Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2018, 20:20   #4351 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Подруга ехала с моря сегодня и прям перед ней случилось дтп, не менее 2х трупов, между олешками и гопрами
Изображения
 
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 20:55   #4352 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
да блин между гопрами и алёшками постоянно дтп с трупами :(

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
http://www.t.ks.ua/dtp-na-trasse-ole...slo-tri-zhizni
3 трупа
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 21:07   #4353 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
предварительно установлено, что 64-летний водитель автомобиля «Toyоta» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым микроавтобусом «Газель»
Блдь, ну ладно малолетки на некробэхах там гоняют, но ты то куда спешил, дядя?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
elvispreasley (27.06.2018)
Старый 26.06.2018, 21:24   #4354 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Блдь, ну ладно малолетки на некробэхах там гоняют, но ты то куда спешил, дядя?
Закругление дороги, одинарная сплошная, солнце в левый глаз водиле тойоты. Возможно пошел на обгон какого-то тихохода, а тут казель из-за поворота или с обочины стартанула...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 21:34   #4355 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Сегодня ездил в жп, дорога не загруженная так что можно было и подождать с обгоном на затяжном повороте.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
ferrosan (27.06.2018), shadow (26.06.2018), Turismo (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 22:04   #4356 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
да блин между гопрами и алёшками постоянно дтп с трупами :(

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
http://www.t.ks.ua/dtp-na-trasse-ole...slo-tri-zhizni
3 трупа
там кстати первое смертельное ДТП было как раз когда этот участок только делали и еще разметки не было.


вчера только с дачи ехал... народ без мозгов вообще фуры на этих поворотах обгонял. устал дальним моргать и тормозить от встречных.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
walery (26.06.2018)
Старый 27.06.2018, 10:10   #4357 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Сегодня ездил в жп, дорога не загруженная так что можно было и подождать с обгоном на затяжном повороте.
Обгоняющие на поворотах и подъемах в горку - отдельная каста у*банов.
Ладно ты сам олень безмозглый и своей жизнью не дорожишь, но совершать рисковые маневры, когда везешь пассажиров...для этого нужно быть просто конченным мудаком.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
be@ves (27.06.2018), KAPAMEJIbKA (27.06.2018), kompanij (27.06.2018), shadow (27.06.2018), Turismo (27.06.2018), Александр76 (27.06.2018), Ден (28.06.2018)
Старый 27.06.2018, 20:03   #4358 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение

вчера только с дачи ехал... народ без мозгов вообще фуры на этих поворотах обгонял. устал дальним моргать и тормозить от встречных.
Ну то что народ без мозгов это не новость, это такая особенность славян. Пока кишки на капоте не вылетят недоходит, а иногда вообще недоходит.
Ну и плюс безнаказанность.

Да и полицейские тоже дебилы полные, нет чтоб реальными делами заниматься, пытаются штрафовать (читай щимить), тех кто может быть поведется.

Два дня назад в 3 часа ночи, еду по кругу с островского моста, и выруливаю на ленина. Так меня патруль с мигалками догонял и громкоговорителем, типа такойто трафик с такимито номерами (как будто там ещё хоть едина душа была).

Остановили:
Они: - Предъявите документы
Я: - А причина остановки.
Они: - Проверка документов.
Я: - Нет такой причины, и сразу говорю что если не придумаете, то вызываю сейчас полицию, ато я боюсь вы меня на деньги разводить будете.
Они (уже втроем): - Помялся, говорит поворотник не включил
Я: - ОК, так и было (неотрицаю), но я дам документы когда эти двое сядут обратно в машину и буду общатся только с вами, потому что вы ко мне обратились и представились в установленном порядке, и так как беседу ведут только один полицейский без группы поддержки.

Те двое поперлись в машину
Этот вертел мой техпаспорт и права где то минуты две и говорит:
Они: У вас техпаспорт и машина на польской регистрации и в правах на державной мове слов нету.
Я: - (невыдержа и смеясь). Эврика! Так ведь я и то и другое там ведь получил.
Они: - Ну да понятно. А поворотник вы невключили, это штраф.
Я: - Его включают при изминении траектории движения, выполнении маневра, для оповещения других участников движения о своих намерениях изменить направление, а так как участников движения небыло ни одного вообще, а только приус припаркованный у обочены с выключенной мигалкой и полностью выключенными габаритами и три человека распивающие кофейные напитки на крышке багажника из одноразовых стаканчиков, кому я его буду включать?
Они: - Отдавая доки, будьте внимательны на дороге.

А ведь чем щемить уставшего с дальней дороги водилу, моглибы закладочников на горячем поймать, так нет же. Надо ловить тех кто не убегает. А за наркоторговцев даже мелких которых попробуют ловить ещё и лящей от начальства получат потом.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
kabani (28.06.2018), static (28.06.2018), walery (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 21:35   #4359 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А ведь чем щемить уставшего с дальней дороги водилу, моглибы закладочников на горячем поймать, так нет же. Надо ловить тех кто не убегает.
как поимка закладочника может сказаться на безопасности дорожного движения?
Напомнило дибильного даниеля который отправлял полицию ловить наркоманов вместо того что бы штрафовать тех кто заехал на пешеходную зону на набережной.
Суть меседжа; занимайтесь чем угодно, только меня не трогайте.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
BlindGuard (30.06.2018), Marichello (28.06.2018)
Старый 27.06.2018, 21:54   #4360 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
как поимка закладочника может сказаться на безопасности дорожного движения?
Напомнило дибильного даниеля который отправлял полицию ловить наркоманов вместо того что бы штрафовать тех кто заехал на пешеходную зону на набережной.
Суть меседжа; занимайтесь чем угодно, только меня не трогайте.
Турисмо, ты не понял, суть месенджа в том что в 50 метрах нарик искал закладку и нашел, и на полицаев ему было пофиг. Также как и им на него, хотя я обратил их факт что можно поймать реального нарушителя.
Но ведь всегда проще. А вот про действия нарика после того как он ширнется они не думают.

Скажи как штраф на меня повлияет на безопасность движения?

А патрульные полицейские (патрульные, не автодорожная полиция, не ГАИ которого по сути нет) должны следить за правопорядком, а не фигней заниматься.
Щас начнется рейд чистые улицы, сам посмотриш как эти "Гэрои" будут гонять бабушек с помидорами и морковкой, этож вредит социуму с рук продавать то что в огороде выросло.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 21:58   #4361 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Скажи как штраф на меня повлияет на безопасность движения?
хз, но почему то штрафы на нарушение пдд - практика распостраненная во всем мире, и что интересно - чем больше штраф - тем меньше желание нарушать в следующий раз.


Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
суть месенджа в том что в 50 метрах нарик искал закладку и нашел
поэтому они срочно должны отпустить одного нарушителя и заняться другим? и Как доказать что человек что-то ищущий в траве - наркоман ищущий закладку?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:03   #4362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
и Как доказать что человек что-то ищущий в траве - наркоман ищущий закладку?
не ну это уже другой вопрос.
ну хотя бы профит в том шо они его шуганули бы и он ее не нашел бы.... и ушел домой спать обиженный но не ужаленый.

зы. как-то не так давно дочка вечером сказала мне шо днем два нарика возле моего и соседних домов искали закладку... а у меня видеонаблюдение и одна из камер смотрит на улицу... мы знатно поржали когд а смотрели как два здоровых долб..ба сначала перерыли землю под вишней у соседей напротив, потом перерыли под деревом у моих смежных соседей... потом прошлись по улице туда сюда... потом снова рыли под вишней... ботаники блеать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:06   #4363 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
не ну это уже другой вопрос.
ну хотя бы профит в том шо они его шуганули бы и он ее не нашел бы.... и ушел домой спать обиженный но не ужаленый.
конечо другой, и не к полицейским а к законодательным органам.
Не нашел бы сразу - подождал бы пока уедут копы и позже подобрал,делов то.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
exector (27.06.2018), P.MoUsE (28.06.2018)
Старый 27.06.2018, 22:13   #4364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Не нашел бы сразу - подождал бы пока уедут копы и позже подобрал,делов то.
та конешна
они же не брюсы уиллисы с железными яйцами
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:26   #4365 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
хз, но почему то штрафы на нарушение пдд - практика распостраненная во всем мире, и что интересно - чем больше штраф - тем меньше желание нарушать в следующий раз.
Это если было нарушение и оно доказано.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
поэтому они срочно должны отпустить одного нарушителя и заняться другим? и Как доказать что человек что-то ищущий в траве - наркоман ищущий закладку?)
1. Какого нарушителя? Меня, я не нарушитель, я просто физическое лицо которое пытались развести.
2. Интересно а обычные нормальные люди пускаются в квесты в 3 часа ночи, рыть ямы под кустами и деревьями?
3. Двое сидевших в машине, 100% не занимались никакой важной социальнозначимой научной деятельностью.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Мне вообще непонятно чего они по трое четверо в машине ездят. По два во всем мире ездят, или у нас 3-4 садять потому что их способностей (четверых) хватает как за двоих полноценных?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:31   #4366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
2. Интересно а обычные нормальные люди пускаются в квесты в 3 часа ночи, рыть ямы под кустами и деревьями?
я предлагаю посмотреть на это со стороны закона.
Не исключено что там такой же Кордел-наркоман - который вполне членоразделно им обьяснит что имеет полное право копать газон в любое время суток.


Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
1. Какого нарушителя? Меня, я не нарушитель, я просто физическое лицо которое пытались развести.
Нет ,ты лицо которое плохо знает пдд.


Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Я: - Его включают при изминении траектории движения, выполнении маневра, для оповещения других участников движения о своих намерениях изменить направление, а так как участников движения небыло ни одного вообще
9.2.
Водитель должен подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления:

а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.

и отпустили тебя наверное только потому что на твои польские права хер штраф выпишешь.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
BlindGuard (30.06.2018)
Старый 27.06.2018, 22:36   #4367 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятно чего они по трое четверо в машине ездят.
Один умеет рулить, другой умеет писать, третий умеет читать, четвертый следит дабы чего не вышло с этими умниками.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Cordel (27.06.2018), walery (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 22:39   #4368 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
и отпустили тебя наверное только потому что на твои польские права хер штраф выпишешь.
ой на эту тему есть у меня история свежая.
есть у мну корешь, родственники которого в крыму... так вот в прошлом году он ездил туда ребенка им отвозил на отдых... короче менты тамошние его штрафанули... он ничего не заплатил и спокойно вернулся в украину... в этом году на прошлой неделе снова решил навестить родственников... а хер там... рос погранцы развернули его назад ибо по решению ихнего суда за неоплаченный штраф ему впаяли год запрета на вьезд в рф
отака х.йня малята
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:47   #4369 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ой на эту тему есть у меня история свежая.
есть у мну корешь, родственники которого в крыму... так вот в прошлом году он ездил туда ребенка им отвозил на отдых... короче менты тамошние его штрафанули... он ничего не заплатил и спокойно вернулся в украину... в этом году на прошлой неделе снова решил навестить родственников... а хер там... рос погранцы развернули его назад ибо по решению ихнего суда за неоплаченный штраф ему впаяли год запрета на вьезд в рф
отака х.йня малята
тюю, в 14-15-16 годах когда еще был вынужден по делам семейным ездить в Крым всегда под рукой держал 500 рублей которые можно было дать полицейскому, но слава яйцам ни разу не пригодились, но как говорили бывалые - рашн копы не очень любят на украинцев штрафы писать, поэтому очень охотно брали пятисотку.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:53   #4370 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я предлагаю посмотреть на это со стороны закона.
Не исключено что там такой же Кордел-наркоман - который вполне членоразделно им обьяснит что имеет полное право копать газон в любое время суток.



Нет ,ты лицо которое плохо знает пдд.



9.2.
Водитель должен подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления:

а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.

и отпустили тебя наверное только потому что на твои польские права хер штраф выпишешь.
Это написано в тоненькой книжке по пдд которая продается в каждом киоске.
А вот в нормальной книге написано для чего эти пункты нужно выполнять.

Цитата:
Начиная движение, водитель обязан проинформировать других участников дорожного движения о начале выполнения какого-либо маневра, независимо от места выполнения маневра, плавности выполнения маневра и удаленности других участников дорожного движения. Сигналы левого поворота подаются перед началом движения от правого края проезжей части, перестроением на левую полосу, поворотом налево, разворотом, началом обгона, а также перед остановкой возле левого края проезжей части. Сигналы правого поворота подаются перед началом движения от левого края проезжей части, перестроением на правую полосу, поворотом направо, остановкой возле правого края проезжей части, а также при завершении выполнения обгона.

Правила не указывают, в какой именно момент должен включаться указатель поворота или подаваться сигнал рукой. Заблаговременно – это так, чтобы все остальные участники движения успели среагировать. Можно подавать такие сигналы в населенных пунктах за 4–5 секунд, а вне населенных пунктов за 7–8 секунд до начала маневра. Хотя в каждом конкретном случае это время индивидуально. Не случайно Правила ввели следующее ограничение: сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
Тоесть 122 ч.2 , как бы не выпишеш, так как статья весьма расплывчата. Там даже по сути раньше много споров было у меня с бывшими ментами, поэтому лучше иногда не включить (ничего не докажут), чем включить и поехать нетуда.
Есть же не сокращенный вариант, а полный, Учебник ПДД раньше назывался.


На мои права абсолютно точно также можно выписать штраф как и на любые другие. Но я же невиновать, что полисмэн не смог прочитать что там написано.


Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
тюю, в 14-15-16 годах когда еще был вынужден по делам семейным ездить в Крым всегда под рукой держал 500 рублей которые можно было дать полицейскому, но слава яйцам ни разу не пригодились, но как говорили бывалые - рашн копы не очень любят на украинцев штрафы писать, поэтому очень охотно брали пятисотку.
По сути им фиолетово на кого штраф выпишеш.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 06:18   #4371 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Правила не указывают, в какой именно момент должен включаться указатель поворота или подаваться сигнал рукой.
"І знов двійка, Носенко" (с) Лесь

9.4. Подавати сигнал покажчиками повороту або рукою належить завчасно до початку маневру (з урахуванням швидкості руху), але не менш як за 50-100 м у населених пунктах
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 06:47   #4372 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А вот в нормальной книге написано для чего эти пункты нужно выполнять.
комментарии эксперта? бугага, смищно)


Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
По сути им фиолетово на кого штраф выпишеш.
не фиолетово, потому что как минимум ты его все равно платить не будешь и возня с тобой и твоим штрафом это зря потраченное время.

Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
На мои права абсолютно точно также можно выписать штраф как и на любые другие
а кто говорит что нельзя?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 07:46   #4373 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Да тормознули они его чтоб понюхать, а не разводить на деньги
Убедились что не пьяный и отпустили
Имхо
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (02.07.2018), Xolostyak (02.07.2018), Запорожец за Дунаем (30.06.2018)
Старый 28.06.2018, 09:05   #4374 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
. как-то не так давно дочка вечером сказала мне шо днем два нарика возле моего и соседних домов искали закладку... а у меня видеонаблюдение и одна из камер смотрит на улицу... мы знатно поржали
Потому что ты раньше нариков с помощью камеры нашел и применил по назначению эту закладку ..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (28.06.2018)
Старый 29.06.2018, 23:44   #4375 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Нефтяников напротив авиас беха в дерево влетела прилично, пожарные вырезают водителя с машины. Скорее всего тотал.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 06:40   #4376 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Нефтяников напротив авиас беха в дерево влетела прилично, пожарные вырезают водителя с машины. Скорее всего тотал.
скорее всего некробмв на бляхях и пацан без мозгов за рулем.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 13:24   #4377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
скорее всего некробмв на бляхях и пацан без мозгов за рулем.
Прям угадал...

http://favoritekherson.co/2018/06/30...elnym-ishodom/
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 14:41   #4378 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Скорее всего тотал.
на спидометре застыло 160. пацаны что тело доставали говорили что тело визуально целое, но как стали тащить - оказалось там внутри желе.

БляхоБэху незадолго до того родители подарили(не на ланосе ж четким поцанчикам гонять). во всей этой трагичной ситуации можно хоть "порадоваться" что ночной гонщик на премиум-тачке с евро стандарами безопасности не забрал никого с собой.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:53   #4379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
на спидометре застыло 160. пацаны что тело доставали говорили что тело визуально целое, но как стали тащить - оказалось там внутри желе.

БляхоБэху незадолго до того родители подарили(не на ланосе ж четким поцанчикам гонять). во всей этой трагичной ситуации можно хоть "порадоваться" что ночной гонщик на премиум-тачке с евро стандарами безопасности не забрал никого с собой.
Перед тем как дарить евробляху молодому юнцу нужно обязательно рассказывать что такое аквапланирование и его последствия.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:01   #4380 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Интересно как и зачем?

Как он смог втулить в дерево на ровной дороге? Лопнуло колесо, яма - тогда нужно было вообще руль не держать, что на такой скорости не простительно. В остальном, если держать руль, то машину, по крайней мере эту, не кидануло бы сильно при пробитом колесе - есть же система которая на скорости делает руль жесче и в случае черезмерно резкого рывка возвращает его на место. Разве что мокрая дорога или скользко - тогда скорость сыграла свою роль.

Зачем он топил 160 по Нефтяников ночью, сам, и если был дождь, на мокром асфальте? Только ему одному и было известно.

Узнать бы причину - банально не справился с управлением или внешний фактор (колесо лопнуло, что то сломалось и т.д.)?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co