Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2013, 15:11   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
Да и так тоже можно ... но иногда хочется поставить их на место!
__________________
МТС (050) 237-62-27
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:44   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
а можно еще грамотно составить заявление в прокуратуру "о вымогательстве". Когда это будет не 1-2 а десятки заявлений от нас, тогда им мало не покажется. Можно даже предлагать автомобилистам распечатанные бланки уже с текстом.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
потому как задрали. На парковке, по О.Революции, возле "товаров для дома" стоит новый белый хюндай i35 - так это парковщика, напарковал сука
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
Elisey (11.11.2013), FRED (11.11.2013)
Старый 10.11.2013, 07:32   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
потому как задрали. На парковке, по О.Революции, возле "товаров для дома" стоит новый белый хюндай i35 - так это парковщика, напарковал сука
Интересно, а он оплачивает парковку?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIRECTOR за этот пост:
FRED (11.11.2013)
Старый 10.11.2013, 17:23   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
А он кстати на бесплатной стороне стоит ... там был знак возле корицы - крестик, но его сейчас там нет.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
FRED (11.11.2013)
Старый 10.11.2013, 18:14   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
А он кстати на бесплатной стороне стоит ... там был знак возле корицы - крестик, но его сейчас там нет.
Ага, вот только чуть дальше есть пятачок (на входе в торговые ряды рынка "Кристалл"), так там грошики за парковку требуют аж бегом)
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIRECTOR за этот пост:
FRED (11.11.2013)
Старый 10.11.2013, 21:10   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
мне один парковщик только на вопрос "За что?" сказал -"Могу станцевать!" и было не жалко рубля, остальных за бурчание типа "у нас договор с ЧП" посылаю нахер.

Да на них пахать нужно, в поле...
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
alexandrius (11.11.2013), DIRECTOR (11.11.2013), Elisey (11.11.2013), FRED (11.11.2013), lucky_DS (11.11.2013), Vinni (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 13:44   #37 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
а можно еще грамотно составить заявление в прокуратуру "о вымогательстве". Когда это будет не 1-2 а десятки заявлений от нас, тогда им мало не покажется. Можно даже предлагать автомобилистам распечатанные бланки уже с текстом.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
потому как задрали. На парковке, по О.Революции, возле "товаров для дома" стоит новый белый хюндай i35 - так это парковщика, напарковал сука
Чтоб написать заявление думаю нужно знать как минимум: ФИО парковщика, номер и дата трудового договора с ЧП на которое он работает, + 2 свидетеля которые смогут подтвердить что он вымогал деньги.
__________________
МТС (050) 237-62-27
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Elisey за этот пост:
RomAndry (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 14:45   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
у меня на днях один клянчил на чай.
а все было так: приехал на центральный рынок, припарковался в р-не ворот на октябрьской революции, минут через 10 вернулся, демонстративно вынул из под дворника бумажку и выбросил. в общем на чай не дал, хотя в следующий раз может буду щедрей, т.к. он тем не менее стал рядом и дал сигнал когда дорога освободилась чтоб я выехал
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:22   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
ну за такое можно дать... рубчик... =)
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:41   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Ага, вот только чуть дальше есть пятачок (на входе в торговые ряды рынка "Кристалл"), так там грошики за парковку требуют аж бегом)
Недавно два раза там стоял, никто не подходил.
Рядом припарковался мужик, сразу пятёрик протянул парковщику, тот взял.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
у меня на днях один клянчил на чай.
а все было так: приехал на центральный рынок, припарковался в р-не ворот на октябрьской революции, минут через 10 вернулся, демонстративно вынул из под дворника бумажку и выбросил. в общем на чай не дал, хотя в следующий раз может буду щедрей, т.к. он тем не менее стал рядом и дал сигнал когда дорога освободилась чтоб я выехал
Когда пытаются вешать бумажки на мою машину - настойчиво предлагаю отойти от моей частной собственности.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:12   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для _Explorer_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
Благодарил(а): 123
Благодарили 79 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 _Explorer_ станет скоро известным
Вчера где-то часов в шесть вечера на вокзале чувачок в ядовито-жёлтом хотел поиметь денежек. Вся парковка пустая, кроме нас стояло ещё наверное две машины. Когда я парковался, я товарища просто не заметил, ушли себе за билетами, когда вернулись - он уже стоял недалеко, и когда я, сев в машину, захлопнул за собой дверь, уверенным шагом зашагал ко мне, и начал что-то махать. Я на него особо не смотрел, просто завёлся и уехал. Мне показалось что он не очень расстроился, просто пошёл куда-то дальше.
_Explorer_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:15   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
если верить ТХ...
Цитата:
На территории города Херсон в скором времени все-таки установят паркоматы – технические приборы, которые должны быть на каждой платной автостоянке. Всего в областном центре насчитали 27 мест, где будут платные парковки для транспортных средств. Из них 26 будут оборудованы паркоматами, и еще одна – отдельным терминалом въезда/выезда. Об этом говорится в соответствующем решении Херсонского городского совета, который был утвержден сегодня, на заседании сессии горсовета. В документе указано, что обеспечение парковки автомобилей возлагается на КП «Сервис-Центр». Отвечать за чистоту и благоустройство на территории парковок будет это же предприятие-оператор. - See more at: http://www.t.ks.ua/v-hersone-poyavit....rpjNZ2pg.dpuf
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
DIRECTOR (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 21:59   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
если верить ТХ...
Да, читал вчера эту хрень.
То есть, косвенно признается, что парковки не соответствуют требованиям. И блеяния парковщиков о том, что паркоматы не нужны, т.к. есть какой-то там договор о чем-то там, являются всего лишь бредом.
Вот только с количеством мест, где будут платные парковки (27), выходит непонятка. А остальные? будут бесплатными? Или "такими, что не подлежат оборудованию паркоматами"?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:13   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
на Белинского, возле "Чух-Чух" подошло ко мне тело, не первой свежести.
Слушал, слушал... потом предложил ему все тоже самое сказать в прокуратуре, давая пояснения... тело как смыло с дороги - быстрыми рывками перебежало на другую сторону. Когда я вышел из магазина оно убежало вперед. Потом, из далека, махало мне, показывая что свободен проезд... подъехал, хотел дать рубчик за "махания"... сбежало оно =)
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
alexandrius (26.11.2013), Elisey (29.11.2013)
Старый 26.11.2013, 11:49   #45 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
Если парковщик помогает заехать-выехать, останавливает мешающий тебе транспорт, на забитой территории показывает место куда встать, чтоб тебе не ползти в поисках свободного места и т.п., тут я понимаю за что деньги - труд должен быть вознагражден. Не важно официально или нет. А вот за то что просто так какое-то тело бродит вдоль парковки - тут и правда, за что платить ?
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AlexD за хороший пост:
firma (26.11.2013), toyotik (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 09:46   #46 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss109
Благодарил(а): 16
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Asmoday идет по правильному пути
В это воскресенье, все на той же Белинского, напротив Телекома стал. Выскочил в обменник, реально на 2 минуты, даже сам засек. В машине жена с ребенком. Возвращаюсь, еще обратил внимание, что бумажечки на лобовом не оказалось, только сел и тут, вдруг откуда не возьмись, "тело не первой свежести" в желтом желете стучит в окно.
Открываю, говорю: че надо?
А он, типо: с вас это... того... бабло!
Я: ?!)) За какой х... ???
Он: Вы гораздо больше 10 минут стояли!
Я: ??!! Ты че, на приколе или бухой?? Какие 10 минут? Меня 2 минуты не было! Записывать, говорю, надо!
Он что-то начал бормотать за бумажку со временем которую он выписывал, и что значит вон та девушка (моя жена, которая сидела в машине) ее и забрала!
У жены я конечно переспросил, была ли какая-то бумажка, но она вообще даже не поняла что происходит и о какой бумажке идет речь, сказала, что она даже и не подходил к машине.
В общем, после этого я ему объяснил, что он может быть свободен, с подробным описанием вариантов, куда он может пойти и что там делать... ))

Так он, с лицом известной мышки с подтопленным домом, отошел на несколько метров от машины и стал показательно записывать на огрызке бумаги мои номера)))) Внимание, вопрос: зачем???)))
__________________
Long Live Rock 'n' Roll
Asmoday вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:50   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Он дядьке Громову потом передаст Потому что ему сейчас меньше поступает, вот они и пыжатся... на днепровском самые наглые... там бы рейд машин на десять сделать, да заявления на них понаписовать.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
RomAndry (09.01.2014), walery (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 10:13   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
я думаю, когда будет не одно-два, а десятки заявлений, то им крылья и подрежут. понятно, что откупятся, но наглеть перестанут. Можно даже грамотно составить, распечатать и раздавать всем.
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю RomAndry за этот пост:
Ден (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 16:02   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Дааааа... на днепровском самые окуевшие... особенно чурка на центре.... ваще ху.ло борзое. Даже после посыла матом не угомонился.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:08   #50 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Дааааа... на днепровском самые окуевшие... особенно чурка на центре.... ваще ху.ло борзое. Даже после посыла матом не угомонился.
Да ладно. Чурку этого сбрить как то труда не составляло.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:43   #51 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Дааааа... на днепровском самые окуевшие... особенно чурка на центре.... ваще ху.ло борзое. Даже после посыла матом не угомонился.
Я гдето год назад там оставил машину, только с левой стороны дороги стал. Вышел и сразу сказал, что за парковку не плачу. Он как начал вонять! Я ему говорю - смотри, в машине 2 регистратора, чтото случится - узнаю. И пошел себе. Отошел и думаю понаблюдаю. А он, собака дикая, стал мне сзади бампер к бамперу мерса парковать (чтоб я не выехал, потому как я передним бампером достаточно близко стал к другой машине). Пришлось вернуться и попросить чувака на мерсе немного назад сдать .
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 23:17   #52 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
Сегодня тело, на Белинского, заявило, что
"... принята Конституция 2004 года и значит что ЧП могут работать без кассовых аппаратов и терминалов..., а значит должен платить..."
Я от смеха не смог ему ничего возразить. Но денег не дал ему, а послал его... работать.
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
P.MoUsE (14.03.2014), Владислав (15.03.2014)
Старый 14.03.2014, 08:50   #53 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
Сегодня тело, на Белинского, заявило, что
"... принята Конституция 2004 года и значит что ЧП могут работать без кассовых аппаратов и терминалов..., а значит должен платить..."
Я от смеха не смог ему ничего возразить. Но денег не дал ему, а послал его... работать.
в следующий раз намекни что конституция и налоговый кодекс абсолютно разные вещи.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Elisey (21.03.2014), RomAndry (14.03.2014)
Старый 05.11.2014, 00:05   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
кто заметил, что появились паркоматы с купюроприемниками?
Вреде все по Закону, кроме одного, что оплату производить безналичным расчетом.
Получается, снова, смело посылать их кудаподальше =)
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:09   #55 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
кто заметил, что появились паркоматы с купюроприемниками? Вреде все по Закону, кроме одного, что оплату производить безналичным расчетом. Получается, снова, смело посылать их кудаподальше =)
а подробнее? Видел на днепр рынке
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:42   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 1
Благодарили 16 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Linoleum идет по правильному пути
3 июля этого года народные депутаты приняли поправки к постановлению Кабмина . В них чётко описано как, и с помощью чего, водитель должен оплатить услуги. Платить можно двумя способами. Первый – безналичный. А именно “путем приобретения парковочного талона с определенной продолжительностью парковки, в котором указываются дата и время размещения транспортного средства на такой площадке, или с помощью услуги “мобильная парковка”. Второй – через парковочный автомат или автоматический въездной и выездной терминалы. Кто-то видит в этой цепочке людей в цветных жилетах с квитанциями? Более того, любую оплату нужно проводить исключительно через использование технических устройств, указанных в постановлении Кабмина. То есть, паркомата, въездного/выездного терминала или мобильного телефона.
В тех же поправках расписано и что такое “паркомат”. Это “устройство, принимающее к оплате наличные средства и специальные (причём многоразовые) карты”. Если устройство принимает только один из видов платежей, например специальные карты, и у него нет купюроприёмника, то оно уже не паркомат. А значит, водитель имеет право не платить. Как видим, тут о парковщиках ни слова.
Но если же парковка оборудована по всем правилам и все технические устройства работают исправно, то водитель обязан заплатить. В противном случае ему грозит штраф, о котором так же сказано в поправках к постановлению Кабмина. А сам штраф выписывает не парковщик или инспектор ГАИ, а представитель городского или сельского совета.
Linoleum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Linoleum за хороший пост:
RomAndry (07.11.2014), Георгий (12.11.2014)
Старый 07.11.2014, 12:36   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Linoleum Посмотреть сообщение
а представитель городского или сельского совета
это кто у нас получается в херсоне председатель? миколаенко?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:34   #58 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
это кто у нас получается в херсоне председатель? миколаенко?
не председатель, а представитель.
т.е. лицо уполномоченное горисполкомом.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
TIGR (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 15:21   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
не председатель, а представитель.
т.е. лицо уполномоченное горисполкомом.
померещилось ))) но тут возникает вопрос - не будут ли все те кто сейчас собирает деньги на стоянках представителями и не станут ли они собирать штрафы?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:50   #60 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
А что это значит?
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Collocation в Херсоне demontager Общие 0 24.10.2013 08:38
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Подкажите гаражный кооператив или парковки на хбк Evil Genius АвтоМото 4 14.10.2012 17:08
Дом в Херсоне alexhunter Недвижимость 26 04.05.2012 13:46
Wi-fi в херсоне vipos Основные вопросы 94 17.07.2011 21:10


Время на сервере: 16:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co