Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2016, 11:11   #391 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Бред. Может магазин считает неокупаемым/некачественным данный тросик и не собирается заказывать его в дальнейшем. Смысл им обещать поставку единичного товара, ведь если заказывать не оптом и делать накрут на товар, Вас не устроит цена и Вы с пеной у рта будете говорит что неоправданно дорогой магазин... И в заключение - для людей на сайте пишут фразу "нет в наличии", а это априори значит что данный товар там не купить. Так что отзыв полный ноль и не говорит о работе магазина ничего. Не знаю как работает СТО "ЧАС ПИК", но магазин работает нормально (всегда приветливый персонал, обьяснят, покажут, раскажут и с возвратом проблем нет). Отзыв о магазине оставлял ранее, не буду повторяться.
Юноша, бред это у вас. Я поосто высказал свое мнение и предположил что магазин мог бы легко на данном заказе заработать. Но заработал другой магазин для которого (внезапно!) этот заказ оказался окупаемым.
Если мой камент вызвал у Вас такой батхерт то прошу прощения
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 12:37   #392 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Юноша, бред это у вас. Я поосто высказал свое мнение и предположил что магазин мог бы легко на данном заказе заработать. Но заработал другой магазин для которого (внезапно!) этот заказ оказался окупаемым.
Если мой камент вызвал у Вас такой батхерт то прошу прощения
три рубля заработал .
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:16   #393 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
По поводу нахваливаемого здесь магазина.
Зашел на сайт, заказал тросик сцепления, по сайту его вроде как нет в наличии. Подождал с полчаса, не перезвонили. Ткнулся в чат, типа когда ответите?, сказали минут через 5. Через несколько минут перезвонили, говорят нету такого тросика. Я: "и шо будем делать?". Ответ: "да ничего, нету и все тут". Плюнул, за пять минут нарыл в инете аналоги, заказал, оплатил, получил, поставил, езжу.
Может я слишком многого хочу от этого магазина, но помоему они вполне могли в данном случае немного заработать на моем заказе. А если бы предложили его еще и поставить после покупки за вменяемые деньги, то я бы наверняка согласился.
а помоему пациент решил сэкономить на доставке из другого города, но не вышло)
пы.сы. вы когда в магазине хлеб покупаете а его нет, тоже продавца на хлебокомбинат посылаете, мотивируя тем что еще колбасу купите?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Ден (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 22:39   #394 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 27.02.2016 в 22:51.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:29   #395 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а помоему пациент решил сэкономить на доставке из другого города, но не вышло)
пы.сы. вы когда в магазине хлеб покупаете а его нет, тоже продавца на хлебокомбинат посылаете, мотивируя тем что еще колбасу купите?
Только полный идиот не захочет сэкономить на доставке или выбирая между разными поставщиками, при покупке одного и того же товара.
зы. а про колбасу вооще бредятина :D
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:25   #396 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для K@ktus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 160
Благодарили 377 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 K@ktus ну просто молодецK@ktus ну просто молодецK@ktus ну просто молодец
Отправить сообщение для K@ktus с помощью Skype™
Thumbs down

"Замечательное" СТО - ноги моей там больше никогда не будет! Машина не завелась на стоянке - попросили электрика приехать. Тот походил с умным видом, что-то померял чудо-прибором и вынес вердикт сразу: стартер. Обещал всё починить в кратчайшие сроки и за 200 грн. Авто благополучно отбуксировали на СТО, передали в руки администратору. На след. день звонит этот самый электрик и ставит перед фактом, что поломку нашел, деталей на 700 грн. поставил и ещё ему за работу денег дай. Приезжайте и забирайте! Конечно, от этого немного афигели. Везде у цивилизованных людей принято звонить и обсуждать ремонт, может мне нафиг не надо та деталь за 700 грн. и я бы её купила за 450 грн.! Ну да ладно, хоть так да починили. Но через пол часа звонок с новым приколом - мы тут пытались завести вашу машину, она не заводится, масла нет, антифриза нет, дым и движок у Вас заклинило. Забирайте её куда хотите. Конечно, со скандалами и валидолом машину отбуксировала от греха по дальше, а то бы и колес не стало. Слава богу, что движок спалить они всё же не успели. а вот при криворукой замене втягивающего реле - спалили ЭБУ. И теперь очередной дорогой ремонт. И самое интересное, то втягивающее реле что у меня сняли (якобы совсем нерабочее), проверили - и о чудо, работает! Машину выпускать не хотели, содрали денег за то что снимали и ставили реле. И за запчасть.
Так что потраченное время, деньги непонятно за что и нервы. Главное, что администраторы оба такие отмороженные.
K@ktus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо K@ktus за хороший пост:
daniel (28.03.2016), ferrosan (28.03.2016)
Старый 28.03.2016, 12:42   #397 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от K@ktus Посмотреть сообщение
мы тут пытались завести вашу машину, она не заводится, масла нет, антифриза нет, дым и движок у Вас заклинило. Забирайте её куда хотите. Конечно, со скандалами и валидолом машину отбуксировала от греха по дальше, а то бы и колес не стало. Слава богу, что движок спалить они всё же не успели. а вот при криворукой замене втягивающего реле - спалили ЭБУ
Отето говновброс ))
Цитата:
Сообщение от K@ktus Посмотреть сообщение
она не заводится, масла нет, антифриза нет, дым и движок у Вас заклинило
мозги заклинило ?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:43   #398 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Непросто нынче отыскать хорошего мастера.
На бериславском есть СТО лада центр, нужна была помощь с по плафону подсветки в салоне, попросил электрика, пришел какой-то не русский, измазанный, с запахом спирта, хоть бы клешни свои помыл, свин, ну и запачкал мне потолок, я сделал ему замечание скрипя зубами... К счастью все легко оттерлось, но неприятный осадок остался.

Заметил, что механики после того как копаются в ходовой, движке, лезут в салон в грязной одежде, вот и оставляй после этого авто. Выход есть, покупать целофан для мебели и сидушки все накрывать им.
И да, это я видел и в салоне хёндэ и на формуле и за переездом на бериславском в сто... Печально все...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:08   #399 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 29
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Nik76 станет скоро известным
А почему свою версию произошедшего не изложит администратор, хозяин, или кто он там. Я так понял это "Замечательное" СТО надо обходить десятой дорогой.
Nik76 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nik76 за этот пост:
Marichello (28.03.2016)
Старый 28.03.2016, 13:09   #400 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Скорее всего эбу у вас изначально сгорело, стартер был нормальный, только его зачем-то "чинили". Непонятно как можно исправное втягивающее определить как нерабочее
А с маслом и антифризом - их что, слили?
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:13   #401 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Это у нас нормальное явление, мне тоже приборку поджарили при замене фар.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 14:34   #402 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Сколько стоит на лачика масло поменять?
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Да не сложно ответить, замена масла на любом легковом авто без снятия защиты и т. д. 40грн.
Не хотел уже писать, но напишу). Я вот спросил насчет стоимости замены масла, и на следующий день или через день не дождавшись тут ответа поехал менять. Сказали 50 грн (без снятия защиты). А на следующий день вы пишите что это стоит 40 грн. Поясните?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:19   #403 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Не хотел уже писать, но напишу). Я вот спросил насчет стоимости замены масла, и на следующий день или через день не дождавшись тут ответа поехал менять. Сказали 50 грн (без снятия защиты). А на следующий день вы пишите что это стоит 40 грн. Поясните?
Поясняю, На момент ответа я, забыл о не давних изменения расценок на некоторые виды работ, я ранее писал что все рабочими вопросы: сколько стоит, есть или нет, или технические вопросы по работе лучше обращаться по телефонам указанных ниже. Спасибо за вопрос.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от K@ktus Посмотреть сообщение
"Замечательное" СТО - ноги моей там больше никогда не будет! Машина не завелась на стоянке - попросили электрика приехать. Тот походил с умным видом, что-то померял чудо-прибором и вынес вердикт сразу: стартер. Обещал всё починить в кратчайшие сроки и за 200 грн. Авто благополучно отбуксировали на СТО, передали в руки администратору. На след. день звонит этот самый электрик и ставит перед фактом, что поломку нашел, деталей на 700 грн. поставил и ещё ему за работу денег дай. Приезжайте и забирайте! Конечно, от этого немного афигели. Везде у цивилизованных людей принято звонить и обсуждать ремонт, может мне нафиг не надо та деталь за 700 грн. и я бы её купила за 450 грн.! Ну да ладно, хоть так да починили. Но через пол часа звонок с новым приколом - мы тут пытались завести вашу машину, она не заводится, масла нет, антифриза нет, дым и движок у Вас заклинило. Забирайте её куда хотите. Конечно, со скандалами и валидолом машину отбуксировала от греха по дальше, а то бы и колес не стало. Слава богу, что движок спалить они всё же не успели. а вот при криворукой замене втягивающего реле - спалили ЭБУ. И теперь очередной дорогой ремонт. И самое интересное, то втягивающее реле что у меня сняли (якобы совсем нерабочее), проверили - и о чудо, работает! Машину выпускать не хотели, содрали денег за то что снимали и ставили реле. И за запчасть.
Так что потраченное время, деньги непонятно за что и нервы. Главное, что администраторы оба такие отмороженные.
Завтра выясню что да как и дам пояснения. Знаю точно что ни масло ни антифриз сливать ни кто ни будет, где логика это добра у нас бочками стоит. Не накручиваете себя.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:03   #404 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от K@ktus Посмотреть сообщение
"Замечательное" СТО - ноги моей там больше никогда не будет! Машина не завелась на стоянке - попросили электрика приехать. Тот походил с умным видом, что-то померял чудо-прибором и вынес вердикт сразу: стартер. Обещал всё починить в кратчайшие сроки и за 200 грн. Авто благополучно отбуксировали на СТО, передали в руки администратору. На след. день звонит этот самый электрик и ставит перед фактом, что поломку нашел, деталей на 700 грн. поставил и ещё ему за работу денег дай. Приезжайте и забирайте! Конечно, от этого немного афигели. Везде у цивилизованных людей принято звонить и обсуждать ремонт, может мне нафиг не надо та деталь за 700 грн. и я бы её купила за 450 грн.! Ну да ладно, хоть так да починили. Но через пол часа звонок с новым приколом - мы тут пытались завести вашу машину, она не заводится, масла нет, антифриза нет, дым и движок у Вас заклинило. Забирайте её куда хотите. Конечно, со скандалами и валидолом машину отбуксировала от греха по дальше, а то бы и колес не стало. Слава богу, что движок спалить они всё же не успели. а вот при криворукой замене втягивающего реле - спалили ЭБУ. И теперь очередной дорогой ремонт. И самое интересное, то втягивающее реле что у меня сняли (якобы совсем нерабочее), проверили - и о чудо, работает! Машину выпускать не хотели, содрали денег за то что снимали и ставили реле. И за запчасть.
Так что потраченное время, деньги непонятно за что и нервы. Главное, что администраторы оба такие отмороженные.
Только один вопрос, что у вас за автомобиль?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:23   #405 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Rocko, Диагностика и ремонт ЭБУ в Херсоне
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:08   #406 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Завтра выясню что да как и дам пояснения.
Ну и??????
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:31   #407 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от K@ktus Посмотреть сообщение
"Замечательное" СТО - ноги моей там больше никогда не будет! Машина не завелась на стоянке - попросили электрика приехать. Тот походил с умным видом, что-то померял чудо-прибором и вынес вердикт сразу: стартер. Обещал всё починить в кратчайшие сроки и за 200 грн. Авто благополучно отбуксировали на СТО, передали в руки администратору. На след. день звонит этот самый электрик и ставит перед фактом, что поломку нашел, деталей на 700 грн. поставил и ещё ему за работу денег дай. Приезжайте и забирайте! Конечно, от этого немного афигели. Везде у цивилизованных людей принято звонить и обсуждать ремонт, может мне нафиг не надо та деталь за 700 грн. и я бы её купила за 450 грн.! Ну да ладно, хоть так да починили. Но через пол часа звонок с новым приколом - мы тут пытались завести вашу машину, она не заводится, масла нет, антифриза нет, дым и движок у Вас заклинило. Забирайте её куда хотите. Конечно, со скандалами и валидолом машину отбуксировала от греха по дальше, а то бы и колес не стало. Слава богу, что движок спалить они всё же не успели. а вот при криворукой замене втягивающего реле - спалили ЭБУ. И теперь очередной дорогой ремонт. И самое интересное, то втягивающее реле что у меня сняли (якобы совсем нерабочее), проверили - и о чудо, работает! Машину выпускать не хотели, содрали денег за то что снимали и ставили реле. И за запчасть.
Так что потраченное время, деньги непонятно за что и нервы. Главное, что администраторы оба такие отмороженные.
Я не кого в это посте не защищаю и не обвиняю просто раскажу эту ситуацию глазами своих сотрудников. Ну начну с того что у нас на СТО есть арендаторы это шиномонтаж, токарь и выше указанный электрик который занимается только стартерами и генераторами так что 700 грн вы заплатили не Час пику, мы с Вас взяли 100 грн снять поставить стартер. Возможно он ошибся с диагназом на стоянке ( ну а кто из нас не ошибается) может симптомы были похожи. Но дальше было интересно, когда поставили стартер, машина клацала но не заводилась, опять разобрали стартер проверили реле и все сопряжённые узлы опять не заводится. Попробовали провернуть мотор, не крутится, щуп, масла нет, смотрим дальше антифриза нет ( напомню машину протянули) дальше пригласили владельца авто, который обвинял нас во всех своих бедах, ( только он не написал что привозил своего моториста, который подтвердил что масло не сливали, а оно просто вытекло вместе с антифризом) там с низу было видно. Ну вот собственно все. Давайте обсудим.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:36   #408 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
масло не сливали, а оно просто вытекло вместе с антифризом
дуршлаг какой-то а не авто
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:39   #409 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
дуршлаг какой-то а не авто
Как то так, а СТО хреновое.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:39   #410 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Попробовали провернуть мотор, не крутится, щуп, масла нет, смотрим дальше антифриза нет ( напомню машину протянули)
Провернуть мотор чем? Капот не открывали прежде чем провернуть мотор? Неужели не видно было что ОЖ в бачке нет?? А заодно на щуп глянуть? Машину притянули или протянули? Притянули с заклинившим мотором??

Цитата:
масло не сливали, а оно просто вытекло вместе с антифризом) там с низу было видно.
Где масло вытекло, на вашем СТО??
На СТО нет своего электрика?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
K@ktus (31.03.2016)
Старый 29.03.2016, 19:44   #411 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Провернуть мотор чем? Капот не открывали прежде чем провернуть мотор? Неужели не видно было что ОЖ в бачке нет?? А заодно на щуп глянуть? Машину притянули или протянули? Притянули с заклинившим мотором??

Где масло вытекло, на вашем СТО??
На СТО нет своего электрика?
и не заметили что на сто вытекло все масло
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:46   #412 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Провернуть мотор чем? Капот не открывали прежде чем провернуть мотор? Неужели не видно было что ОЖ в бачке нет?? А заодно на щуп глянуть? Машину притянули или протянули? Притянули с заклинившим мотором??


Где масло вытекло, на вашем СТО??
Масло и жидкость потярял где то раньше. Конечно видно что бочек сухой и щуп когда вытягиваешь, но кто это будет делать когда снимаешь стартер? Машину притянули на шнурке.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
У нас есть свой электрик и электронщик с компьютерщиком.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:48   #413 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Зашел на сайт, указанный в профайле chaspik.org.ua
Вопрос, это и это что за цены?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:49   #414 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Папа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 17
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Папа идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Зашел на сайт, указанный в профайле chaspik.org.ua
Вопрос, это и это что за цены?
Доллар опять подорожал))))
Папа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папа за этот пост:
walery (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 19:52   #415 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Зашел на сайт, указанный в профайле chaspik.org.ua
Вопрос, это и это что за цены?
не обращайте внимания.
такие шедевры встречаются почти во всех даже самых крутых инетмагазах.
просто техническая ошибка.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
--ЧАС-ПИК-- (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 19:53   #416 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Конечно видно что бочек сухой и щуп когда вытягиваешь, но кто это будет делать когда снимаешь стартер?
Кто крутил мотор и чем без масла?

Цитата:
У нас есть свой электрик и электронщик с компьютерщиком.
А это тогда кто такой? Ну начну с того что у нас на СТО есть арендаторы это шиномонтаж, токарь и выше указанный электрик который занимается только стартерами и генераторами так что 700 грн вы заплатили не Час пику

Т.е. какой-то проходящий мимо электрик, который не имеет отношения к СТО Час-пик ремонтит стартер, дальше что, кто и чем крутил мотор без масла и ОЖ?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:58   #417 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Не, ну понятно что электрик специализирующийся на стартерах и генераторах в первую очередь заодозрил стартер а не какое-то там эбу. Был бы акумуляторщик - предложил бы заменить батарею!
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:01   #418 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Зашел на сайт, указанный в профайле chaspik.org.ua
Вопрос, это и это что за цены?
Будете брать, уступим бывает исправим.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор

Последний раз редактировалось --ЧАС-ПИК--, 29.03.2016 в 20:11.
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:04   #419 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Папа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 17
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Папа идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Будете брать, утупим бывает исправим.
Я валяюсь!!!))))))))))))))
Папа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:10   #420 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Кто крутил мотор и чем без масла?

А это тогда кто такой? Ну начну с того что у нас на СТО есть арендаторы это шиномонтаж, токарь и выше указанный электрик который занимается только стартерами и генераторами так что 700 грн вы заплатили не Час пику

Т.е. какой-то проходящий мимо электрик, который не имеет отношения к СТО Час-пик ремонтит стартер, дальше что, кто и чем крутил мотор без масла и ОЖ?
Мне кажется или вы пытаетесь каждое мое слово перекрутить. Я пытался донести что ценообразование и методы работы данного электрика не в нашей компетентности, а то, что клиент знал его телефон и вызвал на стоянку.... Чем крутили мотор точно не скажу не присутствовал, но не стартером ( он же не крутил) возможно поддонкратили колесо и прокрутили ( как это делают объяснять?)
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по готовке- советы бывалых ) Папина доця ВкусноЖрать 214 18.10.2017 11:39
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 01:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co