Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2013, 01:03   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Убрать рифление со стекол фар,где???

Итак,ввиду определённых ситуаций собираюсь вкорячить линзы в фары своей жоповозки.Чтоб всё было ок,нужно удалить рифление со стекла фары.У кого есть опыт,где можно сделать,сколько стоит???Контакты приветствуются)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 08:22   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Итак,ввиду определённых ситуаций собираюсь вкорячить линзы в фары своей жоповозки.Чтоб всё было ок,нужно удалить рифление со стекла фары.У кого есть опыт,где можно сделать,сколько стоит???Контакты приветствуются)
сколько линз? под 1-ну? или будешь со всей фары снимать, вроде как 350 грн за стекло, но Одесситы делали.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 08:50   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
сколько линз? под 1-ну? или будешь со всей фары снимать, вроде как 350 грн за стекло, но Одесситы делали.
будет би-линза...350 дороговато за одно)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:59   #4 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
будет би-линза...350 дороговато за одно)
харошь флудить, позвони мне.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:44   #5 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Uzbek какая машина ? если бумер как вариант вырезать новые стёкла ,ксати на бумерах с заводскими линзами стекло рифлёное
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:25   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
если бумер как вариант вырезать новые стёкла ,ксати на бумерах с заводскими линзами стекло рифлёное
был бы бумер-не было бы этой темы)))...хундай лантра....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:06   #7 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Итак,ввиду определённых ситуаций собираюсь вкорячить линзы в фары своей жоповозки.Чтоб всё было ок,нужно удалить рифление со стекла фары.У кого есть опыт,где можно сделать,сколько стоит???Контакты приветствуются)
Как там в народе, респект и уважуха
Тут навстречу ехал жигуль, пятерка, пришлось скорость сбрасывать, думал комета летит

З.Ы. Приобрел авто с линзой и ксеноном, жиииир светит правильно!!!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:15   #8 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
З.Ы. Приобрел авто с линзой и ксеноном, жиииир светит правильно!!!
ну чё взял то?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:09   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Ап теме!!!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:42   #10 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
На мой взгляд весьма стремный вариант убирать рифление. в теории такие фары не будут сильно слепить встречных, но есть одно но, причем дважды:
Цитата:
31.4.3.
Внешние световые приборы
г) на световых приборах нет рассеивателей или используются рассеиватели и лампы, которые не отвечают типу данного светового прибора;
И за первое и за второе можно легко схлопотать штраф, варианты "я хотел как лучше" не канают. Да, сегодня не трогают даже за самый клятый говноксенон. Но рано или поздно за ксенон возьмутся, зачем искать приключения.
Мне интересен другой вариант - установка дополнительных фар (правилами это разрешено). И вот здесь можно поставить линзы (200грн пара на авторынке), а в них соответственно ксенон. Думаю даже после начала борьбы с колхозным ксеноном такой вариант прокатит.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:04   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Линза будет светить лучше всяких там рефлекторов!Убирая рифление я оставляю прозрачное стекло лишь для защиты линзы.Купив непонятно-что на рынке за 200рэ,линзу я туда не вставлю......бюджет моей затеи около 1000гр. с учетом того,что некоторые компоненты я беру по закупочным ценам)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:44   #12 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Ап теме!!!
да ты задолбал, когда мне нужно масло, я на форуме тему не поднимаю, я же знаю кто маслом занимается, а позвонить человеку у которого есть оборудование для снятия рифления тебе совесть не позводляет?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:39   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
да ты задолбал, когда мне нужно масло, я на форуме тему не поднимаю, я же знаю кто маслом занимается, а позвонить человеку у которого есть оборудование для снятия рифления тебе совесть не позводляет?
узрел ответы на все вопросы.......магический аристон тоже ждет участи)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:59   #14 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Линза будет светить лучше всяких там рефлекторов!Убирая рифление я оставляю прозрачное стекло лишь для защиты линзы.Купив непонятно-что на рынке за 200рэ,линзу я туда не вставлю......бюджет моей затеи около 1000гр. с учетом того,что некоторые компоненты я беру по закупочным ценам)
Вот интересно, мой пост Вы через слово читали? Или одно через пять? Я говорил именно о стеклянных линзах за 200грн(в корпусе естественно) а Вы о чем? Я так понимаю что на ПДД Вы по нашей знаменитой славянской традиции все-же решили положить.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Я таки невнятно написал в первом посте. Примерно такое
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:10   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Вот интересно, мой пост Вы через слово читали? Или одно через пять? Я говорил именно о стеклянных линзах за 200грн(в корпусе естественно) а Вы о чем? Я так понимаю что на ПДД Вы по нашей знаменитой славянской традиции все-же решили положить.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Я таки невнятно написал в первом посте. Примерно такое
Да понял я все,что вы написали......вы как нибудь сравните свет линз головного света и "то",что вы предложили.....Подскажите,что конкретно не устраивает вас в установке линз в фары головного света?Да,ПДД это не разрешает,но свет от них более чем благороден и уж точно никого не слепит)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:37   #16 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
"То" - это просто первый попавшийся на глаза пример, можно поискать более достойные варианты. Мне весьма непонятна сама постановка вопроса, почему линзы в фаре головного света будут светить лучше ТАКИХ ЖЕ линз, но стоящих в другом корпусе? Да и ПДД я стараюсь не нарушать без крайней необходимости.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:02   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
"То" - это просто первый попавшийся на глаза пример, можно поискать более достойные варианты. Мне весьма непонятна сама постановка вопроса, почему линзы в фаре головного света будут светить лучше ТАКИХ ЖЕ линз, но стоящих в другом корпусе? Да и ПДД я стараюсь не нарушать без крайней необходимости.
Чем меньше источник света,тем хуже он светит.....доп освещение(пусть даже линзованое) из-за своих размеров физически светить хорошо не может....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:30   #18 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Та не, там тоже есть 2,8".
Думаю спорить дальше бесполезно. Я свою идею высказал, а там пусть каждый решает сам для себя.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:48   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Та не, там тоже есть 2,8".
Думаю спорить дальше бесполезно. Я свою идею высказал, а там пусть каждый решает сам для себя.
Поддерживаю
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:51   #20 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
elektron6 - ставил такие клиенту на машину ,пучка света нет вообще .На расстоянии 3-5 метров светят и в космос и шахтёрам .Несколько дней клиент поездил с ними и привёз другие без линз .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:21   #21 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А вот это уже интересно. Что с ними не так. Понятно что "колхоз" он и в Китае "колхоз", может это просто был неудачный экземпляр. У меня были ПТФ типа этих

Только на белой зоне не было рифления, а была наклеена имитация линзы из оргстекла, когда я ее оторвал стало намного лучше чем с "линзой". Может это такой же вариант?
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:51   #22 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
А вот это уже интересно. Что с ними не так. Понятно что "колхоз" он и в Китае "колхоз", может это просто был неудачный экземпляр. У меня были ПТФ типа этих

Только на белой зоне не было рифления, а была наклеена имитация линзы из оргстекла, когда я ее оторвал стало намного лучше чем с "линзой". Может это такой же вариант?
У этих свет свет можно сказать отличный ,у жёлтых узкая горизонтальная полоса (как должно быть у противотуманок ) ,белые точкой светят .
Хотя в етой ценовой категории есть и полутьше вариант ,к примеру польские противотуманки .

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
У последних надо смотреть (на стене,на заборе и тд)чтоб белые светили выше жёлтых ,при необходимости перевернуть стекло с отражателями.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:52   #23 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Опять у нас получается разговор глухого со слепым. Может у этих "свет можно сказать отличный", но я говорил то о других, скорее всего о подделке (фото ниже, это уже со снятой "линзой"). Может и в вашем примере клиент купил фуфел? Стеклянная линза она ж и в Африке линза, должна фокусировать. конечно есть вопрос как расположена лампа. Хотя я думаю что Ваш клиент просто купил гавно и это не означает что все остальные такие же.
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 08:17   #24 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Опять у нас получается разговор глухого со слепым. Может у этих "свет можно сказать отличный", но я говорил то о других, скорее всего о подделке (фото ниже, это уже со снятой "линзой"). Может и в вашем примере клиент купил фуфел? Стеклянная линза она ж и в Африке линза, должна фокусировать. конечно есть вопрос как расположена лампа. Хотя я думаю что Ваш клиент просто купил гавно и это не означает что все остальные такие же.
Не буду спорить ,всё возможно ,хотя очень похожи на фотку с 14 поста и цена больше 200гр была .

Могу просто посоветовать , перед покупкой попросите продавца подключить ,направте свет на потолок, пол или стену -- для противотуманок должна быть узкая яркая полоса ,--для дополнительных фар должна быть точка или овал (при растояннии 1.5-2 метра яркая точка должна быть примерно с кулак)
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как убрать лайк в однокласниках love_is Основные вопросы 6 31.12.2012 09:35
помогите убрать царапину на авто!!! Artorius АвтоМото 7 16.04.2011 11:45
Петиция: убрать склейку постов D.K. Основные вопросы 18 15.12.2009 20:27
Помогите убрать троян malaka Убей в себе ламера 9 08.03.2009 21:51


Время на сервере: 11:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co