Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2013, 09:19   #1 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Платные парковки в г. Херсоне

Намедни парковался на ул. Белинского. Специально проехал квартал от знака "Платные услуги", остановился. Не успел выйти с машины - уже бежит неустановленная личность в оранжевой жилетке, на ходу бормоча что 5 мин бесплатно, потом платить.

Я: Где знак платная парковка?
Он: Вы его проехали.
Я: Он действует только до перекрестка, да и паркоматов у вас нет, нет информационного щита с указанием лица, содержащего парковку.
Он: Щит там (махнул рукой в неопределенном направлении), паркоматы нам не нужны - у нас договор с ЧП согласно Закона (невнятное бормотание наименования закона).
Я: Какой пункт какого закона или постановления освобождает вас от обязанности ставить паркоматы из расчёта одной штуки на 20 машин?
Он:У нас договор с ЧП !
Я: Ерунда.
Он: В Законе написана ерунда?
Я: Ерунда то, что вы говорите. А стоять буду менее 5 мин.

Вернулся минуты через три - личность куда-то испарилась.

А на душе мерзко. Надоело вымогательство.

"Тварь я дрожащая, или право имею?", (с)
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Davlat (04.11.2013), DIRECTOR (03.11.2013), ferrosan (16.03.2014), HubbaBubba (03.11.2013), irushka (03.11.2013), sevenjazz (04.11.2013), toyotik (03.11.2013), Vinni (03.11.2013), walery (03.11.2013), Аяяй (03.11.2013), Георгий (03.11.2013), Шапокляк (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 11:02   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PHARAOH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 163
Благодарили 235 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 PHARAOH имеет великолепную ауруPHARAOH имеет великолепную ауру
Ну я им пытаюсь доходчиво объяснить, что я езжу по общественным дорогам и налог на их содержание платят водители. И с каких делов я должен давать хоть копейку этому чучелу в зеленом жилете? Обычно мои доводы до них доходят и видя что не получат ничего удаляются восвояси пытаясь стрельнуть хоть сигарету.
__________________
Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис.
Тел. (095) 442-80-40, (067) 898-11-28, (0552) 343-923
httр://kherson-holod.com.ua
Icq: 211879811
Skype: kherson-holod
PHARAOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:34   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Ваши доводы относительно паркоматов облснованы, а вот чудо в жтлетке не право. Предложите ему оплатить его услуги банковской катой . Кстати, есть Правила пврковки трансаортных средств http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1342-2009-%D0%BF Каждый может распечатать и хранить в машине, они относительно короткие и понятные, а чудо наверное ссылался на п. 20 относительно того, что паркомат не обязателен, но.... Он не понимает для кого и зачем он не обязателен
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Rusnick за хороший пост:
alexandrius (04.11.2013), Andreyev (09.01.2014), CatTT (03.11.2013), Davlat (04.11.2013), Dealer (03.11.2013), DEN_AR (17.01.2014), DIRECTOR (03.11.2013), Vinni (03.11.2013), walery (03.11.2013), Аяяй (04.11.2013), Шапокляк (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 11:47   #4 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
Предложите ему оплатить его услуги банковской катой
Предлагал пару раз Один находчивый предложил мне квитанцию, которую я могу оплатить по банковским реквизитам, указанным в квитанции. Я его "заверил" что оплачу с первой пенсии. Он обиделся и ушел.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:54   #5 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
я вас уверяю, у нас в городе нет ни одной платной парковки в городе вдоль дорог. инфа 100%
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 15:55   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
я вас уверяю, у нас в городе нет ни одной платной парковки в городе вдоль дорог. инфа 100%
Ты имеешь ввиду ни одной, оформленной согласно правилам, и, как следствие, платной не являющейся?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:34   #7 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
честно денег дать не жалко было бы., если б они хотя бы отвечали за сохранность машины. а так поцарапают машину фиг что докажеш

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ну хотябы на крайний случай прибыли бы стекла и номерные знаки..
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:14   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Привык делать так, оставил машину и быстро ушел когда приходишь обычно уже стоит тело ждущее денег. Ну тут начинается самое интересное, сначала спрашиваю ты кто такой?, Какое право есть на то чтоб деньги брать, потом просто говорю что вызываем милицию и ждем что будет дальше. Попадаются самые умные говорят я сейчас начальство вызову, я говорю хорошо, но по приезду милиции я буду жаловаться на тебя что ты с меня хотел "вымогать" денег.

Особенно наглые на советской парковщики возле ЦР.

З.Ы. Не платил и платить не буду, поставят паркомат оборудуют парковку по правилам буду платить.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
Ваши доводы относительно паркоматов облснованы, а вот чудо в жтлетке не право. Предложите ему оплатить его услуги банковской катой . Кстати, есть Правила пврковки трансаортных средств http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1342-2009-%D0%BF Каждый может распечатать и хранить в машине, они относительно короткие и понятные, а чудо наверное ссылался на п. 20 относительно того, что паркомат не обязателен, но.... Он не понимает для кого и зачем он не обязателен
О, теперь буду им давать чтоб читали .
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vinni за этот пост:
Rocker (11.11.2013)
Старый 03.11.2013, 17:14   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
А где на Советской кроме как возле "Наутилуса" платная парковка?
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:19   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
А где на Советской кроме как возле "Наутилуса" платная парковка?
По правилам там вообще нет парковки, тем более платно.
По "порядкам" да возле наутилуса. Но жадные тела пакровщиков умудряются сбивать деньги аж за перекрестком ближе в кафе Эрзи. Жажда наживы у них огромная.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:22   #11 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Че-то при напоминании о парковках первая ассоциация

P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Davlat (04.11.2013), Hi_XTO (10.01.2014), q2540 (04.11.2013), static (04.11.2013), Аяяй (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 17:29   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
ближе в кафе Эрзи
сколько там не парковалась, парковщиков и близко не наблюдала... видимо давненько я на чай не ездила, надо поехать посмотреть.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:00   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
А где на Советской кроме как возле "Наутилуса" платная парковка?
а шо там есть паркомат???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 09:39   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dac-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 5
Благодарили 14 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 dac-igor идет по правильному пути
Я вообще припарковался на стоянке укртелекома возле центр рынка, так чел в желетке откуда-то прибежал и збил с нас 10грн за стоянку)
dac-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 09:44   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Но жадные тела пакровщиков умудряются сбивать деньги аж за перекрестком ближе в кафе Эрзи. Жажда наживы у них огромная.
Не то слово. Они у меня как то на Ц.Рынке пытались взять плату за парковку под знаком "парковка запрещена"
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
alexandrius (04.11.2013), Rusnick (05.11.2013)
Старый 04.11.2013, 10:44   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от dac-igor Посмотреть сообщение
Я вообще припарковался на стоянке укртелекома возле центр рынка, так чел в желетке откуда-то прибежал и збил с нас 10грн за стоянку)
А зачем давал?
Сколько раз парковался возле укртела никто денег не просил.
Там парковка во дворе платная, а напротив укртела извините где там знак про платную парковку и т.д?
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:20   #17 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
а напротив укртела извините где там знак про платную парковку и т.д?
Знак платных услуг висит по левую стороны (со стороны обменника валют).
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:30   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Особенно умиляет желание парковцев сбить денег с парковочных мест, организованных с нарушением ПДД (на перекрестке, рядом с переходом и т.д.)
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:59   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 1,378
Благодарили 134 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Linkin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
А зачем давал?
Сколько раз парковался возле укртела никто денег не просил.
Там парковка во дворе платная, а напротив укртела извините где там знак про платную парковку и т.д?
а где там во дворах взялась платная парковка? во дворе Белинского, 8 или во дворе Укртелекома?
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:30   #20 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
А вы говорите ....

Цитата:
Сообщение от PHARAOH Посмотреть сообщение
Ну я им пытаюсь доходчиво объяснить, что я езжу по общественным дорогам и налог на их содержание платят водители. И с каких делов я должен давать хоть копейку этому чучелу в зеленом жилете? Обычно мои доводы до них доходят и видя что не получат ничего удаляются восвояси пытаясь стрельнуть хоть сигарету.
Чел правильно сказал,все вокруг хозяйское.Дороги могет быть и общественные, лохопаркодоение частное,и к налогам отношения не имеет.Так сказать из рук в руки,город по боку.Пара тройка чинуш на верху долю получают,вот и морозятся потихоньку.Так что кто хочет подкормить Игореню,платите дальше.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:52   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dac-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 5
Благодарили 14 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 dac-igor идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Знак платных услуг висит по левую стороны (со стороны обменника валют).
так он отдуда и прибежал с квитанцией)
dac-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:39   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а шо там есть паркомат???
я имела в виду место обитания "чаек"
Возле телекома я вообще посылаю нахер открытым текстом, я клиент телекома, парковка их (бесплатная для клиентов), так шо все в сад.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:06   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Знак платных услуг висит по левую стороны (со стороны обменника валют).
поправлю, знак якобы платных услуг.

А я с права стоял, и вроде нет там знака. А еслиб и был, то всеравноб ничего не дал, принципиально.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
а где там во дворах взялась платная парковка? во дворе Белинского, 8 или во дворе Укртелекома?
Напротив укртелекома, что то похожее со шлагбаумом
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:12   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
раньше там просто перекрывали заезд во двор от желающих не платить парковщикам, типа жельцы возмущались...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:14   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
раньше там просто перекрывали заезд во двор от желающих не платить парковщикам, типа жельцы возмущались...
О оно чё михалыч.
А я главное думаю, хрен я вам туза заеду за платно, буду бесплатно ставить возле укртела. А оказывается там и не парковка .
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:17   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
ну не знаю как сейчас (все так быстро меняется), я в том районе ваще стараюсь не ездить, дороги - *овно, куча "чаек", места приткнуться нет... нафиг-нафиг.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:21   #27 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну не знаю как сейчас (все так быстро меняется), я в том районе ваще стараюсь не ездить, дороги - *овно, куча "чаек", места приткнуться нет... нафиг-нафиг.
Да бывает туда и не всунешься к сожалению
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:35   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 1,378
Благодарили 134 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Linkin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну не знаю как сейчас (все так быстро меняется), я в том районе ваще стараюсь не ездить, дороги - *овно, куча "чаек", места приткнуться нет... нафиг-нафиг.
а все так же и осталось... двор белинского 8, жековского дома и рядом стоящий ОСМД... всех на**г посылают. правда, еще и въезд во внутренний двор здания (которое все называют "Укртелекомом") закрыли, со стороны Белинского, т.к. НЕжелающие платить/общаться с "парковщиком" - парковались во внутреннем дворе :(
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:56   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
Все доводы парковщиков незаконные, платить им за их "виртуальные" услуги никому не советую, попросите их предоставить для начала свои данные: кто такой с указанием Ф.И.О., № инд.кода., на какое ЧП. работает и номер трудового договора, если даже всё это есть и Вам предоставленно (в чём я очень сомневаюсь), пусть покажут договор аренды ЧП и Херсонского городского совета на эту территорию гдё всё точно указанно с какого перекрестка или какой улице номер дома и тп... дата договора с какого и по какое число осуществляется аренда. Так же советую попросить решение комитета по ценам где указанна и утверждена стоимость (оказываемых услуг).
Так же можете сослаться на:

ПОСТАНОВУ КМУ від 3 грудня 2009 р. № 1342, а саме п 14. Відведені майданчики для платного паркування обов'язково повинні бути обладнані паркувальними автоматами з розрахунку не менш як один автомат на 20 місць для паркування з обох боків уздовж проїзної частини вулиці, дороги або тротуару.

И попросить показать где у них размещён паркомат!
__________________
МТС (050) 237-62-27

Последний раз редактировалось Elisey, 05.11.2013 в 14:17.
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Elisey за этот пост:
helz80 (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 15:02   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для zion4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss378
Благодарил(а): 120
Благодарили 61 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 zion4ik станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Все доводы парковщиков незаконные, платить им за их "виртуальные" услуги никому не советую, попросите их предоставить для начала свои данные: кто такой с указанием Ф.И.О., № инд.кода., на какое ЧП. работает и номер трудового договора, если даже всё это есть и Вам предоставленно (в чём я очень сомневаюсь), пусть покажут договор аренды ЧП и Херсонского городского совета на эту территорию гдё всё точно указанно с какого перекрестка или какой улице номер дома и тп... дата договора с какого и по какое число осуществляется аренда. Так же советую попросить решение комитета по ценам где указанна и утверждена стоимость (оказываемых услуг).
Так же можете сослаться на:

ПОСТАНОВУ КМУ від 3 грудня 2009 р. № 1342, а саме п 14. Відведені майданчики для платного паркування обов'язково повинні бути обладнані паркувальними автоматами з розрахунку не менш як один автомат на 20 місць для паркування з обох боків уздовж проїзної частини вулиці, дороги або тротуару.

И попросить показать где у них размещён паркомат!
а толку задавать все эти вопросы? если вы уверены в своей правоте, просто посылайте их на йух. Лично я, когда ко мне подходит такое вот чудо, что бы я оплатил парковку, просто говорю "свободен". Зачем тратить себе нервы?
zion4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Collocation в Херсоне demontager Общие 0 24.10.2013 08:38
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Подкажите гаражный кооператив или парковки на хбк Evil Genius АвтоМото 4 14.10.2012 17:08
Дом в Херсоне alexhunter Недвижимость 26 04.05.2012 13:46
Wi-fi в херсоне vipos Основные вопросы 94 17.07.2011 21:10


Время на сервере: 03:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co