Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 05:12   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Только что, в режиме онлайн, консультант Сергей, ответил на все вопросы. Ценник устроил.
Всем спасибо, ждите в гости за запчастями
а ты кроме как в час пике ценник ещё где то смотрел? то что 24 часа работают это плюс, НО цены там, извините...
СТО норм, цены примерно адекват как везде на сто, мастера вроде шарящии.
В магазине купить можно только когда крайне необходимо, или ночью, а так цены сильно кусаются, даже по сравнению с рыночными перекупами.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
DimaV (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 15:35   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Smile

Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
В магазине купить можно только когда крайне необходимо, или ночью, а так цены сильно кусаются, даже по сравнению с рыночными перекупами.
Вот это я понимаю уже по существу, но не совсем объективно. Хочется разобраться в этой ситуации подробнее, что дешевле, насколько дешевле, где дешевле. Я думаю все согласятся что на рынке можно найти дешевле товар, будь то рубашка или помидоры. Вопрос насколько это выгодно, заехать на пример за лампочкой с хомутиком, или бегать по рядам со списком.
Мы не ставим цели быть дешевле чем на рынке, у нас другая финансовая нагрузка и это естественно заложено в цену. Но у нас есть ряд преимуществ, перед рынком и возможно перед другими магазинами. Взять к примеру, дисконтная программа позволяет постоянным клиентам покупать дешевле до-10%, а это реальные скидки не бонусы не маусы и фантики с наклейками(получить карточку не составляет труда их на руках более 2000 шт.). А возвраты, я не раз видел как люди пытаются вернуть товар на рынке, да это просто унизительно, объяснять что ты не верблюд. По закону на протяжении 14 дней, потребитель имеет право обменять или вернуть, мы это свято чтим, и даже если дольше тоже можем войти в положение. Примерно также обстоят дела с гарантией, если приобретенная у нас деталь ставилась специалистом, пускай даже в гараже, но при правильном заполнении акта рекламации мы меняем без проблем. У нас постоянно действуют все возможные программы, позволяющие сэкономить Ваши деньги или получить подарки и дополнительные услуги.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо --ЧАС-ПИК-- за хороший пост:
Dimm_On (25.11.2013), irushka (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 17:41   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Что мне нравится в ЧасеПик - ассортимент весьма широк, чего нету - под заказ в короткие сроки, персонал учтив, не тупит, поможет, подскажет - особенно барышня ваша - ее впору за деньги показывать, как учебное пособие на тему "Как надо работать". Дисконтная программа, опять-же.
Что не нравится - цены местами... ммм... кусаются. Например, когда мне вышибли боковое стекло, цена в ЧасеПик была в два с лишком раза выше, чем на Херсон Авто...
С другой стороны - это касается далеко не всего ассортимента. На многое цены более чем демократические.
В общем - покупаю и буду покупать. Дай Бог, не часто
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
irushka (25.11.2013)
Старый 27.11.2013, 05:48   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю уже по существу, но не совсем объективно. Хочется разобраться в этой ситуации подробнее, что дешевле, насколько дешевле, где дешевле. Я думаю все согласятся что на рынке можно найти дешевле товар, будь то рубашка или помидоры. Вопрос насколько это выгодно, заехать на пример за лампочкой с хомутиком, или бегать по рядам со списком.
Мы не ставим цели быть дешевле чем на рынке, у нас другая финансовая нагрузка и это естественно заложено в цену. Но у нас есть ряд преимуществ, перед рынком и возможно перед другими магазинами. Взять к примеру, дисконтная программа позволяет постоянным клиентам покупать дешевле до-10%, а это реальные скидки не бонусы не маусы и фантики с наклейками(получить карточку не составляет труда их на руках более 2000 шт.). А возвраты, я не раз видел как люди пытаются вернуть товар на рынке, да это просто унизительно, объяснять что ты не верблюд. По закону на протяжении 14 дней, потребитель имеет право обменять или вернуть, мы это свято чтим, и даже если дольше тоже можем войти в положение. Примерно также обстоят дела с гарантией, если приобретенная у нас деталь ставилась специалистом, пускай даже в гараже, но при правильном заполнении акта рекламации мы меняем без проблем. У нас постоянно действуют все возможные программы, позволяющие сэкономить Ваши деньги или получить подарки и дополнительные услуги.
про хамутики и лампочки верно. Где дешевле вы сами знаете, думаю вы там же и покупаете для магазина запчасти. Карточка у меня есть, но сильно она мне не помогала ни разу. Вот например покупал аккум у вас (из за того что старый за 100 грн брали), так карточка вообще не проканала даже. Насчет возврата, это да, у вас с этим все прозрачно и просто.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:18   #35 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
нет проставок на жиговские ступки, а жаль.....
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:10   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Карточка у меня есть, но сильно она мне не помогала ни разу. Вот например покупал аккум у вас (из за того что старый за 100 грн брали), так карточка вообще не проканала даже. Насчет возврата, это да, у вас с этим все прозрачно и просто.
Совершенно верно карточка действует на все товары кроме аккумуляторов, от 3 до10% изначально на всех картах 3%. Каждая тысяча грн. потраченная в магазине добавляет 1%, единственный момент, это не происходит автоматически нужно время от времени спрашивать у работников магазина какая сумма и он в ручную переведен на следующий процент. Почему она Вам не помогала не понимаю. По АКБ у нас своя программа была, когда Вам давали за него 100 грн. мы его сами потом задавали по 75 грн. Сейчас условия изменились принимаем АКБ ,1 ампер час= 1 грн. приноси сколько хочешь бери чего хочешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
нет проставок на жиговские ступки, а жаль.....
Согласен, товар специфический, на наличие не резон.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
Dimm_On (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 15:12   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Совершенно верно карточка действует на все товары кроме аккумуляторов, от 3 до10% изначально на всех картах 3%. Каждая тысяча грн. потраченная в магазине добавляет 1%, единственный момент, это не происходит автоматически нужно время от времени спрашивать у работников магазина какая сумма и он в ручную переведен на следующий процент. Почему она Вам не помогала не понимаю. По АКБ у нас своя программа была, когда Вам давали за него 100 грн. мы его сами потом задавали по 75 грн. Сейчас условия изменились принимаем АКБ ,1 ампер час= 1 грн. приноси сколько хочешь бери чего хочешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Согласен, товар специфический, на наличие не резон.
опа, вот нюанс про карточку интересный, я допустим и не знал что нужно самому переводить на более высокий % скидки её.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:20   #38 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
нужно самому переводить на более высокий % скидки её.
опа, недоработочка)))
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:42   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
опа, вот нюанс про карточку интересный, я допустим и не знал что нужно самому переводить на более высокий % скидки её.
Да есть такой недочет, его технически не возможно исправить, возможно наши люди при выдачи не информировали тогда это второй недочет. С завтрашнего дня разместим информацию в кассовой зоне и поставим человека будет в ручном режиме пересматривать карточку каждого клиента и поднимать процент. Спасибо за замечание по существу.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо --ЧАС-ПИК-- за хороший пост:
Dimm_On (01.12.2013), toyotik (09.12.2013), Xolostyak (03.12.2013)
Старый 04.12.2013, 23:32   #40 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
На мой взгляд стоило бы сделать "стол заказов" для тех, кому время не жмет. Допустим, я собираюсь менять запчасть через пару недель или месяц, можно не спеша пошарить в инете, поискать подешевле. Вы более "заточены" и база поиска пошире, вполне может оказаться что найдете лучше варианты чем я. Идея в том что на этом заказе магазин возможно получит не самый большой навар, но это можно делать не спеша, в свободное время, когда нет более срочных (дорогих) заказов. Да и доставка нескольких заказов в одной посылке обычно дешевле чем доставка каждого заказа отдельно.

Последний раз редактировалось elektron6, 04.12.2013 в 23:38.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
sashaks (08.08.2015)
Старый 05.12.2013, 18:50   #41 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
На мой взгляд стоило бы сделать "стол заказов" для тех, кому время не жмет. Допустим, я собираюсь менять запчасть через пару недель или месяц, можно не спеша пошарить в инете, поискать подешевле. Вы более "заточены" и база поиска пошире, вполне может оказаться что найдете лучше варианты чем я. Идея в том что на этом заказе магазин возможно получит не самый большой навар, но это можно делать не спеша, в свободное время, когда нет более срочных (дорогих) заказов. Да и доставка нескольких заказов в одной посылке обычно дешевле чем доставка каждого заказа отдельно.
гы, тогда и предоплату на пару недель нужно делать раньше, а с менталитетом наших покупателей это беда.....
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:27   #42 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Та не, какая предоплата. Мне еще ничего не нашли, а я буду деньги платить? Уже не один раз делал запрос на запчасть.ком.юа и вся Украина предлагает варианты. Если местные магазины предложат даже чуть дороже чем предлагают из другого города (с учетом доставки), я выберу местных. Спокойней просто. Конечно при разнице в разумных пределах.
В любом случае им, как постоянным клиентам, крупные сети предложат лучше цену чем мне, разовому покупателю.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:28   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
гы, тогда и предоплату на пару недель нужно делать раньше, а с менталитетом наших покупателей это беда.....
хехе...
Костя, мы например заказы до 800 грн выполняем без предоплаты, покупатель оплачивает при получении + доставка в Херсон вообще бесплатная + цены ниже, чем в большинстве магазах города.

з.ы. Час Пик, прости за рекламу. Все лень сделать свою тему

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Та не, какая предоплата. Мне еще ничего не нашли, а я буду деньги платить? Уже не один раз делал запрос на запчасть.ком.юа и вся Украина предлагает варианты. Если местные магазины предложат даже чуть дороже чем предлагают из другого города (с учетом доставки), я выберу местных. Спокойней просто. Конечно при разнице в разумных пределах.
В любом случае им, как постоянным клиентам, крупные сети предложат лучше цену чем мне, разовому покупателю.
Мы можем это все.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:34   #44 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Может имелось в виду что должна быть предоплата уже после того как я приму предложение магазина? Так это понятно, естественно как минимум должен быть аванс.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:39   #45 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Вставлю свои 5
не вдаваясь в подробности, большой плюс ребятам которые возвратили мне деньги на не пригодившийся амортизатор (один!)на Рено сценик. это там где стол заказов или типа того.
Из пожеланий - перебирайтесь поближе к центру ехать в час пик в "Час Пик" далеко ))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:44   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Может имелось в виду что должна быть предоплата уже после того как я приму предложение магазина? Так это понятно, естественно как минимум должен быть аванс.
нет.
Вы заказываете детали (если стоимость до 800 грн)... они приходят в офис в херсоне... вы получаете СМС что детали прибыли... приходите в офис... оплачиваете... получаете... никаких предоплат и авансов.
Если заказ более 800грн то вы вносите аванс в размере разницы стоимости вашего заказа и все тех же 800грн...
поясню: допустим вы заказали на 1500грн... вносите предоплату (1500-800)= 700грн, а остаток платите при получении заказа.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:46   #47 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Если автокомплекс, то я так понимаю есть и СТО?
Есть ли услуги автоэлектрика? Интересует стоимость установки камеры заднего вида, автомагнитолы и установки в фары биксеноновых линз.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:10   #48 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Похоже еще один с колхозным ксеноном появится. Я то при встрече с такими ограничиваюсь дальним, но слышал уже были случаи случайных болтов в лобовое.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
SeMeN (07.12.2013)
Старый 05.12.2013, 20:10   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
. Идея в том что на этом заказе магазин возможно получит не самый большой навар, но это можно делать не спеша, в свободное время, когда нет более срочных (дорогих) заказов. Да и доставка нескольких заказов в одной посылке обычно дешевле чем доставка каждого заказа отдельно.
Совершенно правы, только как правило всем нужно еще вчера. Мы могли- бы эту тему внедрить в жизнь если все мыслили как вы, в любом интернет магазине пишут чем дольше ждать тем дешевле. Потому что не спеша приурочив к каким-то текущим заказам, может получится дешевле это верно, подъезжайте будем пробовать как это в реальной жизни будет работать.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо --ЧАС-ПИК-- за хороший пост:
walery (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 20:36   #50 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
На данный момент, из того что мне требуется, вы предложили хорошую цену и без ожидания (kyb444065 за 264грн). Сегодня не получилось заехать, но завтра в любом случае заеду.
Ну а дальше буду звонить заранее... (Я не виноват, вы меня сами попросили ©)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:26   #51 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Похоже еще один с колхозным ксеноном появится. Я то при встрече с такими ограничиваюсь дальним, но слышал уже были случаи случайных болтов в лобовое.
Я не вас спрашивал ^___^
Есть время - изучите матчасть по поводу "колхозности" ксенона, линзованной оптики и т.д., чтобы не делать глупых и преждевременных суждений.

Вопрос о толковом электрике остается в силе.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:59   #52 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Спасибо за совет, уже достаточно изучил. Искренне надеюсь у Вас хотя бы стекло фары не рифленое. Не буду Вам рассказывать о необходимости автоматического корректора и омывателя фар, просто пожелаю чтобы ваши проблемы ограничились ст. 122 ч.2 КоАП. Замена лобового стекла наверняка дороже стоит.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Также прошу заметить что было использовано слово "похоже" Я все-же надеюсь что ошибся и Ваш автомобиль рассчитывался под ксенон "с конвейера".

Последний раз редактировалось elektron6, 05.12.2013 в 22:56.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:59   #53 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
--ЧАС-ПИК--, а шо ж вы молчите что у вас на сайте есть онлайн-каталог запчастей. Нашел, выбрал, заказал. Порадовала цена термостата 47грн, против 66грн за такой же в екзисте.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
--ЧАС-ПИК-- (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 09:13   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Если автокомплекс, то я так понимаю есть и СТО?
Есть ли услуги автоэлектрика? Интересует стоимость установки камеры заднего вида, автомагнитолы и установки в фары биксеноновых линз.
Да авто электрик у нас присутствует занимается сугубо стартера генераторы, а есть отдельный специалист который занимается установкой доп. оборудования (сигнализации, магнитолы, ксеноны, стеклоподъемники, GPS, и т.д.)

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
--ЧАС-ПИК--, а шо ж вы молчите что у вас на сайте есть онлайн-каталог запчастей. Нашел, выбрал, заказал. Порадовала цена термостата 47грн, против 66грн за такой же в екзисте.
Скромность украшает. Хотелось-бы услышать о сайте больше отзывов, все-ли удобно, может глюк какой, может нехватка информации?
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:25   #55 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
, может нехватка информации?
..и Вы еще спрашиваете?!)...
 
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:54   #56 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Кстати о глюке. Вот какой мейл пришел от вас:


п≈п╟п╨п╟п╥ #69п■п╟я┌п╟-п▓я─п╣п╪я▐: 07.12.2013 22:02:22

п╓п≤п·: п║п╣я─пЁп╣п╧п╒п╣п╩п╣я└п╬п╫: ]п║п╬п╬п╠я┴п╣п╫п╦п╣: п╞ п╨п╟п╨ я─п╟п╥ п╥п╟п╨п╟п╥п╟п╩ я┐ п╡п╟я│ kyb 444065, п╢п╬п╠п╟п╡я▄я┌п╣ я┌п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌ п╨ п╥п╟п╨п╟п╥я┐. п■я┐п╪п╟я▌ п╟п╡п╟п╫я│п╟, п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ я▐ я┐п╤п╣ я┐п©п╩п╟я┌п╦п╩ (500пЁя─п╫), п╠я┐п╢п╣я┌ п╢п╬я│я┌п╟я┌п╬я┤п╫п╬.

п≈п╟п╨п╟п╥

п²п╟п╦п╪п╣п╫п╬п╡п╟п╫п╦п╣п╕п╣п╫п╟п п╬п╩-п╡п╬п║я┌п╬п╦п╪п╬я│я┌я▄3004.82 WAHLER п╒п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌, п╬я┘п╩п╟п╤п╢п╟я▌я┴п╟я▐ п╤п╦п╢п╨п╬я│я┌я▄; п╒п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌, п╬я┘п╩п╟п╤п╢п╟я▌я┴п╟я▐ п╤п╦п╢п╨п╬я│я┌я▄ 47147п║я┐п╪п╪п╟: 47





Content-Type: text/html; charset = "utf-8"

Content-Transfer-Encoding: 8bit



<p><strong>п≈п╟п╨п╟п╥ #</strong>69<br /><strong>п■п╟я┌п╟-п▓я─п╣п╪я▐:</strong> 07.12.2013 22:02:22</p>

<p><br /><strong>п╓п≤п·:</strong> п║п╣я─пЁп╣п╧<br /><strong>п╒п╣п╩п╣я└п╬п╫:</strong> [/email]<br /><strong>п║п╬п╬п╠я┴п╣п╫п╦п╣:</strong> п╞ п╨п╟п╨ я─п╟п╥ п╥п╟п╨п╟п╥п╟п╩ я┐ п╡п╟я│ kyb 444065, п╢п╬п╠п╟п╡я▄я┌п╣ я┌п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌ п╨ п╥п╟п╨п╟п╥я┐. п■я┐п╪п╟я▌ п╟п╡п╟п╫я│п╟, п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ я▐ я┐п╤п╣ я┐п©п╩п╟я┌п╦п╩ (500пЁя─п╫), п╠я┐п╢п╣я┌ п╢п╬я│я┌п╟я┌п╬я┤п╫п╬.</p>

<p><strong>п≈п╟п╨п╟п╥</strong></p>

<p><table width="100%;" cellpadding="10" cellspacing="0" border="0"><tr><td><b>п²п╟п╦п╪п╣п╫п╬п╡п╟п╫п╦п╣</b></td><td><b>п╕п╣п╫п╟</b></td><td><b>п п╬п╩-п╡п╬</b></td><td><b>п║я┌п╬п╦п╪п╬я│я┌я▄</b></td></tr><tr bgcolor="#fff495"><td>3004.82 WAHLER п╒п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌, п╬я┘п╩п╟п╤п╢п╟я▌я┴п╟я▐ п╤п╦п╢п╨п╬я│я┌я▄; п╒п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌, п╬я┘п╩п╟п╤п╢п╟я▌я┴п╟я▐ п╤п╦п╢п╨п╬я│я┌я▄ </td><td>47</td><td>1</td><td>47</td></tr><tr><td colspan="4"><b>п║я┐п╪п╪п╟</b>: 47</td></tr></table></p>
 
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:00   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от mishania Посмотреть сообщение
..и Вы еще спрашиваете?!)...
Я имею в виду информации на сайте.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:39   #58 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
имею в виду информации на сайте
на сайте товар далеко не весь который есть в магазине, что очень неудобно
 
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:26   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
[quote=elektron6;1047149]Кстати о глюке. Вот какой мейл пришел от вас:


п≈п╟п╨п╟п╥ #69п■п╟я┌п╟-п▓я─п╣п╪я▐: 07.12.2013 22:02:22

п╓п≤п·: п║п╣я─пЁп╣п╧п╒п╣п╩п╣я└п╬п╫: ]п║п╬п╬п╠я┴п╣п╫п╦п╣: п╞ п╨п╟п╨ я─п╟п╥ п╥п╟п╨п╟п╥п╟п╩ я┐ п╡п╟я│ kyb 444065, п╢п╬п╠п╟п╡я▄я┌п╣ я┌п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌ п╨ п╥п╟п╨п╟п╥я┐. п■я┐п╪п╟я▌ п╟п╡п╟п╫я│п╟, п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ я▐ я┐п╤п╣ я┐п©п╩п╟я┌п╦п╩ (500пЁя─п╫), п╠я┐п╢п╣я┌ п╢п╬я│я┌п╟я┌п╬я┤п╫п╬.

Уже разбираемся.

Почесав затылок, юзер дописал через 32 минуты
[quote=--ЧАС-ПИК--;1047240]
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Кстати о глюке. Вот какой мейл пришел от вас:


п≈п╟п╨п╟п╥ #69п■п╟я┌п╟-п▓я─п╣п╪я▐: 07.12.2013 22:02:22

п╓п≤п·: п║п╣я─пЁп╣п╧п╒п╣п╩п╣я└п╬п╫: ]п║п╬п╬п╠я┴п╣п╫п╦п╣: п╞ п╨п╟п╨ я─п╟п╥ п╥п╟п╨п╟п╥п╟п╩ я┐ п╡п╟я│ kyb 444065, п╢п╬п╠п╟п╡я▄я┌п╣ я┌п╣я─п╪п╬я│я┌п╟я┌ п╨ п╥п╟п╨п╟п╥я┐. п■я┐п╪п╟я▌ п╟п╡п╟п╫я│п╟, п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ я▐ я┐п╤п╣ я┐п©п╩п╟я┌п╦п╩ (500пЁя─п╫), п╠я┐п╢п╣я┌ п╢п╬я│я┌п╟я┌п╬я┤п╫п╬.

Уже разбираемся.
Выяснили, это временные проблемы на хосте где сайт лежит.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
mishania Товар который не находится в эл. каталогах выложен далеко не весь, это были бы длинные списки в которых все ровно ни чего не найдеш. Это в основном отечественная группа, китайское направление, химия масла, аксессуары. Звоните консультируйтесь по телефону. ЦЕНЫ НА ЗАКАЗНЫЕ ДЕТАЛИ СНИЖЕНЫ. И еще маленькая новость для любителей по постить и по гуглить, на СТО установили WI-FI
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
Старый 09.12.2013, 22:03   #60 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а ты кроме как в час пике ценник ещё где то смотрел? то что 24 часа работают это плюс, НО цены там, извините...
СТО норм, цены примерно адекват как везде на сто, мастера вроде шарящии.
В магазине купить можно только когда крайне необходимо, или ночью, а так цены сильно кусаются, даже по сравнению с рыночными перекупами.
Смотрел, сравнивал по оригинальным, но ребята из экзиста умеют переубеждать

Ну а на выходных пришло время масло в двигателе менять, захотел порадовать себя и свеже купленное авто хорошим маслом и по старой памяти решил заехать в Час Пик узнать, что по чем.
Был слегка расстроен, ценник в магазине за 4л мобил 1 new life 0w40, был озвучен в 545грн и явно ни какие дисконт программы с 3% скидки меня не спасли бы. Купил у ребят на авторынке за 350грн...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по готовке- советы бывалых ) Папина доця ВкусноЖрать 214 18.10.2017 11:39
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 21:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co