Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2017, 16:18   #3301 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
ну все таки ж член...

Ну в смысле тлен.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
P.MoUsE (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 16:29   #3302 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну тут без подробного анализа от Даниеля не разобраться
Анализ Даниеля - анализ позволяющий по цене автомобиля определить количество половых актов у его хозяина. Доп. Услуги - гадание на тележках в супермаркете. Расследование уголовных дел о хищениях по методике Толстопуз. Чем больше пузо- тем больше хищение. Бонус : плач о низкой пенсии бабушки его девушки в подарок.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (24.03.2017), Lelichek (26.03.2017), P.MoUsE (24.03.2017), VoVaN (28.03.2017), Ден (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 17:13   #3303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Еду под мостами на таврик. Проехали первый мост, он начинает без поворотников в мой ряд тулиться и выжимать меня в опору. Поскольку я помнил, что там яма, я предвидел такой его маневр и притормозил вовремя.
Как, говоришь, мне его называть? Зеркала и поворотники водителям фур не завезли?
понимаю, не приятно, то что без поворотников делает такие маневры - за это да, мудак. В зеркалах не всегда видно маленькие машинки )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 17:14   #3304 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Всегда смешили подобные высказывания)
Мужики,это зависть говорит!?
Подари и ты такую,в чем вопрос)
Не стоит ровнять всех под одну гребенку опираясь только на свое воспитание/образование,тем более не зная человека лично.


Шахтёрша, вахтёрша, штукатурша, продавец в АТБ, железнодорожница .........!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 17:21   #3305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Тишенков не трогай.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
elison_s (25.03.2017)
Старый 24.03.2017, 18:57   #3306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение


Шахтёрша, вахтёрша, штукатурша, продавец в АТБ, железнодорожница .........!
шпалоукладчица же!
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
elison_s (25.03.2017)
Старый 24.03.2017, 20:18   #3307 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Шахтёрша, вахтёрша, штукатурша, продавец в АТБ, железнодорожница .........!
Вот я как раз об этом.Фантазии на большее не хватает
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
люди судят по своему опыту.
Из какого такого личного опыта!?Они каждой женщине,одарившей их оральной лаской,дарили авто?
Нееее,это зависть!

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
из тех дам, которых я лично знаю и которые ездят на подобных авто, нет ни одной, которая бы сама заработала на него. либо папик "одарил" (а он, в свою очередь тоже, естественно, не честным трудом заработал), либо родители уже в готовый бизнес дочку взяли и поставили на то место, куда любого не дурака поставь, он будет работать успешно.

стереотипы, они ж не на пустых местах появляются.
да и каждый разумный человек понимает, что нет в мире честного бизнеса (ну кроме там уникальных открытий), который бы позволил молодежи зарабатывать на такие авто.
Что то мне не понятно.А какая хер разница,подарок от папы/мамы или мужа,или на роду написано быть успешным,ну или замуж вышла выгодно?
Ну есть у человека возможность ездить на дорогом авто,никого при этом не обокрав и не убив,с дальнейшим пожиранием в виде закатки или шашлыка...И что?Значит нужно говорить,что она ходила несколько лет с открытым ртом по всей Украине?
Повторюсь.Это зависть,господа мужчины.Желаю вам всем,купить своей жене дорогое авто на годовщину свадьбы за просто так)И,эксперимента ради,послушать,что будут говорить про неё.Ни как то что "-Это подарок любящего мужа!"
Зависть мешает людям в общении,будьте добрее к друг другу.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо OWL за хороший пост:
Marichello (24.03.2017), Turismo (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 20:49   #3308 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шпалоукладчица же!
У меня из-за твоих картинок радикулит!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
walery (25.03.2017)
Старый 24.03.2017, 21:36   #3309 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Вот взяли и всех моряков вычеркнули из чесного бизнеса, а их скво отправили в насосалы.
а жены моряков себе на авто за 50-60 штук сами зарабатывают?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:42   #3310 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а жены моряков себе на авто за 50-60 штук сами зарабатывают?
у тебя в семье раздельный бюджет? Ты- себе, жена - себе? Почему моряк не может купить своей жене авто?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Lelichek (26.03.2017), OWL (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 21:47   #3311 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение

Из какого такого личного опыта!?Они каждой женщине,одарившей их оральной лаской,дарили авто?
Нееее,это зависть!
еще раз говорю, я лично знаю несколько таких владелец джипов за овер 50 штук. и знаю как они их "заработали". вот это и есть мой личный опыт.

и чтобы было понятно. я им не завидую, просто констатирую факт.

мне вот самому авто на халяву досталось, еще и заправляюсь бесплатно.
поэтому грех кому то завидывать.

но суть не в этом, а в том, что совершенно нормально, когда люди в инете общаются на основе стереотипов. на то это и инет.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у тебя в семье раздельный бюджет? Ты- себе, жена - себе?
да, во многом.
по крайней мере жена не соглашается, чтобы я ей машину купил.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:50   #3312 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да, во многом.
по крайней мере жена не соглашается, чтобы я ей машину купил.
ну в принципе вопросов больше нет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
OWL (24.03.2017), sashaks (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 23:15   #3313 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а жены моряков себе на авто за 50-60 штук сами зарабатывают?
Зачем же так сразу?)Я знаю одну морячку,которая ездит на авто мужа пока он в рейсе.Авто,кстати,не маленькое и не дешевое.Как тебе такой поворот?Насосала или типичная семья?)
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
еще раз говорю, я лично знаю несколько таких владелец джипов за овер 50 штук. и знаю как они их "заработали". вот это и есть мой личный опыт.
Так расскажи лучше,почему всех метешь под одну метлу из за двух знакомых блядей?А!?
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 06:30   #3314 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Так расскажи лучше,почему всех метешь под одну метлу из за двух знакомых блядей?А!?
потому шо это называется "тенденция однако" (с) анек
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 07:57   #3315 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Зачем же так сразу?)Я знаю одну морячку,которая ездит на авто мужа пока он в рейсе.Авто,кстати,не маленькое и не дешевое.Как тебе такой поворот?Насосала или типичная семья?)
Так расскажи лучше,почему всех метешь под одну метлу из за двух знакомых блядей?А!?
Да эту тему вообще не я поднял. Просто обьясняю, что стереотипы формируются на реальном массиве жизненного опыта, а не с неба падают.

З.ы. и тех дам-джиповодов, которых я знаю, я не ровняю к насосавшим. Их просто родители ввели в свой бизнес. А бизнес, кстати, по налоговым чуть ли не убыточный. Зато на дворцы и авто детям деньги странным образом нашлись.
И разве такому можно завидовать? Да мне в юности от родителей стыдно было 10 грн брать. У нас с сестрой в жизни цель - вмего добиться самим. И это делать реально в кайф. Жена у меня тоже так мыслит.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Но вернемся к теме:

В Киеве на Броварском проспекте мать с ребенком на "джипе" врезались в столб с рекламой. Инцидент произошел на выезде из Броваров в направлении Киева. Вначале внедорожник выбросило на разделительную полосу. Затем на встречно развернуло назад, после чего "Мерседес" врезался в столб с рекламой. Об этом сообщают "Вартови Еспрессо". По прибытию скоро оказалось, что в госпитализации никто не нуждается, так как сработали подушки безопасности. Пятилетний мальчик, который был в салоне с матерью разбил губу. Как выяснилось, у него было день рождение. Полицейские предложили женщине пройти осмотр на состояние алкогольного опьянения, но она решила, что будет проходить его в медицинском учреждении. Там, алкотестер показал 2.89 промилле, что в 14,5 раз превышает максимально допустимую норму. Водитель созналась, что выпила немного домашнего вина.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
OWL (25.03.2017)
Старый 19.04.2017, 12:02   #3316 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Вот как таких водятлов, как не безмозглыми уродами называть? Разве грузовик-длинномер это не тс повышенной ответственности?



И это может случиться с каждым, вот вздумается рядом повернуть такому, и ему все пох, даже не почувствует. И свалит.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:17   #3317 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Разве грузовик-длинномер это не тс повышенной ответственности?
Прежде всего -это транспортное средство с повышеной опасностью,или предлагаеш водителю трамвая перед поворотом выходить отгонять всех от жопы ?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:21   #3318 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
там в некоторых случаях водители других тс явно не соблюдали безопасный интервал.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
ArKaDoN (19.04.2017), Cordel (27.04.2017), P.MoUsE (20.04.2017)
Старый 19.04.2017, 12:53   #3319 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Там в некоторых случаях авто просто припаркованы.
Рассмотрим ситуацию: на перекрестке стоят легковой а/м на левой полосе с левым поворотником, на правой длинномер с правым. Легковой ждет встречный поток, а длинномеру пох, он уже начинает поворачивать, зеркала для дураков, и задевает легковой а/м. Кто задел тот и не прав. Трамвай это уже другой разговор
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:18   #3320 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Там в некоторых случаях авто просто припаркованы.
Рассмотрим ситуацию: на перекрестке стоят легковой а/м на левой полосе с левым поворотником, на правой длинномер с правым. Легковой ждет встречный поток, а длинномеру пох, он уже начинает поворачивать, зеркала для дураков, и задевает легковой а/м. Кто задел тот и не прав. Трамвай это уже другой разговор
про случаи с припаркованными авто никто не говорит. Первые три дтп - явно из-за несоблюдения безопасного интервала со стороны легковых тс.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:48   #3321 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой


Цитата:
Новообуховская трасса. Мы по левой полосе опережаем более медленное транспортное средство после начала движения со светофора. В это время к нам в зад буквально вклеился Hyundai i30 (АН 6348 IM), за рулем которого был молодой, лет 23-26, человек с брюнеткой на пассажирском сидении. О наличии других пассажиров сложно говорить, однако за тонированными окнами четко просматривались крепкие силуеты. Молодой спесивый водитель поджимал, нервно сигналил, пока мы не обогнали и не ушли вправо, пропуская его. Он нас "наказал", подрезав. Машина проехала и далее вела себя на дороге крайне безрассудно, все время меняя рядность, встраиваясь то перед одним, то перед другим, поджимая то того, то иного, обгоняя по обочине. Продолжалось это до поворота на Чапаевский рынок, где медленное дорожное движение снова свело нас в потоке. Мы сняли планшетом на видео его номера, водителя и его пассажирку (на видео она нас радостно приветствует).

Заметив наше повышенное внимание к ним, водитель стал вести себя крайне агрессивно: подрезал, притирал к обочине, встраивался перед нами, оттормаживаясь. Резко затормозив перед нами, он таки совершил контакт.

О дальнейших событиях тоже стоит рассказать. Степень их агрессивности еще более возросла. Многозначительные жесты свидетельствовали о скорой нашей кончине и призывали остановиться. Машина нас плотно преследовала по всему Столичному шоссе. За это время мы позвонили в милицию (102), обрисовав ситуацию, попросили в телефонном режиме сопроводить нас и дать указания, что делать далее. Под развязкой на Выдубичах Хьюндай остановился, мы убедились, что он не пытается нас больше преследовать, по телефону получили совет отправиться в ближайшее отделение милиции (Голосеевское) написать заявление с описанием событий. Что мы и сделали.

Мы детально описали инцидент специально для того, чтоб каждый из вас знал как действовать в подобных ситуациях - когда вы сталкиваетесь с агрессией от соседа по дорожному потоку. Дорога - не место для бесчинств.

Подробности инцидента читайте в блоге "АвтоПРАВДА" (Вся правда про автомобили) автоправда.com

UPD: Суд признал донецкого парня виновным в ДТП. В наказание вынес решение в виде штрафа в 425 грн. На заседании его не было.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
firma (24.04.2017), Linz (19.04.2017)
Старый 23.04.2017, 19:53   #3322 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
ТП разбила 11 автомобилей и попыталась скрыться, сегодня утром во Владивостоке:



daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:55   #3323 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Может кто просветит, за что водителю вольво выписали штраф за нарушение правил обгона, если нарушил водитель маршрутки?
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
OWL (25.04.2017), sashaks (26.04.2017)
Старый 25.04.2017, 21:24   #3324 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Сегодня около четырех перед площадью Свободы небольшое ДТП "ведро vs. рогатый №9". Ведро поворачивало налево и думало что проскочит. Теперь его нужно нести к жестянщику. А рогатому бампер протереть свежим гуталином - будет как новый был.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:28   #3325 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Может кто просветит, за что водителю вольво выписали штраф за нарушение правил обгона, если нарушил водитель маршрутки?
Очевидно, ему приписали обгон на перекрестке. Увы, но чисто формально, начал он его где-то там.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Eguar (26.04.2017), P.MoUsE (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 22:10   #3326 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Очевидно, ему приписали обгон на перекрестке. Увы, но чисто формально, начал он его где-то там.
Так обгон и объезд препятствия как бе разные вещи...
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:27   #3327 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Так обгон и объезд препятствия как бе разные вещи...
Так там с выездом на встречку.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:58   #3328 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Так там с выездом на встречку.
А как объехать не выезжая на встречку? встать и стоять?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
kompanij (26.04.2017), shadow (26.04.2017), Андрейка (04.05.2017)
Старый 26.04.2017, 08:40   #3329 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Кого объехать? Автобус выезжал с остановки, водитель автобуса не убедился в безопасности маневра, за что ему протокол. Водитель вольво при этом не выпустил автобус с остановки и попытался его объехать по встречке, но не учел что автобус не дельфин. Водитель автобуса скорее всего все видел и надеялся что водитель вольво выпустит его.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:07   #3330 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Кого объехать? Автобус выезжал с остановки, водитель автобуса не убедился в безопасности маневра, за что ему протокол. Водитель вольво при этом не выпустил автобус с остановки и попытался его объехать по встречке, но не учел что автобус не дельфин. Водитель автобуса скорее всего все видел и надеялся что водитель вольво выпустит его.
Ну вот не факт, автобус заехал в заднюю дверь вольвы, а значит не убедился в безопасности маневра, заехал бы Вольво мордой в бок автобусу, то значит не выпустил с остановки.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
А как объехать не выезжая на встречку? встать и стоять?
Ну как бы да, но там можно и проехать не вылезая на встречку
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co