Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Внимание- КОБРА в Херсоне (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/50420-vnimanie-kobra-v-hersone.html)

Жук 03.07.2012 10:29

Внимание- КОБРА в Херсоне
 

Всем внимание. Только что был замечен кортеж Кобры из 6 автомобилей двигающийся в сторону ГАИ на Сенявина. Предпологаю начнётся великая чистка, а по сему рекомендую всем у кого какие либо вопросы с авто временнно воздержаться от выездов. Хотя я не уверен что это была Кобра, но киевское гаи нам всё равно ничего хорошего не сулит. Итак будьте вниматены.

zwitter 03.07.2012 11:06

пацаны на некробэхах любят перебивать номера на двигле, лол ?

alexandrius 03.07.2012 11:16

Кобра обычно пасется на площади Победы.

А вообще, могет быть, проездом на море (Геническ / ЖП (Скадовск) / Крым).

Жук 03.07.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 868471)
пацаны на некробэхах любят перебивать номера на двигле, лол ?

Незнаю...спроси у пацанов на некробехах лол :shock:

zwitter 03.07.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 868476)
Кобра обычно пасется на площади Победы.

А вообще, могет быть, проездом на море (Геническ / ЖП (Скадовск) / Крым).

на площади победы сегодня рисуют разметку.

P.MoUsE 03.07.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 868471)
пацаны на некробэхах любят перебивать номера на двигле, лол ?

а в чем жопа? ну сменил двиг... и что? старый то в гараже лежит.

Davlat 03.07.2012 12:12

В Херсон собирается приехать Микола Янович, готовятся к визиту

Серьога 03.07.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 868502)
В Херсон собирается приехать Микола Янович, готовятся к визиту

приїзд вельмишановного крівосісі перенесли

DEoNisy 03.07.2012 15:05

стояли сегодня на площади победы, там же рисовали разметку не успел разглядеть кого щемили но какая-то телега с открытым капотом стояла, тянучка была до автовокзала.

OZMan_ 03.07.2012 18:22

На повороте с Перекопской на Залаэгерсег сегодня прямо на ходу остановили Порш Кайен с красными номерами.
Патруль в белых рубашках. Кажется Шкода. Это ОНИ?

дмитрий_оч_приятно 03.07.2012 19:31

угу, они самые

wellcool 03.07.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 868502)
В Херсон собирается приехать Микола Янович, готовятся к визиту

а шо это за паразит?

GAZ 03.07.2012 20:26

Сегодня день даиловца . Вот ребята и с ума сходят . Завтра затраты отбивать будуть )) .

walery 03.07.2012 20:45

а вот скажите мне как они доепываются до двигов... если номера двига в техпаспорте нету?

P.MoUsE 03.07.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 868697)
а вот скажите мне как они доепываются до двигов... если номера двига в техпаспорте нету?

у тебя нет, а у них в базе есть. вот и доепываются.

Uzbek 03.07.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 868471)
пацаны на некробэхах любят перебивать номера на двигле, лол ?

та шо ж тебе не имётся то?

Apollo 03.07.2012 23:31

Цитата:

а вот скажите мне как они доепываются до двигов... если номера двига в техпаспорте нету?
Интересно зачем им все капоты открывают. Вечером сегодня стояли в кармане холодильного перед мостами, лазили под капотами остановленных авто.

Dimm_On 04.07.2012 08:03

Ищут сушащийся на движке драпец-хохотунчик :)

alexandrius 04.07.2012 11:50

КОБРА устроила в Херсоне цирковое представление для Дорожного контроля (ВИДЕО)

Ролик улыбнул :-)))

walery 04.07.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 868735)
у тебя нет, а у них в базе есть. вот и доепываются.

ты намекаешь шо у них с собой ноуты с инетом?

alexandrius 04.07.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 868895)
у них с собой ноуты с инетом?

Скорее с копией базы...

q2540 04.07.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 868895)
ты намекаешь шо у них с собой ноуты с инетом?

У них есть мобильный телефон и диспетчер в ГАИ, не разу не пробивали машину по базе???

Dimm_On 04.07.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 868871)
КОБРА устроила в Херсоне цирковое представление для Дорожного контроля (ВИДЕО)

Ролик улыбнул :-)))

А причем здесь пробка до ГАИ??? Там почти всегда пробка. Мне это тупое задрачивание ментов не нравится...

alexandrius 04.07.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 869012)
Мне это тупое задрачивание ментов не нравится.

А где там менты были? ГДЕ? Задротов "с шашечками и рюшечками" - видел. Ментов - не видел. А задротам - задрачивание. По заслугам.

Вот какого хереса нельзя там утром движение регулировать? С пол года назад несколько дней подряд там стоял регулировщик. Потом пропал куда-то. Зато штрафо-собирающих задротов пруд пруди. Задрочили уже. Стоят, видите ли (к примеру), пасут а не еду ли я больше 50км/ч по дороге с отбойником мимо задротского поста перед мостом через Конку...

Почему светофор не повесят тем, кто едет по Ник. шоссе на Жилпас/Таврик/Шуменский, что бы этот поток время от времени притормаживать, давая возможность выехать с Таврика и Шуменского, а?

А какого хереса там стоят задроты и задрачиают водителей сверкой номеров агрегатов, останавливая их не имея причины, прописанной в Законе о милиции? Да ещё на перекрестке? Эти задроты че, ПДД не читают? И какого хереса именно задроты за соблюдением ПДД "смотрят" если дрочить на них они хотели?

ЗЫ. Собаке собачья смерть. Точка.

Жук 04.07.2012 20:24

Всё правильно, молодцы ДК поставили на место столичных дибилов, которые рассказывают о законе и незнают что это за закон и конкретно графу. Язык в Жо** засунул когда спросили какой конкретно закон говорит что снимать можно с 20 ти метров. Почаще бы их так ставили на место.
Кстати, а вот и мой брат засветился в роли пострадавшего от Кобры ))) и как вовремя появились представители ДК. Дорожному контролю респект и уважуха.

Duke 04.07.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 869065)
Кстати, а вот и мой брат засветился в роли пострадавшего от Кобры ))) и как вовремя появились представители ДК. Дорожному контролю респект и уважуха.

а брат еще зелёный походу в общении с гаи)). Документы им свои отдал...

Жук 04.07.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 869100)
а брат еще зелёный походу в общении с гаи)). Документы им свои отдал...

Просто у него номера прибалтийские ))), там документов небольшая кучка ))
А на стопкадре с видео мент с такой надеждой смотрит на таможенника " Ну что нашёл что нить липовое ?" Ах...надежды его разбились об ДК. )))

glen61 04.07.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 869065)
...Дорожному контролю респект и уважуха.

Ну вот. А если бы не было их рядом? Я так думаю, что хлопчик уехал бы без документов, потом долго бы их возвращал обратно, а "отработчики" поставили бы себе очередную "дутую" галочку.

Жук 04.07.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 869104)
Ну вот. А если бы не было их рядом? Я так думаю, что хлопчик уехал бы без документов, потом долго бы их возвращал обратно, а "отработчики" поставили бы себе очередную "дутую" галочку.

Ну доки там все в поряде...правда если бы они тупо а понт решили бы взять.

zwitter 05.07.2012 00:06

а как они так на глаз вычисляют ввезенные машины, что все ролики про кобру - это попытка натянуть водителя по таможне ? UPD: прочитал уже про номера

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 869065)
и как вовремя появились представители ДК. Дорожному контролю респект и уважуха.

а за что ПАЦАНЮРАМ-то респект и уважуха ? за то, что погнусавили в камеру ?

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 869104)
Ну вот. А если бы не было их рядом? Я так думаю, что хлопчик уехал бы без документов, потом долго бы их возвращал обратно, а "отработчики" поставили бы себе очередную "дутую" галочку.

НУ ЭТО ВАЩЕ ПУШКА
с какого перепугу ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 869065)
Язык в Жо** засунул когда спросили какой конкретно закон говорит что снимать можно с 20 ти метров. Почаще бы их так ставили на место.

не засунул он язык в жопу. он продолжал свое талдычить.
я в этом видео (как и в сотне других) не понял, где же кобру поставили на место, лол

или мы с тобой разные ролики смотрим, жучок ?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 869033)
Вот какого хереса нельзя там утром движение регулировать? С пол года назад несколько дней подряд там стоял регулировщик. Потом пропал куда-то.

да в этом городе никто же не понимает сигнала регулировщика.
поэтому когда он туда становится и начинает регулировать, ему приходится махать не только палкой, но еще и руками, ногами, а также подвиливать жопой и подмахивать хером, чтобы ВОДИТЕЛИ, ДРОЧАЩИЕ НА ДК, ЗНАЮЩИЕ ЗАКОН ПРО МИЛИЦИЮ И ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ПРИКАЗЫ ГАИ, НО НЕ ЗНАЮЩИЕ СИГНАЛОВ РЕГУЛИРОВЩИКА, поняли, что пора ехать

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 869033)
Почему светофор не повесят тем, кто едет по Ник. шоссе на Жилпас/Таврик/Шуменский, что бы этот поток время от времени притормаживать, давая возможность выехать с Таврика и Шуменского, а?

чтобы стояло не только николаевское, но и железнодорожная, ушакова, площадь ганнибала и карла маркса. рассмешил, РЕГУЛИРОВЩИК


Время на сервере: 19:29.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co