Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 17:42   #1 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
Unhappy Подскажите нормальную сто по бумерам и мерсам

Подскажите нормальную сто по бумерам и мерсам. Буду очень признателен!
len вне форума  
Старый 12.06.2012, 17:57   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Бавария на сенявина
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 12.06.2012, 20:50   #3 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
По мерсам техноэкспресс вроде, а по бнв бавария. Хотя все зависит от поломок
P.MoUsE вне форума  
Старый 12.06.2012, 23:42   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Сам на Баварию не разу не ездил,ремонтирую всё своими руками))),но друзья туда ездить не советуют!
Есть на острове Толик,но тоже только по слухам "хорошо".
Это по БМВ)))
Uzbek вне форума  
Старый 14.06.2012, 16:59   #5 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
Спасибо за советы. Очень рад вашей помощи. По техноэкспрессу я вкурсе, а бавария фигня !
len вне форума  
Старый 18.07.2012, 16:11   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Vitegg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Адрес: Привокзалка
Благодарил(а): 10
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Vitegg идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Vitegg с помощью ICQ
"Автотехсервис" всегда себя позиционировали как "мерседес-сервис" , ребята там не глупые, всегда движуха и очередь, попробуйте узнать там.
Vitegg вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Vitegg за этот пост:
len (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 21:27   #7 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
на 40 лет в Магазине "Автоспектр" есть человек по имени Вадик, больше о жоповозных мерсах в городе мало кто знает
P.MoUsE вне форума  
Старый 19.07.2012, 06:57   #8 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Толик/Вадик... Германия плачет крокодильими слезами, глядя на то, как её авто-детища уродуются в славянских гаражах.

ЗЫ. Увы и ах.
alexandrius вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
elison_s (19.07.2012), GAZ (23.07.2012)
Старый 19.07.2012, 13:32   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Толик/Вадик... Германия плачет крокодильими слезами, глядя на то, как её авто-детища уродуются в славянских гаражах.

ЗЫ. Увы и ах.
Давайте все дружно ездить на Мерсах и Бумерах в Германию,а на Мицубах в Японию
ПыСы...P.Mouse.....
будешь ехать в Японию и меня захвати)))
Uzbek вне форума  
Старый 19.07.2012, 15:34   #10 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Давайте все дружно ездить на Мерсах и Бумерах в Германию,а на Мицубах в Японию
Вперед и с песней. Раз уж у нашему люду не хватает чего-то для существования профильных СТО по упомянутым маркам...

Нет, ну не нонсенс ли? Купить породистого немца и кататься по гаражным "мастерам"? Не надоело ли? Разве не хочется нормального СТО с вменяемыми ценами, что бы там и слесарь был, и механик, и электрик? И магазин рядышком?
alexandrius вне форума  
Старый 19.07.2012, 16:56   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Вперед и с песней. Раз уж у нашему люду не хватает чего-то для существования профильных СТО по упомянутым маркам...

Нет, ну не нонсенс ли? Купить породистого немца и кататься по гаражным "мастерам"? Не надоело ли? Разве не хочется нормального СТО с вменяемыми ценами, что бы там и слесарь был, и механик, и электрик? И магазин рядышком?
Вот нахера мне это,объясни???У меня было три немца,сейчас кореец и жигуль....ремонтировал их сам у себя в гараже качественными запчястями.Нынешнии хозяева не сказали ни одного плохого слова,по сей день с ними общаюсь......так нафига мне платить бабло кому-то за то,что я и сам сделаю???
К теме о профильных СТО......наслышен и видел такую куёвою их работу,что уж лучше поехать к адекватному и проверенному частнику....
Uzbek вне форума  
Старый 19.07.2012, 17:36   #12 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Не все могут ремонтировать сами. А "проверенных частников" я не которых знаю... На очень сложной машине Дэу Сенс не смогли выявить брак тормозных колодок... Меняли цапфу, точили барабаны, страдали разной хней...

Частники берутся делать любые марки. И это плохо - нет компов для чтения ЭБУ всего этого многообразия, нет возможности знать машины действительно хорошо.

Если говорить о ремонте в стиле поменять фильтр-масло-свечи, то разговор не об этом, а о другом.

Ещё за что не люблю гаражи - бабло даются в руки тому, кто гайки крутит. Соответственно есть прямой интерес накрутить лишнего. И никаких чеков/квитанций/гарантий... Разве что если мастер - хороший знакомый / родственник / сосед.

Так что мне просто жало породистые машины. Уродуют их. Сперва хозяева бестолковые, потом криворукие СТОшники. Не у всех машин конечно такая судьба, но у большиснтва, наверное.
alexandrius вне форума  
Старый 19.07.2012, 23:49   #13 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
еще есть отдельная категория уникумов, которые покупают б/у запчасти на авторазборках вместо новых (дорого же для чотких пацанов оригинальные запчасти на бэху)
либо цитатка с тойотовского форума где чувачок на авенсис насос от газели поставил, "типа характеристики такие же, а стоит дешевле", а потом удивлялся чего машина до 3 тысяч оборотов тупит
Gravy вне форума  
Старый 20.07.2012, 14:17   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Не все могут ремонтировать сами. А "проверенных частников" я не которых знаю... На очень сложной машине Дэу Сенс не смогли выявить брак тормозных колодок... Меняли цапфу, точили барабаны, страдали разной хней...

Частники берутся делать любые марки. И это плохо - нет компов для чтения ЭБУ всего этого многообразия, нет возможности знать машины действительно хорошо.

Если говорить о ремонте в стиле поменять фильтр-масло-свечи, то разговор не об этом, а о другом.

Ещё за что не люблю гаражи - бабло даются в руки тому, кто гайки крутит. Соответственно есть прямой интерес накрутить лишнего. И никаких чеков/квитанций/гарантий... Разве что если мастер - хороший знакомый / родственник / сосед.

Так что мне просто жало породистые машины. Уродуют их. Сперва хозяева бестолковые, потом криворукие СТОшники. Не у всех машин конечно такая судьба, но у большиснтва, наверное.
Если очень нужно подскажу хорошее сто....делают качественно всё,от ВАЗа до Инфинити......подход к работе очень профессиональный)
Uzbek вне форума  
Старый 20.07.2012, 15:56   #15 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
делают качественно всё
Я в это не верю. Это невозможно.

Простой пример: у Сенса плавает ХХ. Что делает 99% мастеров? Правильно, мучают РХХ. А у Сенсов, оказывается, есть нюанс - тросик газа со временем натягивается сильнее, чем должен. Поэтому что бы ХХ не лез вверх нужно этот тросик чуть ослабить. И знать этот хинт могут те, кто собаку съел на ремонте именно Сенсов.

Все машины действительно хорошо знать действительно не возможно, увы.

ЗЫ. СТО я для себя нашел. Они и Сенс мой в чувство привели, и в нынешней Леганзе пару мелких косяков слету устранили. Занимаются только Дэу и Шевроле. За все марки не берутся. Деньги только через кассу, где чек выдадут даже если просто проверили развал-схождение. И за работу ВСЕХ мастеров (от слесаря до электрика) отвечает ОДИН - старший механик смены.
alexandrius вне форума  
Старый 23.07.2012, 09:09   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я в это не верю. Это невозможно.

Простой пример: у Сенса плавает ХХ. Что делает 99% мастеров? Правильно, мучают РХХ. А у Сенсов, оказывается, есть нюанс - тросик газа со временем натягивается сильнее, чем должен. Поэтому что бы ХХ не лез вверх нужно этот тросик чуть ослабить. И знать этот хинт могут те, кто собаку съел на ремонте именно Сенсов.

Все машины действительно хорошо знать действительно не возможно, увы.

ЗЫ. СТО я для себя нашел. Они и Сенс мой в чувство привели, и в нынешней Леганзе пару мелких косяков слету устранили. Занимаются только Дэу и Шевроле. За все марки не берутся. Деньги только через кассу, где чек выдадут даже если просто проверили развал-схождение. И за работу ВСЕХ мастеров (от слесаря до электрика) отвечает ОДИН - старший механик смены.
Нужно приехать и проверить....по клаве клацать ничего не добъёшься)
Uzbek вне форума  
Старый 25.07.2012, 07:18   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 6
Благодарили 20 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Синий идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Вот нахера мне это,объясни???У меня было три немца,сейчас кореец и жигуль....ремонтировал их сам у себя в гараже качественными запчястями
машины лохматых годов наверно)

карбовую таврию я тоже у себя в гараже делаю

свежие машины с FULL CAN шиной просто молотком не сделаешь, если слетят ключи-мозги и т.п., так что нужно все равно кого нибудь толкового знать

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
К теме о профильных СТО......наслышен и видел такую куёвою их работу,что уж лучше поехать к адекватному и проверенному частнику....
с этим согласен - многие официалы кроме космических цен на нормочасы-услуги-запчасти предоставляют неадекватный сервис, и приходиццо искать какого нибудь провереного человека даже в гаражах, который может адекватно рассказать и оценить
Синий вне форума  
Старый 25.07.2012, 07:41   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Техноэкспресс меня последний раз сильно разочаровали...
Толик на острове вообще убил. И в одном и другом случае почувствовал, что меня тупо разводят. Уверен что хороший мастер может определить причину по определённым признакам, а не методом тыка, давай попробуем поменять то, другое. В итоге я посчитал что из 1200$ ремонта,я переплатил т.е. заменил не требующих замены з\п примерно на 400 $. Так что мой совет, при проблеме с авто посоветуйтесь с друзьями, знакомыми автомеханиками, в общем постарайтесь определить причину сами, а приехав к Толику нужно только сказать что и куда вам надо поставить. Ни в коем случе не надеяться на них в определении причины ибо лишних затрат не избежать.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 25.07.2012, 08:51   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
машины лохматых годов наверно)
......чтоб ты понимал,бэхи ч середины 80х уже шли с компами и всякими там электронными цацками....это к справке.....какая разница каких годов,если я кручу железо))))).......только ты не сравнивай топорную таврию с БМВ,Хюндаем и прочим!ага!.....попробуй у себя тройку Е36 покрути......для меня в ней мало чего сложного....ну а для тебя,вопрос....



Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Техноэкспресс меня последний раз сильно разочаровали...
Толик на острове вообще убил. И в одном и другом случае почувствовал, что меня тупо разводят. Уверен что хороший мастер может определить причину по определённым признакам, а не методом тыка, давай попробуем поменять то, другое. В итоге я посчитал что из 1200$ ремонта,я переплатил т.е. заменил не требующих замены з\п примерно на 400 $. Так что мой совет, при проблеме с авто посоветуйтесь с друзьями, знакомыми автомеханиками, в общем постарайтесь определить причину сами, а приехав к Толику нужно только сказать что и куда вам надо поставить. Ни в коем случе не надеяться на них в определении причины ибо лишних затрат не избежать.
Жук,могу тебе дать контакт человека или просто можешь подъехать к нему на СТО...Человек очень ответственный и лишнего не насоветует.....сто раз проверит точно)
Uzbek вне форума  
Старый 25.07.2012, 13:06   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Жук,могу тебе дать контакт человека или просто можешь подъехать к нему на СТО...Человек очень ответственный и лишнего не насоветует.....сто раз проверит точно)
Та мне ненадо уже. Беху я продал, а свой галант обслуживаю у знакомого на СЦ фольксвагена.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 25.07.2012, 15:03   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Беху я продал
Я у курсе)Человек делает все машины и качественно)
Uzbek вне форума  
Старый 29.07.2012, 22:56   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Я у курсе)Человек делает все машины и качественно)
Это ты о ком ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 30.07.2012, 00:30   #23 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Linz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss317
Благодарил(а): 133
Благодарили 60 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Linz станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Техноэкспресс меня последний раз сильно разочаровали...
с Техноэкспресом тоже имел ситуацию когда после 20 минут диагностики "дядя" поставил диагноз - подшипник ступицы, надо менять. Смирившись с необходимостью расходов, я уже было согласился и тут, о чудо, за 3 минуты пока главный мастер перегонял машину на другой подъемник, он определяет по частоте шуршания, что это подвесной подшипник. В итоге отделался легким испугом, но осадок неприятный, мог попасть на лишние ненужные расходы. Причем прийдя домой пробил по интернетам стоимость подшипника ступицы, и.....чуть не упал со стула - накрутка на оригинальном подшипнике - 80%. С тех пор стараюсь ехать к ним со своими ЗЧ.
Филтра-масла последний раз менял на СТО "КОВШ", претензий нет, там, говорят, хорошие дизелисты.
Linz вне форума  
Старый 02.08.2012, 18:05   #24 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
За СТО "КОВШ" подтверждаю проффесионалы!!!!!!!!
len вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите 1/х Убей в себе ламера 5 01.06.2012 10:01
Подскажите !!! MAK Железяки 3 17.02.2010 06:51
подскажите nobills Железяки 3 31.01.2010 15:25
подскажите nobills Железяки 33 02.01.2010 21:42
куплю нормальную видяху spensor Куплю ... 27 11.09.2007 22:42


Время на сервере: 05:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co