Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 21:56   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
MPG boots. Снижение расхода топлива на 10-30%

Ребят хочу заняться реализацией данного продукта MPG Boost


для тех кто не знает поясню что это
Краткое описание товара Биокатализатор MPG-BOOST: MPG-BOOST™ – новая, био-присадка для экономии топлива, увеличения моторесурса двигателя, очистки топливной системы, улучшения работы свечей зажигания и форсунок, продление срока службы выхлопной системы, улучшения работы системы зажигания в экстремальных условиях (зима-лето, крутые подъемы, высокие обороты), уменьшения выброса вредных выхлопных газов.
Характеристики Биокатализатор MPG-BOOST
MPG-BOOST™ (эквивалент продуктов MPG в виде жидкого концентрата, для быстрого растворения в топливном баке и работы в холодное время года).

НАЗНАЧЕНИЕ MPG-BOOST:
  • Улучшение экологических характеристик двигателей, за счет более полного сгорания топлива (уменьшение вредных выбросов СО, СН и NxO в выхлопных газах на 60-90%;
  • Снижение удельного расхода топлива на 7-14% (официальные данные компании); реальные данные: город 10-20% / трасса 15-35%;
  • Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
  • Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров;
  • Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя;
  • Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
  • Уменьшение шумности двигателя;
  • Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя;
  • Увеличение межремонтных периодов двигателя.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Хочу узнать кто то этим пользовался и как результат? И те кто впервые слышит не хочет воспользоваться?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Главное забыл сказать флакона хватает на 2000 литров бензина, т.е при расчете 10-30% снижения , имеем экономию 200-600литров( ну 600 маловероятно , я сам не верю. Но 200-400 правдоподобней)
vetalbon вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:25   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Главное забыл сказать флакона хватает на 2000 литров бензина, т.е при расчете 10-30% снижения , имеем экономию 200-600литров( ну 600 маловероятно , я сам не верю. Но 200-400 правдоподобней)
если во флаконе 200 мл, а пациент заправляется по 10 л, то надо капать по 1 мл ?
или выливать весь флакон, А ЕГО ПОТОМ ХВАТАЕТ даже после сгорания, ЛОЛ ???
zwitter вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:31   #3 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
если во флаконе 200 мл, а пациент заправляется по 10 л, то надо капать по 1 мл ?
или выливать весь флакон, А ЕГО ПОТОМ ХВАТАЕТ даже после сгорания, ЛОЛ ???
Не знаю откуда вы взяли 200мл, во флаконе 470 грамм. На 10 литров,если в машину первый раз добавляется данное вещество, то 1 кубик шприца.
vetalbon вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:45   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы


236. уходи.

а вообще я куплю это говно, из-за которого может убиться двигатель только в том случае, если каждый пункт этих магических обещаний ты объяснишь с точки зрения физики.
zwitter вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
VoVaN (25.06.2012), walery (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 00:57   #5 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение

236. уходи.
.
Ладно убедил, нету фотку поставил. Продукции много. Я только не давно начал.

Ну говном ты это можешь называть пока не попробовал.
С точки физики вот тебе ролик, если его не достаточно будет подыщу еще информацию.
http://www.youtube.com/watch?v=e5BA0jN6Dxw
vetalbon вне форума  
Старый 25.06.2012, 01:03   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
да нету там физики. там обычный разводняк
zwitter вне форума  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (25.06.2012), crash86 (25.06.2012), Dimm_On (25.06.2012), DIRECTOR (27.06.2012), PhoeniXX (25.06.2012), VeLiKiY (25.06.2012), VoVaN (25.06.2012), Владислав (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 01:27   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну, а я вообще пришел про бутсы прочитать, разводняк повсюду...
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
VoVaN (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 08:27   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
А бензин в баке регенирируется????Просто у меня ёмкостей нет куда лишний бенз сливать.....
Uzbek вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Uzbek за хороший пост:
E.L. (25.06.2012), Жук (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 09:03   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
очередной чудомегапрепарат.... сколько их уже было?
а вот если в пару к этому препарату причепить чудомагнитный активатор топлива (где-то обсуждался тут на форуме), а лучше парочку... то точно бенз придется из бака шлангочкой отсасывать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 25.06.2012, 09:44   #10 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
те кто впервые слышит не хочет воспользоваться
Слышу впервые, пользоваться не буду - не собирался, не собираюсь и собираться не буду лить в свою машину не известно что.
alexandrius вне форума  
Старый 25.06.2012, 10:02   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
А бензин в баке регенирируется????Просто у меня ёмкостей нет куда лишний бенз сливать.....
Бензин не регенерируется, катализатор способствует лучшему сгоранию топлива, точнее полному сгоранию. И из выхлопной валит не черный дым, а белый пар.
Вы же знаете что бензин у нас на заправках не высшего качества

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
очередной чудомегапрепарат.... сколько их уже было?
Сколько? Приведите пример, магниты не всчет. Может я и вправду не тем занялся=)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Слышу впервые, пользоваться не буду - не собирался, не собираюсь и собираться не буду лить в свою машину не известно что.
Что у вас за тачка?
Не известно что? Пропиши в Гугле FFI и почитай, и отпишись мне, если ты еще уверен что это хрень
vetalbon вне форума  
Старый 25.06.2012, 10:10   #12 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
раз уж вы создали тут рекламную тему - потрудитесь не посылать в гугл, а прямо здесь написать состав данного продукта и откуда взялись вот эти мифические цифры про экономию топлива
Gravy вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
alexandrius (25.06.2012), Dimm_On (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 10:27   #13 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
раз уж вы создали тут рекламную тему - потрудитесь не посылать в гугл, а прямо здесь написать состав данного продукта и откуда взялись вот эти мифические цифры про экономию топлива
окей я буду размещать ссылки на компанию и продукт в качестве ответа. Если так можно ? то сейчас все будет.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Коротко о компании
История FFi

Компания Forever Freedom International гордиться своим экологическим сознанием и безопасной для экологии продукцией, которую мы промотируем. Представители FFi рассматривают MPG-CAP™ как шаг в правильной направлении для людей, которые лично хотят улучшить условия окружающей среды, минимизируя воздействие озона в атмосфере.

Распространение MPG-CAP™ превзошло все ожидания, когда компания, основанная в штате Флорида, выросла прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но появилась возможность заняться бизнесом для многих предпринимателей, которые стали независимыми дистрибьюторами с целой линией экологической продукцией высочайшего качества, созданной в целях сохранения окружающей среды, в дополнение к отличным результатам.

Компания FFi - одна из самых лучших возможностей домашнего бизнеса на сегодня, это подтверждается нашими беспрецедентными достижениями в этой индустрии. Благодаря коллективным усилиям, нам удалось добиться глобальных изменений, сделав наши цели и стремления широко известными. Мы можем сделать ещё больше для улучшения условий окружающей среды. Мы приветствуем ваше желание вступить в семью FFi и теперь каждый из нас, где бы он ни находился в мире, будет стараться сделать его лучше. Если каждый внесет свою долю, то все вместе мы добьемся изменений.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
сейчас будет состав. Надо найти

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Это не состав , а так еще не много о катализаторе
Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.
vetalbon вне форума  
Старый 25.06.2012, 10:35   #14 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
нафиг мне эта маркетинговая шелуха? мне нужен конкретно состав, с перечнем компонентов и результаты вполне конкретных сертифицированных тестов, которые показали результаты экономии топлива
А подобную чушь я и сам могу написать, благо образование и опыт позволяют
Gravy вне форума  
Старый 25.06.2012, 11:32   #15 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
ололошечки, как же я люблю волшебные примочки, повышающие офигенность. Лучше только "водородные" изыски с КПД 100500%, но эти тожэ жгут.

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
катализатор способствует лучшему сгоранию топлива, точнее полному сгоранию
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Снижение удельного расхода топлива на 7-14% (официальные данные компании); реальные данные: город 10-20% / трасса 15-35%
Т.е. кагбэ намекается, что ~10% бензиниума не сгорает? Проще говоря, с каждых десяти литров бензиниума без чудо-припарки образуется примерно полкило сажи? Интересно, куда ж она девается?
Название:  orly.png
Просмотров: 1673

Размер:  83.2 Кбайт
Бугага, сына, лол.
БТВ, не хочу ни кого расстраивать, но даже самый раритетный из имеющихся у меня моторов (который трудолюбивые конструкторы втихаря разрабатывали на захваченном фашистами [STRIKE="тракторостроительном"]тракторостроительном[/strike] танкоремонтном заводе) - экономичнее и не выбрасывает в трубу 10-35% топлива.
А 10-35% - это бензиновая паяльная лампа на прогреве при особо кривых руках оператора.

ПС
Предлагаю ультиматум: если поциент до вечера не даст рациональные ответы (а не маркетинговые заманухи и рассуждения о вечном) на заданные технические вопросы - [STRIKE="сжечь на костре"]сжечь на костре[/strike] перманентный бан за ересь.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 25.06.2012 в 11:42.
VoVaN вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Coder (25.06.2012), Mr. Freeze (27.06.2012), pingwinator (25.06.2012), sam-igor (25.06.2012), walery (25.06.2012), Владислав (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 15:57   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
да что же у вас за тяга всех банить ?
вон забанили мавроидов, и что вышло ? пропустили столько вкусного при развале пирамиды.
лулзы вы потом с кого ловить будете, если всех перебанить

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Т.е. кагбэ намекается, что ~10% бензиниума не сгорает? Проще говоря, с каждых десяти литров бензиниума без чудо-припарки образуется примерно полкило сажи? Интересно, куда ж она девается?
она оседает на поршнях, им потом тяжело двигаться, отсюда и снижение КПД пихла.
тупой, что ли ?
zwitter вне форума  
Старый 25.06.2012, 16:08   #17 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
уверен что это хрень
Именно так.
alexandrius вне форума  
Старый 25.06.2012, 16:59   #18 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
лулзы вы потом с кого ловить будете, если всех перебанить
тсс, всё продумано!
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
даст рациональные ответы

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
она оседает на поршнях, им потом тяжело двигаться, отсюда и снижение КПД пихла.
Название:  dark_matter.jpg
Просмотров: 663

Размер:  5.4 Кбайт
DARK MATTER GENERATOR же!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
karasikk (29.06.2012)
Старый 25.06.2012, 21:00   #19 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
она оседает на поршнях, им потом тяжело двигаться, отсюда и снижение КПД пихла.
тупой, что ли ?
совершенно верно.
У нас закупают 80го бензина больше, а продают меньше
А 92 закупают меньше, а продают больше чем закупили.
Понимаете что происходит? На АЗС заливают херню бадяженную. Вот присадки эти и оседают на поршнях и т.п.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Ребят завтра я с другом иду проверять эту Херню( как вам нравится) . У него есть тачка. Так вот если кент скажет,что все херня можете забанить меня на вечно,если -нет. Я покажу вам официальное мое вступление и предоставлю все что вам необходимо.
Что вам нужно?
1 Состав
Что еще?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
БТВ, не хочу ни кого расстраивать, но даже самый раритетный из имеющихся у меня моторов (который трудолюбивые конструкторы втихаря разрабатывали на захваченном фашистами [strike="тракторостроительном"]тракторостроительном[/strike] танкоремонтном заводе) - экономичнее и не выбрасывает в трубу 10-35% топлива.
А 10-35% - это бензиновая паяльная лампа на прогреве при особо кривых руках оператора.
Бензиниум, у тебя машина есть?
И следующее читай внимательно, я не писал что 10-35% топлива мотор выбрасывает в трубу. У нас на заправках бадяжат такую х,,ню , что 10-35% это не бензин в общем. А катализатор способствует ее 99% сгоранию.
Прости ну тупишь по черному

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Катализатор состоит из моющих присадок и металл-катализаторов горения : Mn Fe Cu Ва Са Ni Со Сг Ре Си Mg Al Na К Zn, CmHnCO2H2O, CmHnH2OCO2H2 , CmHnCH2
таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца. Жидкость имеет приблизительно тот же состав, так как является раствором капсулы MPG-caps

сертификат



Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
сертификат более престижных организаций завтра
vetalbon вне форума  
Старый 25.06.2012, 21:22   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
сертификат



Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
сертификат более престижных организаций завтра
а где на "сертификате " написано что это сертификат?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
alexandrius (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 22:43   #21 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
1. Ферроцен - металлорганическое соединение. Органика благополучно сгорает, железо окисляется и частично оседает в камере сгорания. Октановое число действительно повышает и очень эффективно, причем стоит копейки (растворим его в толуоле, назовём мпг-бупс и продадим в 100раз дороже. Маркетинг, хуле).
2. Ты упоминал наш бадяженый бенз, а как ты думаешь, не дешевым ли ферроценом ли его и бадяжат? Предложение за свои же бапки сделать бадяженый бенз еще забадяженым 3. В общем результат - вершина айсберга. Под водой дохлая лямбда и кат.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Apollo, 25.06.2012 в 22:57.
Apollo вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Apollo за хороший пост:
VoVaN (25.06.2012), walery (26.06.2012), Владислав (27.06.2012)
Старый 25.06.2012, 22:57   #22 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
У нас закупают 80го бензина больше, а продают меньше
А 92 закупают меньше, а продают больше чем закупили.
У ВАС покупают? Лично? Тогда откуда такие сведения? Или "да это же все знают"?


Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
я не писал что 10-35% топлива мотор выбрасывает в трубу
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
катализатор способствует лучшему сгоранию топлива, точнее полному сгоранию. И из выхлопной валит не черный дым, а белый пар.
ORLY?
Первая стадия сгорания - пиролиз, сиречь эндотермический процесс расщепления углеводородов. Вторая - окисление, экзотермический процесс. Черный дым = сажа = не полное сгорание топлива, она же чистый углерод, он же - продукт пиролиза углеводородов, который по каким-то причинам не окислился (например, сказлажопы накупили волшебных примочек, но не настроили карбюратор). Если 35% бензина не будет сгорать полностью - сажу на выхлопе можно будет разгружать совковой лопатой.

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
У нас на заправках бадяжат такую х,,ню , что 10-35% это не бензин в общем
оппачке, а что, если не бензин? Бензин - понятие растяжимое, нет такого химического вещества, это - смесь огромного количества углеводородов и еще большего количества их изомеров. Так всё-таки, что? Просвети нас, спец по нефтехимии.

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
А катализатор способствует ее 99% сгоранию.
да-да, и это к прошлому пункту. Что именно такое несгораемое умеет сгорать волшебный катализатор?

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца.
ололололололололооло, а какое отношение присадка, меняющая октановое число относится к, блеать, катализаторам горения?! И как повышение октанового числа бензина влияет на полноту его сгорания, при том что эти параметры ни как не связаны? Ну-ка?

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Вот присадки эти и оседают на поршнях и т.п.
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Mn Fe Cu Ва Са Ni Со Ре Си Mg Al Na К Zn, и еще дофига каких-то блеать незнакомых букв, которые накопипастил некто, пробухавший в седьмом классе химию. Кстати непонятно, почему бы уже всю таблицу Менделеева для солидности не впих#йнуть
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
или просто "ферроцен"
К слову, все метал-содержащие присадки в топливе крайне нежелательны, т.к. то что продукты их разложения оседают на поршнях и в КС мало волнует, а вот на изоляторах свечей они формируют электропроводную пленочку, по которой со временем начинает происходить пробой и свеча выходит из строя.
Да, кстати, я что-то не припомню реакций, в которых катализаторами выступают щелочные металлы. Не напомнишь?

Нее, чувак-у-друга-которого-есть-машина-и-он-проверит, пора сливаться, знание матчасти на твердую единицу с плюсом.

ПС аппетитные пилюльки пикрелейтед - это их нужно кушать перед выездом чтобы почувствовать эффект экономии 35% топлива? Или это Оп их накушался когда топик создавал?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 25.06.2012 в 23:06.
VoVaN вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (26.06.2012), Apollo (25.06.2012), static (26.06.2012), Владислав (27.06.2012)
Старый 25.06.2012, 23:12   #23 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 780
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
массово делаются сайты под заказ с разными доменами, производителями, сертификатами, таблетками, пилюльками, улучшалками
развод - инфа 70% думаю, человек, заказывающий 11 доменов в регионах ru, kz, ua и т.п., с 11 разными сертификатами достоин внимания
PS. чуть позже будет еще около 10 доменов на тематику "очистки" топлива ... по поводу "что будет потом" - там даже далеко нет того, что возможно должно содержаться в эдаких "пилюльках"
Coder вне форума  
Старый 25.06.2012, 23:24   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
vetalbon
Спрыгивай с этого лохотрона пока не поздно, ато и деньги свои все портатишь и ничего не заработаешь и можешь ещё и по бубену всхлопотать...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Dimm_On (26.06.2012), VoVaN (25.06.2012)
Старый 26.06.2012, 09:57   #25 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
по поводу "что будет потом"
Потом будут пилюльки "Б", восстанавливающие работоспособность двигателя, подубитого пилюльками "А". Затем пилюльки "В". Ну и так далее.
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
VoVaN (26.06.2012)
Старый 26.06.2012, 10:34   #26 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
VoVaN я тебе доказывать ничего не буду. Я седня иду проверять это на своем авто. Мне похер на твои доводы. Таких как ты скопировавших текст с википедии 2 человека на весь инет.
И свеча твоя фуфел это фото не после использование катализатора, а после заливки херового бензина.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
vetalbon
Спрыгивай с этого лохотрона пока не поздно, ато и деньги свои все портатишь и ничего не заработаешь и можешь ещё и по бубену всхлопотать...
Если это лохотрон. Расскажи о своем друге, который использовал катализатор и он нихера не дал или о друге , который вступил и проебал все свои деньги.
Еще добавлю ребята на конторе, которые сидят сказали, если ты не сможешь продать, мы у тебя купим так как у нас заказов много.
Вот и все если я даже не смогу продать я все равно не влечу=)

И еще одно это 5 тема которую я создаю на форумах, но не нашлось ни 1 человека, который бы сказал что да я пользовался ни...я не помогло, только такие как VOVAN лечат терминам
vetalbon вне форума  
Старый 26.06.2012, 10:50   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ну вот типа немного попсовая статья но все же...
про ферроцен в топливе ТЫЦ
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 26.06.2012, 10:53   #28 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Таких как ты скопировавших текст с википедии
буду воспринимать это как комплимент )))
Название:  onotole2.jpeg
Просмотров: 601

Размер:  11.8 Кбайт
Кстати, пруф, откуда именно из Википедии (да чего уж там, откуда угодно) я это "скопировал" в студию или ты балабол.

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
И свеча твоя фуфел это фото не после использование катализатора, а после заливки херового бензина.



Доказывать-то мне что-либо не нужно, а вот на вполне закономерные вопросы ответить не мешало бы.
Цитата:
- А что [эти самые остальные 10-35%] это если не бензин?
- Что именно такое несгораемое умеет сжигать волшебный катализатор?
- Какое отношение присадка, меняющая октановое число, имеет к катализаторам горения?
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
такие как VOVAN лечат терминам
Что, с тобой нужно было разговаривать на диалекте Эллочки? А полечить пытался Жук, но, похоже, безуспешно.

ПС
А Цвиттер волновался что еды не будет )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 26.06.2012 в 11:08.
VoVaN вне форума  
Старый 26.06.2012, 12:26   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
vetalbon
Что бы не быть многословным...
Давай мне бесплатно свой катализатор и если он мне не поможет то ты попадёшь на свои бабки, а если он сэкономит мне топливо, то поверь, я обязательно приду к тебе за добавкой.
Хотя признаюсь, стремновато даже бесплатно заливать неизвестные жидкости в бак. А ещё я думаю, если бы эта хрень была реальной, то на заправках уже давно появился бы бенз бодяженый этой хренью с названием какой нить Супер 98+, а фигле если реально экономно, то спрос был бы высоким на такое топливо, а пока всё это на уровне лохотрона для любителей сэкономить 20 коп.
Ну и в одной из таких лохотронских тем я уже писал как можно сэкономить те же 10% топлива, не заливая никакой бодяги в бак.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 26.06.2012 в 12:36.
Жук вне форума  
Старый 26.06.2012, 13:44   #30 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
vetalbon
Что бы не быть многословным...
Давай мне бесплатно свой катализатор и если он мне не поможет то ты попадёшь на свои бабки, а если он сэкономит мне топливо, то поверь, я обязательно приду к тебе за добавкой.
Вот это уже первый здравый смысл. Я б без вопросов бы налил. Проблема ты в Сумах, а я Харцызске. Вот если бы ты в Донецк по какой то причине приехал мы бы с тобой состыковались. А так только сегодня( мы с другом седня идем проверять) могу предоставить видео и отзыв мое кента( мы с ним хотим вступить).

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
vetalbon
Хотя признаюсь, стремновато даже бесплатно заливать неизвестные жидкости в бак. А ещё я думаю, если бы эта хрень была реальной, то на заправках уже давно появился бы бенз бодяженый этой хренью с названием какой нить Супер 98+, а фигле если реально экономно, то спрос был бы высоким на такое топливо, а пока всё это на уровне лохотрона для любителей сэкономить 20 коп.
Стремно, но я инет знаю как 5 пальцев. Облазил все и не нашел ни одного плохого отзыва. Лишь 1 тему нашел , где как и тут треп и флуд. Те кто ни разу не пользовался пишут про октановое число и приводят кучу аргументов чтоб не покупать ,хотя сами и машины не имеют, кто не разу не слышал слушают таких как VOVAN и говорят ладно мы не будем пользоваться.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну вот типа немного попсовая статья но все же...
про ферроцен в топливе ТЫЦ
Эт хорошо полезная инфо, но где про MPG Boost?
ЛАДНО ДАВАЙТЕ ТАК ,ЕСЛИ КТО то НАХОДИТ НЕ ФОНАРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том что MPG Boost херня , то эту тему закрываем.
вот это не считается http://www.opel-club.com.ua/forum/in...howtopic=62170
vetalbon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный экономайзер топлива zwitter АвтоМото 63 12.04.2012 14:58
Магнитный экономайзер топлива Жук Общие 54 01.11.2011 09:47


Время на сервере: 18:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co