Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 09:42   #3961 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 29
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Nik76 станет скоро известным
http://www.grivna.ks.ua/news/voditel...studentku-umer
Nik76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 11:39   #3962 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Нет, я про то что он секунду ехал по обочине двумя колесами по грунтовой, и его просто скинуло. А причиной самого происшествия стала скорость + задний привод...
Причиной ДТП стал дол**йоб за рулем. Впрочем, как и всегда.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 18:28   #3963 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой


На 2:46 странная дорожная обстановка в Запорожской обл. Ещё и фуровод тупорылый олень, стал причиной ДТП, и наверняка скрылся. Если номера прицепа в оригинале видео читаемые, реально-ли найти и привлечь водятла через суд к возмещению ущерба, или отделается копеечным штрафом и до свидания?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:25   #3964 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:45   #3965 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:46   #3966 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Сарказм? Не,не слышал)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:50   #3967 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
daniel, трасса Запор-Днепр, район поворота на Дніпрові хвилі, АЗС БРСМ(в девичестве Стейт ойл).
С фуроводом все понятно, но вот так, как сделал встречный мерс АЕ, сменив свою полосу на обочину, так никогда не делайте, запомните. Встречник практически всегда уходит на обочину, а вы не меняйте полосу движения, старайтесь экстренно затормозить без выезда на обочину.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
daniel (23.12.2017), KAPAMEJIbKA (24.12.2017), Александр76 (24.12.2017)
Старый 23.12.2017, 21:29   #3968 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Тема довольно интересная, вообще, подсознательно, водитель будет стремиться держаться правее. тот кто обгоняет, будет прижиматься к обгоняемому, а встречник уходить правее на обочину. Про внегласные правила таких разъездов не слышал, но считаю, что самый верный будет тогда, когда тот кто обгоняет, тот и
уходит на обочину.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
Water13 (23.12.2017)
Старый 28.12.2017, 07:51   #3969 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Тута:
Полиция открыла уголовное производство в отношении автошколы, в которой училась участница смертельного ДТП в Харькове Алена Зайцева.
Уголовное производство открыто по статье 367 УК Украины (служебная халатность).


Останется открыть уголовные дела на инспектора, выдавшего водительское удостоверение Зайцевой, папу, который передал управление Лехсусом, АЗС, которая продала топливо для заправки авта, Харьковгорсвет, который устанавливал светофоры, Харьковдорстрой, который проектировал развязку и наносил разметку.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
bondur (28.12.2017), daniel (28.12.2017), ferrosan (29.12.2017), Joremar (28.12.2017), P.MoUsE (28.12.2017), Ден (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 08:35   #3970 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
прикольно. по итогу за то дтп посадят инструктора автошколы за то шо не обьяснил бедной девочке значение цветов светофора.
всё. виновник найден и покаран.
бабло победит зло.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 08:44   #3971 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я думаю , если вобудились на автошколу, то не просто потому, что она сбила.
Несложно поднять документы школы и выяснить, что она и на пороге школы не была.
Наверняка у них тоже надо хранить какое-то время журналы посещаемости, экзамнационные ответы, и т.п.
Если права липа - этого нет. И школа тоже должна ответить за продажу документов об учебе без фактического обучения.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 08:52   #3972 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
И школа тоже должна ответить за продажу документов об учебе без фактического обучения.
это да.
но и девочке тоже надо будет добавить еще одно обвинение за то же самое. логично?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 08:54   #3973 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
но и девочке тоже надо будет добавить еще одно обвинение за то же самое. логично?
Я не знаю. Есть статья за покупку доков? Подделка тут, ИМХО, ей не светит. Разве что добавят штраф "управление без документов", если права недействительны. Счас я говорю уже о том, в чем неочень понимаю.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 09:07   #3974 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Шото я не помню чтоб нас в автошколе отмечали посещаемость
Да и какая разница ходила она на занятия или нет?
Она сдавала ЭКЗАМЕН и практический и теоритический в ГАИ, раз ей выдали водительское, значит она его, получается, сдала.
В данном случае, как по мне, могут быть только притензии к экзаменатору ГАИ, который у нее принимал вождение
Это тоже самое, что предприятие выставит школе предъявы, ято работник не ходит на уроки
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
exector (28.12.2017), Water13 (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 09:10   #3975 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я думаю , если вобудились на автошколу, то не просто потому, что она сбила.
Несложно поднять документы школы и выяснить, что она и на пороге школы не была.
Наверняка у них тоже надо хранить какое-то время журналы посещаемости, экзамнационные ответы, и т.п.
Если права липа - этого нет. И школа тоже должна ответить за продажу документов об учебе без фактического обучения.
Я тобі навіть більше скажу
Через декілька років після того як я отримав водійське посвідчення раптом запросили мене у МВС у якості свідка. Це був початок нульових. Я, звісно, дуже здивувався, але прийшов. Там зустрів знайомого із яким навчався. Виявилося, що виявилося, що за документами автошколи ("Скіф") ми проходили навчання не у Херсоні, а у Білозерці. Лол. Якісь там у них мутки були чи то із податками, чи то що - не знаю. Здається, в них там була липова школа, яка існує тільки у паперах. Ну, для мене все обмежилося власне цією бесідою із слідчим ОБЕПу паном Арсеном Аваковим Мартиросяном, а що було далі по справі - не знаю.
Але нещодавно зустрів інфу що знов хтось шукає фейкового викладача у фейкову автошколу.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:11   #3976 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Тута:
Полиция открыла уголовное производство в отношении автошколы, в которой училась участница смертельного ДТП в Харькове Алена Зайцева.
Уголовное производство открыто по статье 367 УК Украины (служебная халатность).


Останется открыть уголовные дела на инспектора, выдавшего водительское удостоверение Зайцевой, папу, который передал управление Лехсусом, АЗС, которая продала топливо для заправки авта, Харьковгорсвет, который устанавливал светофоры, Харьковдорстрой, который проектировал развязку и наносил разметку.
Как то не дальновидно смотрите, нужно рубить на корню! Сразу обыски в Toyota Motor
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
ArKaDoN (28.12.2017), Marichello (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 09:13   #3977 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
прикольно. по итогу за то дтп посадят инструктора автошколы за то шо не обьяснил бедной девочке значение цветов светофора.
всё. виновник найден и покаран.
бабло победит зло.
не знаю как она покупала права, но лично я даже не знаю где находится школа, которая меня "обучала". общение и обучение было исключительно с инструктором, которого я сам нашел. понятное дело, что руководство школы все знает и поощряет, но инструктора виноваты в первую очередь.
опять же, из личного опыта, если бы я не знал что есть инструктор, который делает права "под ключ", то у меня не было бы и мысли о таком. я бы пошел в школу и там учился.

так что очень даже справедливо, что привлекут к ответственности всех: зайцеву, дронова, школу, инструктора.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:29   #3978 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
AC Milan, а экзамены ты в СЦ сдавал? Если тебя инструктор всему научил и ты успешно сдал оба экзамена, то почему-бы и нет?
А так получается нет разницы между теми, кто честно ходил в школу с теми, кто пришел и сходу сдал оба экзамена. Медицинскую справку кто-то самостоятельно получал?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
UPD: Еще один интересный факт. Когда я учился в автошколе, директор ейной рассказывал, что живой работник МВС учился в этой школе лишь однажды и то, на работе с него все ржали.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Marichello (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 09:36   #3979 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Вотер, а с чего ты взял, что она что-то вообще сдавала???
Если купила права, значит и не училась, и не сдавала.
По уму, эти липачи должны были провести по своим документам и в школе, и в ГАИ все процессы, чтобы не влететь в случае шухера.

Леличек, от того, что ты не видела, как тебе отмечают посещаемость, не значит, что школа не вела эти документы . Потом вконце журнал подбили, что ты все занятия отходила, отъездила.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если тебя инструктор всему научил и ты успешно сдал оба экзамена, то почему-бы и нет?
Потому "нет", что есть процедура получения прав, определена законом. И если ты даже ас и знаешь наизусть правила, то без школы, как ты знаешь, никак. Правильно это или нет, или пусть разрешали бы сдавать без учебы - сейчас не обсуждаем.
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Да и какая разница ходила она на занятия или нет?
Это шутка такая? Без бумажки об обучении (теоретическом и практическом)в экзаменационный класс не пускают.
А чтобы эта бумажка была у тебя в руках, чтобы школа тебе ее дала, ты должна выполнить программу обучения этой самой школы: отсидеть ** часов в учебном классе изучая ПДР и конструкцию автомобиля, отьездить ** часов. Спроси у любого учителя в общеобразовательной школе, сколько отчетного материала должно быть, чтобы подтвердить, что с тобой это все проводилось. Всякие расписания, конспекты, текущие зачеты.
А ты "не знаю, где моя школа, я видела своего инструктора, я крассава". К тебе вопросов не будет тут, а к школе - миллион.

Последний раз редактировалось Hotab, 28.12.2017 в 09:52.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 10:04   #3980 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вотер, а с чего ты взял, что она что-то вообще сдавала???
Если купила права, значит и не училась, и не сдавала.
Не исключено что на ДР подарили, в этом случае претензии не к автошколе, а к поздравителю.

Цитата:
Потому "нет", что есть процедура получения прав, определена законом. И если ты даже ас и знаешь наизусть правила, то без школы, как ты знаешь, никак. Правильно это или нет, или пусть разрешали бы сдавать без учебы - сейчас не обсуждаем.
В свое время была законная возможность сдать на права(категории А и В) экстерном. Т.е. чел приходил, писал заявление что в автошколе он не учился, приносил медсправку, оплачивал какие-то деньги и его официально допускали к сдаче теории. Если он сдавал теорию- дальше сдача практики, если он и ее успешно сдавал- получение ВУ на основании успешно сданных экзаменов. Возможно эту законную возможность когда-то отменили, не изучал вопрос. НО... ведь это не означает что человек купил права, если не учился в автошколе, верно? Или я чего-то не так понял? Если сейчас не найдут моих доков что я учился в автошколе, то что, фсё?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 10:27   #3981 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В свое время была законная возможность сдать на права(категории А и В) экстерном.
Я тоже был бы ЗА такую процедуру. Пусть немного ужесточить саму сдачу, т.е. добавить тренажеры, на которых создаются типичные сложные ситуации,а ты не на бумажке пишешь ответ, а ручками и ножками показываешь, что ты с нее умеешь выйти. Одно дело осмысливать минуту и отвечать,а другое - принять быстрое решение и сделать руками.
А вот обучение я бы сделал на добровльной основе. Считаешь, что надо - плати деньги, ходи, учись. Знаешь и можешь - иди и сдавай.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
ведь это не означает что человек купил права, если не учился в автошколе, верно? Или я чего-то не так понял?
Смотря что значит "не учился". Если официально заплатил в автошколу и получил от них бумагу об обучении - то все законно. И при любой проверке ответит автошкола, если она тебя учила укороченно (только практика), или ты вообще не посещал.
Если именно купил права, остается надеяться, что процесс их выдачи проведен по школе и экзаменационному классу. А не просто кто-то стырил у себя на работе корочку и выписал тебе права.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не исключено что на ДР подарили, в этом случае претензии не к автошколе, а к поздравителю.
В этом случае поздравитель самый чистый: ничего не знаю, я не дарил. А вот кто выписывал, на основании каких документов (со школы в том числе).
Мы ж прекрасно понимаем, что покупка прав - это корупционная связка "полиция-автошкола". Автошкола проводит задним числом обучение (в лучшем случае, а скорее просто дало бумагу,что отучился), департамент полиции проводит будто ты был в классе и сдавал. Твои деньги они поделят.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 10:30   #3982 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Так и сейчас можно здавать экстерном. Пишите заявление на имя местного начальника, с весомой причиной отсутствия возможности посещения автошколы. И вперёд.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 10:35   #3983 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
Так и сейчас можно здавать экстерном. Пишите заявление на имя местного начальника, с весомой причиной отсутствия возможности посещения автошколы. И вперёд.
В соответствии с проставлением Кабмина Украины граждане могут быть допущены начальником УГАИМВД Украины к сдаче экзаменов для того, чтобы получить удостоверение водителя экстерном только в том случае, если есть уважительные причины, из-за которых нет возможности посещать занятия по переподготовке или подготовке водителей. Однако, получить права в данном случае можно не всех категорий, а только «А» и «В».

Для того, чтобы вас допустили к экзаменам, необходимо прийти на приём к начальнику УГАИ с соответствующим заявлением, где чётко указываются причины, по которым водитель или будущий водитель не может посещать такое специализированное заведение, как автошколу. Если причины будут весомыми, то вас допустят к экзаменам.

Как бы начальник управления полиции не попросил побольше, чем стоимость обучения в школе. Смахивает на стандартную схему работы "ускорителя", продающего готовые права.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 12:54   #3984 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

так что очень даже справедливо, что привлекут к ответственности всех: зайцеву, дронова, школу, инструктора.
Так ты сейчас договоришься что выдавали права при Авакове и его тоже нужно будет предоставить Фемиде.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:06   #3985 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Так ты сейчас договоришься что выдавали права при Авакове и его тоже нужно будет предоставить Фемиде.
у нее права чуть ли не с рождения вроде.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:30   #3986 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
привлекут к ответственности всех: зайцеву, дронова, школу, инструктора.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
выдавали права при Авакове и его тоже нужно будет предоставить Фемиде.
... и того, кто зебру рисовал, светофор ставил, асфальт укладывал, губернатора Харьковской области и директора салона Лексус. Всех привлечь!

Смотреть с 6:52 по 7:24 или по ссылке https://youtu.be/FT6rXLlHrBk?t=6m52s
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:41   #3987 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Так ты сейчас договоришься что выдавали права при Авакове и его тоже нужно будет предоставить Фемиде.
а эта мысль не так уж и плоха между прочим.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 14:02   #3988 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Hotab,
walery,
Lelichek,

шо вы всё Зайцева Зайцева може она не виновата. може какойТа китаЙса болТь неправильно на лесусе закрутила (а може то и не китаЙса совсеМ была а гастарбайтера с казахстана)!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 14:13   #3989 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
може какойТа китаЙса болТь неправильно на лесусе закрутила
А как она 120 поехала?
Ты попробуй своим болтом достань до педали газа..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 15:37   #3990 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я не знаю. Есть статья за покупку доков? Подделка тут, ИМХО, ей не светит. Разве что добавят штраф "управление без документов", если права недействительны. Счас я говорю уже о том, в чем неочень понимаю.
Не за покупку а за использование заведомо поддельных. А они у нее настоящие, поэтому ей ничего не будет
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co