Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 12:18   #61 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
с парковками надо бороться парковками, блеать !!!
мне достаточно работы.
я вам и не обещал, что буду активничать
Согласен, надо бороться парковками и гаражами.
Дворы, построенные в советское время, имхо, не были рассчитаны на размещение личного автотранспорта. Мне в этом плане нравится переоборудованный дом на Кулика - там не только всё перестроили, но и огородили забором и сделали парковку с охраной и видеонаблюдением.
А сейчас (да, завидую) куда ни плюнь - личное авто. "Люди выживают"(с) как могут - кто-то паркуется на газоне-тротуаре-детской площадке, кто-то - покупает гараж, кто-то - другую квартиру с парковкой во дворе или строит частный дом.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:21   #62 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
с парковками надо бороться парковками, блеать !
Именно. Уже задолбал тупизм, не понимающий одно: быдлопарковка где попало это СЛЕДСТВИЕ не хватки нормальных парковочных мест. Бороться нужно с первопричиной.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А владельцы авто нигде не проживают, не? По номеру авто, базу пробить нельзя и прислать тебе по почте повесточку?
Глупость. Страшная. До тех пор, пока у нас СТОЛЬКО будет стоить оформление купли продажи, все письма счастья - чушь (такие письма у нас уже были, и показали свою низкую эффективность - окромя бьабла для ГАИ резульата не было). Полным -полно людей ездят по доверенности. И продают по ней же. Та машина, на которой я езжу сейчас, четыре раза меняла владельца по доверке. А сечас и доверку оформлять не обязательно.

У формальной владелицы моей машины даже координат моих нет. Шлите ей письма счастья, шлите... И пребывайте дальше в свято-наивном неведении, что такой подход крайне низко эффективен.

Прописка? Аналогично. Шлите по месту прописки формальной владелицы моей машины. Особенно если учесть, что у нас многие живут не по месту прописки. И такая читуация характерна практически для всех недорогих машин - от ВАЗов до Дэу. То есть для большинства.

ЗЫ. Если письма счастья даже и станут доходить до требуемого адресата - это ничего не решит. Хватит уже пытаться "решать" проблемы росчерком пера. Пора взяться за работу и решать КОРЕНЬ проблемы. Её первопричину. Нужны ПАРКОВКИ, а не штрафы.

Последний раз редактировалось alexandrius, 02.07.2012 в 12:29.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:47   #63 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вообще привязку следовало бы делать через ИНН.
запилили бы портал, через который можно было бы посмотреть, какие штрафы тебе упали, привязать туда коммунальные, штоле.
на портальчике сделать оплату банковской картой.
по желанию можно было бы получать уведомления по мейлу, чо.
но, это не в этой стране победившей канцелярщины и бюрократии
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (24.10.2012), Antena (03.07.2012), Davlat (02.07.2012), Estet (02.07.2012), Владислав (03.07.2012)
Старый 02.07.2012, 12:50   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Именно. Уже задолбал тупизм, не понимающий одно: быдлопарковка где попало это СЛЕДСТВИЕ не хватки нормальных парковочных мест. Бороться нужно с первопричиной.
Не факт. В доме, где я жил, все было заставлено машинами. Иногда с утра выходишь из подъезда, и протискиваешься между машинами чтоб выйти во двор. А рядом, одна ближе, другая дальше, 2 наземные стоянки. Заполнены примерно на 1/3. Спрашиваю: почему не ставите на стоянку? - Дорого! Я не говорю уже про цены на паркоместо в многоэтажках - можно купить однокомнатную квартиру на периферии. Цены цены цены. Народ не хочет зарабатывать долго, то-есть от объема, наценка - вот лицо нашей экономики.
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо oipop за хороший пост:
Apollo (02.07.2012), Estet (02.07.2012), Робот Вертер (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 12:57   #65 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oipop Посмотреть сообщение
В доме, где я жил, все было заставлено машинами. Иногда с утра выходишь из подъезда, и протискиваешься между машинами чтоб выйти во двор.
1. Кладешь в задний карман джинсов отвертку\связку ключей\etc.
2. Протискиваешься мимо нескольких машин, блокирующих проход.
3. ...
4. PROFIT!1
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (02.07.2012), firma (02.07.2012), glen61 (03.07.2012), Владислав (03.07.2012), Робот Вертер (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 18:25   #66 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
1. Кладешь в задний карман джинсов отвертку\связку ключей\etc. 2. Протискиваешься мимо нескольких машин, блокирующих проход. 3. ... 4. PROFIT!1
Вован, я гляжу, ты тоже этот мультик видел?
"-... прохожий наклоняется, мы дергаем за веревочку, и кошелёк убегает! Здорово?
- Нет. НЕздорово!"
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:43   #67 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
мне достаточно работы.
я вам и не обещал, что буду активничать
дык вопросов нет.

твое поведение в треде предсказуемо.

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
1. Кладешь в задний карман джинсов отвертку\связку ключей\etc.
2. Протискиваешься мимо нескольких машин, блокирующих проход.
3. ...
4. PROFIT!1
а если поймают? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:03   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Именно. Уже задолбал тупизм, не понимающий одно: быдлопарковка где попало это СЛЕДСТВИЕ не хватки нормальных парковочных мест. Бороться нужно с первопричиной.
........
Нужны ПАРКОВКИ, а не штрафы.
Ты и прав, и неправ одновременно. Очень часто народ паркуется как попало даже не из-за отсутствия мест на парковке, или парковки как таковой, сколько просто потому, что: "А ты мне запрети!" или "А пошли все нах! Мне так удобно!" (я думаю, ты и сам частенько таких красавцев видишь) и вот для борьбы с такими кадрами СтопХам исключительно полезен...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
glen61 (03.07.2012)
Старый 03.07.2012, 11:44   #69 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Когда жил на шуменском в 100-метрах от дома была парковка, никогда не пользовался. Зачем платить 7грн, если можно поставить под окном дома, благо карманы были и хватало их для всех желающих. Сейчас в центре, до ближайшей парковки 10-15минут ходьбы, +она забита постоянно да и ценами не интересовался.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:34   #70 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А ты ждешь что сегодня ноль, а завтра ни с того, ни с сего, 100%-е решение проблемы? Все начинается с малого.

Пример эффекта: водитель Петров постоянно паркуется на газоне по адресу город Н-ск, ул. Ленина 1а. В один прекрасный день активист СтопХама переезжает в этот же адрес покупая там квартиру. И начинает каждый день в 5:00 утра лепить Петрову на лобовуху соответствующую липучку. Петров, запарившись в очередной раз отдирать эту хрень со стекла, перестает парковать свое ведро на газоне.

И вопрос на засыпку. Если СтопХам и еже с ними, бесполезны и ничего не могут, как по-твоему нужно решать проблему, скажем, быдлопарковки на газонах и трамвайных путях? гениальное решение в студию, плиз. Сидя на диване критиковать тех, кто делает хоть что-то проще простого. Не думаю, что ошибусь, если скажу что любой СтопХамовец сделал в контексте данного вопроса больше полезного, чем лично ты. Или лично я.
=)))) Да что там ваши наклейки, в мск поджогами машин водителей не исправили и не запугали =). Миллиард случаев, когда машины забрасывали мусором, дерьмом, жгли зеркала и прочее это кого-то исправило? Ни смеши! А ты хочешь людей изменить наклеечками и потасовками на дорогах. Наивная вера в чудо.

Цвитер в этой теме самый правый. Выделить больше мест под парковки, подземные и прочие. А большие штрафы ( пусть даже при небольшом распиле бюджета) помогут эти расходы как-то как-то покрывать.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вообще привязку следовало бы делать через ИНН.
запилили бы портал, через который можно было бы посмотреть, какие штрафы тебе упали, привязать туда коммунальные, штоле.
на портальчике сделать оплату банковской картой.
по желанию можно было бы получать уведомления по мейлу, чо.
но, это не в этой стране победившей канцелярщины и бюрократии
Не ну за долги перед государство и не оплату штрафоф из страны в отпуск тебя уже не выпустят =). Есть преценденты- система работает. Так же работает система, увидел нарушителя, сделал фото , отправил заявление в ГИБДД, нарушитель наказан. Система тоже уже работает. Конечно ни все сразу, надо долбить какое-то время это дело. У синих ведерок это заняло пол года.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:46   #71 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
в мск поджогами машин водителей не исправили и не запугали =
Мы не в МСК. Не вменяемых и поджогами не исправишь, и бесплатными кошерными стоянками.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Выделить больше мест под парковки, подземные и прочие
Цитата:
Ни смеши!
...
Наивная вера в чудо.
:-)

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Цвитер в этой теме самый правый
Если рассматривать бесполезность таких организаций с той точки зрения, что завтра все равно будет такое же дерьмо, как и сегодня - то да. Если с точки зрения " а давайте делать парковки" - то это хоть и самый правильный, но наименее вероятный вариант развития событий.

Если СтопХам переучит хотя бы 10% водителей, паркующихся где-попало - это уже результат. А парковок в достаточном кол-ве не будет, увы.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А большие штрафы ( пусть даже при небольшом распиле бюджета) помогут эти расходы как-то как-то покрывать.
Из "ниоткуда" деньги никуда не вернутся и ничего не покроют. "Ниоткуда" - это бюджет. Когда штрафы выросли в 2008 (или в каком?) году в десяток раз - дороги лучше не стали. Кол-во парковок увеличилось значительно меньше, нежели прибавилось автомобилей. Деньги со штрафов растворились в кулуарах этого пресловутого "ниоткуда".

ЗЫ. Что СтопХамовцы на быдлосуботниках смогут сделать - то у нас и будет. От Государства кроме позиции "х..." сосите ничего ждать не следует.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Старый 03.07.2012, 15:42   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение

ЗЫ. Что СтопХамовцы на быдлосуботниках смогут сделать - то у нас и будет. .
=))))) Вера, Надежда, Любовь.

Давайте уже сразу что-ли возьмем вилы в руки и на борьбу с парковками =). Вся надежда только на чистый энтузиазм СтопХам, наклейки и кулаки.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Мы не в МСК. Не вменяемых и поджогами не исправишь, и бесплатными кошерными стоянками.
В Херсоне люди особенные, вменяемые и быстро обучаемые и уж тем более воспитанные =). ну-ну.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 03.07.2012 в 16:06.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:25   #73 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
скопипастю свой пост из аналогичной темы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
идея может и была благородная изначально - но реализация, простите, полное говно
Вместо того что бы тихо и незаметно наклеить наклеечку пока водителя нет рядом и свалить, всё банально сводится к показухе, открытому провоцированию конфликта и мордобою, причем судя по роликам, нередко по 3-4 "активиста" против одного водятла, что уж совсем по-гоповски.
В результате эффект от таких акций практически нулевой, а особо ретивых активистов потом просто тихо будут вылавливать по одному и проводить воспитательную работу. Или вы вправду думаете что можно просто так дать в морду человеку из машины за 50-80 тыс. уе и ничего за это не будет?

потому, к сожалению, не вижу разницы между дебилами за рулем и дебилами из стопхама. Просто два сорта одного говна
как бы и добавить больше нечего
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Antena (03.07.2012)
Старый 03.07.2012, 16:34   #74 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
скопипастю свой пост из аналогичной темы
как бы и добавить больше нечего
Почему бы просто, так же тихо не настучить на нарушителя в правоохранительные органы? Пускай разборками занимаются уполномоченные на это лица. А простые "мальчики" с улицы не имеют на это абсолютно никакого права. Да и наклеечки сдирать с лобового стекла это не так накладно, как платить каждый раз астрономические штрафы.

Нарвутся как-то СтопХамовци на психа с травматикой, который отстрелит им всем ноги и Закон между прочим будет по большей части на его стороне, а не СтопХам, даже если он припарковался в неположенном месте. Хулиганство и порча чужого имущества, куда по серьезней будет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 03.07.2012 в 16:41.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:47   #75 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Нарвутся как-то СтопХамовци на психа с травматикой, который отстрелит им всем ноги и Закон между прочим будет по большей части на его стороне, а не СтопХам, даже если он припарковался в неположенном месте. Хулиганство и порча чужого имущества, куда по серьезней будет.
Та ну да, а причинение телесных повреждений, стрельба в общественном месте, это так, пустяки, по сравнению с мелким хулиганством. Плюс штраф за парковку в неположенном.

Цитата:
Вместо того что бы тихо и незаметно наклеить наклеечку пока водителя нет рядом и свалить
Ну, согласись, им тоже надо привлекать к себе внимание, а смотреть видео о том, как они расклеивают наклейки скучно. Толпа требует хлеба и зрелищ.

Цитата:
В результате эффект от таких акций практически нулевой, а особо ретивых активистов потом просто тихо будут вылавливать по одному и проводить воспитательную работу.
И ты считаешь что это правильно? Потому и привлекают внимание, один в поле не воин.

Цитата:
Или вы вправду думаете что можно просто так дать в морду человеку из машины за 50-80 тыс. уе и ничего за это не будет?
Ну какбэ в 99% личность, считающая себя царём и богом, до глубины души возмущенная тем, что какие то быдло и холопы воспрепятствовали пребыванию его божественной колесницы там где он хочет, первым проявляет агрессию за что и получает по лицу в ответ.

В любом случае, с ними лучше чем без них.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 19:37   #76 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Та ну да, а причинение телесных повреждений, стрельба в общественном месте, это так, пустяки, по сравнению с мелким хулиганством. Плюс штраф за парковку в неположенном.
По закону при защите собственного имущества физическое лицо имеет право нанести незначительный вред здоровью .
А мелкое хулиганство и порча имущества против штрафа за парковку - это уже ничто =).
Хотя нет, с порчей имущества это уже ни мелкое хулиганство, а самое настоящее хулиганство попадающее уже не по "административку", а под УК.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 03.07.2012 в 19:49.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 20:44   #77 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
настучить на нарушителя в правоохранительные органы? Пускай разборками занимаются уполномоченные на это лица
"=))))) Вера, Надежда, Любовь.", (с). Сперва шнурки погладят, и перевоспитают водятлов. Ага.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
платить каждый раз астрономические штрафы
"Настучивание" в органы ещё не есть факт фиксации административного правонарушения, и уж тем более не является ни протоколом, ни постановлением о наложении штрафа.

Не будет это работать. Вопрос в силе:

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Если СтопХам и еже с ними, бесполезны и ничего не могут, как по-твоему нужно решать проблему, скажем, быдлопарковки на газонах и трамвайных путях? гениальное решение в студию, плиз. Сидя на диване критиковать тех, кто делает хоть что-то проще простого.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
сразу что-ли возьмем вилы в руки и на борьбу
История говорит о том, что примерно вот так делали дела куда более серьезные, чем парковки.

ЗЫ. Что сегодня, что вчера... Что завтра - СтопХамовцы пытаются сделать хоть что-то. Остальные или тупо лодырничают, вроде меня, или просто обсирают тех, кто пытается сделать хоть что-то.

ЗЗЫ. Завтра это "ЗЫ" можно будет процитировать. И послезавтра. И после послезавтра. СтопХамовцы все ещё будут хоть что-то пытаться сделать. Остальные будут читать писанину александриуса и прочих. Не так ли?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Apollo (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 07:22   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для xerson
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 42
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 xerson идет по правильному пути
Советую всем кто не доволен СтопХамом, проехаться днем по ул.Филатова, от РОВД до ул.Розы Люксб., а лучше еще завернуть чуть раньше налево на ул.Арктическую, и проехать до ул.Комкова...мне не то-что наклейку наклеить захотелось некоторым автолюбителям, а просто лобовуху расхерячить

Ну как можно ставить машину возле ямы, тем самым оставляя возможность проехать другим машинам данный участок только заехав в яму?

Люди, ну будьте мудрее!
xerson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:09   #79 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Настучивание" в органы ещё не есть факт фиксации административного правонарушения, и уж тем более не является ни протоколом, ни постановлением о наложении штрафа. Не будет это работать.
Решил дополнить свой пост.

До тех пор, пока власть имущие массово игнорируют жалобы граждан, такой подход (написание жалобы) как правило не дает результата. Нужно сломать стереотип, в рамках которого власть считает народ быдлом, а народ не верит в то, что на власть можно повлиять.

Ну например...

Живет Сидоров в Н-ске по ул. Ленина 1а. Петров и ещё десяток водятлов паркуют машины во дворе на газонах и детской площадке. Написание жалоб эффекта не принесло - власти не хотят заниматься этим вопросом. Активист Сидоров начинает спамить прокуратуру жалобами, те не рассматривают или рассматривают не вовремя, Сидоров подает в суд с требованием обязать рассмотретьжалобу в прокуратуру на бездействие ГАИ или исполкома (в зависимости от контекста жалобы), параллельно "спамит" местные СМИ, подключает какие-либо общественные организации. Придает делу огласку. Суд в результате обязывает прокуратуру расммотреть жалобу. Та вынужденным образом выдает ГАИ предписание. И вот, наконец, через пол года во двор в 7:00 приезжает патруль ГАИ, вытаскивает треногу, ставит Визир, фиксирует как положено нарушение ПДД, дожидается водителей этих машин, составляет пачку протоколов, лепит пачку штрафов.

Для того, что бы жалобы работали как нужно, не только Сидоров, но и другие граждане должны верить, что если не сидеть сложа руки = хоть что-то сделать получится. И если такие "конфликты", как инициировал Сидоров, будут происходить массово по всей стране, жалобы начнут работать как положено без промежуточных звеньев "прокуратура-суд-СМИ-скандал".

Что нужно для того, что бы такой подоход стал хоть более-менее массовым? Нужна вера в то, что хоть что-то получится. И без тех мизерных результатов, которые сейчас достигается активистами разных организаций упомянутый выше стереотип не сломать. Для того, что бы результаты были более значимыми, активисты должны объединяться в гражданские организации, разрастаться, получать какой-то "вес". Для этого нужно достаточное кол-во активистов. В том числе, среди юристов, бывших (к примеру) работников исполкома, ГАИ и т.п.

Что нужно для увеличения кол-ва активистов? ну для начала, хотя бы, активно распространять информацию что УЖЕ есть какие-то организации, которые добиваются каких-то конкретных результатов. Что бы люди понимали и верили - результаты возможны.

Какие результаты? Ну, например, ЗОВ добился установки нескольких десятков (!) дорожных знаков за 1,5 года:

http://zovzakona.org/showthread.php?t=1128

Результат? Конечно результат! А кто об этом знает? А мало кто. А вот оказывается, что такое возможно! И если в каждом городе будет такой ЗОВ, такой Дорожный Контроль и т.д. - результаты станут куда заметнее.

Так что пусть пока "с виллами", не опытные, грубоватые, но все же "борцуны" нужны. Очень нужны. Не будет так что сегодня ноль, а завтра светлое и теплое настоящее. Должен пройти болезненный, трудный переходной период пока от "вил и граблей" мы дойдем до эффективно работающих жалоб в соответствующие инстанции.

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Какие результаты? Ну, например
Вот несколько достижений проекта "http://4road.net":

21 апреля 2011 г. отремонтирован первый участок дороги в результате отправки первой жалобы в ГАИ на дорожные ямы. Цена вопроса: 3 грн 25 коп – стоимость заказного письма – и участок дороги, который не ремонтировался годами, был приведен в порядок.


Мэр города Одессы под давлением общественности был вынужден провести рейд по парковкам города и публично признал правоту «Общественного контроля дорог»: все парковки в городе не соответствуют действующему законодательству.


Об акции «Я НЕ плачу за парковку», проводимой «Общественным контролем дорог» узнали и положительно отозвались в Кабмине.


Акция против незаконных парковок вынудила руководство одесской ПР предложить альтернативный выход из тупиковой ситуации: ввести абонемент на парковки, стоимостью 25 грн в месяц, что в 12 раз меньше текущих расходов автолюбителей.


«ОКД» остановил произвол парковщиков, написав жалобу в городское ГАИ: теперь на ул.Средней нет железных барьеров на парковках.


Получены результаты всеукраинской проверки парковок Госавтоинспекцией, инициированной Кабмином по заявлению «Общественного контроля дорог»:62% парковок не соответствуют действующему законодательству! (документ)

После неоднократных обращений «ОКД» к руководству Областного ГАИ, признана незаконной парковка в пер.Красном и дано предписание Одесскому горисполкому на ее ликвидацию.

В результате обращения Сергея Дубенко к руководству ГАИ с Киевской трассы были убраны смертельно-опасные бетонные блоки, расставленные строителями на правой полосе движения без соответствующих разрешений.

«ОКД» вместе с одесситами добились демонтажа нескольких сотен юнипаркеров по 43-м адресам г. Одессы.

Интересно, обсиратели "борцунов" про это знают? Или им просто по3,14здеть охота?

Последний раз редактировалось alexandrius, 04.07.2012 в 13:59.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Apollo (04.07.2012), glen61 (04.07.2012), Робот Вертер (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 14:14   #80 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Интересно, обсиратели "борцунов" про это знают? Или им просто по3,14здеть охота?
не надо путать тёплое с мягким - СтопХам в отличии от того же ДК действует абсолютно противозаконными методами.
Потому никаких претензий к ДК кроме завышенного ЧСВ некоторых его активистов у меня нет
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:21   #81 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
СтопХам в отличии от того же ДК действует абсолютно противозаконными методами
Возможно. Потому я и писАл вверху о "болезненном" переходном процессе. Будем надеяться, что СтопХамовцы перерастут свою беззаконность.

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не надо путать тёплое с мягким
Может, составим список что теплое, а что мягкое? Ну то есть каких борцунов поругать, а каких похвалить?

ЗЫ. Чесно говоря деятельностью СтопХамовцев я не особо интересовался, и не в курсе нюансов что там и как. Но хоть какая-то активность, направленная на достижение благих целей все же радует.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Asseptik (04.07.2012), glen61 (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 14:27   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
...Или им просто по3,14здеть охота?
Самое то!...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:57   #83 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Возможно. Потому я и писАл вверху о "болезненном" переходном процессе. Будем надеяться, что СтопХамовцы перерастут свою беззаконность.
да не перерастут они никогда, весь проект держится только на показухе и самоуправстве. Юридически грамотных и просто умных людей там нет и делать им там нечего. Собралась толпа школьников, студентов и просто быдла активного, пошли наклейки полепить, в скандалах/драках поучаствовать, шоблой 3-5 человек отмудохать недовольного водителя (героизм и активная гражданская позиция по-русски, хуле), заснять это всё на видео и на ютубчик выложить. Вот это борьба

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Может, составим список что теплое, а что мягкое? Ну то есть каких борцунов поругать, а каких похвалить?
А что его составлять? Разницы нет между организациями, действующими строго по закону и юридически грамотно и организациями, которые провоцирует конфликты, портят чужое имущество, нарушают законы, при этом беря на себя функции органов власти? Неужели всё так сложно?

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ЗЫ. Чесно говоря деятельностью СтопХамовцев я не особо интересовался, и не в курсе нюансов что там и как. Но хоть какая-то активность, направленная на достижение благих целей все же радует.
"Благими намерениями выложено дорога в ад". Слыхали такое?
Достаточно пару их видео посмотреть что бы получить представление о их полете и интеллектуальном уровне. Такая активность ну нихрена не радует
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Antena (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 15:07   #84 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
провоцирует конфликты, портят чужое имущество, нарушают законы, при этом беря на себя функции органов власти
И много таких? Окромя СтопХамовцев?

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Достаточно пару их видео посмотреть что бы получить представление
Один ролик, помню, показывал, как стоит Стопхамовец на тротуаре и вежливо но настойчиво просит водителей не объезжать хроническую тянучку по тротуару ссылаясь на ПДД. Возможно, там была нарезка только адекватных водителей, но ролик произвел благоприятно впечатление.

Кроме того, видел ролик как быдловодитель гонялся за наклейщиком пытаясь дать ему люлей...

Но в целом понятно. Ну, если само движение ихненское не поумнеет, то, может быть, хоть пара активистов перейдет на сторону "вменяемых" проектов?

ЗЫ. В Херсоне, СтопХамовцев, видимо, нет?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:44   #85 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ну как же нет ?
Stop-Хам Херсон "Мы считаем, что на дороге все равны."

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Интересно, обсиратели "борцунов" про это знают? Или им просто по3,14здеть охота?
судя по тому, что я не видел тонны роликов со школолольниками, и они таки что-то делают, то это полезные борцуны.
таким и должен быть правильный борцун. невидимый и эффективный
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:16   #86 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Решил дополнить свой пост.
До тех пор, пока власть имущие массово игнорируют жалобы граждан, такой подход (написание жалобы) как правило не дает результата.
Но ведь у синих ведерок почему-то получается?

Цитата:

grustnyi_kloun
26.06.2012 20:13 (UTC)
(без темы)


5 минут назад писал на http://www.youtube.com/watch?v=M0bB-1E9uS0
Стараюсь писать на всех дебилов, встречающихся вокруг. Уже общался в нашими гайцами по этому поводу. По-человечески общались Они пожаловались, что народу мало, а работы много. Я сказал, что дебилов вокруг слишком много, так что надо как-то с ними бороться. Договорились, что я буду писать на полных уродов, а мелочь оставлю просто для Авточмо

ВотЪ



ivansa
27.06.2012 05:02 (UTC)
(без темы)


Отправляю через госуслуги. Одного встречника уже прав лишили, прислали копии всей фигни, в протоколе меня почему-то вписали потерпевшим. А вот с чиновником на А 190 МО77 все сложнее. После третьего обращения позвали писать объяснение и привозить видео (интернет только одноклассников у них показывает), а потом честно признались, что будут тянуть время и скорее всего никому ничего не будет.
И таких историй еще много...



Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Интересно, обсиратели "борцунов" про это знают? Или им просто по3,14здеть охота?
Обсиратели смотря каких "борцунов", про других кроме СтопХама ничего нигде отрицательного не читала, не слышала и сама так не считаю. Свое мнение о СтопХаме оставляю прежним.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:24   #87 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но ведь у синих ведерок почему-то получается?
Помню был ролик, как абсолютно голое синее ведерко залезло с ведром на голове на крышу гайцовской машины...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:42   #88 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Это не синее ведерко, а арт группа Война и ее лидер Леонид Николаев.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Я вот сейчас вчитываюсь в пост Александриуса и иногда поражаюсь, как люди любят все преувеличивать...Ты вообще, где там голого увидел, еще абсолютно?=))

__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
bondur (05.07.2012)
Старый 04.07.2012, 19:56   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
... и просто быдла активного...
Вот и все суждения: раз активные, неравнодушные, пытаются что-то делать с беспределом хамов за рулем - значит БЫДЛО!
А судьи кто?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:58   #90 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Это не тот ролик. На ВАЗ тип залазил.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ага, я таки немного напутал - он без ведра был:

http://www.youtube.com/watch?v=HZ13P2xUpys

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
поражаюсь, как люди любят все преувеличивать.
+100500
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помыл машину- к дождю ) и прочие приметы ПорТокоЛаДа Флейм 59 15.02.2018 20:53
Школы универы дипломы и прочие экзамены ПорТокоЛаДа Флейм 867 20.02.2013 19:57
Дорожный чемодан killroy Куплю ... 2 20.04.2010 08:33
Чемодан дорожный! TORRI Архив продаж 7 19.03.2010 14:34
Ахилес, Лиллит и прочие sobol_sobol Флейм 50 30.07.2007 12:24


Время на сервере: 19:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co