Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Час-пик автокомплекс отзовы, вопросы,советы (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/66864-chas-pik-avtokompleks-otzovy-voprosy-sovety.html)

--ЧАС-ПИК-- 21.11.2013 18:43

Час-пик автокомплекс отзовы, вопросы,советы
 

Люди пишите сюда все что думаете или хотите сказать, о нашей компании, что правиться а что нет (критика по существу приветствуется). Мы хотим идти в ногу со временем, с учетом новых трендов и движений в авто бизнесе. Мы готовы меняться и подстраиваться по нашего потенциального клиента. За ранее спасибо.

walery 21.11.2013 18:46

ггг прикольно... вы наверно ошиблись разделом.
вам в раздел "услуги"

irushka 21.11.2013 18:53

На Некрасова, в магазине ЧасПик барышня работает, так вот, вот таких людей и не хватает в авто бизнесе, шарящих в своем деле :)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1040765)
ггг прикольно... вы наверно ошиблись разделом.
вам в раздел "услуги"

ну почему сразу же в услуги, человек пока только маркетинговые исследования делает, а когда придет время "резиновых бордюров" тогда уже в услуги.

mishania 21.11.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1040764)
Парни пишите суда все что думаете или хотите сказать, свое видение будущее автобизнеса, чего не хватает в нашей компании для лучшего сервиса. За ранее спасибо.

для начала вы бы все таки представились: кто вы, что вы, откуда, где находитесь, чем занимаетесь, почему вы лучше чем...и т.д

--ЧАС-ПИК-- 21.11.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от mishania (Сообщение 1040778)
для начала вы бы все таки представились: кто вы, что вы, откуда, где находитесь, чем занимаетесь, почему вы лучше чем...и т.д

Я непосредственное имею отношение к час-пик на Некрасова. Ни каких маркетинговых исследований не делаю, просто хочу знать что люди думают, какие не дочеты присутствуют и поработать над ошибками по моему всем будет лучше не правда?

static 21.11.2013 19:47

Напишу свое нескромное мнение. Слышал много хорошего о "Час-пик", вчера вот бензонасос пришлось срочно искать - нашел у вас. Но когда читаю ваши посты с кучей грамматических и орфографических ошибок, испытываю странные противоречивые ощущения.

--ЧАС-ПИК-- 21.11.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1040794)
Напишу свое нескромное мнение. Слышал много хорошего о "Час-пик", вчера вот бензонасос пришлось срочно искать - нашел у вас. Но когда читаю ваши посты с кучей грамматических и орфографических ошибок, испытываю странные противоречивые ощущения.

Надеюсь вы не стали сожалеть о покупке. Спасибо.

zwitter 21.11.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1040794)
Напишу свое нескромное мнение. Слышал много хорошего о "Час-пик", вчера вот бензонасос пришлось срочно искать - нашел у вас. Но когда читаю ваши посты с кучей грамматических и орфографических ошибок, испытываю странные противоречивые ощущения.

"Ваши" при обращении к одному человеку, а не к нескольким, принято писать с заглавной буквы.

PHARAOH 21.11.2013 22:02

Не совсем корректно назначают время у Вас в автосервисе. На замену масла и диагностику ходовой записали на 12:45, а работу начали аж через часа полтора. Ладно время свободное было, а так вроде и цены на уровне и в наличии много чего есть.

static 21.11.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 1040826)
"Ваши" при обращении к одному человеку, а не к нескольким, принято писать с заглавной буквы.

У меня другое мнение. И не только.

elektron6 21.11.2013 22:33

Только хотел сказать что сайт у вас слабенький, имиджевый, но оказывается давно не заходил. И поиск приличный и цены указаны.

elison_s 22.11.2013 07:16

муж
 

Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1040792)
Я непосредственное имею отношение к час-пик на Некрасова. Ни каких маркетинговых исследований не делаю, просто хочу знать что люди думают, какие не дочеты присутствуют и поработать над ошибками по моему всем будет лучше не правда?

Приветствую те СТО, когда ищут действительно причину поломки, а не тупо "давай баблосы на узел", будем всё менять....
к примеру, купил в своё время б/у авто, которое то едет, то глохнет неизвестно от чего... на СТО "Шинсервис", "СЕАТ", "Рено", "специалисты" сказали, что "пипец, парень ты попал на крупный ремонт движка"....
на СТО по ул. Краснофлотской обнаружили при мне, что в баке кроме бензуса присутствует вода... Почистили бак, заменили топливный насос, фильтр - и машинку по работе не узнать уже как 4-ре года.... :romel:
По запчастям, хотелось бы, когда предлагают запчасти с диапазоном цен от ... и до... к примеру, комплект сцепления с выжимным подшипником на РЕНО 1,4 в инете от 335грн до 1545грн..... а на СТО предлагают только одну цену без выбора, поэтому приходится самому искать в инете.....

Аяяй 22.11.2013 07:24

irushka, тут только парней спрашивают(

sharki_ 22.11.2013 08:34

Только что, в режиме онлайн, консультант Сергей, ответил на все вопросы. Ценник устроил.
Всем спасибо, ждите в гости за запчастями :)

Valter 22.11.2013 10:48

Ну раз так, то и я подключусь. Не один год пользуюсь услугами магазина. Радует круглосуточная работа, в любое время суток выручит.
Особенная благодарность продавцу Владимиру. Человек знает своё дело, плохого не посоветует, всегда подберёт нужное под покупателя. Видно, что человек давно в этой сфере.

--ЧАС-ПИК-- 23.11.2013 08:55

Цитата:

Сообщение от PHARAOH (Сообщение 1040828)
Не совсем корректно назначают время у Вас в автосервисе. На замену масла и диагностику ходовой записали на 12:45, а работу начали аж через часа полтора. Ладно время свободное было, а так вроде и цены на уровне и в наличии много чего есть.

Согласен не приятный момент. Не хочу оправдывать но иногда ремонт идет не по за планированому сценарию, что-то не откручивается задержка по запчастям. Принял во внимание будем работать. Спасибо за отзыв.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1040872)
а на СТО предлагают только одну цену без выбора, поэтому приходится самому искать в инете.....

Это связано с тем что СТО, предлагает ближайший вариант, который максимально быстро можно привезти, ему не выгодно, да и вам тоже не резон что-бы машина стояла на отстое. А магазин который специлизируется определенными марками, может позволить себе привезти на наличие пару тройку вариантов запчастей, да и персонал на магазине более заточен на поиск.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Аяяй (Сообщение 1040875)
irushka, тут только парней спрашивают(

Пардон. Ваше мнение для нас (для компании) очень важно. Мы думали об Автоледи, хотим разработать программу, с рядом определенных доп. услуг предлагаемых магазином, например:замена щеток стеклоочистителей, заливка жидкости в бачок омывателя, доливка масла и так далее. Актуальная тема для девушки за рулем , если да то какие виды услуг Вы хотели-бы видеть в магазине ЧАС-ПИК при покупке запчастей и сопутствующих товаров?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:

Сообщение от elektron6 (Сообщение 1040839)
Только хотел сказать что сайт у вас слабенький, имиджевый, но оказывается давно не заходил. И поиск приличный и цены указаны.

Да мы переделали его пару месяцев назад. По сайту хочется узнать больше конкретики, все-ли находится, все-ли понятно, может не хватает какой-то информации или на оборот лишняя.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:

Сообщение от sharki_ (Сообщение 1040895)
Только что, в режиме онлайн, консультант Сергей, ответил на все вопросы. Ценник устроил.
Всем спасибо, ждите в гости за запчастями :)

Да консультант всегда на связи (в рабочее время 8:00-18:00) и готов ответить на все ваши вопросы о наличии и заказе и доставке.
Да о доставке наша машинка курсирует по городу целый день и делает доставку в офисы, гаражи, на сто, автостоянки и так далее, обращайтесь эта услуга бесплатна.

KAPAMEJIbKA 23.11.2013 09:12

Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1041162)
Пардон. Ваше мнение для нас (для компании) очень важно. Мы думали об Автоледи, хотим разработать программу, с рядом определенных доп. услуг предлагаемых магазином, например:замена щеток стеклоочистителей, заливка жидкости в бачок омывателя, доливка масла и так далее.

не сдержалась, простите :)
подкачка колес воздухом с клубничным ароматом :)

Duke 23.11.2013 10:27

О, а мне летом звонили и сказали, что для всех старых клиентов есть акция бессрочная. Мол диагностика ходовой - бесплатно. Еще в силе?

--ЧАС-ПИК-- 23.11.2013 10:48

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 1041209)
О, а мне летом звонили и сказали, что для всех старых клиентов есть акция бессрочная. Мол диагностика ходовой - бесплатно. Еще в силе?

К сожалению как любая акция имеет свой срок. На сегодняшний момент у нас действует без срочная программа,

--покупка в магазине от 300грн. диагностика ходовой в подарок.

--масло+фильтр=замена бесплатно.

--покупка всех фильтров на свой авто и канистру масла, дисконт. карта в подарок.

Если есть интересные предложения, какие акции Вам хочется видеть, с удовольствием примем во внимание.

mishania 23.11.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1041216)
К сожалению как любая акция имеет свой срок. На сегодняшний момент у нас действует без срочная программа,
--покупка в магазине от 300грн. диагностика ходовой в подарок.
--масло+фильтр=замена бесплатно.
--покупка всех фильтров на свой авто и канистру масла, дисконт. карта в подарок.
Если есть интересные предложения, какие акции Вам хочется видеть, с удовольствием примем во внимание.

Час-Пик разошелся))).....скажите, любезный, какое нормальное напряжение в сети автомобиля ваз2110, на холостую и под нагрузкой?

--ЧАС-ПИК-- 23.11.2013 11:52

Цитата:

Сообщение от mishania (Сообщение 1041222)
Час-Пик разошелся))).....скажите, любезный, какое нормальное напряжение в сети автомобиля ваз2110, на холостую и под нагрузкой?

Да сегодня до обеда я не сильно загружен, а на счет напряжения я лично не специалист в электрических делах, не буду ни чего выдумывать.

тел. СТО 095-277-11-02 по субботам короткий день.

Rusnick 23.11.2013 15:59

Помнится мне года 3 назад при совершении крупной покупки ( гривен от 250-300), если попросить продавца, он делал скидочку, причем солидная скидка выходила. Работает сейчас эта фишка?

mishania 23.11.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1041235)
на счет напряжения я лично не специалист в электрических делах

подозрительно....сказано на "отвали"

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1041235)
л. СТО 095-277-11-02 по субботам короткий день.

контакты Ваши и здесь есть http://chaspik.org.ua/contacts/

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
элементарно не могу звонить по причине -0,17 копеек на счету

Uzbek 23.11.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от mishania (Сообщение 1041390)
подозрительно....сказано на "отвали"

человек чётко указал,что не разбирается в вопросе!...зачем обманывать сосбеседника,если не знаком с проблемой?

нормальное напряжение заряда,практически на любой машине,14.3в.

mishania 23.11.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от Uzbek (Сообщение 1041418)
человек чётко указал,что не разбирается в вопросе!...зачем обманывать сосбеседника,если не знаком с проблемой?
нормальное напряжение заряда,практически на любой машине,14.3в

пытань нэма..было сказано что руководитель комплекса, если не знаешь-спросить не проблема, у коллег/подчиненных и проконсультировать мишаню или того же Uzbeka, как потенциальных клиентов, тем самым, показав высочайший профессионализм "Час-Пик" как комплекса..я не знаю, я не разбираюсь - "НА" телефон, хочешь звони, тю епт я и погуглить могу....обратившись с проблемой в "Час-Пик" хочется быть уверенным, что помогут

static 23.11.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от mishania (Сообщение 1041440)
пытань нэма..было сказано что руководитель комплекса, если не знаешь-спросить не проблема, у коллег/подчиненных и проконсультировать мишаню или того же Uzbeka, как потенциальных клиентов, тем самым, показав высочайший профессионализм "Час-Пик" как комплекса..я не знаю, я не разбираюсь - "НА" телефон, хочешь звони, тю епт я и погуглить могу....обратившись с проблемой в "Час-Пик" хочется быть уверенным, что помогут

Мишаня, перечитайте первый пост. Никто вам тут диагностику-консультацию не впрягался делать.

Uzbek 23.11.2013 22:27

Цитата:

или того же Uzbeka
спасибо....я и сам кого хочешь могу проконсультировать......

mishania 23.11.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1041456)
Мишаня, перечитайте первый пост. Никто вам тут диагностику-консультацию не впрягался делать

если бы и проконсультировали, ничего бы не отпало ни у кого, а я бы сказал только спасибо)

--ЧАС-ПИК-- 24.11.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от mishania (Сообщение 1041463)
если бы и проконсультировали, ничего бы не отпало ни у кого, а я бы сказал только спасибо)

Друг мой я с удовольствим Вас проконсультирую в вопросах в которых я разбираюсь, а говорить о том в чем я не компетентен вот это уже не профессионально. А по телефону ответит человек который грызет генераторы по несколько штук на день.

mishania 24.11.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от --ЧАС-ПИК-- (Сообщение 1041527)
Друг мой я с удовольствим Вас проконсультирую в вопросах в которых я разбираюсь

и на том спасибо


Время на сервере: 12:24.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co