Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Пристёгиваетесь ли вы?
да, пассажиров пристёгиваю даже задних 19 21.84%
да, себя и соседа 32 36.78%
да, на остальных похер 18 20.69%
нет, на остальных похер 13 14.94%
нет, но пассажиров пристёгиваю 4 4.60%
если кто-то захочет пристегнуться - высажу из машины 1 1.15%
Голосовавшие: 87. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 23:17   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
В основном на трассе.. в городе 50/50. У пассажира есть своя голова на плечах - по желанию.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 00:41   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
У меня вел
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 06:30   #33 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
В основном на трассе.. в городе 50/50. У пассажира есть своя голова на плечах - по желанию.
Вот , правильно сказано , голова на плечах ... А без нее любые ремни с подушками бессильны .
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 07:25   #34 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Пристёгивалась всегда, и в городе и на трассе. А сейчас, нет машины - нет "застёжки".
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Dimm_On (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 15:35   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
искал замки для пассажиров на задних сиденьях - в exist.ua мне сказали, что я первый кто такое ищет. на авторынке предлагали заглушки, а про замки первый раз слышат.

потом таки нашел то, что искал и теперь пристегиваются все в обязательном порядке.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:51   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Пристёгивалась всегда, и в городе и на трассе. А сейчас, нет машины - нет "застёжки".
где застежку дела?
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:57   #37 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
где застежку дела?
Я пешеход....
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:41   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
что так грустно ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 17:07   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Я пешеход....
надеюсь это не навсегда???
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:22   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
В городе передний пассажир и я сам пристегиваюсь всегда, задние по их желанию. На трассе у меня все пристегнутые, иначе не еду. Сам же, пристегиваюсь всегда... в городе, не в городе, сзади, спереди... Пара разносторонних ДТП научили... До них, чаще не пристегивался сзади, после пристегиваюсь... спереди, с самого начала пристегиваюсь.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:21   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ЖЕК"а
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss152
Благодарил(а): 19
Благодарили 34 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 ЖЕК"а идет по правильному пути
пристегиваюсь ...
ЖЕК"а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:33   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Shuller
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss211
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 712
Благодарили 389 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Shuller ну просто молодецShuller ну просто молодецShuller ну просто молодец
Пристёгиваюсь всегда! Сзади три ремня предусмотрено, но я как-то не включаюсь если кто сзади едет, хотя надо наверное А переднему всегда замечание сделаю если не пристегнется. В конце концов - штраф то на меня вкатают, а мало кто согласится из рядом сидящих потом мне его возместить...
__________________
Shuller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:47   #43 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Не пристёгиваюсь. Разве что накидываю, когда мимо гаишников проезжаю.
Както спас человека с перевернувшейся машины, у него ремень заклинило, выбраться не мог, благо у меня нож был с собой, разрезал, вытащил, через пол минуты машина загорелась, сгорел бы заживо. Каждый раз как ремень на себе чуствую, ощущаю сильный дискомфорт и чуство жжения по всему телу. А при аварии.., если авария не на большой скорости, то он нафиг не нужен, а если на большой, то фиг спасёт.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:13   #44 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Както спас человека с перевернувшейся машины, у него ремень заклинило, выбраться не мог, благо у меня нож был с собой, разрезал, вытащил, через пол минуты машина загорелась, сгорел бы заживо.
А был бы не пристегнут - вылетел бы из салона и был раздавлен автомобилем.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Antena (08.10.2013), Dimm_On (05.10.2013), FRED (11.10.2013), irushka (08.10.2013), Ден (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 21:26   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Знакомый вылетел с трассы на два месяца назад купленной машине... я еще дома в момент покупки был и помогал ему освоиться за рулем... постоянно долбал его чтоб пристегнулся в своей же машине... и заешь какие слова я услышал находясь сейчас уже в рейсе, после того как он попал в аварию... "Прикинь, вылетел... снес два дерева машина в утиль. Спасибо тебе что за**ал до такой степени меня своим пристегиванием, что я на автомате начал пристегиваться..."
Поверь ремень спасает... Я получал очень сильный удар в зад и если бы не ремень, выбил бы головой лобовое... Так же приходилось побывать в лобовом столкновении, сидя сзади... в машине только один человек который сидел рядом со мной был не пристегнут... И угадай кто пострадал??? Трое, включая меня, без царапинки... четвертый с сотрясением... зато смеялся что я сзади пристегиваюсь... Те кто в нас въехал, представь - были не пристегнутые, с осколками стекла в глазах и без сознания поехали в больничку.
Так что извини, но твое высказывание полный бред, который я уже слышал от таких как ты и не поверишь, история была примерно та же...
Прошу извинить если чем то обидел... Лучше не слушайте бред про то, что ремни не спасают! Они спасают жизнь, на разных скоростях и в разных ситуациях!
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Antena (08.10.2013), Dimm_On (05.10.2013), Marichello (05.10.2013), Polesov (10.10.2013), q2540 (03.10.2013), qwer (02.10.2013)
Старый 07.10.2013, 14:57   #46 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Видишь, у каждого своё мнение, я не знаю ни одного человека, которого ремень спас, но знаю человека, которому в машине снесло крышу, вернее он ехал пассажиром не пристёгнутым, а вот водитель пристёгнутый не успел, вернее не смог пронырнуть под панель, ему голову смяло сильно, этого же с парой синяков вырезали из машины целёхоньким. В моей жизни были случаи, когда нужно было просто срочно покинуть машину, что спасало мне жизнь, отстёгивая ремень я бы этого не успел бы сделать.
А зхнакомый, который летел на такой скорости, что слетел с трассы, лучше бы ты ему капал на мозги, чтобы не летал на новой машине.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:50   #47 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Недавно побывал в аварии, когда нас ударили сзади. Ехал на правом пассажирском в шестёрке не пристёгнут. В итоге поцеловал торпеду)). Был бы пристёгнут, было бы пофиг. после этого случая параноидально пристёгиваюсь.
Ещё большую роль играет подголовник. В такой ситуации шейные позвонки ломает на раз. так что родные сидения жигулёвской классики без подголовников считаю потенциально опасными для жизни.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:30   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Всем кто не любит пристегиваться посвящается.



В моем машине пристегиваются все. И мне плевать на чьи-то амбиции. Не хочешь пристегиваться - высаживайся. Дети ездят только в автокресле и точка.

П.С. А летающего прокурора не забыли еще из соседней темы про ДТП? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 08.10.2013 в 08:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:12   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Видишь, у каждого своё мнение, я не знаю ни одного человека, которого ремень спас, но знаю человека, которому в машине снесло крышу, вернее он ехал пассажиром не пристёгнутым, а вот водитель пристёгнутый не успел, вернее не смог пронырнуть под панель, ему голову смяло сильно, этого же с парой синяков вырезали из машины целёхоньким. В моей жизни были случаи, когда нужно было просто срочно покинуть машину, что спасало мне жизнь, отстёгивая ремень я бы этого не успел бы сделать.
А зхнакомый, который летел на такой скорости, что слетел с трассы, лучше бы ты ему капал на мозги, чтобы не летал на новой машине.
Вот читаю... читаю... и думаю, что вашим знакомым нефиг делать за рулем... то крышу сносит, то срочно надо машину покинуть...
Цитата:
А при аварии.., если авария не на большой скорости, то он нафиг не нужен, а если на большой, то фиг спасёт.
Не, ну целые зубы и нос нафиг не нужны, зачем пристегиваться, что за глупости. А при большой аварии, да, ремень не нужен и водитель такой на дороге не нужен, зачем он, пусть лучше сразу убьется, а то еще выживет не дай бог, опять летать будет. Оно понятно, бывает так, что тебе в лоб летят, но я предпочитаю невысокую скорость и пристегнутый ремень что бы иметь возможность выжить при необходимости нырять в кювет от встречки...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
Polesov (10.10.2013)
Старый 08.10.2013, 09:54   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Недавно в машину друга ( мой муж сидел с ним рядом) в бок со стороны водителя, ночью влетел Форд на скорости 100 км/ч. Друг в это время ехал очень медленно примерно 40 км/ч, они втыкали в навигатор и решали куда повернуть. От удара Форд откинуло и пронесло через всю дорогу и он лбом въехал в столб. Машина была в гармошку. Всем участникам аварии не понадобилась даже скорая. Все были пристегнуты и у всех сработали подушки безопасности. Единственное, что у водителя Форда болело колено на правой ноге. Все.

И говорите мне после этого про аварии лоб в лоб и нулевые шансы при любых раскладах. Не поверю =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:00   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для arhidiz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss554
Благодарил(а): 91
Благодарили 86 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 arhidiz станет скоро известным
Всегда езжу пристёгнутым и пристёгиваю пасажиров, детей вожу в детских автокреслах. также все вещи стараюсь ложить в багажник, что бы в салоне не было ничего не закреплённого.
arhidiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:51   #52 (Ссылка на пост)
dis
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 dis идет по правильному пути
пристегиваюсь только перед постом, после чего растегиваюсь
dis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:15   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от dis Посмотреть сообщение
пристегиваюсь только перед постом, после чего растегиваюсь
тогда это видео для вас
ОСТОРОЖНО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ...
непристегнутые задние пассажиры вылетели и погибли...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crash86 за этот пост:
Marichello (14.10.2013)
Старый 11.10.2013, 12:22   #54 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от dis Посмотреть сообщение
пристегиваюсь только перед постом, после чего растегиваюсь

Не знал что ремни для постов придумали. Хотя жизнь ваша и вам виднее.
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Jacks за хороший пост:
Dimm_On (12.10.2013), q2540 (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 12:59   #55 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Tpylka идет по правильному пути
Пристегиваюся, и всех пристегиваю.. будет за безопасную езду
Tpylka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:10   #56 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
тогда это видео для вас
ОСТОРОЖНО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ...
непристегнутые задние пассажиры вылетели и погибли...
По ходу там и пешеход один не пристёгнутый погиб.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:15   #57 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
пристегиваюсь всегда и везде, пассажиры потом сами рукой тянутся за ремень безопасности
Hi_XTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:09   #58 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
ребята эт извечный спор на тему пристегиваться или нет. сколько пацанов пристегнулись - попали в ДТП = заживо в машине сгорели не смогли отстегнутся. так что тут русская рулетка не угадаешь. летать не надо и все будет норм.
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:09   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ЮРИЧ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 1
Благодарили 29 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ЮРИЧ идет по правильному пути
За городом пристёгиваюсь,в городе нет.
ЮРИЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co