Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2018, 18:51   #4141 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это даже не ДТП.
Почему? У меня когда-то знакомая открывала гараж, и порывом ветра сорвало одну створку ворот, которая ударила по авто. Вызывала гаи, оформили дтп.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:07   #4142 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Водитель был рядом, сам все видел. Сначала, конечно, вспылил, но потом успокоился немного. Я ж не специально ее так открыла, он сам видел, как ветром рвануло. Оставила ему номер телефона, посмотрю, что он там насчитает. Уезжать я и не собиралась.
Он еще адекватно отреагировал. Как-то летом на парковке решила стекло лобовое помыть, начала брызгать, а у моего омывателя хорошая, здоровая струя))) еще и повернулась в сторону. Рядом была припаркована машина, сидел водитель, окно было открыто. Вобщем я и водителя помыла)))) Ох он кричал! Я думала, его инсульт схватит. Так это я только "морской свежестью' его окропила, я представляю, если б я ему машину поцарапала.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:16   #4143 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
дверь таки распахивается от порыва ветра и царапает стоящую рядом машину. Ваши действия?
Реакция херсонских водлодятлов недпредсказуема, могут и люлей надавать, несмотря на девушку с беременным ребенком.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
bondur (18.01.2018), Cordel (19.01.2018), ferrosan (20.01.2018), HubbaBubba (18.01.2018), Ден (19.01.2018)
Старый 18.01.2018, 19:17   #4144 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Почему? У меня когда-то знакомая открывала гараж, и порывом ветра сорвало одну створку ворот, которая ударила по авто. Вызывала гаи, оформили дтп.
Если машина двигалась и створка бахнула - Дтп. Если стояла - нет. Но она ж могла сказать, что двигалась.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:22   #4145 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это даже не ДТП.
На парковке Фабрики пассажир рядом стоящего авто врезал дверью наш служебный. Водила был на месте, сразу позвонил 102, приехал патруль, оформили как ДТП. Все вопросы решались через ОСАГО провинившегося авта. На какой-то СТО с нужным страховой оценщиком оценили на приличную сумму, в итоге обошлось малой кровью- заполировали, а на вырученные деньги еще что-то по авту делалось.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:36   #4146 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
О! Ногой держит дверь, чтобы она не распахнулась
откуда у неё ребёнок если она так слабо ноги раздвигает что не может удержать дверь!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Водитель был рядом, сам все видел.
шо баран не мог помочь девушке. Толи с дверью Толи с ногами...........!



__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:45   #4147 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
ArKaDoN, ноги мои, попрошу, не трогать. Детей у меня аж трое, если что. Вы пробовали посадить ребенка в автокресло, пристегнуть его, при этом пяткой дверь держать?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
elvispreasley (19.01.2018), Ден (19.01.2018)
Старый 18.01.2018, 19:58   #4148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Не смотря на то, что к машине отношусь трепетно, в такой ситуации, если бы девушка извинилась, отреагировал бы без криков и оскорблений. Но без полиции не отпустил бы. А то попадется подобие Милана и будет мне потом рассказывать: "ой, там же полирнуть можно", "ой, это же железка, можно и так поездить"
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:10   #4149 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Вы пробовали посадить ребенка в автокресло, пристегнуть его, при этом пяткой дверь держать?
1-Да. 2-зачем пяткой дверь держать? 3- нужно умудриться стать так, чтобы открывшиеся двери не делали мучительно больно окружающим.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:11   #4150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
ArKaDoN, ноги мои, попрошу, не трогать. Детей у меня аж трое, если что. Вы пробовали посадить ребенка в автокресло, пристегнуть его, при этом пяткой дверь держать?
Достаточно просто купить машину с петлями как на vw с роликовым механизмом, двери не распахиваются от ветра. Разве что только не ураган или смерч.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:13   #4151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
если бы девушка извинилась, отреагировал бы без криков и оскорблений. Но без полиции не отпустил бы.
С тремя! детьми? Это первые 2 часа.

Вкратце напомню:
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Деянира как всегда. Т.е. повредить чужое имущество это нормально?
Да плевать на эмоции беременных. Мы живем в обществе, в котором есть законы. Порча чужого имущества это преступление. За которым должно быть наказание. Да, не самое лучшее в этом случае, но все же. Если бы мне кто-то машину пнул, я бы его угандошил прям на месте (женщину я бы лупить не стал, а просто задержал бы до приезда полиции). Где была ее забота о себе и ребенке, когда она кунг фу на пешеходном устроила?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:29   #4152 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Water13, 2-двумя руками я держу ребенка, когда поднимаю и сажу его, так же двумя руками застегиваю ремень. Все, свободные руки закончились! А ветер сильный, дверь дергать хорошо. Вот пяткой и придерживала. 3-на парковку я приехала гораздо раньше второго водителя и не могла предугадать, насколько близко которой мне он припаркуется.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 21:17   #4153 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
На парковке Фабрики пассажир рядом стоящего авто врезал дверью наш служебный. Водила был на месте, сразу позвонил 102, приехал патруль, оформили как ДТП.
Это очень здорово, что был такой опыт. Но от этого это не стало попадать под определение ДТП. Чья ошибка (копов или ещё кого) , но ты на этой ошибке выиграл, поздравляю.
У меня был абсолютно такой же опыт, один в один. И мне экипаж отказал в оформлении ДТП, я общался с участковым . Естественно я был возмущен и не сонласен. Потому мне пришлось выучить этот вопрос. Увы, не ДТП..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 07:13   #4154 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
откуда у неё ребёнок если она так слабо ноги раздвигает что не может удержать дверь!
Зачем такое говорить? А если муж такое услышит? Вызовет тебя под предлогом починки сантехники, зайдешь в кввртиру, двери захлопнутся и все....

Это верх быдлячества указывать замужней женщине как она там ноги раздвигает, можно же и потом по фэйсу схлопотать.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
ArKaDoN (23.01.2018), elvispreasley (19.01.2018), ferrosan (20.01.2018), Gravy (19.01.2018), HubbaBubba (29.01.2018), Xolostyak (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 07:22   #4155 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Зачем такое говорить? А если муж такое услышит? Вызовет тебя под предлогом починки сантехники, зайдешь в кввртиру, двери захлопнутся и все....

Это верх быдлячества указывать замужней женщине как она там ноги раздвигает, можно же и потом по фэйсу схлопотать.
А я смотрю вы проблемы умеете только кулаками решать
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 08:13   #4156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну если пешехода не смущает, что он потом на эту арматуру присядет, то претензий нет
Можно ещё раз:
в ситуации, когда водитель нарушив пдд не остановился с правым рядом на переходе, и об арматуру ненарушившего пешехода разбил себе фару, ты считаешь виноватым пешехода?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:47   #4157 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Можно ещё раз:
в ситуации, когда водитель нарушив пдд не остановился с правым рядом на переходе, и об арматуру ненарушившего пешехода разбил себе фару, ты считаешь виноватым пешехода?
Я считаю, что не бывает только черного и белого, и каждая ситуация индивидуальна.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 07:30   #4158 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я считаю, что не бывает только черного и белого, и каждая ситуация индивидуальна.
А, ну да, я не определил два важных параметра: габариты пешехода и размер его арматуры. И не буду - что хотел я узнал.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 05:07   #4159 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 05:36   #4160 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
видосы с пешеходами бегающими страшны (((
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 06:52   #4161 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
А я смотрю вы проблемы умеете только кулаками решать
Если бы моей жене кто то такое сказал, то моментально получил бы в бубен. Есть люди которые кроме силы по другому не понимают.
А унижать женское достоинство явно не по мужицки.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
HubbaBubba (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 11:51   #4162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
откуда у неё ребёнок если она так слабо ноги раздвигает что не может удержать дверь!
Цитата:
Зачем такое говорить? А если муж такое услышит? Вызовет тебя под предлогом починки сантехники, зайдешь в кввртиру, двери захлопнутся и все....

Это верх быдлячества указывать замужней женщине как она там ноги раздвигает, можно же и потом по фэйсу схлопотать.
*куча спасибок*
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Если бы моей жене кто то такое сказал, то моментально получил бы в бубен. Есть люди которые кроме силы по другому не понимают.
А унижать женское достоинство явно не по мужицки.
Да чего накинулись, человек не подумавши ляпнул.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:12   #4163 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Что был за героиновый приход под спойлером?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elvispreasley (29.01.2018), Lelichek (29.01.2018), Деянира (30.01.2018)
Старый 29.01.2018, 13:09   #4164 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Что был за героиновый приход под спойлером?
Для тех, у кого плохо с воображением:
Изображения
 
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:56   #4165 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Для тех, у кого плохо с воображением:
Я ж не такой дурак как ты выглядишь.. (с)
Прекрасно вообразил. К чему было , хз...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 16:11   #4166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Для тех, у кого плохо с воображением:
А для тех, у кого совсем плохо с автокамасутрой.
1. Какой длинны должны быть руки и ноги, что бы что то делать на заднем сидении с дверью между ног?
2. Сказали же пяткой придержала, а это скорее всего снизу (правую ногу по рисунку через себя перекидывать ваще не вариант )))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Lelichek (29.01.2018), sam-igor (29.01.2018), Turismo (29.01.2018), Деянира (30.01.2018)
Старый 29.01.2018, 19:25   #4167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А для тех, у кого совсем плохо с автокамасутрой.
Глубокоуважаемая Бубба, сниму хату на долгосрок в следующий раз, када будете планировать безопасно перевозить дИтей в автокресле, черканите, подъеду пасатреть.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:36   #4168 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Если бы моей жене кто то такое сказал, то моментально получил бы в бубен. Есть люди которые кроме силы по другому не понимают.
А унижать женское достоинство явно не по мужицки.
Я вот в детстве уяснил что если тебя обижают словами, то нужно отвечать словами, а если физически то тоже нужно отвечать физически, только слабоумные на оскорбительные слова отвечают силой и слабаки на физические оскорбления словами. Опять таки ИМХО.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 06:57   #4169 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я вот в детстве уяснил что если тебя обижают словами, то нужно отвечать словами, а если физически то тоже нужно отвечать физически, только слабоумные на оскорбительные слова отвечают силой и слабаки на физические оскорбления словами. Опять таки ИМХО.
Ситуацим разные бывают. А достоинство чьето словами не отстоишь.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 07:57   #4170 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ситуацим разные бывают. А достоинство чьето словами не отстоишь.
спорное утверждение. многие уважающие себя люди считают ниже своего достоинства устраивать разборки с быдлом. это же как дотронуться до кучки фекалий. в то время, как можно достойно эту кучку даже не заметить.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Живое" исполнение и "программирование" в музыке: за и против VM1946 Музыка 43 19.06.2012 20:11
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 09:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co