Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Херсонские "водятлы" и "пешехеры".(Дороги в общем) (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/49187-hersonskie-vodyatly-i-peshehery-dorogi-v-obshem.html)

stanislav 25.05.2012 02:18

Херсонские "водятлы" и "пешехеры".(Дороги в общем)
 

Начну тему первым...Про реального пешеХЕРА, Кулика\Ладычука.
Смотреть с 1.20, лень обрезать:)
Я, мужика честно говоря не понял (его жест в конце).... То ли он имел в виду.... что я слепой, то ли он дальтоник или слепой....
Стремный чувак.
П.С. Извеняюсь за треск, после падения регистратора начал микрофон барахлить(((



Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Чёт видео не отображается, вот сцылка на всяк... http://www.youtube.com/watch?v=-i3c6dOytrA

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Тоже мое видео...камаз с полуприцепом...+ не работающие стопы....
Ничего такого....но не очень приятно!

сцылка : http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8eA6VChl1jI

Administrator 25.05.2012 03:55

)
 

Спасибо, прикольно посмотреть на себя со стороны

alexandrius 25.05.2012 08:17

Продублирую свою запись тут:



http://www.youtube.com/watch?v=0LNe6SwI-X0

stanislav 25.05.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Administrator (Сообщение 854840)
Спасибо, прикольно посмотреть на себя со стороны

)) а где ты? Не та ли шестерка что две сплошных с заправки пересекла:pilot:

Administrator 25.05.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 854891)
)) а где ты? Не та ли шестерка что две сплошных с заправки пересекла:pilot:

Я на первом видео на 1.38 на черном Галанте, опустил правое стекло, хотел мужика поматюкать, но увидел твой регистратор, и не стал)

stanislav 25.05.2012 10:28

)) того мужика вообще надо - :butcher:

Mutant 25.05.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 854910)
)) того мужика вообще надо - :butcher:

он показывал на светофор- типа вам красный, стоять бояться!

chris 26.05.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 854869)
Продублирую свою запись тут:



http://www.youtube.com/watch?v=0LNe6SwI-X0

Можно модель регистратора?

stanislav 27.05.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от железо (Сообщение 855050)
он показывал на светофор- типа вам красный, стоять бояться!

Если б этот олень не пошел на красный, я б на зеленый мигающий проехал бы легко. А так из-за этого ебл..на пришлось тормозить метров за 50-60 до светофора.

alexandrius 27.05.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от chris (Сообщение 855436)
Можно модель регистратора?

Convoy HD-02 кажись...

Rammf 27.05.2012 13:44

Я сам автолюбитель, есть и авто и езжу каждый день. Но вот первое видео не вызывает таких вот эмоций как у ТС, ну лажанул мужик, может с бодуна может задумался о своем, но под колеса не прыгал в наглую и до последнего хоть и тупил но ждал что ты ему все таки не уступишь, а промчишся на свой моргающий зеленый. А с другой стороны ты начал останавливаться как ты говоришь за 50-60 метров и стоя на перекресте уже можешь быть уверен что в тебя не влетит такой же рисковый, который летел на только что зажегшийся желтый не дождавшись зеленого (не дай Бог что б с тобой такое случилось, но просто подумай), а то ведь и такие видео есть в сети. Чи себе регистратор купить, я бы такие видосы с ошалевшими пешими/водятлами наверно пачкой сюда бы сливал. Будьте взаимовежливы и все будет ок.

Administrator 27.05.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Rammf (Сообщение 855643)
Я сам автолюбитель, есть и авто и езжу каждый день. Но вот первое видео не вызывает таких вот эмоций как у ТС, ну лажанул мужик, может с бодуна может задумался о своем, но под колеса не прыгал в наглую и до последнего хоть и тупил но ждал что ты ему все таки не уступишь, а промчишся на свой моргающий зеленый. А с другой стороны ты начал останавливаться как ты говоришь за 50-60 метров и стоя на перекресте уже можешь быть уверен что в тебя не влетит такой же рисковый, который летел на только что зажегшийся желтый не дождавшись зеленого (не дай Бог что б с тобой такое случилось, но просто подумай), а то ведь и такие видео есть в сети. Чи себе регистратор купить, я бы такие видосы с ошалевшими пешими/водятлами наверно пачкой сюда бы сливал. Будьте взаимовежливы и все будет ок.

Не всё там так безобидно, регистратор поймал мужика уже на правой стороне дороги, но там была ещё и левая, когда мужик только начал переходить, и его, отчаянно сигналя, объехала машина, летящая со стороны ХБК.

sharki_ 27.05.2012 14:30

Мужик дятел, это не оговаривается.
Но вот на том перекрестке на зеленый моргающий пролетать...пожарку все помнят перевернутую пару лет назад?!

stanislav 27.05.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от sharki_ (Сообщение 855667)
Мужик дятел, это не оговаривается.
Но вот на том перекрестке на зеленый моргающий пролетать...пожарку все помнят перевернутую пару лет назад?!

Пролететь ...сильно сказано, я в городе ежу до 60 км\ч, ну на бериславке можно 70-80....

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rammf (Сообщение 855643)
Я сам автолюбитель, есть и авто и езжу каждый день. Но вот первое видео не вызывает таких вот эмоций как у ТС, ну лажанул мужик, может с бодуна может задумался о своем, но под колеса не прыгал в наглую и до последнего хоть и тупил но ждал что ты ему все таки не уступишь, а промчишся на свой моргающий зеленый. А с другой стороны ты начал останавливаться как ты говоришь за 50-60 метров и стоя на перекресте уже можешь быть уверен что в тебя не влетит такой же рисковый, который летел на только что зажегшийся желтый не дождавшись зеленого (не дай Бог что б с тобой такое случилось, но просто подумай), а то ведь и такие видео есть в сети. Чи себе регистратор купить, я бы такие видосы с ошалевшими пешими/водятлами наверно пачкой сюда бы сливал. Будьте взаимовежливы и все будет ок.

вода и не более, покупай регистратор и выкладывай "пачками" свое видео, пусть город знает своих героев:woooow:

_Y_A_R_I_K_ 30.05.2012 21:10

Блин, бывают такие перлы... но что-то вечером возвращаясь с гаража не вспоминаешь вытянуть флешку с регистратора.
Как вы себя заставляете?

Владислав 07.06.2012 17:20

Вложений: 1
Очередь к переезду с Сенявина. Многие водители маршруток позволяют себе реальный четвёртый ряд движения при двух виртуальных (поскольку разметки нет и в помине).

Valter 08.06.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 859746)
Очередь к переезду с Сенявина. Многие водители маршруток позволяют себе реальный четвёртый ряд движения при двух виртуальных (поскольку разметки нет и в помине).

Ага. И я там где-то втором ряду:). Самое интересное, чтобы повернуть с переезда на Паровозную по главной, то нужно ещё попросится, посигналить.
Туда бы регулировщика по утрам ставить(хотя мне кажется это удлинит пробки..

Dimm_On 08.06.2012 22:30

Высказывалось мнение, что неплохо бы развести потоки на Паровозной и Сенявина - сделать их односторонними...

Andreyev 08.06.2012 23:58

Меня одного удивляет что со стороны 49й гвардейской на Сенявина в сторону переезда стоит знак "Движение запрещено"? Причем стоит он уже лет так 5 наверное, и не понятно зачем. Еще больше непонятно как согласовали в таком случае движение маршруток под знак. Хотя нет, это в принципе понятно. Ну раз порешали все, так пусть хоть знаки уберут, а то ведь бред какой-то..

ПС. Может знак как раз с таким намерением и был задуман, дабы развести движение на односторонние.

static 09.06.2012 06:49

знак там стоит с тех времен, когда сенявина была перекрыта

zwitter 12.06.2012 10:07

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 860207)
Высказывалось мнение, что неплохо бы развести потоки на Паровозной и Сенявина - сделать их односторонними...

а нафига тогда сенявина вообще нужна ?

Владислав 12.06.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 861190)
а нафига тогда сенявина вообще нужна ?

проверять ходовую на выносливость и реакцию на люки, набираться опыта, так сказать.

P.MoUsE 13.06.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 861247)
проверять ходовую наЛ выносливость и реакцию на люки, набираться опыта, так сказать.

Для этого Некрасова есть, давайте Сенявина перекроем, особенно там где ГАИ, что–бы из гаража не выехали

Mutant 15.06.2012 20:02

район панкратовского моста/рабочая ну кто придумал что люки нада обьезжать?, чудеса на виражах чесс слово, асфальт положили, теперь новые люки торчат

P.MoUsE 16.06.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от железо (Сообщение 862182)
район панкратовского моста/рабочая ну кто придумал что люки нада обьезжать?, чудеса на виражах чесс слово, асфальт положили, теперь новые люки торчат

я вчера проезжал, ШОК неописуемый.

дмитрий_оч_приятно 16.06.2012 10:45

несколько дней подряд там уже езжу, руки поотрывал бы

zwitter 18.06.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 861247)
проверять ходовую на выносливость и реакцию на люки, набираться опыта, так сказать.

я про ту сенявина, которая от 49-ой до переезда

stanislav 08.07.2012 13:46

1. Вот так делают глупые обгоны и подрезают модные херсонские посоны.
Ехал в "жопе" с самого переезда, и тут под конец решил покозлить)) Ну ниче он имел шо послушать)))

сцылка: http://www.youtube.com/watch?v=971xfrD5TAE

2.Беспечность родителей.
Я конечно понимаю что жилая зона, хотя и знаков нету....Но как можно не смотреть за своими детьми? Тем более на велосипеде да еще и на дороге. Это я там медленно еду, а вот "модные посоны" умудряются и там летать...

сцылка:http://www.youtube.com/watch?v=94FP_Z7olgk

skiytm 08.07.2012 14:55

Едут два парня на дискотеку. Вечереет,туман.
Вдруг на дороге какое-то розовое сияние.
Остановились.
- Ты что?
- Я гей с планеты Марс. Возьмите меня с
собой. Взяли. Едут дальше. На дороге какое-
то голубое сияние.
- А ты что такое?
- Я гей с планеты Юпитер. Тоже хочу.
Немного дальше снова какое-то сияние.
Серое, в огоньках все.
- Ну а ты, п#дор, с какой планеты? ...
- Ваши документы!!!

Владислав 08.07.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 870212)
1. Вот так делают глупые обгоны и подрезают модные херсонские посоны.

но ведь на машине крымские номера. Этих долбоводителей даже крымская трасса не учит. Печаль.


Время на сервере: 10:14.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co