Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   помогите с автомагнитолой! (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/66665-pomogite-s-avtomagnitoloi.html)

Artorius 13.11.2013 09:45

помогите с автомагнитолой!
 

всем здравствуйте,такая проблема у меня автомагнитола пионер,на юсб,когда машина заглушена магнитола играет четко,но как только машину заводишь начинаються проблемы появляеться очень неприятный звук как будто гдето контакт отходит,был у авто електрика он сказал проблема в автомагнитоле,поехал в ремонт електроники,там сказали проблема в машине,ребят помогите как быть?

дмитрий_оч_приятно 13.11.2013 11:01

Цитата:

Сообщение от Artorius (Сообщение 1038205)
всем здравствуйте,такая проблема у меня автомагнитола пионер,на юсб,когда машина заглушена магнитола играет четко,но как только машину заводишь начинаються проблемы появляеться очень неприятный звук как будто гдето контакт отходит,был у авто електрика он сказал проблема в автомагнитоле,поехал в ремонт електроники,там сказали проблема в машине,ребят помогите как быть?

очевидно от вибрации, осталось только найти это место прозвоном. как вариант, подключить магнитолу в другой машине и/или подключить другую магнитолу в этой машине, будет понятней где искать.

Artorius 13.11.2013 11:41

точьно сегодня так и зделаю и потом отпишусь спасибо!

Artorius 13.11.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от дмитрий_оч_приятно (Сообщение 1038227)
очевидно от вибрации, осталось только найти это место прозвоном. как вариант, подключить магнитолу в другой машине и/или подключить другую магнитолу в этой машине, будет понятней где искать.

проверил как вы сказали подключил свой мафон в другой машине проверил все четко играет как на заглушенной машине так и на заведенной значит проблема в авто теперь вопрос что ето может быть мои предположения ЗАЖИГАНИЕ СТАРТЕР ГИНИРАТОР ПРОВОДА КАКИЕТО?как думаете?

дмитрий_оч_приятно 14.11.2013 00:50

Цитата:

Сообщение от Artorius (Сообщение 1038391)
проверил как вы сказали подключил свой мафон в другой машине проверил все четко играет как на заглушенной машине так и на заведенной значит проблема в авто теперь вопрос что ето может быть мои предположения ЗАЖИГАНИЕ СТАРТЕР ГИНИРАТОР ПРОВОДА КАКИЕТО?как думаете?

Тогда проводка динамиков

электрик 14.11.2013 07:08

Вобще надо слышать звук в динамиках при заведёной машине ,а потом чтото решать .
Обычно 2 звука могут быть-- щелчки --значит пробивает высоковольтные провода или бобина или бегунок или свечи ,и звук --генератора --смотреть клемы на аккомуляторе, проводка, сам генератор .
Ещё может помеху давать дополнительное оборудование ,к примеру рация ,навигаторы ,регистраторы,сигналка.

Artorius 14.11.2013 12:54

Цитата:

Сообщение от электрик (Сообщение 1038422)
Вобще надо слышать звук в динамиках при заведёной машине ,а потом чтото решать .
Обычно 2 звука могут быть-- щелчки --значит пробивает высоковольтные провода или бобина или бегунок или свечи ,и звук --генератора --смотреть клемы на аккомуляторе, проводка, сам генератор .
Ещё может помеху давать дополнительное оборудование ,к примеру рация ,навигаторы ,регистраторы,сигналка.

были щелчки начал со свечей как вы сказали поменял их все заработало на ура спасибо вам огромное за помощь!!!а также всем ребят спасибо тему можно закрыть!

P.MoUsE 14.11.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Artorius (Сообщение 1038526)
были щелчки начал со свечей как вы сказали поменял их все заработало на ура спасибо вам огромное за помощь!!!а также всем ребят спасибо тему можно закрыть!

подожди, прошивают свечи и ты не ощутил потери тяги, вибрации от мотора? как-то странно... но все равно поздравляю.

lucky_DS 14.11.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1038563)
подожди, прошивают свечи и ты не ощутил потери тяги, вибрации от мотора? как-то странно... но все равно поздравляю.

Мой знакомый полгода на 3-ех свечах ездил, думал так и надо :))

Artorius 14.11.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1038563)
подожди, прошивают свечи и ты не ощутил потери тяги, вибрации от мотора? как-то странно... но все равно поздравляю.

дело в том что у меня стояли старые свечи нжк они работали отменно но я вот почему то решил их поменять на новые так как незнал их срок службы машину взял недавно и поменял свечи с проводами на новые...и вот после етого все и началось с машиной было все нормально в плане езды роботы...а вот с магнитолой началась беда((я бы никогда не думал что ето из за свечей если бы не человек с форума електрик...снял ети новые свечи и поставил те старые и все начало работать отменно покупал новые свечи на автопланете естественно я поехал к ним росказал ситуацию что после ихних свечей начались проблемы в електрике оказались они мне дали свечи для механического зажигания а у меня стоит електронное зажигание насколько они мне обьяснили)одним словом набирут продавцов которые не соображают что продают!

P.MoUsE 14.11.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от Artorius (Сообщение 1038605)
дело в том что у меня стояли старые свечи нжк они работали отменно но я вот почему то решил их поменять на новые так как незнал их срок службы машину взял недавно и поменял свечи с проводами на новые...и вот после етого все и началось с машиной было все нормально в плане езды роботы...а вот с магнитолой началась беда((я бы никогда не думал что ето из за свечей если бы не человек с форума електрик...снял ети новые свечи и поставил те старые и все начало работать отменно покупал новые свечи на автопланете естественно я поехал к ним росказал ситуацию что после ихних свечей начались проблемы в електрике оказались они мне дали свечи для механического зажигания а у меня стоит електронное зажигание насколько они мне обьяснили)одним словом набирут продавцов которые не соображают что продают!

Хорошо что они тебе масло в мотор не продавали.

Artorius 14.11.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1038643)
Хорошо что они тебе масло в мотор не продавали.

у тебя тоже была там подобная ситуация?))

P.MoUsE 14.11.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Artorius (Сообщение 1038646)
у тебя тоже была там подобная ситуация?))

там, да, но только мне продали из магазина кое чего и дали сдачи со 100 грн 150. я правда втыканул, но когда понял решил промолчать, за то что они мне фильтр салона вместо 3-х дней везли 2 недели.

дмитрий_оч_приятно 14.11.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Artorius (Сообщение 1038646)
у тебя тоже была там подобная ситуация?))

Если при покупке чего нибудь требуется консультация, еду к переезду на береславском, там Олег всегда все расскажет и посоветует в любое время суток. При чем смотря на какую смену попадешь, можно нарваться на седого мужика, которому все п***й и у которого никогда ничего нет. Доходило до смешного, к примеру спросил у седого есть ли что то для прокачки тормозов в одиночку. Нет ничего. На следующий день спросил то же у Олега, он мигом притащил кусок шланга и какой то там обратный клапан от приоры за червонец.

Artorius 16.11.2013 08:43

вот именно главное не ремонт а правельный диагноз поломки и нормальный продавец консультант хорошо что я не полез в гиниратор проводку и т.д незнаю сколько бы денег ето обошлось и времени))))на свечи не грешил так как знал что новые)


Время на сервере: 02:46.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co