Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 13:18   #31 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Те кто ни разу не пользовался пишут про октановое число и приводят кучу аргументов чтоб не покупать ,хотя сами и машины не имеют, кто не разу не слышал слушают таких как VOVAN и говорят ладно мы не будем пользоваться.
вы вообще кто по образованию и специальности? инженер ДВС? химик? моторист? механик?

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
вот это не считается http://www.opel-club.com.ua/forum/in...howtopic=62170
каждая следующая ссылка на негативную статью или тему тоже не будет считаться?
Gravy вне форума  
Старый 26.06.2012, 13:24   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Гы... Ржака... Катализатор горения... Хочешь бесплатный совет - если хочешь добиться лучшего сгорания топлива - впрыскивай перекись во впускной коллектор
А заливать ферроцен в бенз - увольте... Каждые два бака свечи менять - дороговата экономия получается...
Dimm_On вне форума  
Старый 26.06.2012, 13:30   #33 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
vetalbon
Что бы не быть многословным...
Давай мне бесплатно свой катализатор и если он мне не поможет то ты попадёшь на свои бабки, а если он сэкономит мне топливо, то поверь, я обязательно приду к тебе за добавкой.
Вот это уже первый здравый смысл. Я б без вопросов бы налил. Проблема ты в Сумах, а я Харцызске. Вот если бы ты в Донецк по какой то причине приехал мы бы с тобой состыковались. А так только сегодня( мы с другом седня идем проверять) могу предоставить видео и отзыв мое кента( мы с ним хотим вступить).
"Это Херсон, детка" (с)
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 26.06.2012, 15:31   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Эт хорошо полезная инфо, но где про MPG Boost?
ЛАДНО ДАВАЙТЕ ТАК ,ЕСЛИ КТО то НАХОДИТ НЕ ФОНАРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том что MPG Boost херня , то эту тему закрываем.
вот это не считается
Ну думаю, что это новинка, поэтому отзывов будет немного.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 26.06.2012, 19:08   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Эт хорошо полезная инфо, но где про MPG Boost?
ЛАДНО ДАВАЙТЕ ТАК ,ЕСЛИ КТО то НАХОДИТ НЕ ФОНАРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том что MPG Boost херня , то эту тему закрываем.
вот это не считается http://www.opel-club.com.ua/forum/in...howtopic=62170
как это где???
ты ведь сам написал состав своего препарата:
Цитата:
таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца. Жидкость имеет приблизительно тот же состав, так как является раствором капсулы MPG-caps
то ли лыжи не едут....
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 26.06.2012, 19:33   #36 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Эт хорошо полезная инфо, но где про MPG Boost?
ЛАДНО ДАВАЙТЕ ТАК ,ЕСЛИ КТО то НАХОДИТ НЕ ФОНАРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том что MPG Boost херня , то эту тему закрываем.
вот это не считается http://www.opel-club.com.ua/forum/in...howtopic=62170
помойму адекватный отзыв по твоей ссылке. Человек с того форума имеет туеву хучу сообщений и авторитет. Заслуживает доверия.
Duke вне форума  
Старый 26.06.2012, 20:01   #37 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
вот это не считается http://www.opel-club.com.ua/forum/in...howtopic=62170
Казнить, нельзя помиловать.

ЗЫ. Если бы я был модератором в этом разделе - я бы уже закрыл эту тему. Изначально понятно что таблетки эти ерунда полная и что развод срача не избежен.
alexandrius вне форума  
Старый 26.06.2012, 23:13   #38 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Все ребят хватит флудить и попусту трепаться. Седня проверили на машине кента все херня. Нашли мужичка , который рассказал о товарище, который 2 банки вогнал и спалил все напрочь . Влетел на 8000 грн.
Обьясню почему я отпирался от ваших доводов. Потому вы никто этим не пользовались, а только доказывали обратное, как и на других форумах.
Я теперь понял почему на форуме нет людей , которые ими пользовались или они просто молчат. Они боятся показаться лохами. А об таких я седня 3их услышал.
Все всем спс. Тему закрываем=)
vetalbon вне форума  
Старый 27.06.2012, 00:38   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
К сожалению, это давно так происходит, периодически появляются подобные нанотехнологии. Потому народ уже в это не верит.
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Старый 27.06.2012, 07:22   #40 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Обьясню почему я отпирался от ваших доводов. Потому вы никто этим не пользовались, а только доказывали обратное, как и на других форумах.
феерический поциент.
Не обязательно стрелять себе в голову чтобы понять, что это закончится не очень хорошо. Хотя, конечно, если человек клинический идиот, не учился в школе и не понимает элементарных вещей - ему остается только вера и проверка на своей шкуре.

Сделай этому миру большое одолжение - купи волшебную мазь от пуль.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 27.06.2012, 17:11   #41 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Все ребят хватит флудить и попусту трепаться. Седня проверили на машине кента все херня. Нашли мужичка , который рассказал о товарище, который 2 банки вогнал и спалил все напрочь . Влетел на 8000 грн.
Странно что раньше не нашел отзывов ... эту волшебную "ману" продавали уже несколько раз и каждый раз под разными названиями , но MPG было в тексте . Мой знакомый торговал этим счастьем и я у него брал бутылочку на условиях как Жук предлагал ... Эффекта никакого конечно нет , как хорошего , так и плохого , если соблюдать дозировку - концентрация "чудо-вещества" в топливе получается настолько мизерной , что даже если бы это был абразив , и то вряд ли можно было бы убить двигатель , так что про "спалил" и 8000гр.- это тоже враки ... Вот на это и сделан упор - пока народ купит , пока проявится эффект ( через несколько тысяч пробега ) - даже если владелец авто и ничего не почувствует - вреда то никакого , морду лица бить никто не прийдет а денежки уже в кармане ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 27.06.2012, 20:28   #42 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
даже если бы это был абразив
абразив-то останется в фильтре )

ПС
А чо. Я так подумал - в принципе, возил бы с собой одну таблэтку ферроцена какого-нить. А то уже пару раз попадал на бенз с сильно меньшим заявленного октановым числом, так за один раз от железоорганики вреда будет меньше, чем от детонации (мотору), сливания (финансовому благополучию) или езды ниже предела начала детонации (психике).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 28.06.2012, 04:49   #43 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я раньше искал коммутатор с датчиком детонации , но пока нашел - уже езжу на газе и детонация не актуальна , но правда для мотоцикла этот вариант не подходит ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 29.06.2012, 01:56   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
но я инет знаю как 5 пальцев.
ВАУУУУУУ!!!!
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
VoVaN (01.07.2012), Жук (29.06.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный экономайзер топлива zwitter АвтоМото 63 12.04.2012 13:58
Магнитный экономайзер топлива Жук Общие 54 01.11.2011 08:47


Время на сервере: 04:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co