Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 15:31   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
а,что нельзя с ним не согласится?....человек,который бъёт себя в грудь и говорит помогу первому встречному,а потом ноет,что у меня нет времени,дайте отдохнуть......если придерживаешься своих принципов борьбы-то придерживайся в любой ситуации.....
от ты наивняк, тоже видимо пересмотрел фильмов с брюсом уиллисом. Его работа должна быть публична, заснята на камеру и да, с чего ты решил что ты можешь его тут обхезать на форуме, а он не может тебе отказать по какой-либо причине. В общем ты клиент цвитера, ага.
Asseptik вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Asseptik за этот пост:
Duke (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 16:57   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
от ты наивняк, тоже видимо пересмотрел фильмов с брюсом уиллисом. Его работа должна быть публична, заснята на камеру и да, с чего ты решил что ты можешь его тут обхезать на форуме, а он не может тебе отказать по какой-либо причине. В общем ты клиент цвитера, ага.
да мне вообще похеру,куда и чего......если ты назвался помошником-помогай!!!!.....а если ты какашка-то будь какашкой......
Uzbek вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:06   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
если ты назвался помошником-помогай!!!!.....а если ты какашка-то будь какашкой......
я к тому, что в реальной жизни так небывает. Ну да ладно, как ни крути гаец проблему доставил тебе и тебе с ней разбираться, с чьей-либо помощью или без оной. Я искренне надеюсь, что все будет нормалек.
Asseptik вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:23   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
?Короче...ваши мысли?
сделай запрос, по шаблону Duke, если хочешь. отправь рекомендованым письмом. только поубирай в резолютивной части номера статей - законодательство меняется иногда. Пусть органы сами ищут, что нужно

С Виталино я незнаком и не хочу говорить за глаза че-то плохое, но он спортсмен, а не тот, кто может проконсультировать по вопросу. А может и вправду подустал от вопросов.
В любом случае, на его месте я хотя бы сказал бы : "Слушай, зайди на форум дк, там есть те, кто не устал"
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:03   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
В любом случае, на его месте я хотя бы сказал бы : "Слушай, зайди на форум дк, там есть те, кто не устал"
Он вроде этого и ответил.......но зачем делать много телодвижений,если можно на месте за две минуты решить проблему.......давайте закроем тему с ДКашниками......

Сейчас есть два пути:
1.Зарубится с одесситами и смотреть,что будет)
2.Решить всё в нашем гаи за стакан чая)

Каким путём пойти?)))
Uzbek вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:24   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Провожу мероприятия в боулинге,который находится на Фабрике.....сегодня встретил там Виталино.....только хотел ему задать вопрос по поводу своего происшествия,как он начал нервничать и говорить,что он устал и т.д. и т.п......тупо отморозился.......спрашивается-нахрен ты трындишь направо и налево,что помогаешь бороться с оборотнями в погонах и обращайтесь ко мне,я вам всем помогу!......и включаешь заднюю когда задают вопросы?..
Просто на твоей теме нельзя подняться, Оно ему надо ???
Santa вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:29   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
2.Решить всё в нашем гаи за стакан чая)
зачем ты создавал тему?)
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 16.02.2013, 21:17   #38 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Он вроде этого и ответил.......но зачем делать много телодвижений,если можно на месте за две минуты решить проблему.......давайте закроем тему с ДКашниками......

Сейчас есть два пути:
1.Зарубится с одесситами и смотреть,что будет)
2.Решить всё в нашем гаи за стакан чая)

Каким путём пойти?)))
А может просто - тайм-аут и передохнуть , может все тревоги зря ? А то смешно выйдет , идти решать со стаканом чая проблему которая еще не возникла и возможно не возникнет , это похоже на паранойю ....
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 17.02.2013, 00:22   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
зачем ты создавал тему?)
отчасти для осознания ситуации и как так возможно?для других наука,чтоб были начеку)


Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А может просто - тайм-аут и передохнуть , может все тревоги зря ? А то смешно выйдет , идти решать со стаканом чая проблему которая еще не возникла и возможно не возникнет , это похоже на паранойю ....
тут главное момент поймать.......ато прожду две недели(переодически пробивая),а штраф через четыре прейдёт,когда я его уже ждать не буду).....и плати потом непойми сколько!....будем решать проблему пор мере поступления.....хотя думаю с помощью "звернення" ака ДЮК(отдельное ему спасибо) немного поэксперементировать.
Uzbek вне форума  
Старый 24.02.2013, 15:13   #40 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Новости есть какие?
Duke вне форума  
Старый 24.02.2013, 18:04   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Новости есть какие?
отправил запрос.завтра иду в наше гаи.
Uzbek вне форума  
Старый 25.02.2013, 21:24   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для krendel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss285
Благодарил(а): 51
Благодарили 79 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 krendel станет скоро известным
И?Интересно же.
__________________
Все сказано!
krendel вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:02   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Ну шо,рыбяты!....Был я сегодня в нашем гаи)....опоздал как всегда,припёрся в пол шестого...но это мне не помешало.Дядечка в окошке был обескуражен от моей наглости,но я его убедил посмотреть мой штраф.Итог:....штрафа нет!Дядечка сказал,что видит всю базу Украины и Одессккую область в том числе....За две недели он уж точно должен был вылезти.....на всякий случай схожу ещё через две недельки).....Вопрос!Мог ли гаец составить протокол на хозяина по техпаспорту???....
Uzbek вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:10   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Ну шо,рыбяты!....Был я сегодня в нашем гаи)....опоздал как всегда,припёрся в пол шестого...но это мне не помешало.Дядечка в окошке был обескуражен от моей наглости,но я его убедил посмотреть мой штраф.Итог:....штрафа нет!Дядечка сказал,что видит всю базу Украины и Одессккую область в том числе....За две недели он уж точно должен был вылезти.....на всякий случай схожу ещё через две недельки).....Вопрос!Мог ли гаец составить протокол на хозяина по техпаспорту???....
хозяин по техпаспорту может и не иметь вод. удостоверения...владелец еще не факт что водитель...думаю врядли инспектор стал бы с камеры списывать какие то данные и т.д.
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю crash86 за этот пост:
walery (04.03.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная битва в инете Xolostyak Игры 2 09.03.2011 18:12
Экологическая ситуация в Украине T2M Государство и политика 11 11.12.2009 07:33
интересная вешь vichas Общие 8 29.10.2009 21:06
Интересная игра на логику Lester Игры 4 08.04.2009 07:00


Время на сервере: 07:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co