Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2017, 20:31   #3991 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А как она 120 поехала?
Ты попробуй своим болтом достань до педали газа..
пример покажешь!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:23   #3992 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:46   #3993 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ух какой борзый, самоутвердился, а потом мало ли...



Перцовка под сидушкой успокаивает таких борцунов.
Блохеров не устраивает импотенция полиции по этому делу, а сзади портрет хутина. Любители взаимоисключающих вещей.

Последний раз редактировалось daniel, 10.01.2018 в 23:57.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:29   #3994 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
daniel, читая твои посты вспомнилась недавно увиденная песенка, писаная с таких как ты
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 01:12   #3995 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
daniel, читая твои посты вспомнилась недавно увиденная песенка, писаная с таких как ты
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Joremar (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 01:35   #3996 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Перцовка под сидушкой успокаивает таких борцунов.
Испытания перцового балончика в реальных условиях =)


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Блохеров не устраивает импотенция полиции по этому делу, а сзади портрет хутина. Любители взаимоисключающих вещей.
Что то мне подсказывает портрет Пу там так же актуален как и мафон с зеленым дисковым телефоном.
Мож они таким образом тролят Пу =) имхо он там просто по фану) Если интересно то думаю не трудно найти ответ на этот вопрос. Скорее всего у них уже спрашивали зачем им Пу на фоне)
Я лично думаю он там делает то же самое что и кофер у +100500 =)
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 03:12   #3997 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Испытания перцового балончика в реальных условиях =)


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Что то мне подсказывает портрет Пу там так же актуален как и мафон с зеленым дисковым телефоном.
Мож они таким образом тролят Пу =) имхо он там просто по фану) Если интересно то думаю не трудно найти ответ на этот вопрос. Скорее всего у них уже спрашивали зачем им Пу на фоне)
Я лично думаю он там делает то же самое что и кофер у +100500 =)
Животные в мире животных

Последний раз редактировалось daniel, 11.01.2018 в 03:21.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:07   #3998 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение

Все правильно мужик сделал.
Мало того, что эта чмошная парочка в принципе является долбо*бами вселенского масштаба, так теперь еще (на фоне последних событий) решила, что им все сойдет с рук.
Особо порадовал момент, когда борзый клич интернет-бойца 'И чо ты мне сделаешь?!", сменился на смиренное молчание после разбитого стекла)))
А распетушились то как голубчики в своем видеообращении! Справедливости хотят, полицию призывают к действию. Надеюсь, что если вдруг дело дойдет до судебного разбирательства, мужичек и тут не даст маху и вломит этой петушиной парочке по первое число. От ответственности в этом случае конечно не уйдет, но хоть карму себе почистит)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 14:40.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Joremar (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 14:20   #3999 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
elvispreasley, чем тебе немагия не угодила ?
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:48   #4000 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
elvispreasley, чем тебе немагия не угодила ?
Эмммм...дай подумать....Чмошники, лицемеры, возомнившие себя обличителями человеческих пороков, но по сути являющиеся самыми обычными хайпожорами. Клепают "сатирические видеобзоры" с шутеечками уровня "пердануть на свечу", чем и завоевали свою популярность у соответствующей аудитории.
Ну и так, в качестве вишенки на говноторте, эти славные дегенераты имеют ярко выраженную антиукраинскую позицию, в околосрачных вопросах, о чем частенько вещают на своем канале.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 16:16.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 15:07   #4001 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Все правильно мужик сделал.
Мне ровно абсолютно, кто это видео комментирует целых почти 20ть минут, но судя по видео, человек спокойно ехал себе, решил обогнать, на перекрестке было почти 60 км/ч, что не есть нарушением и уж тем более "лететь". На видео здесь быдло только одно - водила крузака. Все, кто говорит "всё правильно сделал" и поощряющие подобное действо для меня тупоголовое быдло. Стекло автомобиля в чём было виновно? Есть один хороший способ что-то обьяснить - поговорить. Если разговора недостаточно - полиция/скорая/мчс/суд/прокуратура и т.д. и т.п. Те, кто опускаются до уровня размахивания кулаками - быдлятина. (Исключением для меня является защита жизни и здоровья своего, семьи и близких).
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо krivoy за хороший пост:
sashaks (11.01.2018), swich (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 15:25   #4002 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Мне интересно, а вот если бы регик придавил этого быдлана между машинами, сошло бы за самозащиту?

Не ожидал он элвиса поддержки примата.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
swich (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 15:51   #4003 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Все, кто говорит "всё правильно сделал" и поощряющие подобное действо для меня тупоголовое быдло.
Может не надо так сильно обобщать?
Давай по пунктам:
1. Мое мнение предвзято, т.к. по ряду причин (часть из которых изложена в предыдущем посте) считаю "потерпевших" отпетыми мудаками. В этой связи рассматриваю данную конкретную ситуацию как (о, ирония!) своеобразный "чопик правосудия".
2. Разбитое стекло и махание кулаками - это конечно лишнее, но в данном конкретном случае...см. пункт 1.
3. Как хорошо заметно в видео, до перекрестка (т.е. до полной остановки транспортного средства) метров 200. Дорога обильно присыпана снегом и хорошо укатана (т.е. условия для маневров не самые лучшие). Нахрена спрашивается в этой связи идти на обгон?
4. Смотрим скриншот и видим, что 2 дебила стартанули на обгон как раз на участке, где на дорогу выезжал другой автомобиль. Да, водитель увидел дебилов несущихся по встречке и притормозил, но чисто теоретически ситуация могла развиваться иначе и с гораздо более плачевными последствиями. Водитель третьего автомобиля явно только выезжал из частного сектора (т.е. из дому) и в это время еще велИк шанс того, что реакция и внимание человека за рулем еще не перестроились в режим "езда по проезжей части", отчего идущий на обгон автомобиль мог быть просто не замечен.
5. Как видно этот участок дороги проходит в непосредственной близости от жилых домов (многоэтажки и частные постройки), а из внедорожника "быдла" высунулся ребенок. Т.е. не исключено, что водитель, проживая в одном из близлежащих домов, не по наслышкам знает об особенностях данной дороги: неподалеку часто играют дети, ее часто приходится переходить родителям с колясками, которые направляются в находящееся рядом популярное место для прогулок и т.д. В этом случае я прекрасно понимаю такую реакцию, т.к. сам, проживая в районе участка ул Мира, который расположен между 40 лет и Перекопской, периодически вижу как по нему проносятся на "разрешенной скорости" особо умные автомобилисты, не смотря на то, что расстояние от перекрестка до перекрестка метров 150, а дорогу часто переходят/перебегают дети (в радиусе 200 метров расположены: школа, детский сад и центр дошкольной подготовки). Правилами такое поведение за рулем не запрещено, но мозги тоже нужно включать, когда садишься за руль.
6. Ну и на конец, меня очень доставляют подобные малодушные ушлепки, которые в своих интернетах х*ес*сят всех, кого посчитают нужным, целиком и полностью полагаясь на то, что физическое воздействие уголовно наказуемо. И вот, оказавшись в реальной ситуации, когда можно со всем размахом отстоять свои убеждения, у чепушил неожиданно язык зажало сфинктром. Well done)
Изображения
 
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 16:41.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:17   #4004 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Не ожидал он элвиса поддержки примата.
Выше я подробно объяснил свою позицию, в отношении данного инцидента
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:24   #4005 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Сначала элвис у нас тут правильного корчит,а потом называет нормальным в безобидной ситуации догнать, подрезать, обматерить и стекло высадить. Да ты сам конченый лицемер.
Немагия малодушные ушлепки? Ну теперь я точно убедился, что у тебя явные с проблемы с восприятием информации.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А еще забавляет как всякие уникумы, что оправдать свою абсолютно идиотскую теорию, готовы придумывать просто сказочные аргументы в ее поддержку.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
sashaks (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 17:35   #4006 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Оправдывать этого быдлана - моветон. Ничто из вышеперечисленного не дает оснований подрезать, по-быдляцки быковать и разбивать стекло.

Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Apollo за хороший пост:
AnheL (11.01.2018), ferrosan (12.01.2018)
Старый 11.01.2018, 17:45   #4007 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Да ты сам конченый лицемер.
Немагия малодушные ушлепки? Ну теперь я точно убедился, что у тебя явные с проблемы с восприятием информации.
Вопрос на засыпку: ты - дебил? Если ты воспринимаешь (заслуженное) купание в "шоколаде" рендомных блогеров, как личное оскорбление - то это твои проблемы и для их решения обращайся к соответствующим специалистам. Какого хрена ты уже который раз сыпешь дерьмом в мой адрес?
Я же четко обозначил, что мое мнение в целом сильно "ангажированно" и по большому счету основано на личной неприязни в отношении "потерпевших". Случись бы подобная ситуация с каким-нибудь другим человеком, возможно я смотрел бы на все по другому. Помимо всего прочего я постарался изложить свои аргументы насчет того - почему я разделяю реакцию мужика. Предвзято? Безусловно. Сильно притянуто за уши? Может быть, но это мое мнение и разжигать срач в отношении несогласных я не вижу смысла.
Что еще не ясно?
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 18:07.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:17   #4008 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
считаю "потерпевших" отпетыми мудаками. В этой связи рассматриваю данную конкретную ситуацию как (о, ирония!) своеобразный "чопик правосудия".
Давай на кошках. Ты едешь по Бериславскому в левом ряду 55 км/час, тебя справа опережает авто, останавливает, бъет морду лицо стекло и уезжает.
Скажи честно, ты расстроишься или это "чопик правосудия"?
Цитата:
у чепушил неожиданно язык зажало сфинктром. Well done)
Но ты продолжай ездиить в левом ряду с разрешенной скоростью.
Цитата:
3. Как хорошо заметно в видео, до перекрестка (т.е. до полной остановки транспортного средства) метров 200. Дорога обильно присыпана снегом и хорошо укатана (т.е. условия для маневров не самые лучшие). Нахрена спрашивается в этой связи идти на обгон?
Это для нас, херсонцев "условия не очень", а прикинь если зима 9 месяцев в году.
Цитата:
4. Смотрим скриншот и видим, что 2 дебила стартанули на обгон как раз на участке, где на дорогу выезжал другой автомобиль.
А я вижу что автомобиль уже закончил обгон до того как выехал якобы на перекресток. Почему якобы? Потому-что знаков и разметки перекресток, обгон запрещен лично я не увидел.
Цитата:
5. Как видно этот участок дороги проходит в непосредственной близости от жилых домов (многоэтажки и частные постройки), а из внедорожника "быдла" высунулся ребенок. Т.е. не исключено, что водитель, проживая в одном из близлежащих домов, не по наслышкам знает об особенностях данной дороги: неподалеку часто играют дети, ее часто приходится переходить родителям с колясками, которые направляются в находящееся рядом популярное место для прогулок и т.д. В этом случае я прекрасно понимаю такую реакцию, т.к. сам, проживая в районе участка ул Мира, который расположен между 40 лет и Перекопской, периодически вижу как по нему проносятся на "разрешенной скорости" особо умные автомобилисты, не смотря на то, что расстояние от перекрестка до перекрестка метров 150, а дорогу часто переходят/перебегают дети (в радиусе 200 метров расположены: школа, детский сад и центр дошкольной подготовки). Правилами такое поведение за рулем не запрещено
Верный ответ ты написал в самом конце. Интересно, как-бы ты запел если-бы жил на Перекопской, Киндийском, Бериславском, Николаевском, Островском шоссАХ, Нефтяников, 200 лет, Кулика, Ильича?
Если там пешеходная зона, должны быть соответствующие знаки. На данном видео не вижу ни одного знака, кроме уступи дорогу в конце заезда.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:30   #4009 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Water13, спорить на эту тему у меня нет желания. Мнение свое я изложил, аргументами подкрепил. На истину в последней инстанции ничего из вышенаписанного не претендует.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 18:39.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:32   #4010 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Случись бы подобная ситуация с каким-нибудь другим человеком, возможно я смотрел бы на все по другому.
Так если внимательно смотреть ролик а не перематывать то стает понятно что немагия лишь осветили эту ситуацию а произошла она с каким то ихним знакомым а не с ними лично=) И видео с регистратора их знакомого. Так что чепик прилетел не тому )))
или мы его тоже в топку) как знакомого врага норода? )))))
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю C9H13NO3 за этот пост:
elvispreasley (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 19:43   #4011 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Так если внимательно смотреть ролик а не перематывать то стает понятно что немагия лишь осветили эту ситуацию а произошла она с каким то ихним знакомым а не с ними лично=) И видео с регистратора их знакомого. Так что чепик прилетел не тому )))
или мы его тоже в топку) как знакомого врага норода? )))))
Вот оно что...В таком случае это в корне меняет ситуацию)
Хотя я по прежнему считаю, что обгон в данных конкретных обстоятельствах - это лишний и небезопасный маневр. Пункты с 3 по 5 даже в свете обновленной информации продолжают отражать мое субъективное мнение относительно обсуждаемого инцидента.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 19:49.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:47   #4012 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Хотя я по прежнему считаю, что обгон в данных конкретных обстоятельствах - не стоит.
Т.е. чтобы не ездить в левом ряду 50 км/час по тебе должны пальнуть?
Я забыл что ты не дискутируешь.
Цитата:
спорить на эту тему у меня нет желания.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:01   #4013 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я забыл что ты не дискутируешь.
Ну почему же? На интересующий тебя вопрос могу еще раз популярно ответить, после чего (как и написал выше) предпочту не разводить из этого очередную бессмысленную дискуссию, которая в любой момент может скатиться в срач.

Итак:
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы не ездить в левом ряду 50 км/час по тебе должны пальнуть?
Если коротко то мой ответ будет: "Нет".
Теперь более развернуто:
Во-первых, не нужно вырывать мои слова из контекста. Я ездил и буду продолжать ездить в рамках скоростного лимита как в правом, так и в левом ряду, потому что применимо к ситуации, когда я нахожусь за рулем автомобиля, моя шкала приоритетов выглядит следующим образом: а) безопасность; б) все остальное. Тем не менее это не означает, что в левом ряду я езжу на зло всем любителям покатушек на скорости "ненаказуемые +20". Если есть возможность комфортно и безопасно перемещаться в правом ряду - конечно я так и поступлю. Если перемещение в правом ряду, по ряду причин для меня не представляется возможным, то я буду ехать в левом ряду со скоростью 50км/ч, пока снова не появится возможность перестроится в правый ряд.
Капиш?
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:09   #4014 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
elvispreasley, Представим что в маршрутке тебе наступили на ногу испачкали в худшем случае поцарапали. Выходит наступить на ногу это уже можно сказать не только моральный но и материальный вред. Но ты ведь не бъешь в табло тому кто это сделал=) Потому что тесно потому что все прекрасно понимают что заходя в маршрутку такое может произойти. Чем отличается дорога от маршрутки? У каждого участника движения на дороге есть кусочек пространства для маневров и пара глаз чтобы следить за ситуацией. И каждый кто выезжает на дорогу обязан за ней следить и за дорогой и за ситуацией. Потому что каждый знает что дорога дело опасное. Так если знает что это вполне себе обычная ситуация на дороге какого черта бежать и кого то учить? =)
У нас ппц сколько учителей на ютюбе) Скиньте мне парочку видео с американского ютюба где выбивают стекло за аварийную ситуацию. Я просто хочу увидеть где такое еще есть а конкретно в Америке, Германии, Англии. Хочу увидеть похожее))
Понакупают себе "бесценных" автомобилей и думают на тот свет с собой заберут ))) Все должны разбегаться когда барин едет
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю C9H13NO3 за этот пост:
sashaks (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:13   #4015 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Немножко логики от элвиса:
- Анхель и Хотаб плохие, потому что гоняют по городу, а я боюсь, поэтому буду напоминать о своей правильности в каждом возможном моменте, порицая все нарушителей пдд.
- Быдло на лехусе разбило стекло и обматерило водителя? Не, ну он норм типчик, потому что навешал люлей нелюбимой мной немагии. Терпеть их немогу
- Что, мешаю другим в левом ряду своей скоростью? Да срать мне на вас, но люлей мне вешать неправильно.
- Что, там не немагия в машине была? Блин, ну не смотреть же ролики полностью в 2к18 году. Да все равно поделом. Надо правильно круг общения выбирать. Это черпачок правосудия.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Gravy (19.01.2018), sashaks (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:17   #4016 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Мне вообще кажется что если где то в Америке выбить человеку стекло то можно и пулю промеж глаз схлопотать. И наверное это таки правильно. Автомобиль личное пространство. Личное пространство неприкосновенно! Это у нас в пост совковых странах мусора могут вытащить из авто положить мордой в грязный пол только за то что им могло показаться что ты нарушил. Но делать они это будут если ты на лоховской тачке. Если тачка у тебя дорогая то они будут молча сглатывать. Много таких роликов было.
Так что разбил бы это быдло окно в другом аутлендере еще большой вопрос. мне что то кажется что обосрался бы )
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю C9H13NO3 за этот пост:
sashaks (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:22   #4017 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Если коротко то мой ответ будет: "Нет".
Тебе нечего надеть?
Хорошо, хрен с ним с тем левым рядом, едешь ты по Текстильщиков, правильно едешь, по шерсти, тут тебе в морду выезжает чудак, моргает фарами- здрыстни, вылазиит из-за руля, подходит, объясняет тебе что ты не прав, бьет стекло.
Твои действия?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Представим что в маршрутке тебе наступили на ногу испачкали в худшем случае поцарапали.
Зачем так грубо? Просто бьюТ в морду, а на вАспрос- за что? Ответ- а если-бы ты мне на ногу наступил и туфлю испачкал?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:35   #4018 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
а мне уже третий раз на этой неделе на одном и том же месте какие-то упорыши попадаются Короче, сегодня поворачиваю с переезда на берислаское в сторону фабрики и набирая скорость двигаюсь в левом ряду, за мной выезжает поц на желтом траффике и начинает отчаянно моргать фарами и прижиматся к моему заднему бамперу. Игнорирую, набираю скорость до 70-80 кмч ( да простит меня Элвис), поц отстает а потом и вовсе поворачивает на Залаегерсег, вот и че это было?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
sam-igor (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:55   #4019 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
- Что, мешаю другим в левом ряду своей скоростью? Да срать мне на вас
Опять ты за свое...Ладно, давай еще здесь развернуто напишу свои мысли на этот счет и может уже закончим мучить и так затертую до дыр тему?
Заявление: Ездить в рамках скоростного режима в левом ряду - значит не уважать водителей.
Возражение: Читал мой предыдущий пост? Для меня вопрос моей безопасности, а так же безопасности тех, кто находится со мной в машине, когда я за рулем - это приоритет №1. Именно по этому я не буду превышать скоростной лимит, пока это не будет угрожать безопасному передвижению моего транспортного средства в потоке. Что при этом будут думать обо мне другие водители и как они будут интерпретировать мою манеру езды - мне совершенно плевать. А теперь, на секундочку, задумайся: угрожает ли твоей личной безопасности моя машина, движущаяся на скорости 50км/ч в левом ряду? Гипотетически предположим, что моя манера вождения продиктована искренним неуважением в отношении тебя и всех присутствующий на проезжей части. Следующий вопрос: не плевать ли на это тебе?
Я уже писал, что в голове у очень большого количества жителей нашей страны, имеется одна принеприятнейшая проблема - это менталитет. Именно по этому у нас один водитель будет поливать говном другого за то, что тот двигается в левом ряду со скоростью, которая мало того, что строго регулируется существующими законодательными рамками, но и выступает хорошим гарантом профилактики ДТП. Именно по этому, садясь в салон моего автомобиля 95% пассажиров (включая членов моей семьи, к сожалению) искренне удивляются тому, что им нужно пристегнуться! Да-да, и даже тем кто сидит на заднем сидении. И даже не смотря на то, что у меня машина не "пикает", если не пристегнуть ремень безопасности! Все равно нужно пристегиваться, т.к. это может спасти их жизнь - не мою!
Но люди все продолжают отстаивать свое право печальный жизненный опыт. Лучше быстро гореть, верно же?
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.01.2018 в 21:06.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
AnheL (12.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:56   #4020 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
начинает отчаянно моргать фарами и прижиматся к моему заднему бамперу. и че это было?)
Варианты:
1. Хотел познакомиться.
2. У тебя что-то отвалилось(заднее колесо спустило).
3. Спешил, теща рожала, думал как обычно будешь в левом ряду 50 тошнить.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co