Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 17:54   #391 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
ты не выкладываешь боишься что мы по быстрому заберем?
Та нам какую машину не покажи- все абасрём.
Молчим чтобы не спугнуть покупку не бит, не крашен, тока перекрашен с дАнеццкими номерами подешевке. Девушка на дискарь ездила, второй хозяин с честным пробегом.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
walery (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 19:22   #392 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Куда же там обсирать, когда я и так уже все написал, что вложений на 600$.
1. Машина уже была крашена в круг, кроме крыши, на правой пассажирской задней двери есть шпакля. 2. У машины два элемента кузова нуждаются в ремонте и покраске, нужны вложения в ходовую. 3. нужна замена ветрового (трещины). 4. косяки по-мелочи, которых кстати не было в моей матрёхе.
Я пока все еще думаю, но желание улетучивается.
В данный момент владелец переоценивает свой автомобиль, может если подвинется в торге, что бы за 6800-6850 отдать то еще ок, а так...

Я уверен что вы бы такую (точнее в таком состоянии) не взяли. Сейчас я думаю уже вообще отложить покупку на неопределенный срок, т.к. я с самого начала марта ищу, всплывают интересные варианты, но за 7700-8000 (с учетом торга, и то не везде), а в них, как и в любой автомобиль еще и вложить нужно. При этом БЕЗ ГБО.

Ладно так и быть, сейчас покажу и расскажу.

Последний раз редактировалось daniel, 13.05.2017 в 19:35.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:35   #393 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Я уверен что вы бы такую (точнее в таком состоянии) не взяли.
ха, ты мою не видел на момент покупки) первый хозяин - дед 90 лет , такое ощущение что он в ней ездил по лесу между деревьев. Почти все элементы поцарапаны или с небольшими вмятинами, зеркала разбиты+ на второй день после покупки какой-то иблан на парковке фабрики вмял крыло и разбил бампер. Зато все остальное - как новое, честный пробег в 47 тыщ. Кроме полного покраса по кругу и замены расходников - вложений 0, даже спустя почти 3 года с момента покупки. Так шо все относительно.

Кстати какой пробег у тачки? Если большой можешь сразу гуглить про проблемы авто на данном пробеге, это поможет более точно определить сумму будущих вложений.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
daniel (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 19:59   #394 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Собственно вот уже мои фотки.












В этой машине даже двигатель тот самый, который стоял на моей матрехе (LF-17). Рестайлинговых Mazda 3/6 он доработан.
Да как раз в этом пробеге всплывают косяки, особенно по ходовой, тем-более что в Николаеве похоже вообще дорог нет. Цепь по регламенту менять пора, но на деле никто ее не меняет и на 300 тысячах. Вот у друга ~260 пробег, никаких проблем. С его издевательской эксплуатацией. А так двиг известен проблемой масложора, и то не всегда. Решается капиталкой лайт (шатунные вкладыши, маслосъемные колпачки, и поршневые кольца), и он как новый.

Еще один минус - коробка механика. Она то вроде бы и безпроблемная, но нах она нужна, когда есть надежный автомат, на который жалобы скорее исключение, и не нужно менять сцепление (отсюда экономия топлива механики нивелируется заменой сцепления)

Последний раз редактировалось daniel, 18.06.2017 в 12:32.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:07   #395 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В общем это... Mazda 6
ыыыыы.... на 90% был уверен в этом варианте

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а красили ее потому шо там порогов и арок не было.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Water13 (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 20:12   #396 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ыыыыы.... на 90% был уверен в этом варианте

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а красили ее потому шо там порогов и арок не было.
Чем я себя выдал?
Рестайлинговые уже имеют оцинковку, поэтому так как дорестайлы не гниют.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:13   #397 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
http://ua.carzando.com/auto/viewoffe...azda-6-20.html
С боксом, над задней дверью арку вмяли.

PS: daniel, то ты торг предложил?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:15   #398 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
http://ua.carzando.com/auto/viewoffe...azda-6-20.html
С боксом, над задней дверью арку вмяли.

PS: daniel, то ты торг предложил?
Впервые вижу этот ресурс. Нет, я на автории торг давал.

...
Нанотехнологии:



(кадр с видеозаписи). На противоположной стороне аналогичная хрень, от каблуков...
Судя по старому объявлению, он ее с зимы продать не может... Но сперва и цена была совсем сюрреалистична за такое состояние.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:24   #399 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
На противоположной стороне аналогичная хрень, от каблуков...
Какими каблуками можно протереть ковер до дыр? Вживую оно шо, просто ковер заклеен?? Ни разу не видел КАК дама ездиит за рулем в туфлях на ТАКОМ каблуке, что ковер до дыр.
Авто снизу вы с другом глянули на предмет шпаклевки или кто-то еще смотрел?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:27   #400 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
daniel, ты в пробеге уверен?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Water13 (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 20:27   #401 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
UPD: Если положить вместо ковриков корыта, которые без шипов снизу- постоянно елозили по ковру, то дыры легко попротирало, но тогда и пробег другой. Педали на вид родные?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:28   #402 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Дани, если не хочешь попасть на деньги из-за состояния автомобиля, то с тебя 200 доляров США, и мы с другом ее осмотрим
В том числе и по номерам.
И да, 200 - это со скидкой. А так были бы все 299.99 (ну же в Эвропу идем).
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:30   #403 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Какими каблуками можно протереть ковер до дыр? Вживую оно шо, просто ковер заклеен?? Ни разу не видел КАК дама ездиит за рулем в туфлях на ТАКОМ каблуке, что ковер до дыр.
Авто снизу вы с другом глянули на предмет шпаклевки или кто-то еще смотрел?
Да, ковер откидывал где смог, следов вмешательств нет. Я не разбираюсь в женских каблуках, но очень похоже на правду, если они были тонкие.
...
Уверен я ни в чем не могу быть наверняка, но он очень похож на настоящий.
...
Да педали оригинал.
...

Мистер Хайд, спасибо конечно, но я уже даже к этой начинаю остывать.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:33   #404 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в женских каблуках, но очень похоже на правду, если они были тонкие.
Попробуй поэкспериментировать. На даму нацепи туфли на тонком каблуке и дай порулить на авто с механикой. Сильно удивишься куда она засунет те туфли.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
walery (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 20:47   #405 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Уверен я ни в чем не могу быть наверняка, но он очень похож на настоящий.
просто видно невооруженным взглядом что машину к продаже готовили. Но...
Глядя на совокупность некоторых вещей слаживается впечатление что свое время эта мазда много что повидала.
я б конечно отвез к спецам на предмет проверки пробега
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:29   #406 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Пару недель назад звонил по одному варианту в Херсоне спрашиваю что да как... чел сразу говорит что пару мес. назад была замена коробки автомат... новую коробку заказали на авто планете + установка так же. Я еще удивился почему не контрактную а новую она явно космос денег стоит.

Сегодня был в том районе решил глянуть на машину в живую, продавец походу не узнал что я звонил тогда и начинает плясать мне что по машине ничего не делалось.

Говорю, а как же Вы говорили что коробку меняли и тут такие удивленные глаза как меняли? мы только масло меняли и все.

Чет дальше не захотелось осматривать машину:(
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Joremar (15.05.2017)
Старый 13.05.2017, 22:56   #407 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
просто видно невооруженным взглядом что машину к продаже готовили. Но...
Глядя на совокупность некоторых вещей слаживается впечатление что свое время эта мазда много что повидала.
я б конечно отвез к спецам на предмет проверки пробега
гугол говорит шо он мазду эту давно продает... стартовал ценник с 7900.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:31   #408 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Так я свою тоже продавал не мало времени, и тоже выставил цену с учетом вложений. Впрочем я рассчитывал что мои вложения смогут повысить ее стоимость. Я ошибался.
Ладно будь там автомат, и она не крашена до этого, то вопросов нет, а так всякое может быть.

Просто очень мне приглянулась, да и цвет броский, не баклажан конечно как на тройке, который мне очень нравился, но тоже ничего! Главное не черный, ну вот ни за что не хочу черную. Красную/белую/графитовую, на худой конец серую, но не черную, ненавижу эти паутинки/голограммы... Кроме того, к примеру в белой существенно меньше нагревается салон на солнце, сравнивал. Зачем только на югах продают черные (и другие темные оттенки)? Вот у арабов белые автомобили - самые популярные, не зря же.

Последний раз редактировалось daniel, 13.05.2017 в 23:41.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
sashaks (14.05.2017)
Старый 13.05.2017, 23:48   #409 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
графитовую
очень не рекомендую. У меня темно-серый - как и черный очень "маркий" цвет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 21:02   #410 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Кто там у нас любитель тачек с халявными ценами и возможными сюрпризами??? налетай http://rst.ua/oldcars/hyundai/grande...6916822-7.html
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 14:00   #411 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
не смог найти тему про правила, запощу тут

https://www.facebook.com/photo.php?f...4642146&type=3

Цитата:
Из приятных мелочей. Ну, как приятных...скорее, полезных, но потом, когда все заработает, обязательно приятных. Верховная рада приняла в первом чтении законопроект о парковке транспортных средств.
Документ, среди прочего, предусматривает:
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 14:50   #412 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
тоже выставил цену с учетом вложений
Мне кажется правильнее ставить цену близкую к итоговой после торга, доп. колеса/резину продавать отдельно. Пипл хавает низкий ценник. Ну или все работы подтверждать чеками.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 19:24   #413 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой


Нужно еще больше противотуманок и дхо.
Надо же было так изуродовать машину
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 08:32   #414 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Попался мне интересный сервис по поиску авто http://jet.2cars.pro ( не реклама сам ищу машину сейчас )

Сервис конечно платный и требует регистрации но есть пробный период 3 дня думаю можно наштамповать левых e-mail и регится каждые 3 дня.

Очень удобно показывает все торговые площадки со ссылками и самое интересное количество объявлений автора что очень удобно сразу понимаешь перекуп или нет. Что бы не юзать гугл по каждому номеру

так же показывает историю цены и самое удобное можно отфильтровать перекупщиков и просматривать предложения от хозяина.

Последний раз редактировалось Борман, 07.06.2017 в 22:43.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 17:40   #415 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
и самое удобное можно отфильтровать перекупщиков и просматривать предложения от хозяина.
Не понимаю такой категоричности в отношении перекупов. Ну да, барыги они нечестные и все такое, но если абстрагироваться от плохой репутации этих мохноруких дельцов, каждый из них просто ищет возможности заработать. Другими словами, перекупщик с неменьшей радостью приобретет живой автомобиль, если его стоимость позволит на нем нагреться.
Например, мой друг, продавая свой отличный автомобиль (покупал новый из салона, обслуживал по регламенту, не бит не краше и т.д.) отмахивался от перекупов как мог, но таки продал одному из них авто, т.к. тот предложил справедливую цену.
Далее свой автомобиль я купил так же у перекупа, т.к. авто было в чудесном состоянии и зная это перекуп купил его у хозяина в тот же день, как тот выкатил его на продажу. Позже я нашел предыдущего владельца, который подтвердил результаты проверки автивки и сказал что продал его перекупу на 500$ меньше, чем я его купил. Меня сей факт ничуть не огорчил, т.к. купленный автомобиль на 100% соответствовал всем критериям моего поиска.
Мораль: перекупов не нужно бояться - нужно вдумчиво и внимательно осматривать авто.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Кстати, инфа для тех, кто находится в процессе волнительного квеста под названием "поиск авто для покупки": совершенно бесплатно дам толщиномер и ELM адаптер для осмотра тачки. С вас аккуратность в использовании девайсов и благодарность в виде спасиба) Обращайтесь в личку
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 10.06.2017 в 18:18.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
alexandrius (10.06.2017), AnheL (11.06.2017), walery (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 17:55   #416 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Надо же было так изуродовать машину
То всё недолго снять. А в целом состояние вроде неплохое.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 20:14   #417 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Не понимаю такой категоричности в отношении перекупов. Ну да, барыги они нечестные и все такое, но если абстрагироваться от плохой репутации этих мохноруких дельцов, каждый из них просто ищет возможности заработать. Другими словами, перекупщик с неменьшей радостью приобретет живой автомобиль, если его стоимость позволит на нем нагреться.
Например, мой друг, продавая свой отличный автомобиль (покупал новый из салона, обслуживал по регламенту, не бит не краше и т.д.) отмахивался от перекупов как мог, но таки продал одному из них авто, т.к. тот предложил справедливую цену.
Далее свой автомобиль я купил так же у перекупа, т.к. авто было в чудесном состоянии и зная это перекуп купил его у хозяина в тот же день, как тот выкатил его на продажу. Позже я нашел предыдущего владельца, который подтвердил результаты проверки автивки и сказал что продал его перекупу на 500$ меньше, чем я его купил. Меня сей факт ничуть не огорчил, т.к. купленный автомобиль на 100% соответствовал всем критериям моего поиска.
Мораль: перекупов не нужно бояться - нужно вдумчиво и внимательно осматривать авто.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Кстати, инфа для тех, кто находится в процессе волнительного квеста под названием "поиск авто для покупки": совершенно бесплатно дам толщиномер и ELM адаптер для осмотра тачки. С вас аккуратность в использовании девайсов и благодарность в виде спасиба) Обращайтесь в личку
Я не против честных перекупов которые не скрывают этого купили дешевле продали дороже.

Но когда они рассказывают басни что машина товарища который улетел из страны и доверил ему продажу автомобиля, а я нашел предыдущего владельца случайно на драйве и он слил всю инфу по машине.

Показываю переписку что делали с машиной сколько скручено пробега и за сколько она была продана, перекупщик пишет мне что это за бред и что я сошел с ума, а машина друга и точка. Доверие к таким товарищам пропадает.

Я уже молчу о том как они покупают битки после дтп не ставят подушки на место и впаривают как не бит не крашен... в случае дтп сами понимаете какой может быть итог.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
alexandrius (10.06.2017), Gravy (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 21:45   #418 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
впаривают как не бит не крашен...
Есть шикарный канал по этим вопросам:

https://www.youtube.com/channel/UCLl...Lf90vFFNx7le4w

Ну вот например:



Не бит / не крашен

А про то, зачем нужны перекупы, тут все неплохо сказано:



Нахер не нужны Спекулянты...

Ваш кэп, если чо

Последний раз редактировалось alexandrius, 10.06.2017 в 21:58.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
elvispreasley (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 22:22   #419 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Я не против честных перекупов которые не скрывают этого купили дешевле продали дороже.

Но когда они рассказывают басни что машина товарища который улетел из страны и доверил ему продажу автомобиля, а я нашел предыдущего владельца случайно на драйве и он слил всю инфу по машине.

Показываю переписку что делали с машиной сколько скручено пробега и за сколько она была продана, перекупщик пишет мне что это за бред и что я сошел с ума, а машина друга и точка. Доверие к таким товарищам пропадает.

Я уже молчу о том как они покупают битки после дтп не ставят подушки на место и впаривают как не бит не крашен... в случае дтп сами понимаете какой может быть итог.
"Честый" и "перекуп" - это 2 взаимоисключающих термина)
Перекуп у которого я купил машину так же рассказывал, что машина товарища моряка и т.д. Даже при всем при том, что в объявлении о продаже авто сфотографировал счета-фактуры с "Час Пик", где был указан и предыдущий гос номер авто, и моб. номер владельца, и его ФИО) Слил весь инсайд, даже сам того не заметив.
И тем не менее, авто оказалось просто конфетка и фактически полностью соответствовало восторженному описанию продавца.
Насчет подушек безопасности - это да...Тот, кто позволяет себе такие "мансы", наверняка будет жарится в отдельном котле и на мееееедленном огне...
А так еще раз повторюсь: нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО осматривать авто при покупке, не сильно ориентируясь на историю продавца. Сообщением выше можно найти ссылки на 2 МЕГА канала (сам являюсь подписчиком и активно смотрю, особенно Ильдара), где можно очень неплохо поднатаскаться для проверки авто перед покупкой. Уж насколько я в этом отношении "нулячий", но на момент сейчас с помощью толщиномера и знаний полученных с вышеупомянутых ресурсов, могу с очень высокой долей вероятности определить подкрас и шпатлевку, что ОЧЕНЬ хорошо помогает при выборе варианта к покупке. По крайней мере из тучи машин, что мы с женой пересмотрели за пару месяцев поисков, 2 (!!!) небитых варианта были выделены уверенно, один из которых и был куплен)
Я собственно к чему: вы конечно и дальше можете фильтровать перекупов, но учитывая крайне низкий процент свежих авто на вторичном рынке, я бы не стал ограничивать себя еще и от тех живых вариантов, что мог выхватить расторопный перекуп, спеша так же быстро их перепродать. Но, как говорится: "дело хозяйское")
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 22:39   #420 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Не понимаю такой категоричности в отношении перекупов. Ну да, барыги они нечестные и все такое, но если абстрагироваться от плохой репутации этих мохноруких дельцов, каждый из них просто ищет возможности заработать. Другими словами, перекупщик с неменьшей радостью приобретет живой автомобиль, если его стоимость позволит на нем нагреться.
Например, мой друг, продавая свой отличный автомобиль (покупал новый из салона, обслуживал по регламенту, не бит не краше и т.д.) отмахивался от перекупов как мог, но таки продал одному из них авто, т.к. тот предложил справедливую цену.
Далее свой автомобиль я купил так же у перекупа, т.к. авто было в чудесном состоянии и зная это перекуп купил его у хозяина в тот же день, как тот выкатил его на продажу. Позже я нашел предыдущего владельца, который подтвердил результаты проверки автивки и сказал что продал его перекупу на 500$ меньше, чем я его купил. Меня сей факт ничуть не огорчил, т.к. купленный автомобиль на 100% соответствовал всем критериям моего поиска.
Мораль: перекупов не нужно бояться - нужно вдумчиво и внимательно осматривать авто.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Кстати, инфа для тех, кто находится в процессе волнительного квеста под названием "поиск авто для покупки": совершенно бесплатно дам толщиномер и ELM адаптер для осмотра тачки. С вас аккуратность в использовании девайсов и благодарность в виде спасиба) Обращайтесь в личку
Хитрожопый жук отобрал у вас 500$, но мораль: перекупов не нужно бояться.

Больше похоже на самообман.
Посмотрите видео Ильдара Автоподбора.
Перекуп априори не может быть порядочным и добросовестным человеком, не в его интиресах.
Из-за них с одной стороны автомобили (старые ведра) не падают в цене, что хорошо для их владельцев, но плохо для покупателей. Из-за этого застой этих ведер, им давно на помойку пора, но они все ещё востребованы, в частности из-за перекупов.

500$ это ещё по-божески, я видел как и 1000-1500 накидывали. Сначало висели обьявления от продавца, потом пропадали, а спустя время эти же машины продавались от другого лица, с другой ценой, и обязательно новыми ковриками, химкой салона (иногда и моторного отсека), затампованными сколами, чехлами на сидухи, ну и другой колхоз для того чтобы скрыть дефекты. А скрутить пробег вообще святое дело.

Мониторят сайты, открыто 100500 вкладок с предложениями, вызванивают, приезжают и начинается прессинг, мол ты новых цен не видел, да она у тебя труп, вон клапана стучат, вся крашеная, перевертыш наверное, та тут у тебя пробег скручен, та я знал владельца этой машины...


Меня перекуп покусал

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Ну и автосалоны. В Николаеве, Одессе... Там тоже мутные личности. Неужели они всех посетителей своих площадок за полных дебилов считают? Есть же элементарные вещи, в которых может любой дилетант вроде меня разбираться. Но нет, врут как дышат.


Кстати, не согласен, что в интересах перекупа взять хорошую машину. Хорошую машину продают хозяйственные люди, а они никак дураками быть не могут, а значит не сольют за гроши такому мутному смутьяну. Поэтому перекуп берет дрова, делает по мелочи все что может (главное коврики и чехлы с химкой не забыть, ну и пробег скрутить), и продает с большой наценкой. Второй автомобиль в семье, ездила жена/подруга/мать/свекровь

Последний раз редактировалось daniel, 10.06.2017 в 22:45.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
Покупка-продажа авто со снятием и постановкой на учет Valeria АвтоМото 7 03.06.2011 16:17
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 07:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co