Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2018, 12:48   #3961 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
И только после того как села за руль я поняла, что не все мудаки на дорогах являются мудаками в жизни. Некоторым просто не хватает водительского опыта. Если б мне муж не сказал, я бы не понимала, что при перестроени из левого ряда подрезала машину (какая, оказывается, у нас машина длинная). И что пешеходов за стойкой хрен увидишь, пока не поймёшь, что надо головой высовываться в лобовое или в окно. И что «я паркуюсь как олень», потому что это блин самый сложный для меня манёвр, учитывая что иногда либо парковаться надо задним ходом, либо выезжать с парковки.
А ещё два главных вопроса - почему на наших дорогах столько люков и как бл@ть научиться пускать ямы между колёс?

Считаю, что ПДД нужно ввести обязательным предметом в школе и каждого пешехода хотя бы раз в году сажать за руль, особенно в тёмное время суток.
Поэтому на автодроме нужно ездить передом/боком/задом/парковаться/выежать с парковки и тд и тп до потери сознания...

а не так...откатался 10 занятий с инструктором и поехал...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
P.MoUsE (02.01.2018), swich (02.01.2018), Александр76 (02.01.2018), Ден (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 13:10   #3962 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Поэтому на автодроме нужно ездить передом/боком/задом/парковаться/выежать с парковки и тд и тп до потери сознания...

а не так...откатался 10 занятий с инструктором и поехал...
на счет парковки, из своего опыта скажу что пока в реальной обстановке не попробуешь, то хоть часами тренируйся на плщадке, толку будет мало. мне очень помогло созерцание с балкона парковку опытных водителей во дворе. сверху хорошо видно как надо подъехать, какой угол выбрать.
также на пустой площадке сложно научиться парковаться задом по зеркалам. если ты в них не видешь реальные авто, то толку не будет. вешки, бутылки, помошники это совсем не то. хорошо если есть свой гараж, тогда и поучиться можно и чужие авто не ударишь.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (02.01.2018), KAPAMEJIbKA (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 13:18   #3963 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
AC Milan, да ладно... я просил товарищей, ставили машины... жена парковалась на площадке - задом,передом,боком,под бардюр и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
потом, когда у нее жим-жим прошел, парковались уже прям на стоянке, под навес, с соседями и без.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:20   #3964 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
AC Milan, да ладно... я просил товарищей, ставили машины... жена парковалась на площадке - задом,передом,боком,под бардюр и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
потом, когда у нее жим-жим прошел, парковались уже прям на стоянке, под навес, с соседями и без.
не помогло?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:30   #3965 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не помогло?
помогло, сейчас уже смелее берет машину. раньше только в моем присутствии. Нужно один раз все разжевать и показать на практике, потом все ок. Еще и от желания зависит многое

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
а было как у Карамельки - парковка, особенно между машинами или под бордюр, ужжжаасс )))
сейчас бывает толкается для разворота во дворе по 8-10 движений, где реально за три выехать ( а то и за два). но сейчас она еще не привыкла к габаритам машины и к тому что в случае критической близости автоматика страхует (ну и круговой обзор помогает)
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:36   #3966 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
У меня до сих некоторые сложности вызывает параллельная парковка: попасть в дырочку между машин, припаркованных параллельно бордюру вдоль дороги. Таким способом приходилось пользоваться несколько раз в жизни, потому навыка хорошего нет. Вечно страх диск поцарапать об бордюр.
Зато заехать задом в узкую дырку между машин , паралельно им, это до автоматизма.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:48   #3967 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Hotab, будет возможность, скину тебе видео, норм такое ))) но с*ка одно но... нужно учитывать что у нас бардюры выпавшие могут быть. Я сеье так диск угандонил - заднее колесо почти в притирку, переднее, из-за выпавшего/наклоненного бардюра, затерло так, что аж слезы потекли )))

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
теперь стараюсь брать на 3-5см дальше от бардюра ))) чтоб такие казусы не плвторялись ))
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Hotab (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 16:44   #3968 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Карамелька, пропускай яму аккурат под правой ногой)))) и не обращай внимание на этих истерически. Старайся ездить каждый день и все прийдет с опытом.
P.MoUsE, аж интересно, а какие у учеников ограничения, кроме ограничения скорости не больше 70 км?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
KAPAMEJIbKA (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 16:45   #3969 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
У меня до сих некоторые сложности вызывает параллельная парковка: попасть в дырочку между машин, припаркованных параллельно бордюру вдоль дороги. Таким способом приходилось пользоваться несколько раз в жизни, потому навыка хорошего нет. Вечно страх диск поцарапать об бордюр.
Зато заехать задом в узкую дырку между машин , паралельно им, это до автоматизма.
Метод циркуля)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 02.01.2018 в 17:28.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 17:16   #3970 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Карамелька, пропускай яму аккурат под правой ногой)))) и не обращай внимание на этих истерически. Старайся ездить каждый день и все прийдет с опытом.
P.MoUsE, аж интересно, а какие у учеников ограничения, кроме ограничения скорости не больше 70 км?
п. 24.9 ПДР
по сути, по мимо прямых ограничений, ученики должны согласовывать с полицаями, где им можно кздить, а где нет.
Но это абсурд и касается тех, кто ездит с вод.удо. и буквой У.

И да, правильно, опыт наше все. Моя жена каталась с инструктором довольно много (зимой, в гололед, на 8ке) и после этого, едит уверенно. Ей мешало только одно - она сама в себе была не уверенна.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
kompanij (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 19:44   #3971 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
2,01,18 - 18,40 на Формуле на Бериславском в районе пешеходного перехода -ДТП. Похоже , труп. Летаем дальше ?
__________________
счастливый
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Serios за этот пост:
Joremar (03.01.2018)
Старый 02.01.2018, 19:46   #3972 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Не путайте букву У и ограничение 70 тем, кто права получил, буква У уже не нужна.
Насчёт парковки согласна с Миланом - автодром до одного места, пока не начнёшь парковаться возле настоящих машин или в гараже.
Хотаб, я и не скрывала, что учусь от того меня ваши тут рассуждения и пугали. Хотя сейчас мне уже не страшно. Скоро будет не страшно ездить без «штурмана» и парковаться. Хотя мне и сейчас не страшно, просто понимаю, что придётся дорого платить за ремонты других машин и своей, поэтому не спешу к самостоятельности.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:55   #3973 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
Летаем дальше ?
Я так понимаю это призыв к кому-то пооправдываться??
Ну т.е. мы тут уже виноваты автоматом. Да?
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
и не обращай внимание на этих истерически
Барышня,а можно поинтерсоваться в чей это адрес?
Вот одна на видео показала, как она "умеет" ездить.
Вторая зашла и рассказала, как она не умеет ездить.
При этом никто в их адрес ни упреков за такую езду не озвучил, никто на них ярлыков не вешал.(по крайней мере в этом году ) С пониманием к ним. Все придет. И тут появляетесь Вы и рассказали, кто есть ху..
Давайте еще Вы расскажите, как ездите Вы??
А я расскажу как езжу я, чтобы Вам не повадно было судить о людях, о которых ничего не знаете.

З.Ы. Обратите внимание на количество оценок, полистайте отзывы. Каждая поездка - это от 150 до 700 км,а не в Олешки.. Ну т.е. времени накосячить , если что, более чем.

З.З.Ы. Ссылку удалил. Кто хотел, тот все увидел.

Последний раз редактировалось Hotab, 03.01.2018 в 12:44.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
kompanij (03.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:00   #3974 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Ооо а Даниеля троллите за его частные извозы))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
elison_s (03.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:01   #3975 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Ооо а Даниеля троллите за его частные извозы))
Штааа??? Я на Чернигов мотаюсь, на родину, беру попутчиков. Что-то не так??
Или бла-бла-кар, не ,не слышал??...Извозы..
Кроме того, как раз за извозы я его и поддерживал. Ничего нет зазорного. "Деньги не пахнут" (с).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
bondur (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:08   #3976 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Хотаб, ты от чего за каждый пост оправдываешься? Расслабься Даже если кто-то считает тебя мудаком - это его право. «Я не Филипп Киркоров, чтобы всем нравиться» (с)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (02.01.2018), Lelichek (03.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:16   #3977 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Расслабься
Ну теперь то уж точно.. Если ты сказала..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
KAPAMEJIbKA (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:29   #3978 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
2,01,18 - 18,40 на Формуле на Бериславском в районе пешеходного перехода -ДТП. Похоже , труп. Летаем дальше ?
о блин. значит точно труп.
ибо я ехал в 18:10... пострадавший лежал на дороге, полицаи только подьехали, скорой еще не было.
и да. сбили прямо на пешеходном переходе.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 20:35   #3979 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Очередной пешеход с логикой - ну я же по пешеходному иду, меня должны пропускать?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
HubbaBubba (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 20:44   #3980 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Насчёт парковки согласна с Миланом - автодром до одного места, пока не начнёшь парковаться возле настоящих машин или в гараже.
этапиздец....
поставить 4шт 6ти литровые баклашки значит вера не позволяет?

потом вот из-за таких стоим в пробках

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Хотаб, ты от чего за каждый пост оправдываешься? Расслабься Даже если кто-то считает тебя мудаком - это его право. «Я не Филипп Киркоров, чтобы всем нравиться» (с)
Филипп, не Филипп, а уважение надо иметь
дорога - это там где все ездють а не только люди-нарциссики, которым срать на все и на всех...
Хотя признаться честно из-за этив и больше всего проблем

должно быть стыдно
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 20:57   #3981 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
этапиздец....
поставить 4шт 6ти литровые баклашки значит вера не позволяет?

потом вот из-за таких стоим в пробках
а чем баклажки отличаются от шашек на автодроме? ну ездила я по автодрому змейкой задним ходом. мне это не помогло в реальной жизни от слова совсем.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 21:03   #3982 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Я училась ездить на тяжеленном Ниссане, длинном и неповоротливом. А моя кило на 400 легче и почти на метр короче. И все те навыки с инструктором первое время мне оказались бесполезны((( заново училась стартовать, тормозить, парковаться. У меня тут во дворе был свой личный фан-клуб дедов, которые мне всякие рекомендации давали))) и я не стеснялась поначалу попросить других водителей помочь мне.
И ежедневно вижу неадекватных истеричек на дорогах, которые грубо нарушают ПДД, потому как самоуверенность еще никого до добра не доводила. Вот хоть сегодня такой "красавчик" решил развернуться среди Перекопской прямо передо мной. Ну уверен он был в себе, что ж ему, ждать, штоле, пока я проеду))) да и встрял колесом в бордюр. И хорошо, что я ехала не быстро, как некоторых тут раздражает, и успела затомозить прямо перед его дверью. А так бы оба на пару часов встряли бы, и уже никто никуда б не спешил. Про "умничек", не соблюдающих рядность, поворачивающих с левой полосы направо ( ну надо ему, что ж поделать остальным), и прочие мелочи вообще молчу. Они ж в себе уверенны, а я нет)))
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ

Последний раз редактировалось HubbaBubba, 02.01.2018 в 21:08.
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (02.01.2018), ПорТокоЛаДа (07.01.2018)
Старый 02.01.2018, 21:04   #3983 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
баклашки ставятся не как шашки а как столбики, которые ограничивают пространство парковочного места

вообще раньше были металлические столбики но видимо мало желающих было, кто готов по неумению покоцать свою машину
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:10   #3984 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
И хорошо, что я ехала не быстро, как некоторых тут раздражает, и успела затомозить прямо перед его дверью. А так бы оба на пару часов встречали бы и уже никто никуда б не спешил.
ооо, я вчера под зудёж мужа "ну что ты плетёшься" ехала 50 км по Николаевскому около Бебко (в правом ряду ) и благодаря этому не сбила собаку, которая выпрыгнула на дороу из темноты. Так что не зря настроила себе внутренний экран от внешней критики моих водительских навыков.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
баклашки ставятся не как шашки а как столбики, которые ограничивают пространство парковочного места
я под шашками это и имела в виду. они стоят как столбики, но на них не страшно наехать, потому что они мягкие. и на автодроме делаются разные упражнения - змейка, разворот в квадрате, заезд в гараж, параллельная парковка. только я в реальный гараж не рискну парковаться еще месяцев 5
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 22:05   #3985 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Млять, я это читаю, мне теперь тупо страшно выезжать в город, она же не пишет что я завтра возьму в аренду гараж и буду заезжать задом, а пишет что ещё 5 месяцев всем ждать непонятно чего. Да что это за херня????

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Я училась ездить на тяжеленном Ниссане, длинном и неповоротливом. А моя кило на 400 легче и почти на метр короче.
А я учился с на 3-х литровом полноприводной хече с прдрулькой задних колес. И это не играет никакой роли, сажусь в любое авто вплоть до классики и езжу. Никакой разницы бус/купе/автомат, вот просто. Трабл только с подсосом на карбах, никак не могу понять на кой хрен оно надо.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:07   #3986 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Очередной пешеход с логикой - ну я же по пешеходному иду, меня должны пропускать?
эээээээмммммммммм.... ты там был? видел шо и как сбили?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:23   #3987 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
эээээээмммммммммм.... ты там был? видел шо и как сбили?
Я считаю, что быть сбитым на пешеходном переходе это очень сложая задача, если ты внимательно смотришь по сторонам, в любой момент ожидая подвоха. Особенно, млять, на Бериславке с его очень скоростным движением.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:39   #3988 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я считаю, что быть сбитым на пешеходном переходе это очень сложая задача
а много тысяч сбитых людей врядли так считают.
я сам водитель, но я бы не стал вот так безапеляционно и огульно рассказывать шо пешеход сам себе злой буратино.
ибо ситуации бывают очень разные.
для примера - в правом ряду едет автобус... притормаживает, пропуская пешехода... в это время в левом ряду появляется легковушка на скорости... олень за рулем которой не видит почему тормозит автобус и не догадывается шо этожжжжж не спроста он тормознул перед переходом... пешеход переходит и за автобусом не видит легковушку.... БАМС!!! труп. история из жизни.
а теперь расскажи шо пешеход мудак сам кинулся под колеса.
з.ы. кстати на бериславке поодаль стоял типа спринтер на аварийке... то ли просто свидетель то ли тот самый "автобус"

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Трабл только с подсосом на карбах, никак не могу понять на кой хрен оно надо.
ты шо гуманитарий?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
glen61 (05.01.2018), P.MoUsE (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 22:40   #3989 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
олень за рулем которой не видит почему тормозит автобус и не догадывается шо этожжжжж не спроста он тормознул перед переходом.
Ему и не надо догадываться. Есть пункт ПДД, обязывающий его тоже остановиться, если бус останавливается.

Но вообще пешеходы бесстрашные, и это есть.. Переходы не освещаются, одежда не отражается. Пешеход убежден, что его видят, а это не так.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (02.01.2018), walery (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 22:48   #3990 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Но вообще пешеходы бесстрашные, и это есть.. Переходы не освещаются, одежда не отражается. Пешеход убежден, что его видят, а это не так.
есть такое. не отрицаю.
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ситуации бывают очень разные.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Hotab (02.01.2018), Ден (03.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 18:47
"Живое" исполнение и "программирование" в музыке: за и против VM1946 Музыка 43 19.06.2012 21:11
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 15:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 17:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 10:44


Время на сервере: 23:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co