Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Все о ДТП: видеоролики, обсуждения, дискуссии (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/49150-vse-o-dtp-videoroliki-obsuzhdeniya-diskussii.html)

sashaks 14.08.2016 08:45

Да ездят у нас супер, за 3 минуты куча нарушений, минимум 5(что я увидел быстро посмотрев) + одно ДТП, а еще многие с меня улыбаются, когда я уже второй год езжу на авто после небольших ДТП, да просто неохота делать, скоро с такими соблюдениями правил, кузов будет как расходник.

daniel 14.08.2016 09:32

Вчера вечером на светофоре возле адмирала стоим, на правой полосе остановился шикарный dodge challenger, постоял пару сек и на красный вжарил, а мы, холопы, подождем :)

Ух, а машина просто шик...

OWL 14.08.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от ArKaDoN (Сообщение 1291672)
я ему суке в форточку такой смачный сморчок запустил и поехал дальше.

Цивилизованный подход к проблеме и дипломатическое её решение :))

Борман 14.08.2016 09:57

Цитата:

Сообщение от daniel (Сообщение 1291692)
Вчера вечером на светофоре возле адмирала стоим, на правой полосе остановился шикарный dodge challenger, постоял пару сек и на красный вжарил, а мы, холопы, подождем :)

Ух, а машина просто шик...

Там америкос телок нацеплял и рисуется перед ними проезжая на красный

crash86 14.08.2016 10:48

Цитата:

Сообщение от ArKaDoN (Сообщение 1291672)
crash86, а ты тоже молодчага ездишь просто класс Пугачева Ушакова на светофор вы ехал ЗАШИБИсЬ!

Ау, читать умеете? видос нашел на ютубе. Все претензии автору на ютубе пишите.

ArKaDoN 14.08.2016 17:01

Цитата:

Сообщение от crash86 (Сообщение 1291703)
Ау, читать умеете? видос нашел на ютубе. Все претензии автору на ютубе пишите.

пишите слямзил! найти можно файл на диске потерянный или забытый. или флешку нашел под ковриком своего авто!

ХЗ где вы её нашли!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от OWL (Сообщение 1291693)
Цивилизованный подход к проблеме и дипломатическое её решение :))

а цивилизованно ехать не уступать пи**ть по телефону и ещё в окно кричать что я не по правилам! ХЗ да Юрчик! подумай!

OWL 14.08.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от ArKaDoN (Сообщение 1291735)
а цивилизованно ехать не уступать пи**ть по телефону и ещё в окно кричать что я не по правилам! ХЗ да Юрчик! подумай!

Э не:)
Подумать нужно тебе,Аркаша.Ведь если злобой на дороге отвечать злобой,то о каком порядке можно говорить.Не так ли?Пропусти наглеца в другой раз,и нервы сбережешь свои и гнать нарушая правила не будешь,чтоб ему отомстить.Тем самым не превратишься в такого же.

ArKaDoN 14.08.2016 18:51

Цитата:

Сообщение от OWL (Сообщение 1291738)
Э не:)
Подумать нужно тебе,Аркаша.Ведь если злобой на дороге отвечать злобой,то о каком порядке можно говорить.Не так ли?Пропусти наглеца в другой раз,и нервы сбережешь свои и гнать нарушая правила не будешь,чтоб ему отомстить.Тем самым не превратишься в такого же.

та ладно нашему водителю если ответишь нежно так на голову вылезет а у ж тем более маршрутчик. так что не надо мне тут говорить!


OWL 14.08.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от ArKaDoN (Сообщение 1291746)
та ладно нашему водителю если ответишь нежно так на голову вылезет а у ж тем более маршрутчик. так что не надо мне тут говорить!

Ты не понял :))
Просто умнее нужно быть и пропускать идиотов молча,они своё ДДП найдут и ты ничем ситуацию не исправишь.А своим шмарчком,ты проблему не решил и не заставил водителя маршрутки соблюдать правила,так,нервы себе попортил.
Просто подумай,что могло бы произойти с пассажирами,если бы ты попал маршрутчику в глаз,да еще и перед препятствием каким нибудь,светофором,например,или пешеходом,случайно выбежавшим на дорогу...

daniel 15.08.2016 14:48

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1291696)
Там америкос телок нацеплял и рисуется перед ними проезжая на красный



Он такой странный, будто кризис среднего возраста, смотрит по сторонам, смотрят ли на него)) уехал под "Like a boss" :)) ах какой у нее звук ммм...

И что он забыл в этом захалустье?


sharki_ 15.08.2016 15:42

Завидно что твой кризис среднего возраста проходит совсем по другому? :)))

daniel 15.08.2016 20:07

У меня еще не средний возраст))

Lelichek 16.08.2016 17:28

Цитата:

Сообщение от daniel (Сообщение 1291836)


Он такой странный, будто кризис среднего возраста, смотрит по сторонам, смотрят ли на него)) уехал под "Like a boss" :)) ах какой у нее звук ммм...

И что он забыл в этом захалустье?


Хватит в чужой кошелек заглядывать

Блин, вот хотела б я твое лицо видеть, когда бы ты мою сестру увидел на ее
Dodge Charger)))))

Борман 18.08.2016 07:26

Ну вот и дождались нормальных освещенных переходов! пока только один но все же... на днях ехал сначала подумал камера висит но как оказалось освещение

http://www.t.ks.ua/novuyu-sistemu-os...vili-v-hersone

swich 21.08.2016 11:04

ОЛОЛОЛО((( Мужик на 6 пазде поворачивал в сторону рынка, не убедился в своей безопасности. Если честно мог бы и педаль прижать пока я оттормаживался, и я бы не зацепил его задний бампер

sam-igor 21.08.2016 15:09

Ну вот, теперь можно бампер покрасить)
Обидно, базару ноль.
Вы держитесь там (с)

daniel 21.08.2016 15:30

Т.е. Ланос въехал в зад мазде, т.к. не соблюдал дистанцию, но виновен маздовод?
Ну или для полноты картины больше фоток, информации)

static 21.08.2016 15:54

Вангую что маздавод поворачивал налево с Розы на Комкова, и делал это очень мееедленннно.

sam-igor 21.08.2016 18:05

Вложений: 1
А там всегда очково, особенно когда в левом ряду грузовик или маршрутка посреди перекрестка. тупая развилка, не нравится мне.
Зы, тоже буду Нострадамусом.

compmaster 21.08.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от sam-igor (Сообщение 1292470)
А там всегда очково, особенно когда в левом ряду грузовик или маршрутка посреди перекрестка. тупая развилка, не нравится мне..

И правильно, что не нравится, ибо это развилочный перекресток, а такие нормально "приживаются" только в Индии. У нас хорошо приживаются либо сугубо развилки, либо сугубо перекрестки.

swich 21.08.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1292464)
Вангую что маздавод поворачивал налево с Розы на Комкова, и делал это очень мееедленннно.

Именно так, я его увидел в районе светофора, по фото видно мой тормозной путь (я ехал около 70 км в час)

Борман 03.09.2016 18:25

На киндийском шоссе возле магазина запчастей лежит на боку жига то ли копейка то ли шестерка и больше ни кого! как он так умудрился не понятно дорога ровная в том месте, разве что опору вырвало

P.MoUsE 03.09.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1293886)
На киндийском шоссе возле магазина запчастей лежит на боку жига то ли копейка то ли шестерка и больше ни кого! как он так умудрился не понятно дорога ровная в том месте, разве что опору вырвало

сегодня видел как он выпендривался на светофорах, видать медаль нашла героя

GAZ 03.09.2016 21:18

Тоже застал это лежащее на боку чудо и пожарная с копами была . В темноте не видел , что за таз . Про себя подумал , не хер летать ) . Доехав до конечной шестерки , мне направо в сторону 3-х штыков , а автобус какой то высокий модный , с включенным левым поворотом , в сторону Сенявина , стоял перед перекрестком , там где (хоть латай хоть не латай , всегда ямы)) . Он стоит , я еду где то 40 , хоть и спешил . Поровнявшись с его кабиной , резко замедляю ход , увидев что справа помех нет . Выбегает из за автобуса Антилопа Жму с телефоном в руках , ............... водила автобуса мне сигналит , я ему пару комплиментов в ответ , кста не помню ) , есть ли там пешеход , Собсна , это не важно . Гну , если ты и прешся со своим ска айпадом по переходу , а стоит здоровая колымага , не спеши :uzhas: , выгляни втихаря из за авто , а нет ли там помехи . Потом беги блин сколько влезет .
Задрали тупорылые пешеходы .

ustas 03.09.2016 21:51

Если Антилопа Жму идет по переходу, то как раз вам стоит обращать внимание науже остановившийся транспорт, в данном случае это автобус. И тогда Антилопа Жму превращается в человека переходящего пешеходный переход по правилам. Ну а торопыга как бы становится потенциальным нарушителем ПДД.
В остальном, пешеходу нжно быть внимательным при пересечении дороги, даже по переходу и даже под зеленый свет светофора, т.к. полны дороги торопыгами которые забывают о ПДД.

Turismo 03.09.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 1293907)
Тоже застал это лежащее на боку чудо и пожарная с копами была . В темноте не видел , что за таз . Про себя подумал , не хер летать ) . Доехав до конечной шестерки , мне направо в сторону 3-х штыков , а автобус какой то высокий модный , с включенным левым поворотом , в сторону Сенявина , стоял перед перекрестком , там где (хоть латай хоть не латай , всегда ямы)) . Он стоит , я еду где то 40 , хоть и спешил . Поровнявшись с его кабиной , резко замедляю ход , увидев что справа помех нет . Выбегает из за автобуса Антилопа Жму с телефоном в руках , ............... водила автобуса мне сигналит , я ему пару комплиментов в ответ , кста не помню ) , есть ли там пешеход , Собсна , это не важно . Гну , если ты и прешся со своим ска айпадом по переходу , а стоит здоровая колымага , не спеши :uzhas: , выгляни втихаря из за авто , а нет ли там помехи . Потом беги блин сколько влезет .
Задрали тупорылые пешеходы .

ненавижу этот переход, водителям не видно пешеходов из-за поворота и растительности, пешеходам не видно машин так как они приближаются сзади , один раз в темное время чуть не снес там пешехода , теперь больше 40 там не езжу и нога на тормозе.

ArKaDoN 04.09.2016 05:21

Вложений: 3
Вложение 267132
Цитата:

Все участники дорожного движения — и водители, и пешеходы — нарушают ПДД. Увы, несмотря на все призывы одуматься. Что интересно, нарушают практически одинаково, но… Одни утверждают, что другие грешат этим больше, и наоборот. Да, так устроен человек. Он склонен принимать самостоятельные решения, которые могут идти вразрез с установленным порядком. Кто-то идет на нарушение ПДД сознательно, полностью контролируя ситуацию. Некоторые пытаются сделать по-своему, находясь в состоянии спешки или под влиянием других душевных порывов. А потом случаются аварии.

Сегодня мы поговорим о том, как водителю не сбить пешехода, нарушающего Правила дорожного движения. Как оказалось, есть люди (водители), которым это интересно. И поэтому я перечислю типичные ДТП, связанные с наездами на пешеходов. Надеюсь, это поможет автомобилистам предупредить опасность. Ведь никто из водителей не хочет сбить человека.
Вложение 267133
Вложение 267134
https://auto.onliner.by/2011/09/03/krasnov-20

Борман 08.09.2016 11:35

Какой то сегодня день рассыпашек...


ferrosan 08.09.2016 15:48

Вложений: 1
Угол Ушакова_Кулика! И светофор работает!

Xolostyak 08.09.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1294335)
Какой то сегодня день рассыпашек...


Буховый МаЗ, хорошо что еще так прилег и не потушил никого под собой...


Время на сервере: 18:38.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co