Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2013, 09:45   #1 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
помогите с автомагнитолой!

всем здравствуйте,такая проблема у меня автомагнитола пионер,на юсб,когда машина заглушена магнитола играет четко,но как только машину заводишь начинаються проблемы появляеться очень неприятный звук как будто гдето контакт отходит,был у авто електрика он сказал проблема в автомагнитоле,поехал в ремонт електроники,там сказали проблема в машине,ребят помогите как быть?
Artorius вне форума  
Старый 13.11.2013, 11:01   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
всем здравствуйте,такая проблема у меня автомагнитола пионер,на юсб,когда машина заглушена магнитола играет четко,но как только машину заводишь начинаються проблемы появляеться очень неприятный звук как будто гдето контакт отходит,был у авто електрика он сказал проблема в автомагнитоле,поехал в ремонт електроники,там сказали проблема в машине,ребят помогите как быть?
очевидно от вибрации, осталось только найти это место прозвоном. как вариант, подключить магнитолу в другой машине и/или подключить другую магнитолу в этой машине, будет понятней где искать.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
Artorius (14.11.2013), FRED (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 11:41   #3 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
точьно сегодня так и зделаю и потом отпишусь спасибо!
Artorius вне форума  
Старый 13.11.2013, 23:00   #4 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
очевидно от вибрации, осталось только найти это место прозвоном. как вариант, подключить магнитолу в другой машине и/или подключить другую магнитолу в этой машине, будет понятней где искать.
проверил как вы сказали подключил свой мафон в другой машине проверил все четко играет как на заглушенной машине так и на заведенной значит проблема в авто теперь вопрос что ето может быть мои предположения ЗАЖИГАНИЕ СТАРТЕР ГИНИРАТОР ПРОВОДА КАКИЕТО?как думаете?
Artorius вне форума  
Старый 14.11.2013, 00:50   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
проверил как вы сказали подключил свой мафон в другой машине проверил все четко играет как на заглушенной машине так и на заведенной значит проблема в авто теперь вопрос что ето может быть мои предположения ЗАЖИГАНИЕ СТАРТЕР ГИНИРАТОР ПРОВОДА КАКИЕТО?как думаете?
Тогда проводка динамиков
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
Artorius (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 07:08   #6 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Вобще надо слышать звук в динамиках при заведёной машине ,а потом чтото решать .
Обычно 2 звука могут быть-- щелчки --значит пробивает высоковольтные провода или бобина или бегунок или свечи ,и звук --генератора --смотреть клемы на аккомуляторе, проводка, сам генератор .
Ещё может помеху давать дополнительное оборудование ,к примеру рация ,навигаторы ,регистраторы,сигналка.
электрик вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо электрик за хороший пост:
Artorius (14.11.2013), FRED (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 12:54   #7 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Вобще надо слышать звук в динамиках при заведёной машине ,а потом чтото решать .
Обычно 2 звука могут быть-- щелчки --значит пробивает высоковольтные провода или бобина или бегунок или свечи ,и звук --генератора --смотреть клемы на аккомуляторе, проводка, сам генератор .
Ещё может помеху давать дополнительное оборудование ,к примеру рация ,навигаторы ,регистраторы,сигналка.
были щелчки начал со свечей как вы сказали поменял их все заработало на ура спасибо вам огромное за помощь!!!а также всем ребят спасибо тему можно закрыть!
Artorius вне форума  
Старый 14.11.2013, 14:41   #8 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
были щелчки начал со свечей как вы сказали поменял их все заработало на ура спасибо вам огромное за помощь!!!а также всем ребят спасибо тему можно закрыть!
подожди, прошивают свечи и ты не ощутил потери тяги, вибрации от мотора? как-то странно... но все равно поздравляю.
P.MoUsE вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Artorius (14.11.2013), FRED (14.11.2013), дмитрий_оч_приятно (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 15:05   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
подожди, прошивают свечи и ты не ощутил потери тяги, вибрации от мотора? как-то странно... но все равно поздравляю.
Мой знакомый полгода на 3-ех свечах ездил, думал так и надо
lucky_DS вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Artorius (14.11.2013), Dimm_On (14.11.2013), FRED (14.11.2013), Андрейка (14.11.2013), электрик (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 16:48   #10 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
подожди, прошивают свечи и ты не ощутил потери тяги, вибрации от мотора? как-то странно... но все равно поздравляю.
дело в том что у меня стояли старые свечи нжк они работали отменно но я вот почему то решил их поменять на новые так как незнал их срок службы машину взял недавно и поменял свечи с проводами на новые...и вот после етого все и началось с машиной было все нормально в плане езды роботы...а вот с магнитолой началась беда((я бы никогда не думал что ето из за свечей если бы не человек с форума електрик...снял ети новые свечи и поставил те старые и все начало работать отменно покупал новые свечи на автопланете естественно я поехал к ним росказал ситуацию что после ихних свечей начались проблемы в електрике оказались они мне дали свечи для механического зажигания а у меня стоит електронное зажигание насколько они мне обьяснили)одним словом набирут продавцов которые не соображают что продают!
Artorius вне форума  
Старый 14.11.2013, 18:40   #11 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
дело в том что у меня стояли старые свечи нжк они работали отменно но я вот почему то решил их поменять на новые так как незнал их срок службы машину взял недавно и поменял свечи с проводами на новые...и вот после етого все и началось с машиной было все нормально в плане езды роботы...а вот с магнитолой началась беда((я бы никогда не думал что ето из за свечей если бы не человек с форума електрик...снял ети новые свечи и поставил те старые и все начало работать отменно покупал новые свечи на автопланете естественно я поехал к ним росказал ситуацию что после ихних свечей начались проблемы в електрике оказались они мне дали свечи для механического зажигания а у меня стоит електронное зажигание насколько они мне обьяснили)одним словом набирут продавцов которые не соображают что продают!
Хорошо что они тебе масло в мотор не продавали.
P.MoUsE вне форума  
Старый 14.11.2013, 18:51   #12 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Хорошо что они тебе масло в мотор не продавали.
у тебя тоже была там подобная ситуация?))
Artorius вне форума  
Старый 14.11.2013, 21:55   #13 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
у тебя тоже была там подобная ситуация?))
там, да, но только мне продали из магазина кое чего и дали сдачи со 100 грн 150. я правда втыканул, но когда понял решил промолчать, за то что они мне фильтр салона вместо 3-х дней везли 2 недели.
P.MoUsE вне форума  
Старый 14.11.2013, 22:04   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
у тебя тоже была там подобная ситуация?))
Если при покупке чего нибудь требуется консультация, еду к переезду на береславском, там Олег всегда все расскажет и посоветует в любое время суток. При чем смотря на какую смену попадешь, можно нарваться на седого мужика, которому все п***й и у которого никогда ничего нет. Доходило до смешного, к примеру спросил у седого есть ли что то для прокачки тормозов в одиночку. Нет ничего. На следующий день спросил то же у Олега, он мигом притащил кусок шланга и какой то там обратный клапан от приоры за червонец.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
Artorius (16.11.2013), FRED (15.11.2013)
Старый 16.11.2013, 08:43   #15 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
вот именно главное не ремонт а правельный диагноз поломки и нормальный продавец консультант хорошо что я не полез в гиниратор проводку и т.д незнаю сколько бы денег ето обошлось и времени))))на свечи не грешил так как знал что новые)
Artorius вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите!! Vlados26 Железяки 8 09.11.2009 20:52
Помогите !!! Slayder Куплю ... 5 12.10.2009 18:46
Помогите с RGB webraider Железяки 14 15.12.2008 19:05
Помогите Vitalik Общие 9 25.10.2007 20:05
Помогите! Anarchy Архив 7 20.04.2007 22:16


Время на сервере: 08:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co