Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2014, 17:20   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Он ее брал за 12000 баксов 5 лет назад. Сейчас ее цена в ее состоянии и комплектации около 7500. Плюс сколько он вкинул в ремонты. Разница с моим китайцем нифига не в пользу Ауди. Да и я бы не сказал, что моя машина прямо таки ведро с гайками... Ведром была Кукушка, да и та не доставляла особых хлопот.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:36   #152 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Dimm_On, Наши Мицы не новые и новыми уже не будут, но не смотря на свой уже "преклонный" возраст переживут не только твоего китайца.))))
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:00   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
q2540, Та дай Бог вашим Мицам здоровья Я шо, против?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
P.MoUsE (10.01.2014), q2540 (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 19:39   #154 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Он ее брал за 12000 баксов 5 лет назад. Сейчас ее цена в ее состоянии и комплектации около 7500. Плюс сколько он вкинул в ремонты. Разница с моим китайцем нифига не в пользу Ауди. Да и я бы не сказал, что моя машина прямо таки ведро с гайками... Ведром была Кукушка, да и та не доставляла особых хлопот.
угу, толька в 98 А6 не делали, было какое-то переходное барахло, которое я рассматривал 3 года назад при покупке митца, но и тогда они стоили 7-8, что-то вы тут недоговариваете.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:20   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Вот такой аппарат, даже цвет такой-же, только движок 2,3 (или 2,5?)... Он его брал 5 или 6 лет назад 12-ти летним (за точную датировку не ручаюсь). А перед этим у него был Мицубиси Галант 1989 года 2-х литровый. Хорошая машинка, только электрикой немного болела, и через месяц после продажи (когда мой друган ее продал) у нее движок стуканул.
А Аудюха порадовала сгоревшим компом, проблемами с электрикой, пришлось делать движок, масло чавкал. Ну и расходники, куда без них - стойки, рычаги... Аппетит у машинки тоже не скромный. Плюс - начались проблемы по кузову - отслаивается лак местами. В общем классный аппарат, но... с характером.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:56   #156 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот такой аппарат, даже цвет такой-же, только движок 2,3 (или 2,5?)... Он его брал 5 или 6 лет назад 12-ти летним (за точную датировку не ручаюсь). А перед этим у него был Мицубиси Галант 1989 года 2-х литровый. Хорошая машинка, только электрикой немного болела, и через месяц после продажи (когда мой друган ее продал) у нее движок стуканул.
А Аудюха порадовала сгоревшим компом, проблемами с электрикой, пришлось делать движок, масло чавкал. Ну и расходники, куда без них - стойки, рычаги... Аппетит у машинки тоже не скромный. Плюс - начались проблемы по кузову - отслаивается лак местами. В общем классный аппарат, но... с характером.
ну вот когда у меня встал выбор галант или ауди, то выбор у меня был однозначным, и то что по фотке, это переходная модель между 100 и А6, вроде как В6, они и 3 года назад стоили по 7-8 тык. ну в общем на вкус и цвет, как говорят, у меня отец форзу купил и довольный как слон, я на неё проехался и меня это УГ не вдохновило, у меня фиат прикольнее.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:30   #157 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Костя это А 6 самая настоящая, переходная была сотка (на вид такая же) хороший машин 2.8 тоже Вэ образная шестерка, перед Галантом тоже думал такую брать(друг продавал) но денег не хватало, а в денежную "кабалу" лезть не хотеть.
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:51   #158 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Друг в апреле прошлого (2013) года взял себе джили ск с салона за 69000 грн. Это примерно 8400 $. Плюс 900 грн ему стала антикорозийная обработка (обязаловка для гарантии), плюс сколько там первая регистрация? 3% вроде? Это еще 2500 грн. Плюс коврики-чехлы-музыка-и т.д. и т.п. В общем она ему вышла примерно 9500 у.е.

Ему авто нужно для работы, работает торговым, пробеги большие. За 8 месяцев он прошел на ней овер 50000 км. Ходовая и движок - тойота королла. Не делал ничего в ней по ремонту. Слабое место - кузов, в аварии попадать противопоказано.

Я к чему. Правильно писали ранее. Если машина нужна для РАБОТЫ НА НЕЙ - логично взять новую. Того же китайца. По крайней мере ты будешь уверен что пару тройку лет она тебе проблем не создаст и не подведет в нужный момент. И кредит можно оформить. А если есть наличка вся сумма лучше взять 1-2 годичную. Такую же Джили, как у друга, с пробегом 15-20 тыс. можно взять за 7500. Разница 2000.

Если же ПОПУ ВОЗИТЬ - тут уже вариантов много, за те же 9500 более менее свежее можно взять )).

З.Ы. Я месяц назад продал свою пятнашку. Добавил немного и для роли нового своего авто выбирал между Ланос 1,6 поляк не старше 2008 г, Авео 2006-07, Лачетти 2004-07, Джили СК2 2013 г.

Думал - та, главное есть деньги, машину найти не проблема! Ага. Ланосов 1,5 хоть *опой жри, а вот 1,6 - дефицит. Если и выкидывали, то у черта на куличках, по Херсону мало очень, да и состояние в основном хлам. Авео проскакивало несколько вариантов, но в основном китайцы, светлый салон как по мне не очень)). Не бросалось ничего в глаза достойного. По Лачикам тоже печаль. За такие деньги снова хлам. И даже не в Херсоне. Джили 2013 года - все по Украине разобрали! Я в шоке. Висит несколько на авториа, но там мне цвет не нравится)). Думаю - буду ждать.

И вот сегодня таки приобрел в Херсоне лачика хетча 2006 г., оригинальный пробег 53000. В идеале машинка. Довольный шо слон)). Кстати, на учет ставил в гопрах. За полчаса поставили. Рекомендую

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Dimm_On (11.01.2014), Vinni (11.01.2014)
Старый 10.01.2014, 23:03   #159 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Д
в Гопрах Лёня? а авто хорошенький дейликар.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Duke (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 23:34   #160 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
в Гопрах Лёня? а авто хорошенький дейликар.
Лёня помог номера красивые сделать в Гопрах)).
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:42   #161 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Duke, ну ты уточни, друг же взял из за необходимости, в кредит, выбрал что подешевле, ведь нелогично пустой ланос брать дороже.

А6 как и галанты, да простят меня и фанаты бмв, и 34й и32й кузов, это уже мастодонты, которые любят масло на долив, и на которых очень пристально смотрит кобра, когда заезжает к вам в город.

Все выбирают себе авто по возможности, у каждого свои тараканы в голове.
Я когда в далеком 2002 получил на денру от родителей абсолютно новую тавру от родителей, был несказанно рад. Авто, новое, мое, зато я потом понял, как это "не по понятиям", лучше ездить было на развалившейся 8ке либо 9ке, но только не на запорожце!
Но ничего, был жизненный урок, и я счастлив, что мое авто это был новый переднеприводный автомобиль, на котором я за 4ре года исколесил по всей Украине 130тыс км.

Вот даже фото нарыл на таврофоруме

Одним словом, совкопром разгоняется, но тормозить вообще не получается!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 00:19   #162 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Duke, ну ты уточни, друг же взял из за необходимости, в кредит, выбрал что подешевле, ведь нелогично пустой ланос брать дороже.
Ну это да... Кстати, тогда я еще к тем 9500 плюсану 500 баксов каско.

В общем, по теме, Forza vs Lanos vs Geely - лучше Geely
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:25   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Ну это да... Кстати, тогда я еще к тем 9500 плюсану 500 баксов каско.

В общем, по теме, Forza vs Lanos vs Geely - лучше Geely
Я когда выбирал машину, тоже смотрел на Geely. И тоже, блин, в кредит. Но... Как-то не вштырило. СК-шка вообще пугала своей безопасностью, точнее ее отсутствием, а Эмгранд... Мне Эмгранд нравится, а супруге - нет... В общем, так и получилась Чери Е5. Машинка с тараканами, как и все китайцы, но - меня устраивает.
И таки да, если бы у меня были 12 - 15 штук налом, китайца я бы не брал... А так, все как у Дюкова товарища - налички мало, машина нужна для работы, денег на ремонты в бюджете не предусмотрено, времени на ремонты тоже нет. Поэтому был сделан такой выбор. Пока он себя оправдывает.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:05   #164 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
А что там у Джили СК с безопасностью?
Пятнашки и Приоры до сих пор покупают, а там безопасность как и в Джили. Вот только ещё комплектация раза в 3 беднее джили а цена выше.

Ещё 5-7 лет назад все ездили на жигулях и никто о безопасности особо не задумывался.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А так, все как у Дюкова товарища - налички мало, машина нужна для работы, денег на ремонты в бюджете не предусмотрено, времени на ремонты тоже нет. Поэтому был сделан такой выбор. Пока он себя оправдывает.
Ну тогда вам без вариантов нужно брать новую. Пусть и бюджетную.
Машины возрастом более 7 лет не смогут выдержать "интенсивный режим эксплуатации" (термин такой в учебнике по ТО и ремону авто вычитал) без частых заездов на СТО, как у торговых представителей или таксистов. Все конечно скажут да я там все резинки поменяю! Но все равно будет продолжать ломатся при ежедневных пробегах более 300 км. Старое есть старое. А вот для щадящего режима эксплуатации вполне старые подходят.
Но это лично моё мнение, многие могут с этим не согласится, особенно некроавтолюбители.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:10   #165 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ЮРИЧ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 1
Благодарили 29 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ЮРИЧ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Вот только ещё комплектация раза в 3 беднее джили а цена выше.

Ещё 5-7 лет назад все ездили на жигулях и никто о безопасности особо не задумывался.
Было такое,остался доволен.
ЮРИЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:28   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
А что там у Джили СК с безопасностью?
Пятнашки и Приоры до сих пор покупают, а там безопасность как и в Джили. Вот только ещё комплектация раза в 3 беднее джили а цена выше.
Да там безопасности нет вааще никакой... Причем это не только авторевюшный краш-тест показал, СК-шку били в Латинской Америке - и назвали ее самым опасным авто на рынке.
Приоры и пятнашки не рассматривал в принципе - из-за их эргономики. Точнее - отсутствия эргономики как таковой. Мне в этих машинах катастрофически неудобно. Поэтому мне на их безопасность абсолютно наплевать...

Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Ну тогда вам без вариантов нужно брать новую. Пусть и бюджетную.
Машины возрастом более 7 лет не смогут выдержать "интенсивный режим эксплуатации" (термин такой в учебнике по ТО и ремону авто вычитал) без частых заездов на СТО, как у торговых представителей или таксистов. Все конечно скажут да я там все резинки поменяю! Но все равно будет продолжать ломатся при ежедневных пробегах более 300 км. Старое есть старое. А вот для щадящего режима эксплуатации вполне старые подходят.
Но это лично моё мнение, многие могут с этим не согласится, особенно некроавтолюбители.
У меня жена мотается по области торговым, ежедневный пробег - от 100 км и больше. Она в машинах не шарит, и любого шороха боится, поэтому для меня важно, чтобы машина как можно дольше не ломалась.
Если бы у жены был график как у меня, ей-Богу, взял бы какой-нибудь корч попонтовее (в свое время кипятком писял, хотел Тойоту Краун или Марк2) и наматывал бы по 7-8 тысяч за год в комфорте и уюте...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lanos не дует. D_1_m_a_s АвтоМото 15 12.01.2012 09:07
Куплю ДОРОГО для коллекции рядовые украинские монеты! figaro Куплю ... 4 10.07.2010 07:05
Реалии отношений Enigma Архив 24 24.03.2006 21:22


Время на сервере: 09:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co