Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 10:43   #121 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
предподвыворотами автопоездов)))
с дальнейшим подвыподвертом )))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:18   #122 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
интереснейшее обсуждение. пархом, вливайся, твой формат
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:42   #123 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
я не понимаю пешеходов, которые переходят дорогу, будто в парке прогуливаются.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
irushka (03.11.2012), Mona Lisa (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 18:01   #124 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
я не понимаю пешеходов, которые переходят дорогу, будто в парке прогуливаются.
прикинь, а они прогуливаются и не понимают, какого фига мы дудим и газуем на проезжей части
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:29   #125 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
само больше напрягают пешеходы которые переходят дорогу хоть и по переходу, но при этом болтают по телефону и не смотрят по сторонам вообще...ведь пешеходный переход или зеленый сигнал светофора это не гарант вашей безпекы
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю stanislav за этот пост:
irushka (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 18:35   #126 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
город для пешехеров вообще то, а не для авто
если вы не в состоянии пропустить пешехода или подождать 10-20 секунд, так это же ваше шило в одном месте, не нужно перекладывать ответственность

пешеходный переход, светофор не просто так на дороге установлены
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
glen61 (13.11.2012)
Старый 03.11.2012, 18:41   #127 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
город для пешехеров вообще то, а не для авто
если вы не в состоянии пропустить пешехода или подождать 10-20 секунд, так это же ваше шило в одном месте, не нужно перекладывать ответственность

пешеходный переход, светофор не просто так на дороге установлены
речь наверное идет не о том, что впадло пдождать пока перейдет, а о том, что при этом не смотрит по сторонам. Ведь бывают и бараны, а бывает тормоза отказывает... всяко случается, особенно зимой...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
Polesov (02.07.2013)
Старый 03.11.2012, 18:42   #128 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
город для пешехеров вообще то, а не для авто
если вы не в состоянии пропустить пешехода или подождать 10-20 секунд, так это же ваше шило в одном месте, не нужно перекладывать ответственность

пешеходный переход, светофор не просто так на дороге установлены
да ты самый умный чел на форуме! спасибо тебе, просвятил.....
а на самом деле я говорю не про светофоры и переходы, а про то, что те бараны, которые переходят дорогу...не важно в каком месте, не смотрят по сторонам для своей же безопасности.
А то все такие умные, а как с машины выйдеш "мордой ткнуть" так все становятся активными и быстренько сваливают, при этом что-то подп+здывая типа куда преш)))а сами ляхи обваляли
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:44   #129 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
город для пешехеров вообще то, а не для авто
если вы не в состоянии пропустить пешехода или подождать 10-20 секунд, так это же ваше шило в одном месте, не нужно перекладывать ответственность

пешеходный переход, светофор не просто так на дороге установлены
я ж не спорю, и дело не в шиле.
И не говорю, что нужно прям бежать спотыкаясь, или что тяжело подождать, просто сегодня наблюдала картину, как девушка с коляской и телефоном шла прогулочным шагом по парковой дорожке, потом свернула на пешеходный переход и таким же шагом пошла дальше. Или желание побыстрее покинуть опасный участок это нечто ненормальное?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
irushka (03.11.2012), Mona Lisa (04.11.2012), toyotik (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 19:21   #130 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
А то все такие умные, а как с машины выйдеш "мордой ткнуть" так все становятся активными и быстренько сваливают, при этом что-то подп+здывая типа куда преш)))а сами ляхи обваляли
ЛОЛ. по пешику хоть раком ходить буду - тебя как водилу, волновать не должно.

ЗЫ. для "мордой ткнуть" у некоторых есть ответочка в виде шприца с кислотой.

ЗЗЫ. сам за рулём около 6 лет, но до такого неадекватства мне далеко (тьфу-тьфу)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
glen61 (13.11.2012)
Старый 03.11.2012, 19:24   #131 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
я ж не спорю, и дело не в шиле.
И не говорю, что нужно прям бежать спотыкаясь, или что тяжело подождать, просто сегодня наблюдала картину, как девушка с коляской и телефоном шла прогулочным шагом по парковой дорожке, потом свернула на пешеходный переход и таким же шагом пошла дальше. Или желание побыстрее покинуть опасный участок это нечто ненормальное?
пешеходный переход не должен быть опасным участком по определению

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
да ты самый умный чел на форуме! спасибо тебе, просвятил.....
а на самом деле я говорю не про светофоры и переходы, а про то, что те бараны, которые переходят дорогу...не важно в каком месте, не смотрят по сторонам для своей же безопасности.
А то все такие умные, а как с машины выйдеш "мордой ткнуть" так все становятся активными и быстренько сваливают, при этом что-то подп+здывая типа куда преш)))а сами ляхи обваляли
тыкалка отросла уже?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:35   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
не должен, но случется... тут на тротуарах опасно передвигаться, а переходить дорогу и того страшнее.
У меня ДТП случилось, когдая пешехода пропускала, без резкого торможения остановилась перед переходом и как только пешеход перешел у меня перед бампером в меня влетела 99 и меня на полтора метра вперед откинуло. Вот пример, а если бы раньше? А пешеход был всего лишь ребенок лет 10-12 и как-то мне совсем не улыбается влететь в него из-за того, что горячий армянский парень на лысой резине меня незаметил.
Так что можно хоть спать на переходе, но по сторонам смотреть надо в целях своей же безопасности. Тем более в правилах сказанно, что пересекая проезжую часть, пешеход ОБЯЗАН убедиться, что не создает аварийную ситуацию.
Когда за рулем едешь по главной все равно смортишь что бы кто-то не вылетел на тебя с второстепенной или джигит на красный, вот и переходя дорогу не лишнее посмотреть по сторонам (лично я так и делаю).
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
walery (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 20:04   #133 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение


тыкалка отросла уже?
Да, уже взрослая)) всегда нравился этот форум тем, что тут одни адекватные и мудрые люди))))

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ЛОЛ. по пешику хоть раком ходить буду - тебя как водилу, волновать не должно.

ЗЫ. для "мордой ткнуть" у некоторых есть ответочка в виде шприца с кислотой.

ЗЗЫ. сам за рулём около 6 лет, но до такого неадекватства мне далеко (тьфу-тьфу)
уго.... аж 6 лет))
А на счет ответочки ахаххааа "шприца с кислотой" - это кто из нас неадекват??? жгутик прилагается?
Я ж не говорю что с валерой кого учу...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:53   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
для тех пешеходов, которые считают что ПП это священное место...12 лет девочке пострадавшей...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:17   #135 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

водители, так все же ваших руках, ногах, головах, абсолютно все, что бы сделать пешеходные переходы безопасными

я сам по большей части пешеход, периодически сажусь и за руль
так что в принципе понимаю обе стороны
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Choopacabra (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 21:32   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А ещё я в шоке с прохожих людей и проезжающих машин...все тупо мимо прут...Один вообще обьехал и дальше поехал...пипец какой то.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Andreyev (04.11.2012), Choopacabra (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 00:18   #137 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Не планировал ничего писать, но…
Пешеход, кивает на водителя, водитель на пешехода.
Согласно, ПДД пешеход, такой же участник дорожного движения, а значит, обязан(!!!) их соблюдать.
п.4.14 ПДД Пешеходам запрещается:
• а)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
• б)внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
• в)допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;

• г)переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полос для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
• ґ)задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
• д)двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ЛОЛ. по пешику хоть раком ходить буду - тебя как водилу, волновать не должно.
т.е. ползать, бегать (пьяным, детям) на пешеходном переходе нельзя и без присмотра адекватных взрослых.
Как часто вы видите, чтобы пешеходы соблюдали эти правила? Есть такие, которые останавливаются на переходе и начинают гневно махать руками, учить жить (бывает и с матами)… некоторые в наушниках слушают музыку (им по фиг, что тротуар, что переход)… кто-то по мобиле ведет задушевные разговоры на проезжей части, при этом идут в развалочку, как по бульвару и считают, что так, и должно быть.
Я уже не говорю, когда пешеходы идут (стоят) по дороге (хочется и все, ведь пешеход всегда прав??) при наличии тротуара или перебегают проезжую часть, где вздумается и т.п.
Еще, замечу для пешеходов, что за рулем может оказаться, такой же, как и ВЫ, и просто вас задавит… а потом доказывайте свою правоту.
Водитель, конечно, ответит по всей строгости закона, а вам, как пешеходу, легче будет… калекой или на том свете?
И последнее, водить такой же человек, он может вас элементарно не заметить (особенно в темное время суток, когда дороги у нас плохо освещены; водителя может ослепить встречный транспорт), вас может закрыть боковая стойка авто (чаще при повороте на перекрестке), просто элементарно отвлечься… а у груженной машины (особенно грузовой) может быть очень длинный тормозной путь и т.д., и .т.п.
Ответьте, для себя: вам нужна такая правота?? Правота любой ценой, если вас – не будет.
P.S. Пешеходы заботьтесь о себе, лучше вас этого никто не сделает и помните
п.4.14 ПДД, Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
и как любые правила, они тоже написаны кровью.

«Ребята, давайте жить дружно» (с) Леопольд.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
Dimm_On (04.11.2012), irushka (04.11.2012), Mona Lisa (04.11.2012), Noa_Cacharel (04.11.2012), PHARAOH (04.11.2012), toyotik (04.11.2012), WhiteGremlin (04.11.2012), Жук (04.11.2012), Синий (14.11.2012)
Старый 04.11.2012, 00:25   #138 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
пешеходный переход не должен быть опасным участком по определению
ага, а на могиле пешехода напишут: "он был прав!" Но непроходимо туп.
Вопрос не в том, кто прав и что там по определениям, а в том, кого закопают. При том что для того чтобы снизить вероятность досрочного закапывания себя после перехода ПП до исчезающе малой - достаточно просто разуть глаза и посмотреть по сторонам. Потому что физически гарантировать безопасность может только железобетонный шлагбаум толщиной пять метров и высотой десять метров, но никак не белые полоски на асфальте, и не разноцветные лампочки. И нужно быть клиническим идиотом, нуждающимся в срочной эволюционной отбраковке, чтобы переходить дорогу не глядя, зная при этом, что процент удаков среди человеков весьма высок, и на водителей тяжелых железных машин (способных превратить безмозглую тушку в кучку) он распространяется в полной мере.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 04.11.2012 в 00:36.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (04.11.2012), Andreyev (04.11.2012), Apollo (04.11.2012), crash86 (04.11.2012), Dimm_On (04.11.2012), irushka (04.11.2012), Mona Lisa (04.11.2012), Mr. Freeze (04.11.2012), Noa_Cacharel (04.11.2012), stanislav (04.11.2012), toyotik (04.11.2012), walery (04.11.2012), WhiteGremlin (04.11.2012), Владислав (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 08:17   #139 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
нужно быть клиническим идиотом, нуждающимся в срочной эволюционной отбраковке, чтобы переходить дорогу не глядя
Они не так редко не просто переходят, а ПЕРЕБЕГАЮТ дорогу, заткнул уши наушниками.

На прошлой неделе как раз видел такое. Перекресток К. Маркса и Декабристов, пересекаю к. Маркса и еду в сторону Привозной церкви. Впереди меня едет здоровенный автобус Scania. Справа от меня по тротуару бежит барышня лет 16-18 в наушниках, выбегает на дорогу позади автобуса и бежит дальше. При этом напрочь невозможно что-то увидеть на второй полосе (встречной для меня). Была бы там машина - 100% попала бы под колеса.

Ещё одна такая же клуша возле Экомаркета с тротуара ступила мне прямо под колеса, причем в том месте где она вылезла на проезжую часть и в помине нет зебры. Перед тем как сойти с тротуара даже не взглянула назад - а нет ли там машины?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Dimm_On (04.11.2012), irushka (04.11.2012), Mona Lisa (04.11.2012), toyotik (04.11.2012), Ден (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 11:23   #140 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Бля, все как обычно. Когда в ментальности наших людей произойдет перемены типа:
машина - это не привилегия на дороге, а повышенная ответственность
депутат - это не привилегия, а ответственность
тогда возможно чего то поменяется.

пехешод или водитель - это человеки, только у четырехколесных чота корона начинает расти внезапно, забывают они что такие же приматы прямоходящие как и были

Никто не снимает ответственности с пешиков, они как участники движения должны отрабатывать свои правила в полной мере. И что бы гаи их дрючило, достаточно законодательно ввести обязательное ношение документов идентифицирующих личность. Не знаю есть ли такая норма в текущем законодательстве.

Железо крепче мяса - спасибо кэп Владимир, что напомнили.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Asseptik (04.11.2012), glen61 (13.11.2012)
Старый 04.11.2012, 13:03   #141 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Железо крепче мяса - спасибо кэп Владимир, что напомнили
Мир не справедлив, да. Пешеходы ВСЕГДА будут страдать больше при ДТП с их участием.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:53   #142 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
пехешод или водитель - это человеки, только у четырехколесных чота корона начинает расти внезапно, забывают они что такие же приматы прямоходящие как и были
Ты вроде неглупый дядька, а такое несешь.
Ок, конкретный пример. У отца моей подруги возникла серьезная проблема с сердцем (что-то с клапаном, не в курсе подробностей) и он отключился (хорошо хоть не умер - спасли) едучи за рулем. Опять-таки, повезло - машина съехала на обочину и где-то там уткнулась рогом. И это не с потолка, а случай из реальной жизни. А теперь симулируем ситуацию: он в этот момент приближался к ПП, по которому на автопилоте плыл очередной безмозглый двуногий. Ваши рассуждения о коронах, пожалуйста, я внимательно слушаю.
Алсо, как-то раз видел как №блан-таксист чуть не сбил на ПП для слепых слепого, блеать. Я восхищен умственными способностями и моторикой чувака, который, ориентируясь только по слуху, совершил совершенно эпический прыжок назад. Это я как бы к тому, что если даже слепой может активно избежать гибели под колесами ТС, нарушившего ПДД, то для зрячих, пребывающих в сознании, это в общем-то и вовсе не проблема.
Видать, кому-то умозрительные рассуждения о коронах важнее, чем своя задница.


Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Железо крепче мяса - спасибо кэп Владимир, что напомнили.
Так железо, обычно, прочнее и толстой дубленой кожи со вставками из кевларового/поликарбонатного композита. Так же как и асфальт. Именно поэтому я всегда смотрю по сторонам, даже когда согласно ПДД меня должны пропускать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 04.11.2012 в 17:11.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
chris (05.11.2012), Dimm_On (04.11.2012), toyotik (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 17:20   #143 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Согласно, ПДД пешеход, такой же участник дорожного движения, а значит, обязан(!!!) их соблюдать.
п.4.14 ПДД Пешеходам запрещается:
• а)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
• б)внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
..............
• ґ)задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
Все водители читали ПДД, 90% их серьезно учили, практически зазубривали, кто-то хоть как-то, но открывал их.
От пешеходов, вы чего хотите, если 99% ПДД не то, что не читали, они их в глаза не видели.


ул. Карла Маркса, остановка Центральный рынок, есть подземный переход… журналисты снимают сюжет, стоит авто ГАЙцев, по дороге движутся ТС и что?? Кого-то из пешеходов – это останавливает?? НЕТ!!
Водители, когда видят авто ГАИ, пусть из приличия снижают скорость, но они реагируют на их присутствие.
Что же делают пешеходы?? Правильно, им все по фигу: есть ГАИ, нет ГАИ… мчаться прямо под колеса авто, они ведь БЕССМЕРТНЫЕ , а водитель... , если шо, притормозит.
Конечно, я не защищаю водителей, но все таки неадекватов среди пешеходов гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
ППД... как любые правила, они тоже написаны кровью.
P.S. А в это время, подземный переход почему-то не пользуется популярностью у пешеходов.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
Dimm_On (04.11.2012), irushka (04.11.2012), Mona Lisa (04.11.2012), Noa_Cacharel (05.11.2012), PHARAOH (04.11.2012), toyotik (04.11.2012), Ден (05.11.2012)
Старый 04.11.2012, 18:45   #144 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Я еще раз озвучу свой тезис, что пешеходы не священные коровы и должны как и водители отвечать за свои косяки на дороге, для этого банально нужно всех в принудительном порядке обязать к ношению документов идентифицирующих личность. И тут уж ГАИ все карты в руки, штрафуй на здоровье.

Водители и пешеходы, в своих рядах имеют как мудаков так и адекватных представителей - это само собой разумеется. Мы к сожалению обобщаем, я не исключение, так что адекватных рулящих, прошу не включаться на мои выпады.

2Vovan, жизнь понятное дело штука достаточно непредсказуемая. Понятное дело что нет особой разницы, между попаданием под колеса машины под управлением человека у которого плохо со со здоровьем стало или просто попасть под колеса мудака, который по телефону базарит или по сторонам ворон считает. При летальном исходе реально фиолетово, человека не вернуть.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
glen61 (13.11.2012), Mona Lisa (04.11.2012), toyotik (04.11.2012), VoVaN (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 18:52   #145 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Водители и пешеходы, в своих рядах имеют как мудаков так и адекватных представителей
Знаешь, пока я не стала водителем, я была совсем другим пешеходом... и сейчас, я по другому перехожу проезжую часть, но это совсем не значит, что всех пеших надо посадить за руль, хотя...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 04.11.2012 в 19:07.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
smersh (04.11.2012), stanislav (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 19:07   #146 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
всех пеших надо посадить за руль
Я скажу даже больше: глубоко убежден, что нельзя поручать делать генеральные планы населенных пунктов и микрорайонов людям, не ездившим на машине. Яркий пример тому - наш трагический (в плане автомобильных развязок) Таврический.

Посмотрел вчерашний выпуск "Главной дороги". Интересный беспрецедентный случай:

1. Автомобилист сбивает пешехода, выперщегося вне перехода на дорогу.
2. Как владелец источника повышенной опасности, не взирая на вину пешехода в ДТП, водитель платит 25к рублей за травмы.
3. Обращается в свою страховую за возмещение ущерба: лобовое стекло, капот на 87к рублей.
4. Страховая подает в суд на виновника ДТП (на того самого пешехода) и выигрывает дело: пешеход торчит на 87к рублей.
5. Пешеход подает апелляцию и проигрывает.
6. Подает на кассацию (или как там) - проигрывает.
7. Подает в Конституционный суд (самый высший) и проигрывает.

Как по мне - ОТЛИЧНЫЙ прецедент. Если я оплачиваю травмы пешеходы, даже если он сам и виноват, то почему я ещё и машину должен ремонтировать за свой счет?

Последний раз редактировалось alexandrius, 04.11.2012 в 19:13.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
toyotik (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 19:18   #147 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Знаешь, пока я не стала водителем, я была совсем другим пешеходом... и сейчас, я по другому перехожу проезжую часть, но это совсем не значит, что всех пеших надо посадить за руль, хотя...
Правильно сказано....т.к. переходя дорогу, ты продолжаешь мыслить как водитель, продумывая возможные ситуации на перёд...В то время как некоторые пешики считают полоски на переходе...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:50   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
А особенно доставляют пешеходы в гололед. Прут, аки посуху...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Mona Lisa (05.11.2012), smersh (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 19:58   #149 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я скажу даже больше: глубоко убежден, что нельзя поручать делать генеральные планы населенных пунктов и микрорайонов людям, не ездившим на машине. Яркий пример тому - наш трагический (в плане автомобильных развязок) Таврический.

Посмотрел вчерашний выпуск "Главной дороги". Интересный беспрецедентный случай:

1. Автомобилист сбивает пешехода, выперщегося вне перехода на дорогу.
2. Как владелец источника повышенной опасности, не взирая на вину пешехода в ДТП, водитель платит 25к рублей за травмы.
3. Обращается в свою страховую за возмещение ущерба: лобовое стекло, капот на 87к рублей.
4. Страховая подает в суд на виновника ДТП (на того самого пешехода) и выигрывает дело: пешеход торчит на 87к рублей.
5. Пешеход подает апелляцию и проигрывает.
6. Подает на кассацию (или как там) - проигрывает.
7. Подает в Конституционный суд (самый высший) и проигрывает.

Как по мне - ОТЛИЧНЫЙ прецедент. Если я оплачиваю травмы пешеходы, даже если он сам и виноват, то почему я ещё и машину должен ремонтировать за свой счет?
1. у нас не прецедентное право
2. у нас не ТА страна, все же
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:12   #150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я еще раз озвучу свой тезис, что пешеходы не священные коровы и должны как и водители отвечать за свои косяки на дороге, для этого банально нужно всех в принудительном порядке обязать к ношению документов идентифицирующих личность. И тут уж ГАИ все карты в руки, штрафуй на здоровье.
Да пусть и сейчас штрафуют, давно пора. Нет паспорта - в отделение до выяснения личности.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
irushka (04.11.2012), smersh (04.11.2012), toyotik (04.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Живое" исполнение и "программирование" в музыке: за и против VM1946 Музыка 43 19.06.2012 20:11
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 22:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co