Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 23:58   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Та шо вы той капиталки боитесь....вон знакомы на Виварике в 3500 гривен уложился))))......По теме,Хонду Сивик смотри-дешево и сердито)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:33   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Та шо вы той капиталки боитесь....вон знакомы на Виварике в 3500 гривен уложился))))......По теме,Хонду Сивик смотри-дешево и сердито)
Скока-скока??? Офигеть... Сам перебирал? Мне недавно пришлось заменить поршневую с кольцами и вкладышами (ну, так получилось... кетайское амно, ага) дык мне это обошлось почти вдвое дороже.... И это еще растачивать ничего не пришлось...
По сабжу - можно резюмировать так: если топикстартеру надо много ездить - то без вариантов Ланос, а если просто кататься - то можно брать что душе угодно...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:44   #63 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
странно, что никто не сказал про Audi 80/100

особенно про 100/A6/Avant

ни разу про них ничего плохого не читал и не слышал. не, ну натурально ни разу
Ничего не сказали потому что этим авто от 20 лет и более

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Подскажи плз: на какие иномарки запчасти существенно дешевле чем на форд к примеру? Ланосы не предлагать
Ну так а за указанную сумму других вариантов не остаётся.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:47   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Та шо вы той капиталки боитесь....вон знакомы на Виварике в 3500 гривен уложился))))
Если я правильно понял речь идёт о Опель Виваро.

Комплект колец 500-600грн, снять поставить разобрать собрать мотор ну пусть будет 1500грн (и я даже не знаю в каком гараже за такую сумму возьмутся), сальники прокладки нормальной фирмы (на весь мотор) 800-900грн. уже 3000 вышло.

Так это не капиталка получается, а замена колец?

Или же знакомый оговорился и сумма 3500 в долларах, вот это ближе к реальным результатам, и то это без замены турбины.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:05   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Если я правильно понял речь идёт о Опель Виваро.

Комплект колец 500-600грн, снять поставить разобрать собрать мотор ну пусть будет 1500грн (и я даже не знаю в каком гараже за такую сумму возьмутся), сальники прокладки нормальной фирмы (на весь мотор) 800-900грн. уже 3000 вышло.

Так это не капиталка получается, а замена колец?

Или же знакомый оговорился и сумма 3500 в долларах, вот это ближе к реальным результатам, и то это без замены турбины.
Никто не оговорился...кольца,клапана,прокладки,поршни,корен ные и т.д. ....видимо не дорогой виварик в обслуге)Да,хочу заметить,что запчастюльки по хорошей цене сделали.
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:55   #66 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Ничего не сказали потому что этим авто от 20 лет и более
эээээ не забывай что 20 лет автомобили делали намного качественнее современных, эволюции в бенз. двигателях по большому счету за 20 лет не произошло, да добавили электроники, подвесили турбин и т.д.. в Ауди единственный минус - стоимость его обслуживания, премиальный сегмент о себе дает знать. да


Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Ну так а за указанную сумму других вариантов не остаётся.
а вы мне покажите форд до 6000? только не уваленные фиесты и фокусы америкосы. еще раз, я бы брал http://auto.ria.ua/auto_fiat_marea_10860725.html - очень хороший семейный конь в дизеле с малым расходом и электропакетом.

Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Никто не оговорился...кольца,клапана,прокладки,поршни,корен ные и т.д. ....видимо не дорогой виварик в обслуге)Да,хочу заметить,что запчастюльки по хорошей цене сделали.
мне тоже запчастюльки по хорошей цене делали, но я ввалил в районе 2000 и то не хватило денег на замену форсунок и гидриков. правда поршневая была с донора с пробегом 20-30 тык.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:37   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Dimm_On (18.04.2013), pingwinator (18.04.2013), toyotik (19.04.2013), ustas (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 15:44   #68 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ЗАТО НЕ ПЕШКОМ
ну это только для Маааськвы(tm) актуально
там все крууутые жиги не ценят...

ну и для
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:47   #69 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Ничего не сказали потому что этим авто от 20 лет и более
да они и в 20-летнем возрасте за пояс заткнут любые современные одноразовые обмылки

тем более что A4/A6 по нормальной цене - возрастом 10-15 лет, а никак не 20.

Цитата:
Ну так а за указанную сумму других вариантов не остаётся.
да валом вариантов. просто вы самое популярное перечисляете.
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:50   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
У моего друга такая себе Ауди А6, примерно 13 лет от роду. Сказать что тачка безпроблемная, я бы не решился. И ремонты не копеечные. И аппетит у нее... А так - да... Класс машины чувствуется...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:46   #71 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Никто не оговорился...кольца,клапана,прокладки,поршни,корен ные и т.д. ....видимо не дорогой виварик в обслуге)Да,хочу заметить,что запчастюльки по хорошей цене сделали.
Видимо немного не поняли, в виваро с 1,9 дизелем заливается масло ELF 5W40 5л в Виваро 2,0 дизель, тоже масло но 8л
1л = 75грн, к примеру 8 литров = 600грн, фильтр масляный = 50-60грн неоригинал, осталось 3000грн.
Клапана, берём дешёвую турцию 300 грн, вкладышы, 150грн за все от нонейм, кольца, в среднем окоо 400-500грн, поршня не доргие (турция) 1200-1600грн, я уже на 2800 насчитал, а остальное что за бесплатно.

Да по какой цене не делай в 3500грн не вложится. На жигуль 2000грн капремонт стоит.

Так как сам не так дано занимался запчастями на французов (Мастер/Мовано, Трафик/Виваро), плюс работал механиком именно по этим машина, то досконально знаю их конструкцию и стоимость ЗЧ.

Либо вам делали не капремонт, а непонятно что, либо друг перепутал у убрал один ноль с от 3500.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
эээээ не забывай что 20 лет автомобили делали намного качественнее современных, эволюции в бенз. двигателях по большому счету за 20 лет не произошло, да добавили электроники, подвесили турбин и т.д.. в Ауди единственный минус - стоимость его обслуживания, премиальный сегмент о себе дает знать. да


а вы мне покажите форд до 6000? только не уваленные фиесты и фокусы америкосы. еще раз, я бы брал http://auto.ria.ua/auto_fiat_marea_10860725.html - очень хороший семейный конь в дизеле с малым расходом и электропакетом.



мне тоже запчастюльки по хорошей цене делали, но я ввалил в районе 2000 и то не хватило денег на замену форсунок и гидриков. правда поршневая была с донора с пробегом 20-30 тык.
Я не про форд говорил, а про ланос то что за эту сумму самое то. А про форд, не в обиду владельцам, лично я считаю что ращитан ресурс авто на 5-7 лет максимум.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
да они и в 20-летнем возрасте за пояс заткнут любые современные одноразовые обмылки
тем более что A4/A6 по нормальной цене - возрастом 10-15 лет, а никак не 20.
да валом вариантов. просто вы самое популярное перечисляете.
Может качеством салона или сборки и заткнут ито не такая уж и большая разница, только вот сыпаться именно сыпаться она будет регулярно, так как до вас на ней ездили разные наездники, и ездили как хотели.

Когда себе искал машину за похожую сумму, на поиск ушло более 2 месяцев, созвонился с продавцом - по телефону машина идеал, фото на автория манящее, встречаемся, смотрю, и даже двери не открываю, нечего там дальше смотреть - унитаз.
Это просто так кажется что вариантов много, на самом деле все по другому.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vinni за хороший пост:
Dimm_On (19.04.2013), valerav (21.04.2013)
Старый 18.04.2013, 21:17   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
А про форд, не в обиду владельцам, лично я считаю что ращитан ресурс авто на 5-7 лет максимум.
ггггггггг.... а вот мой 9тилетний форд в о/с с тобой совсем не согласен
и улыбается всей своей покемонской мордашкой
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:16   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Ниче вы нипанимаити...

lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
$TA$ (19.04.2013), Apollo (19.04.2013), q2540 (19.04.2013), static (19.04.2013), walery (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 22:27   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ыыыыы... класс
БА! КЛА! ЖАН!

з.ы. была у мну 7ка когда-то... единственное шо вней класс было на то время так это передние сидушки (удобные очень, в отличии от других тазов) и нормальная современная приборка.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 00:05   #75 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Та шо вы той капиталки боитесь....вон знакомы на Виварике в 3500 гривен уложился))))......По теме,Хонду Сивик смотри-дешево и сердито)
Прокладку ГБЦ поменяли?

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
да они и в 20-летнем возрасте за пояс заткнут любые современные одноразовые обмылки

тем более что A4/A6 по нормальной цене - возрастом 10-15 лет, а никак не 20.



да валом вариантов. просто вы самое популярное перечисляете.
застучало у меня чета в подвеске, ну я особо не вникал, не интересно мне было, поехал в гости к хорошему знакомому и говорю, хочу на свою деу новую подвеску, все новое... по европески как мне потом сказали
чтобы все что там есть снять и новое хорошее поставить
оно все родное с завода там стояло, проехало уже 120 тысяч, впадло менять по мелочи, отак заехать на пару дней, чтобы капитально

вообщем с учетом нормальных стоек, усиленных пружинок, без рулевой рейки, которая родная и еще в хорошем состоянии, без лювтов. Кароче со всем резинкаме и прочими расходниками мне вышло 280$

В понедельник будут пересыпать
Так что лично я на данном этапе жизни срать хочу на все мазды, ауди и прочуюю ересь 20 или 15 летнего возраста, дрочится с ними, постоянно покупая какую то мелочь, сальники, пыльники, которые уже отработали по 20 лет и начинают капать, стеклоподъемники, которым уже прогуля на свалке ставят....

я не гордый и не жадный, но трахаться лучше с девушками, а не с машинами. С машиной лучше по еврометоду, сломалось что-то - менять узел...

Когда я смогу позволить отвалить полторушку зелени на новую подвеску, скажем для хорошей Хонды, тогда я куплю себе Хонду

А купить и высасывать последние копейки из пальца - это себя не уважать
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
213 (19.04.2013), DEoNisy (20.04.2013), Dimm_On (19.04.2013), DIRECTOR (19.04.2013), elison_s (19.04.2013), NaI (20.04.2013), valerav (21.04.2013), Vinni (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 00:18   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Прокладку ГБЦ поменяли?
читай посты внимательно)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 00:20   #77 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Это был сарказм...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 01:54   #78 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Ниче вы нипанимаити...
Время не властно над Истинными Ценностями! (с)

п.с. где-то на форуме был пост что чел взял себе 7-ку вроде за 4600, там комп, электростекла, все дела, и состояние отличное. и доволен.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Так что лично я на данном этапе жизни срать хочу на все мазды, ауди и прочуюю ересь 20 или 15 летнего возраста, дрочится с ними, постоянно покупая какую то мелочь, сальники, пыльники, которые уже отработали по 20 лет и начинают капать, стеклоподъемники, которым уже прогуля на свалке ставят....
ну это обывательская точка зрения.
при покупке не сложно заглянуть везде где надо и составить калькуляцию что под замену а что еще 5 лет отбегает.
не видел еще НИ ОДНОГО аудиста, который бы плакался "вот купил аудюху, нахрена я это сделал теперь продать не могу итд итп."
наоборот все хвалят, и настоятельно советуют.
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:59   #79 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение

не видел еще НИ ОДНОГО аудиста, который бы плакался "вот купил аудюху, нахрена я это сделал теперь продать не могу итд итп."
наоборот все хвалят, и настоятельно советуют.
А вы за ними что бегаете и смотрите , 2-3 знакомых не всчёт. Знаю уйму примеров и не только ауди, БМВ, мерс и т.д.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 07:38   #80 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
насчет део мне понралось выражение брата когда он ездил на таврии 'люблю со светофора делать ланосы, потому что хозяйва думают что купили иномарки. А так это просто таврия с тяжелыл кузовом'
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:19   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
насчет део мне понралось выражение брата когда он ездил на таврии 'люблю со светофора делать ланосы, потому что хозяйва думают что купили иномарки. А так это просто таврия с тяжелыл кузовом'
оно то так тока брат слегонца заблуждается- это выражение не про ланосы а про СЕНСы
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
valerav (21.04.2013), Vinni (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 12:34   #82 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
наоборот все хвалят, и настоятельно советуют.
Ну да, кто же вам скажет "Вот я лох, нахрен я купил это корыто..."

Все же скажут ЗБС тачилла, я доволен!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
valerav (21.04.2013)
Старый 19.04.2013, 15:04   #83 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Ну да, кто же вам скажет "Вот я лох, нахрен я купил это корыто..."

Все же скажут ЗБС тачилла, я доволен!
конечно же, это все лохи тролли и фэйки
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:04   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Красненькую бери=)) хорошая машинка
http://bmw.autoportal.ua/sales/bmw-318i/3292000.html
или беленькую)))
http://bmw.autoportal.ua/sales/bmw-318i/3050837.html
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:10   #85 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
конечно же, это все лохи тролли и фэйки
Товарисч, машинам по ссылке минимум 20-25 лет, вы представляете !
Полетит вакумник, а он ведб не как на жигуль стоит, а он полетит, так как мембрана из резины, суппорта, там ведь только направляйки точить можно, и т.д.
В развитых странах такие авто по 100 евро стоит или срук или со свалки отстойника, у нас блин "ЭТОЖ АУДИ, ниже 6-7 косарей не отдам!"

Я когда в Дойчляндии работал сотку 91 года за 120евро купил и ещё 140 на страховку (визуально авто было в идеале, у нас таких не найдешь), так вот кроме салона и кузова, я там много чего переделал, слава богу что механиком на станции работал. И самое странное что ломалась не ходовка и мотор, Блок АБС, распределитель тормозных усиль под задней балкой, вытерлись поршни на тормозных цилиндрах, застучала рейка, насос ГУР (лопнула крыльчатка), компесор кондера заклинил, периодические проблемы с электрикой и т.д.

Машины такого типа годятся ездить 10 км на работу и 10 км с работы, а если вы торговый представитель и накатываете по 200-300 км в день то такое авто вас разденет, лучше малолитражку посвежее.

Хорошая машина - новая машина (копирайт ГЕНРИ ФОРД)
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vinni за хороший пост:
Dimm_On (20.04.2013), walery (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 08:43   #86 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Товарисч, машинам по ссылке минимум 20-25 лет, вы представляете !
Полетит вакумник, а он ведб не как на жигуль стоит, а он полетит, так как мембрана из резины, суппорта, там ведь только направляйки точить можно, и т.д.
В развитых странах такие авто по 100 евро стоит или срук или со свалки отстойника, у нас блин "ЭТОЖ АУДИ, ниже 6-7 косарей не отдам!"

Я когда в Дойчляндии работал сотку 91 года за 120евро купил и ещё 140 на страховку (визуально авто было в идеале, у нас таких не найдешь), так вот кроме салона и кузова, я там много чего переделал, слава богу что механиком на станции работал. И самое странное что ломалась не ходовка и мотор, Блок АБС, распределитель тормозных усиль под задней балкой, вытерлись поршни на тормозных цилиндрах, застучала рейка, насос ГУР (лопнула крыльчатка), компесор кондера заклинил, периодические проблемы с электрикой и т.д.

Машины такого типа годятся ездить 10 км на работу и 10 км с работы, а если вы торговый представитель и накатываете по 200-300 км в день то такое авто вас разденет, лучше малолитражку посвежее.

Хорошая машина - новая машина (копирайт ГЕНРИ ФОРД)
ну в общем то не совсем согласен, конечно же у описанных авто есть ряд проблем, я даже согласен что Ауди вообще авто не для Украины, но есть масса примеров когда Гольфы бороздят более 20-ти лет и больших трабров с электроникой и насосами там нет, сам знаю пару человек которые ездят на старых маздах и короллах и знать других авто не хотят. в общем то я считаю что если авто помогает зароботку то можно периодически в него денежку и вкидывать.

2Debian не верю в ходовку за 280$ разве что замена сайлентов, реставрация шаровых, дешевые амморты и т.д.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:55   #87 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
P.MoUsE, я писал про ауди, старый гольф может проездить без особых проблем так как конструктивно в разы проще ауди такого же года, а в старой технике которая "повидала виды" есть простая истина "чем проще тем надёжней" (отечественный автопром под эту истину не подпадает
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:03   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Да ладно... К 300000 пробега полюбому дубеют сальники, компрессия падает, начинается жор масла. Все резиновые трубки за 15 - 20 лет высыхают и начинают трескаться. Все трущиеся части - стираются, хоть какое масло лей. В общем износ никто не отменял, даже немецким инженерам он неподвластен. Кузов может быть целым, а вот коробка, движок, подвеска, проводка потребуют внимания. По очереди или сразу, но обязательно. Поэтому для работы такие машины брать - большая смелость. А для поповожения в магазин - да пожалуйста...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Vinni (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 09:11   #89 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
2Debian не верю в ходовку за 280$ разве что замена сайлентов, реставрация шаровых, дешевые амморты и т.д.
Верить или нет - личное дело каждого, если я скажу что мне все пересыпят за 700 с копейками мне вообще никто не поверит
а так оно и есть) Даже свидетели цен есть ;)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:28   #90 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
насчет део мне понралось выражение брата когда он ездил на таврии 'люблю со светофора делать ланосы, потому что хозяйва думают что купили иномарки. А так это просто таврия с тяжелыл кузовом'
1) а почему брат решил что они с ним гонялись?
2) как он потом тормозил без усилителя тормозов то? об впереди идущий троллейбус?
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMD Athlon 64 X2 6000+ den_sssr Компьютеры и комплектующие 1 08.09.2012 16:39
корпус N76 б/у. тел 050 6000 154 russ22 Куплю ... 2 27.08.2012 18:12
кулер на атлон 6000+ Maziaks Куплю ... 3 15.07.2012 21:44
AMD 6000+ BarS Архив продаж 2 20.03.2010 16:13


Время на сервере: 15:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co