Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 10:18   #571 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Дизелисты. В мире (ну или Европе) дизель будет под запретом. Загнивают они там((
Пусть к нам везут по броссовым ценам. У нас WW c 2.0 ТДИ разлетаются за 18-22 т. $ как горячие пирожки. Очередь до весны.

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Електричество ))
Когда-нибудь да, непременно..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:55   #572 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
С ездил я сегодня к мастеру на береславку и черноморской. Которого советовал elvispreasley, вполне такой адекватный мужичок пообщались с ним он посмотрел моё ГБО единственное что у него не было программы на мои мозги но то такое я поехал дамой скачал и после небольшого гемора мы его поставили и начали тэстить всё подряд . но моя проблема оказалась не в ГБО (но это пока) а в машине. и поехал я к механикам бороться с проблемой что в общем то оказалось успешным. как разберусь сразу поеду к нему на дальнейшую диагностику.
ПС. денег не взял вообще хоть и повозились мы с ним в районе 30мин

так что рекомендую зачёт!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 14:05   #573 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Ну вот теперь я могу сказать что 4 поколение у меня жрёт! после настройки и обкатки!
если калькулятор правильно посчитал!
до полного залил 27,43Л , проехал 273км, цена 13,29 грн за 1Л
итог: Расход топлива: 10.05 л/100км.
Стоимость топлива: 364.54 грн.
Стоимость 1км пробега: 1.34 грн
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:20   #574 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
А что за авто? У меня гбо 2 го поколения рассход практически такой же.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 06:59   #575 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
машина форд фокус 1.4 16 клапанов газовая стоит вот такая как на фото. ставил в таксопарке настройки тоже делал там же. для уверенности подлежал на черноморскую и береславку там делали так сказать контрольный в голову. перед настройкой накатывал по 50 км на газе и бензине для съема карты и подстроили уже окончательно!
Название:  IMG_20171215_094417.jpg
Просмотров: 322

Размер:  73.7 Кбайт
Название:  Скриншот 2018-01-07 07.57.01.png
Просмотров: 325

Размер:  20.8 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 08:37   #576 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Если Фордик после всех настроек не стал "овощем" и нормально едет, то 10,5 литров газа по городу имхо вполне себе результат , чего уж тут кричать "жрет", еще и с восклицательным знаком
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 08:45   #577 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Если Фордик после всех настроек не стал "овощем" и нормально едет, то 10,5 литров газа по городу имхо вполне себе результат , чего уж тут кричать "жрет", еще и с восклицательным знаком
есть подозрение что он и на бензине -овощ. 1.4 для тяжелого фокуса универсала маловато. Сам езжу на на форде с 1.4, только немного меньше размерами, знаю)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
P.MoUsE (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 09:23   #578 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Аркадон а на этих мозгах вообще есть хоть какие то коррекции? Сколько стоили и почему именно их выбрал?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:01   #579 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
фордик резвый что на бензе что на газе 1.4 на 16 клапанов маловато для него но для него вполне таки нормальна!+

я не выбирал, когда машину в польше выбирали была без газа. газ с разборки брали, взяли эту модель, как потом оказалось стояла она 2 или 2,5 литровом моторе бо форсунки меняли уж слишком они крупные были.
настройки к мозгам имеются (хотя некоторые установщики хотели мне парить что мол могут не подойти и прога не настроит итд. и тп) . стоили они мне с баллоном и всей требухой 200 злот + тут покупал трубку ПВХ магистрали, заправочный клапан медную трубу и по мелочам! установка 100 уе. экономия 200-250 уе вышла.
прогу эту я сам кстати искал в нете для настройки!
Название:  126578.jpg
Просмотров: 323

Размер:  57.0 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:45   #580 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
У меня десятка 1.6 16 кл тоже меньше 10 по городу не ест. Это токо у таксеров кушают мало, но они по нефтянников 58 км/ч в левом ряду(до Нового года), вроде не нарушают, но поток часто возглавляют.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:53   #581 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для maketchik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 maketchik идет по правильному пути
Народ ,та неважно какой ГБО , 2,3,4. Очень много зависит от веса (снаряжонной машины) и моторчика в ней.
У меня старенький Галант с 1.8 115л.с. с ГБО 2 на трассе Херсон-Киев при педалировании 120-130км. ч. кушает около 9.5 л. газа . (в пересчёте заправленные литры на километры). В Польше на автобане ,на польском LPG ,на 2литра меньше.
ПОновее VW 1.8turbo 150л.с. с ГБО 4 и под 2тонны весом , кушает Херсон-Киев ,120-130км.ч. около 13л. По городу 15-16л.
На автобанах Польша- Герм. при 130-140 км. ч. около 11л.LPG.
ТОКма пересекаеш границу в КРАковце к Нам , сразу заправляшься на WOGe полный. И получаешь сразу расход 13л. Это при том что 130 у нас до самой Умани не поскачешь- КОЛЁсы ПОВIдлетають.
maketchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:58   #582 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
красная линия на графике это бенз? скинь скрин в качестве интересно глянуть
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 22:33   #583 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
фордик резвый что на бензе что на газе 1.4 на 16 клапанов маловато для него но для него вполне таки нормальна!+

я не выбирал, когда машину в польше выбирали была без газа. газ с разборки брали, взяли эту модель, как потом оказалось стояла она 2 или 2,5 литровом моторе бо форсунки меняли уж слишком они крупные были.
настройки к мозгам имеются (хотя некоторые установщики хотели мне парить что мол могут не подойти и прога не настроит итд. и тп) . стоили они мне с баллоном и всей требухой 200 злот + тут покупал трубку ПВХ магистрали, заправочный клапан медную трубу и по мелочам! установка 100 уе. экономия 200-250 уе вышла.
прогу эту я сам кстати искал в нете для настройки!
Вложение 278483
Кто так настраивает ? Линии должны ложится идеально. Или приблежонно к тому
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 10:47   #584 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Кто так настраивает ? Линии должны ложится идеально. Или приблежонно к тому
Да настроено коряво. Должно быть вот так и то немного еще нужно подправить.

Но суть такая что две линии должны быть как можно ближе друг к другу. Не знаю почему такое большое расстояние. ( может прога не такая как у всех )

Поэтому и просил скрин в лучшем качестве так как не видно что с множителем.
Изображения
 
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 10:48   #585 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Да настроено коряво. Должно быть вот так и то немного еще нужно подправить.

Но суть такая что две линии должны быть как можно ближе друг к другу. Не знаю почему такое большое расстояние. ( может прога не такая как у всех )

Поэтому и просил скрин в лучшем качестве так как не видно что с множителем.
А что у тебя с MAP? Воздух сечет где то? Или скрин вообще не твой?
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 11:51   #586 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
А что у тебя с MAP? Воздух сечет где то? Или скрин вообще не твой?
скрин на заглушенном
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 14:22   #587 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
да скрин сделан был как только прогу включили. ещё без настройки. вот поеду смесь обеднённую убирать и сфоткаю или скрин порошу!
а вот смесь у мня обеднённая это да , надо ехать! ошибка одна и тае в разных прогах вылазит! P0171 Смесь бедная (bank 1) .

Название:  Screenshot_2018-01-08-14-47-26-860.jpg
Просмотров: 295

Размер:  42.5 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 14:34   #588 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
да скрин сделан был как только прогу включили. ещё без настройки. вот поеду смесь обеднённую убирать и сфоткаю или скрин порошу!
а вот смесь у мня обеднённая это да , надо ехать! ошибка одна и тае в разных прогах вылазит! P0171 Смесь бедная (bank 1) .

Вложение 278504
Купи себе кабель и настраивай сам, ничего сложного в этом нет, найти в инете руководство и делов.

Вот к примеру после похолоданий ушли графики, поправил на весну потеплеет снова нужно будет крутить.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
ArKaDoN (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 20:56   #589 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Купи себе кабель и настраивай сам, ничего сложного в этом нет, найти в инете руководство и делов.

Вот к примеру после похолоданий ушли графики, поправил на весну потеплеет снова нужно будет крутить.
так и хочу сделать! ОБД2 купил теперь надо кабель для газа взять!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:08   #590 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Сегодня подравил карты, и поднял давление на редукторе, а то было 0.9

Еще не много осталось вывести в 0


__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:07   #591 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Ребята срочно в номер!! Только что завожу ДЭО ланос 1.5 ГБУ 2 поколение. Взорвалось под капотом так, что многие вокруг меня наложили в штаны, я тоже перепугался. После этого, машина заводиться но не едет, педалью газа только глушиться.... Думал кончился ГАЗ, заправился, результат тот же.... На бензин переключаюсь - летит как иномарка. Кто сталкивался с такой проблемой?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:15   #592 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
на воздухане смотри разорвало хлопушку. смотри гофру с воздухана (скорее всего порвана) изолентой заматал и погнал)

Последний раз редактировалось Андрейка, 30.01.2018 в 20:24.
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Андрейка за этот пост:
Xolostyak (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 20:17   #593 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
или редуктор
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Xolostyak (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 20:46   #594 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
на воздухане смотри разорвало хлопушку. смотри гофру с воздухана (скорее всего порвана) золентой заматал и погнал[)
Суровые парни)
А то, что случилось, это норма?)
Просто главное на борту иметь запас изоленты побольше))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elison_s (30.01.2018), P.MoUsE (01.02.2018), Xolostyak (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 20:48   #595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
на воздухане смотри разорвало хлопушку. смотри гофру с воздухана (скорее всего порвана) изолентой заматал и погнал)
ребят спасибо. Завтра как посветлеет буду смотреть!

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Суровые парни)
А то, что случилось, это норма?)
Просто главное на борту иметь запас изоленты побольше))
на втором поколении это нормально. Не знаю правда из-за чего такое, но стреляет регулярно.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:54   #596 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
на втором поколении это нормально. Не знаю правда из-за чего такое, но стреляет регулярно.
это не норма (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
редуктор стоит правильно? воздухозабор тоже? на поворотах мотор ведет себя нормально? гугли эти вопросы если шо.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:29   #597 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Гофра чтоит 200 грн)) делов то. Но в штаны в таких случаях ложат все, в первую очередь водители ))
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 14:17   #598 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
спасибо, все таки слетела резинка на хлопушке, одел ее обратно и все заработало )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 19:47   #599 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Вступающий в силу с 1 февраля 2018 года ДСТУ EN 589:2017 о качестве продаваемого на заправках автомобильного газа.

может газ станет лучше качеством? Новый стандарт, выдвигает к производителям газа ряд требований, в частности, по октановому числу, отсутствию свободной воды, более низкому содержанию серы
http://autonews.ua/izmeneniya-dlya-m...dlya-avtogaza/
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:34   #600 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Хороший стандарт, оказывается ему соответствует белорусский. Интересно их завод клипает различные виды газов по разным стандартам? То есть в данный момент украина закупает более дешевый у них стандарт? или вообще не закупает, а то я смотрю с смехдержавы в основном возят
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПУТЧИК Херсон -Лазурное-Херсон elison_s Услуги 10 30.06.2017 18:15
Газовую установку 2-го поколения (Италия) ВОВА_Линкс Архив продаж 10 27.01.2013 16:09
Попутный груз Херсон-Николаев-Херсон!!! Uzbek Услуги 3 17.12.2012 22:44
продам х6 нового поколения (китай) semenov Архив продаж 5 25.04.2011 15:07
Продам ipod shuffle 2-го поколения elvispreasley Архив продаж 3 30.09.2009 19:32


Время на сервере: 12:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co