Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 22:59   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Установка сигнализации на авто

Здесь предлагаю обсуждать сигнализации и их установку на авто.
Начну первый -- нужно аккуратно и правильно поставить диалоговую сигнализацию с кан-шиной, чтоб прикрутить все функции родного брелока ("интеллектуальное освещение", "follow me home" и т.д.) плюс доставить блок обхода иммобилайзера и соответственно реализовать функцию автостарт/стоп. Для этого нужен хороший авто электрик, чтоб все красиво установить -- кто кого знает, делитесь телефонами
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю E.L. за этот пост:
Ден (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 10:27   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Поспрашивай в Фольцвагене... Цену не помня за подключение... но подключат все. а ты с доп. модулями или нет?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
E.L. (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 10:51   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Ден, а какие еще доп. модули бывают? дополнительные датчики удара, жпс трекер? Или что? Пока не планирую.
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:30   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
СТО Формула на Бериславском шоссе, 2 (проходная завода Петровский, если ехать от ж/д вокзала, несколько сотен метров).
Если ФольсвагенАвто Ник.шоссе (это хозяйство Романова, его же АвтоПланета … на АвтоПланете «жадные» электрики), то электрик Слава.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
E.L. (04.11.2012), elison_s (02.07.2013)
Старый 04.11.2012, 13:17   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
Ден, а какие еще доп. модули бывают? дополнительные датчики удара, жпс трекер? Или что? Пока не планирую.
доп. датчики удара, датчики наклона, биометрические датчики, доводчики стекл, gsm модуль, gsm|gps модуль, gps передатчик (но он работает отдельно от сигналки) и еще много чего... но это основное... что обычно ставят... сигналка, ревун, жсм/жпс модуль, доводчики обходятся около 3000грн. + установка
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:23   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Ден, остановился на Старлайн A92 -- там основное есть, остальное считаю не особо полезным, хотя конечно, чем больше наворотов, тем приятней
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:27   #7 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
А смысл от всего этого пафоса? У вас майбах? Бентли? Мало обратной связи и автозапуска? В моем понимании шериф с большим радиусом вполне решит. Может вы просто решили тонко протроллить определенную сигналку? Что за авто? Бесценный поло?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:51   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
P.MoUsE, каждому свое, в моем понимании кому что нужно, тот и ставит. Мне обратной связи и автозапуска мало, тем более разбег в цене всего 400 грн
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:35   #9 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
P.MoUsE, каждому свое, в моем понимании кому что нужно, тот и ставит. Мне обратной связи и автозапуска мало, тем более разбег в цене всего 400 грн
Вопрос не в цене, скорее вопрос в том что чем больше наворотов тем больше вероятность начудить,та наши автоэлектрики и без того могут превратить авто в кирпич
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
elison_s (02.07.2013)
Старый 05.11.2012, 15:10   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А смысл от всего этого пафоса? У вас майбах? Бентли? Мало обратной связи и автозапуска? В моем понимании шериф с большим радиусом вполне решит. Может вы просто решили тонко протроллить определенную сигналку? Что за авто? Бесценный поло?
Обратная связь и автозапуск это да! Но если у меня сопрут как Вы сказали "Бесценный поло", мне будет не приятно потерять 17000 у. е. а так я отправил СМСку к примеру и он мне выдал координаты машины... Которую может сперли на грязные делишки, а потом просто спалят... Для меня 17000 это деньги... Может у Вас иначе.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
Ден, остановился на Старлайн A92 -- там основное есть, остальное считаю не особо полезным, хотя конечно, чем больше наворотов, тем приятней
я себе А61 взял... основное тоже все есть ) автозапуск, два доп канала для багажника к примеру и возможность поставить доводчики )
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
E.L. (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 21:22   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение

я себе А61 взял... основное тоже все есть ) автозапуск, два доп канала для багажника к примеру и возможность поставить доводчики )
Смотрел я а61, но она без автозапуска, электрика вроде б нашел, будем надеяться на лучшее
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:37   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Апну темку, ибо неохота создавать ради нескольких постов.
Собственно, вопрос не столько по сигналке, а по комбинации способов защиты.
Собственно, что планируется:
1) Сигналка с двусторонней связью, диалоговым кодом. Без гсм модуля, без гпс датчика, ибо глушилки есть на это все дело.. Единственное вопрос стоит ли делать автозапуск. Я-то понимаю, что функция полезная. Но интересует как у нас обычно реализуют обход штатного иммобилайзера двигателя: если это программируемый блок, то да, а если ключ нужно оставлять в авто, то нафиг..
2)Вариант 1. Механическая защита на рулевой вал.
3)Вариант 2. Механическая защита на АКПП + замок на капот (ибо запросто режими АКПП переключаются из под капота)

Что посоветуете?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:49   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Все варианты хороши... Смотрел множество роликов в интернете и слышал от знакомых электриков, механиков... Любую машину можно угнать, какая бы защита не стояла, вопрос только во времени. По статистике более 5 минут с орущей машиной воры не станут возиться (паливно ) Я бы еще к этому обязательно добавил автономный ревун, ибо, задолбавшись открывать капот, отключат питание от АКБ, а машина продолжит орать еще около 10-15минут. Так же видел прикольные примочки тут

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
з.ы. Второй вариант, как по мне, лучше.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Andreyev (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 20:53   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Спасибо. Ну, в смысле, сигналку полюбому буду ставить, а механическую защиту что-то одно.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:54   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну, в смысле, сигналку полюбому буду ставить, а механическую защиту что-то одно.
эт я понял потому и написал что второй вариант 3го пункта больше по душе (лично мне)
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:28   #16 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Все эти навороченные gsm-сигнализации всего лишь самообман, к тому же весьма недешевый. По большому счету любая сигнализация защищает только от школьников и бомжей.
Не то чтобы я призываю вообще не ставить сигнализации, просто реальней относитесь к обещанным наворотам.



P.S. Учитывая вышеизложенное меня мучает еще один вопрос. Эти многочисленные службы охраны, коих в Херсоне развелось немерено, получается попросту разводят клиентов. Кое где я видел антенны радиосвязи, но в основном используется GSM-модуль. То есть у GSM-модуля сети не будет, служба охраны сигнал не получит и соответственно никто к вам не приедет.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 23:08   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Все эти навороченные gsm-сигнализации всего лишь самообман
именно поэтому и не собираюсь ставить gsm/gps сигналку.

А по поводу охранных фирм (если это о квартирах), то можно пользоваться старым добрым кабелем. Если о машинах, то да, фигня
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 02:36   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Все эти навороченные gsm-сигнализации всего лишь самообман, к тому же весьма недешевый. По большому счету любая сигнализация защищает только от школьников и бомжей.
Не то чтобы я призываю вообще не ставить сигнализации, просто реальней относитесь к обещанным наворотам.



P.S. Учитывая вышеизложенное меня мучает еще один вопрос. Эти многочисленные службы охраны, коих в Херсоне развелось немерено, получается попросту разводят клиентов. Кое где я видел антенны радиосвязи, но в основном используется GSM-модуль. То есть у GSM-модуля сети не будет, служба охраны сигнал не получит и соответственно никто к вам не приедет.
Насчет охраны - если сигнал пропадает (глушилка, свет выключили и сел аккум, что-то еще), пропажа сигнала вообщем, они звонят абоненту и если на звонок не ответили, или ответили но не в курсе (не дома, не на офисе и т.д.) они едут на объект и проверяют его... Сам один раз офигел, в гостях... Чел ушел по делам и по привычке поставил дом на охрану (стояли датчики на дверях и окнах, на движение не было), я такой весь на вялике иду в душ утром... Уже на выходе с ванной встречают дядьки с автоматами и в касках... далее длинный разговор и долгое и назойливое вызванивание хозяина.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 03:15   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Сам один раз офигел, в гостях... Чел ушел по делам
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
я такой весь на вялике иду в душ утром...
какое загадочное утро

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:30   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
какое загадочное утро

У каждого свои мысли... у Вас, уже не первый раз замечаю, самые умные и правильные...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:58   #21 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
именно поэтому и не собираюсь ставить gsm/gps сигналку
Я немножно не об этом говорил. На прошлой машине стояла двухсторонняя сигнализация. Очень удобно когда машина рядом с домом и бесполезно когда машину бросил возле рынка. Ну и зачем мне такая сигнализация. Теперь я поставил простейшую одностороннюю, а в дальнейшем собираюсь прикрутить старую мобилку. Дешево и сердито.

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Насчет охраны - если сигнал пропадает (глушилка, свет выключили и сел аккум, что-то еще)
Та не, Вы что то не то говорите. Какой сигнал пропадает? Пока не сработает сигнализация, сигнала не будет. Соответсвенно если ее приглушить заранее,сигнала не будет и после сработки. О "проводной" мы не говорим. Единственный вариант который вроде есть это переодическое опрашивание жсм-модуля по жпрс. Вот такую сигнализацию будет потруднее обмануть. Только не стоит забывать что за жпрс придется платить.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:35   #22 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Та не, Вы что то не то говорите. Какой сигнал пропадает? Пока не сработает сигнализация, сигнала не будет. Соответсвенно если ее приглушить заранее,сигнала не будет и после сработки. О "проводной" мы не говорим. Единственный вариант который вроде есть это переодическое опрашивание жсм-модуля по жпрс. Вот такую сигнализацию будет потруднее обмануть. Только не стоит забывать что за жпрс придется платить.
как раз во всех нормальных решениях используется отправка данных на сервер с заданной периодичностью. Если данные по gprs не поступают более определенного количества минут - включается тревога.
По деньгам выходит кстати достаточно не дорого. У МТС был пакет где в сутки за 1 грн давалось 20 мб трафика, которых для нужд сигнализации с головой хватало.
Да и не надо забывать что авто воры у нас не настолько умные и осведомленные не только о существовании такой штуки как gps-трекер, но и что ее можно чем то глушить. К тому же не продаются у нас такие глушилки на каждом шагу

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Все эти навороченные gsm-сигнализации всего лишь самообман, к тому же весьма недешевый.
Цена вопроса на китайский TZ-AVL05 на ебее в районе 120-130 долларов, в Украине видел за 1600 грн.
Установка у автоэлектрика в районе 250-350 грн.
Это дорого?
Да и насчет самообмана не согласен, устройство выполняет свою функцию - в случае угона намного повышает шансы найти авто. А если еще и реле поставить на удаленное отключение бензонасоса или электрики - угонщики будут долго репой чесать почему авто внезапно заглохло или перестало подавать признаки жизни
А угнать можно абсолютно любой автомобиль
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Ден (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 02:45   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я немножно не об этом говорил. На прошлой машине стояла двухсторонняя сигнализация. Очень удобно когда машина рядом с домом и бесполезно когда машину бросил возле рынка. Ну и зачем мне такая сигнализация. Теперь я поставил простейшую одностороннюю, а в дальнейшем собираюсь прикрутить старую мобилку. Дешево и сердито.



Та не, Вы что то не то говорите. Какой сигнал пропадает? Пока не сработает сигнализация, сигнала не будет. Соответсвенно если ее приглушить заранее,сигнала не будет и после сработки. О "проводной" мы не говорим. Единственный вариант который вроде есть это переодическое опрашивание жсм-модуля по жпрс. Вот такую сигнализацию будет потруднее обмануть. Только не стоит забывать что за жпрс придется платить.
ХЗ, как оно работает... я не углублялся в это, но случай я свой описал и в нем сработка была...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:33   #24 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
мужчины, подскажите мне пожалуйста, к кому обратиться по поводу сигнализации. пропал звук. проверяла, может случайно включила беззвучный - нет. "моргает" фарами как положено - при включении и выключении а так же при "наглом домогательстве" типа поднять и опустить дворники или стукнуть по колесу при включенном режиме. шоделадь и у кого?
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:14   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Если звук пропал во время ливня - то скорее всего залило пищалку сигнализации. У меня постоянно заливает Я уже даже внимания не обращаю. Потом просохнет, и начнет снова пиликать.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:21   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
нет, звук пропал до дождиков.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:43   #27 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
шоделадь и у кого?
Там делов-то, подключить другую пищалку. Ежели не заработает - проверить провод от блока сигнализации. А вот если в блоке, тоды это да, проблема. Хотя если будет все так плохо есть выход - можно пищалку подключить к поворотнику, он то у Вас моргает. Только нужно в цепь поставить диод, а то будет пищать на поворотах.
Вышеперечисленное для тех, кто не ищет легких путей, а лучше езжайте в автосервис. Там и пищалку с проводом проверят и транзистор в блоке поменяют, если потребуется.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Noa_Cacharel (03.07.2013)
Старый 28.09.2013, 09:30   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Подскажите пожалуйста, где у нас можно переустановить сигналку (простую на с обратной связью) чтоб не рукожопы и не дорого, может кто занимается этим на форуме.
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:11   #29 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от q2540 Посмотреть сообщение
где у нас можно переустановить сигналку
http://www.03.ks.ua/eln_sign.html
сам у них ставил, все четко работает - рекомендую
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
q2540 (29.09.2013)
Старый 11.05.2014, 17:16   #30 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Слышал что есть противоугонки с так называемой "противоразбойной картой". Типа если карточка находится в салоне - все пучком. Если покидаешь машину вместе с карточкой то она глохнет. Кто что знает за эти устройства? Какой принцип действия? Где такое ставят, почем и стоит ли?
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
корпус брелка сигнализации pantera куплю Zarin77 Куплю ... 1 01.07.2012 21:56
корпус брелка сигнализации pantera куплю Zarin77 АвтоМото 0 10.06.2012 09:07
Сколько времени живёт батарейка в брелке сигнализации alexandrius АвтоМото 23 25.12.2010 22:35
радиоканальную систему тревожной сигнализации. VEGAS Архив продаж 0 12.11.2009 14:42


Время на сервере: 11:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co