Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2016, 20:39   #481 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю valerav за этот пост:
Chudik (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 21:32   #482 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Спасибо отдельное!!!
________________________________

Ранее я приводил примеры как в других городах посредством телефонного разговора решают такие проблемы.
Чтобы понимали, я нахожусь в Киеве. Авто на ремонт встало в Херсоне. Решил по случаю сразу и установить парктроник который указан ссылкой в вопросе с указанием марки и года авто. Думаю не трудно залезть в инет, посмотреть длинну авто и перейдя по ссылке посмотреть что за парктроник?

P.S.: В который раз убеждаюсь что это не профессионально построенная работа.

Последний раз редактировалось Chudik, 18.05.2016 в 21:41.
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 21:50   #483 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Спасибо отдельное!!!
________________________________

Ранее я приводил примеры как в других городах посредством телефонного разговора решают такие проблемы.
Чтобы понимали, я нахожусь в Киеве. Авто на ремонт встало в Херсоне. Решил по случаю сразу и установить парктроник который указан ссылкой в вопросе с указанием марки и года авто. Думаю не трудно залезть в инет, посмотреть длинну авто и перейдя по ссылке посмотреть что за парктроник?

P.S.: В который раз убеждаюсь что это не профессионально построенная работа.
а вы пробовали решить и эту ситуацию с помощью телефонного звонка конкретно администратору СТО?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Rocko (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 23:12   #484 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Мне сегодня человек звонил, говорит в моторе звук появился, цок-цок и тук-тук, спрашивает можно ли ехать или нет? Отвечаю ему НЕЗНАЮ, ибо не видя машины, не слыша её, абсолютно ничего сказать не могу.
А пообщаться мастером в живую будет намного проще чем вторую неделю на форуме беседы вести. Внятный ответ вам дадут на авторизированном сервисе АУДИ, установка парктроника 8,2 н/ч по Автодате при стоимости н/ч 400грн допустим, а дальше сами думайте ставить или нет.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 23:23   #485 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А пообщаться мастером в живую будет намного проще чем вторую неделю на форуме беседы вести.
Так главное с кем общаться, возможно Час Пик пишущий здесь - это маркетолог, который впринципе не компетентен в вопросах установки парктроников и стоимости данной услуги, и тем более не должен куда-то бегать и что-то узнавать, и вообще не факт что в то время когда он отвечает здесь на наши вопросы он находится на территории СТО-магазина, сидит себе дома отвечает на общие вопросы в пределах своей компетенции, в чем проблема?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 23:30   #486 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
valerav, я вас возможно удивлю, но у автомобиля могут, даже бывают в 80 % случаях, свои особенности. Даже при установке парктроников, особенно на почти раритетные автомобили (не говорю "автохлам", поскольку даже 20-ти летние автомобили из Европы дадут фору хламу аля советикус).
И удивлю сильнее, если скажут что при тех же 80 % случаев большинство автосалонов в Херсоне, как и сто, просят подъехать и показать автомобиль.

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Да, никого не хотел оскорбить или обидеть. Извините.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 07:43   #487 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Так главное с кем общаться, возможно Час Пик пишущий здесь - это маркетолог, который впринципе не компетентен в вопросах установки парктроников и стоимости данной услуги, и тем более не должен куда-то бегать и что-то узнавать, и вообще не факт что в то время когда он отвечает здесь на наши вопросы он находится на территории СТО-магазина, сидит себе дома отвечает на общие вопросы в пределах своей компетенции, в чем проблема?
Есть телефон Час Пика, есть адрес, или позвонить или подъехать.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 09:36   #488 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
valerav, я вас возможно удивлю, но у автомобиля могут, даже бывают в 80 % случаях, свои особенности. Даже при установке парктроников, особенно на почти раритетные автомобили (не говорю "автохлам", поскольку даже 20-ти летние автомобили из Европы дадут фору хламу аля советикус).
И удивлю сильнее, если скажут что при тех же 80 % случаев большинство автосалонов в Херсоне, как и сто, просят подъехать и показать автомобиль.
Ну да, ну да. А пацаны и не знают http://wista.at.ua/index/0-73
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:13   #489 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. А пацаны и не знают http://wista.at.ua/index/0-73
имхо смешная цена какая-то
Цитата:
На 4 датчика - 250 грн
...
Время установки парктроника всего лишь 2 часа.
они провода наверно на скотче по потолку протянут
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:59   #490 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
walery, это просто пример. Если погуглить то многие дают хоть какието ориентировочные цены в зависимости от к-ва датчиков и нужно/не нужно снимать бампер.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:38   #491 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Папа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 17
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Папа идет по правильному пути
Сегодня звонил несколько раз на СТО. Первый раз: "Абонент розмовляє", потом ещё раза три никто не брал трубку и не перезвонили.
Плохо...
Папа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 07:48   #492 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Сегодня звонил несколько раз на СТО. Первый раз: "Абонент розмовляє", потом ещё раза три никто не брал трубку и не перезвонили.
Плохо...
Плохо? Это мягко сказано, я уже описывал выше ситуации, но реально как с этим бороться пока не знаю, раздувать штат тоже не вариант. Вчера один приболел, нагрузка на одного пошла.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:13   #493 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Ребята, я честно говоря вчера был мягко говоря удивлен осведомленности продавца ЧАС-ПИК о продукции MOTUL. А Вы ведь официальные... представители? реселлеры? Все равно.

Вчера срочно понадобилось масло на доливку. Запасы масла, которое заливаю, иссякли. Решил взять Motul 300V. На доливку пойдет. Но только оригинал и сию минуту. Позвонил одноклубнику. Говорит, едь в Час-Пик, бери там, они официалы.

Приехал, спрашиваю самое крутое масло Motul (Из головы вылетело название серии). Нужно, говорю, 5w40. У меня спрашивают на какую машину. Я отвечаю, хотя и удиивляюсь вопросу. Я же сказал какая мне нужна вязкость и то, что топовое в линейке масло. Посмотрев в базе, отвечают мол Вам рекомендовано производителем 5w30 и вот Вам нужно X-cess 8100.
Начинаю нервничать. Разве я приходил за советом какое мне масло лить? Рекомендации производителя авто я уже давным давно вдоль и поперек прочел. Для себя, имею ввиду стиль вождения, выбрал другие, ДОПУСКАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ в том же мануале, значаения вязкости.
Говорю, короче, это масло еще идет в жестяных банках. Есть такое?!
Мне продавец отвечает, у Motul нет продукции в жестяных банках.
Тут я на жопу и присел.

Взял перерыв на минутку, загуглил это масло (как раз и вспомнил название серии - 300V) и показал продавцу. Тот с удивленным выражением начал куда-то звонить и спрашивать, есть ли такое масло. Оказалось есть. Привезли через час.

Как-то так.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:17   #494 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
это очень не популярное а посему редкое масло.
я сам такое видел только один раз
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:27   #495 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
это очень не популярное а посему редкое масло.
я сам такое видел только один раз
Я, раз на то пошло, и вовсе такого масла до того момента не видел - я лью Redline. Просто видел в интернетах обсуждения этого 300V. А там и фото банки мелькало.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:51   #496 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Нужно, говорю, 5w40. У меня спрашивают на какую машину.
Если предположить что машина у тебя примерно такая, соответственно подбор масла дня нее такой:

Если я верно предположил модель и двигло, покажи где там в допусках 5w-40?
Одно дело приехать и купить 5w40, на вопрос какая машина? Сказать никакаяЛанос. Другое дело если сдуру ты зальешь масло, которое не предназначено для твоего движка, затем предъявишь претензии официалу что вы мне продали?!? Ремонтируйте, мля...

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я, раз на то пошло, и вовсе такого масла до того момента не видел - я лью Redline. Просто видел в интернетах обсуждения этого 300V. А там и фото банки мелькало.
Т.е. ты к редлайн долил 300V? Для чего??
Залито у тебя такое http://motulmarket.com.ua/image/data...0_%28RU%29.pdf
и ты добавил http://motulmarket.com.ua/image/data...0_%28RU%29.pdf
Посмотри на характеристики масла, они разные несмотря на 5w-40.

Последний раз редактировалось Water13, 27.05.2016 в 11:59.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:54   #497 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если предположить что машина у тебя примерно такая, соответственно подбор масла дня нее такой:

Если я верно предположил модель и двигло, покажи где там в допусках 5w-40?
Одно дело приехать и купить 5w40, на вопрос какая машина? Сказать никакаяЛанос. Другое дело если сдуру ты зальешь масло, которое не предназначено для твоего движка, затем предъявишь претензии официалу что вы мне продали?!? Ремонтируйте, мля...

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд

Т.е. ты к редлайн долил 300V? Для чего??
Погугли расширенный мануал по Legacy\Outback 07MY и прочти. Нет у меня времени на это.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если предположить что машина у тебя примерно такая, соответственно подбор масла дня нее такой:

Если я верно предположил модель и двигло, покажи где там в допусках 5w-40?
Одно дело приехать и купить 5w40, на вопрос какая машина? Сказать никакаяЛанос. Другое дело если сдуру ты зальешь масло, которое не предназначено для твоего движка, затем предъявишь претензии официалу что вы мне продали?!? Ремонтируйте, мля...

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд

Т.е. ты к редлайн долил 300V? Для чего??
Щуп был сухим. Нужно было экстренно долить масла. Но не переживайте за меня). Сегодня-завтра приедет Redline и я сделаю полную замену.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:07   #498 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Щуп был сухим. Нужно было экстренно долить масла.
В этом случае берешь в Эпике литруху любого 5W40 и доливаешь.
А так за 2 литра выбросить ~1100 гривен...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:12   #499 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В этом случае берешь в Эпике литруху любого 5W40 и доливаешь.
А так за 2 литра выбросить ~1100 гривен...
На тот момент я не знал за сколько мне приедет Redline: пару дней или недель (доставка из США)
А "любое масло" я не заливаю.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:15   #500 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
На тот момент я не знал за сколько мне приедет Redline: пару дней или недель (доставка из США)
Если не секрет, на кой?
Если машина из США, оттуда-же и масло возить??

Цитата:
А "любое масло" я не заливаю.
Тот-же LM High-tech 5W40, это далеко не Лукойл синтетика.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:20   #501 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если не секрет, на кой?
Если машина из США, оттуда-же и масло возить??


Тот-же LM High-tech 5W40, это далеко не Лукойл синтетика.
Накой ? Redline из США выходит дешевле покупки Motul в Украине. Если говорить об оригинальном Motul. + Опять же в США 99% не подделка. Особенно если брать где я - именитый сайт спортивных ништяков.

Ничего не знаю о LM High-tech.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:32   #502 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я же сказал какая мне нужна вязкость и то, что топовое в линейке масло.
Сам вопрос поставлен некорректно, тебе нужно было спрашивать масло Motul для профессионального автоспорта.
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Опять же в США 99% не подделка.
Ты думаешь у нас официалы продают подделки? Заказывай не у offлайн официалов, будет дешевле.

Цитата:
Особенно если брать где я - именитый сайт спортивных ништяков.
К сожалению вырос с того возраста, когда писают кипятком на спортивные ништяки из США и колеса BF Goodrich оттуда-же.
Тебе бы на какое-нить Ялта ралли съездить, там можно было и не такое увидеть, как например микроавтобус, доверху забитый резиной для одного автомобиля или микроавтобус-слесарная мастерская, ремонт КПП ~40 минут. К сожалению, после 2013 года не знаю что случилось с этой гонкой. От Херсона обычно участвовала белая Мазда из автошколы ДОСААФ, привозили с собой 2 КАМАЗа ништяков.

Цитата:
Ничего не знаю о LM High-tech.
Масло как масло, основа Эстеры, как и у 300V, в отличие от гидрокрекинга редлайн.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:37   #503 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Сам вопрос поставлен некорректно, тебе нужно было спрашивать масло Motul для профессионального автоспорта.
Поздно пить боржоми.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ты думаешь у нас официалы продают подделки? Заказывай не у offлайн официалов, будет дешевле.
Из того, что я поехал за Мотылём к официалам, разве не понятен ответ на вопрос? Нет, не думаю. Думаю офицыалы в 99% случаях продают оригинал. Поэтому поехал в Час-Пик, поэтому беру Redline там где беру.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Масло как масло, основа Эстеры, как и у 300V, в отличие от гидрокрекинга редлайн.
У меня другая информация касательно Redline.
Вот первая попавшаяся ссылка. При выборе масла, ясен пень, руководствовался не ею. http://motorovy.ru/1291/
Катов, конечно же, у меня нет.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 27.05.2016 в 12:47.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 13:03   #504 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
У меня другая информация касательно Redline.
Вот первая попавшаяся ссылка. При выборе масла, ясен пень, руководствовался не ею. http://motorovy.ru/1291/
Катов, конечно же, у меня нет.
Ну и посмотри в этом тесте, не знаю для чего они жарят масло, но там-же и LM high Tech есть.
Глянул описание Red Line, вроде как синтетика, но сказать что-то определенное сложно, слишком специфический продукт на нашем рынке. Цена 50 баксов за галлон плюс доставка(надеюсь морем).
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 13:04   #505 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ну и посмотри в этом тесте, не знаю для чего они жарят масло, но там-же и LM high Tech есть.
Глянул описание Red Line, вроде как синтетика, но сказать что-то определенное сложно, слишком специфический продукт на нашем рынке. Цена 50 баксов за галлон плюс доставка(надеюсь морем).
Все верно.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 13:07   #506 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Water13, а шо вы так за человека переживаете? Ну надо ему такое масло. Его автомобиль, его масло, его проблемы.
О финансах как-то тоже глупо печалиться.
Учитывая, что на один ремонт хаты он вложил сорокет. и не гривен
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
LOCKDOC (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 13:14   #507 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Water13, а шо вы так за человека переживаете?
Чё мне переживать?
Пусть Час-пик переживает.
Интересно что делал-бы Час-пик, если-бы покупатель припёрся с таким мурзилкой и попросил аналог от Motul на доливку.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 13:16   #508 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Чё мне переживать?
Пусть Час-пик переживает.
Интересно что делал-бы Час-пик, если-бы покупатель припёрся с таким мурзилкой и попросил аналог от Motul на доливку.
Не нужно коверкать информацию. Я не просил аналог Redline. Я просил топовое в линейке Motul масло с вязкостью 5w40
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:38   #509 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Только посмотрел на драйве куда LOCKDOC залил 2л масла за 1200грн., выхожу с офиса , стоит на Белинского перед мной субару. Колеса знатные, примерялся, но мне бы не подошли
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю satisfied за этот пост:
LOCKDOC (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 14:44   #510 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Не нужно коверкать информацию. Я не просил аналог Redline. Я просил топовое в линейке Motul масло с вязкостью 5w40
В магазине в розницу ни когда масло с индексом V300 не было и по понятным причинам не будет. То что продавец не знал о существование такого масла конечно плохо, но простительно, не судите строго. Главное что мы смогли помочь Вам.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо --ЧАС-ПИК-- за хороший пост:
LOCKDOC (27.05.2016), satisfied (27.05.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по готовке- советы бывалых ) Папина доця ВкусноЖрать 214 18.10.2017 12:39
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 20:52
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 01:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 22:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 11:04


Время на сервере: 04:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co