Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2016, 18:36   #241 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Тот кто не знает реальный расход бензинового смарта, считает установку ГБО на смарт шуткой. И да, есть разница 5 литров бензина, или 5 литров газа, в цене точно
5 литров газа никак не будет на смарте
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 05:38   #242 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
5 литров газа никак не будет на смарте
ну будет 6.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 12:57   #243 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
5 литров газа никак не будет на смарте
С вариатором УОЗ будет 5
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 17:02   #244 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Какой баллон в смарт влезет?)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:00   #245 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Расскажу немного о жадности одного Херсонского мастера по ГБО

Начну с того что после установки гбо начал немного вникать в принцип работы и обнаружил небольшую неточность в работе гбо, газовые форсунки работал ровно в 2 раза дольше чем бензиновые при этом машина едет нормально без каких либо замечаний.

Посоветовали мне несколько человек одного мастера который хорошо разбирается в настройке, Саша работает в гараже ( на углу ) ул. Карла Маркса между Железнодорожной и Казацким

Поехал к нему объяснил ситуацию он говорит нужно делать диагностику бензинового впрыска и газового после делать какие то выводы стоить это будет 200 грн, я с ним полностью согласен что нужно делать диагностику что бы понять в какую сторону капать что бы не тыкать пальцем в небо!

Сделал он диагностику и на мой вопрос что конкретно нужно сделать что бы решить проблему в ответ услышал тонну умных разговоров ни о чем и ни слова о конкретных вариантах действий к примеру сделать это или сделать то!

На повторные вопросы что же нужно делать постоянно нет конкретного ответа.

За 200 грн так называемой диагностики я узнал только то что время впрыска больше в 2 раза что собственно я и сам знал до приезда и сам ему это озвучил!

После говорит ну я могу попробовать решить эту проблему сделав полную перенастройку и это будет стоить 700-800 грн, на вопрос есть ли какая то гарантия результата за эти деньги в ответ получил: ну Вы же понимаете, а в друг я упрусь в то что форсунок не хватит по запасу мощности или редуктора! Такой ответ меня не устроил и мы с ним распрощались!

На клубном форуме ребята предложили несколько версий решения проблемы:

- поднять немного давление в редукторе если не поможет проверить диаметр сопел ( штуцера или их еще называют дюзы ) если диаметр на соответствует по мощности двигателя на цилиндр рассверлить до нужного диаметра!

Дальше заехал еще к одному мастеру и он даже не смотря под капот сказал тоже самое что и на форуме! без всякой там диагностики за 200 грн! Он сказал что может решить эту проблему и это будет стоить 150 грн но он катастрофически занят и не может взять в работу!

Я решил попробовать решить проблему своими силами дальше по порядку:

- поднял давление не помогло

- снял штуцера и увидел что диаметр где то примерно 1.5мм на мой двигатель диаметр должен быть от 1.9 до 2.2 мм ( это еще один минус установщику гбо который даже не проверил диаметр и не заглянул в таблицу подбора диаметра )

- расверлил дюзы до 2мм и все четко заработало время впрыска уменьшилось и коэфицент пересчета опустился с 1.8 до 1.4 что собственно мне и нужно было!

На все про все на пару с соседом у нас ушло где то 30-40 минут с последующей калибровкой, затраты 0 грн!

Вывод таков: тот Саша который хотел заработать 800 грн, из за своей жадности не заработал ничего, а мог бы заработать 200-300 грн за пол часа работы с его то набитой рукой! и может быть в дальнейшем я бы у него продолжил обслуживаться и зарабатывал бы каждый раз на очередном ТО

Вот такие пироги ребята
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
daniel (20.07.2016), Primelenny (20.07.2016), q2540 (22.07.2016)
Старый 20.07.2016, 18:01   #246 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Мда... Без лоха... Короче слать таких нелюдей нужно
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 01:34   #247 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
А я Саше платил за диагностику, и после нее он мне настроил ГБО по газоанализатору, настроил смесь, графики и так далее. Ездию по сей день, и у меня все так как я хотел, никто другой в городе сделать этого не мог.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 07:39   #248 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
А я Саше платил за диагностику, и после нее он мне настроил ГБО по газоанализатору, настроил смесь, графики и так далее. Ездию по сей день, и у меня все так как я хотел, никто другой в городе сделать этого не мог.
Я не спорю может он и хороший диагност но эта жадность в конце концов его погубит, или как минимум подпортит репутацию!

Я уверен на 99% что он знал решение проблемы не то что после диагностики, а даже до но все равно решил попробовать раскрутить клиента на полную перенастройку хотя можно было порешать все точечно!

Я готов платить и даже по ценам выше среднего но получить качественный сервис без разного рода нае...лова
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
sashaks (22.07.2016), walery (22.07.2016)
Старый 21.07.2016, 12:16   #249 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Борман, в этом и заключаеться наибольшая проблема херсонского автосервиса.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
sashaks (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 11:28   #250 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Этот Саша шарющей "парень" и что косается оборудования(для в выявление дефектов в работе гбо и моторов) в городе может даже он и лучший, мне его даже посоветовали с другого города (установщики). Но цену он себе сложить не может, когда узнавал в городе где можно просто поставить он был самый дорогой и что больше всего не понравился что один он в городе установщик "Дартаньян", а все остальные установщики бокопоры и пи....сы, без исключений.
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 12:50   #251 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Ну мне его посоветовали киевские установщики, сказали что или к ним везти машину или к нему в Херсоне. Действительно приехав на машине с евро-0, и установленным гбо-4 поколения, можно не много подварится с настройкой
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:15   #252 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Как показала практика подвариваешься с настройкой гавна
На сивика кореш поставил итальяно ГБО за 1200 евро уже второй год туда не заглядывает
Второй на Тоёту поставил тоже что-то из этой же кухни я вот только марку не помню...там слово какое-то длинное, тоже проблем нет, конфигурации под движло загрузили и поехали

Лично меня жабень давит отдавать такое бабло, а ставить говно систему чтобы потом иметь любовь тоже не хотеть

Щас нет времени, а вообще есть в солиде у меня наброски газовой форсунки аля 5го пололения, но с регулируемой производительностью при неизменном давлении и высоким быстродействием
затея какова - поставить баллон - газовый насос, регулятор давления, газ к форсункам идет ф жидкой фазе, а форсунки просто перекидываются релюшкой например и фсьо
и это будет самое комильфо
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Apollo (24.07.2016)
Старый 23.07.2016, 08:41   #253 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Из практики, газовщики в цюрупинском БОШе - редкостное говнище.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 21:55   #254 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Из практики, газовщики в цюрупинском БОШе - редкостное говнище.
Там кроме МЧП АВТО никогда нормально газом не занимались.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:05   #255 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
народ подскажите шо ставить: мозги STAG GoFast или STAG QBOX PLUS и мультиклапан AT00 класс А(3 уровня безопасности) или АТ02(5уровней безопасности)??
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 07:11   #256 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Сегодня общался с человеком и он сказал что четыре дня назад при регистрации авто ему не вписали газ в ТП.Сказали что уже этого делать не нужно как будто законопроект какой то приняли.Кто что слышал об этом ?
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:36   #257 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Сегодня общался с человеком и он сказал что четыре дня назад при регистрации авто ему не вписали газ в ТП.Сказали что уже этого делать не нужно как будто законопроект какой то приняли.Кто что слышал об этом ?
что бы приняли я не слышал, но такой законопроект действительно есть, ГБО весом до 100 регистрировать не нужно.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:00   #258 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
А подробнее по номеру законопроекта можно?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 17:30   #259 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А подробнее по номеру законопроекта можно?
Я не в курсе.Человек ставил Спортриджа и ему сказали что вписывать больше не надо.Вот и спросил на форуме.Завтра попробую уточнить в СЦ.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 17:54   #260 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А подробнее по номеру законопроекта можно?
http://autonews.autoua.net/novosti/1...-na-prava.html
номер законопроекта не нашел.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 20:33   #261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
А потом будете в ж*** жаренные бегать регить) когда что-то придумают новое. Зарегил 700 грн и сплю спокойно) хотя регил нервно.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 08:30   #262 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
А потом будете в ж*** жаренные бегать регить) когда что-то придумают новое. Зарегил 700 грн и сплю спокойно) хотя регил нервно.
350 грн сейчас замена ТП для регистрации.Тут вопрос в другом они не вписывают вот за это и надо уточнить.
Зы.Уточнил все надо регистрировать как и прежде.Информация не подтвердилась.

Последний раз редактировалось Dinamit, 07.11.2016 в 14:32.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 21:48   #263 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
350 грн сейчас замена ТП для регистрации.Тут вопрос в другом они не вписывают вот за это и надо уточнить.
Зы.Уточнил все надо регистрировать как и прежде.Информация не подтвердилась.
вот-вот ) отменили то применили) там еще + экспертиза будет бабла стоить + % банка. все в 609 грн стало. https://www.drive2.ru/l/10288032/
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 22:08   #264 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
вот-вот ) отменили то применили) там еще + экспертиза будет бабла стоить + % банка. все в 609 грн стало. https://www.drive2.ru/l/10288032/
дата публикации 5 мес. назад
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:16   #265 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
вот-вот ) отменили то применили) там еще + экспертиза будет бабла стоить + % банка. все в 609 грн стало. https://www.drive2.ru/l/10288032/
Буду вписывать отпишу конкретно.По экспертизе не уточнял входит ли она в эти 350 грн.Хотел сразу вписать но какая разница или платить мастерам за документы или те же деньги отдать за замену ТП после установки.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 17:17   #266 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Платная экспертиза при любой перерегистрации НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вместо экспертизы требуйте проаедение осмотра, который осуществляется БЕСПЛАТНО. При этом специалист жкспетной службы просто делает отметку на заявлении о перерегистрации и все, никаких документов дополнительно не составляет. Провеление платной экспертизы - тупой развод на деньги, которые платить не обязательно. Знание - сила. Меня несколько раз при перерегистрации разных авто хотели развести на экспертизу, ссылаясь на надуманные причины - то номер двигателя отсутсувует в учетной карточки, то второй номер кузова ( у корейцев укр. Сборки он есть) не внесен в базу и т.д., но вываленная броня, включение окуня и предьява об обосновании требовпния проаести платную экспертизу с предоставлением письменного отказа от проведения бесплатного осмотра творят чудеса.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:24   #267 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Замена Тех паспорта сегодня встала в 402 грн с комиссией банка и 2 часа времени.Если машина ставилась больше чем год назад могут дать талончик на оплату экспертизы 198 грн.Мне сделали только осмотр и поставили штамп на заявлении бесплатно как и писалось выше.

Ставил газ на Поровозной за мерсовской станцией.Мастера зовут Сергей тел 0954225450 работой доволен полностью.Все сделано красиво без соплей и прочих боков.До меня он ставил газ товарищу на Гранд Витару делал долго но балон поставил так что функционал багажника остался рабочим.Рекомендую.Фото установки прилагается.

Установка Мозги Стаг Qbox Plus форсунки Hana редуктор Италия.
Изображения
 
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
shadow (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 15:39   #268 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Поздравляю! а фильтр тонкой очистки циклонный поставили или обычный? Интересно, сколько сейчас такой комплект стоит.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
Dinamit (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 17:48   #269 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Замена Тех паспорта сегодня встала в 402 грн с комиссией банка и 2 часа времени.Если машина ставилась больше чем год назад могут дать талончик на оплату экспертизы 198 грн.Мне сделали только осмотр и поставили штамп на заявлении бесплатно как и писалось выше.

Ставил газ на Поровозной за мерсовской станцией.Мастера зовут Сергей тел 0954225450 работой доволен полностью.Все сделано красиво без соплей и прочих боков.До меня он ставил газ товарищу на Гранд Витару делал долго но балон поставил так что функционал багажника остался рабочим.Рекомендую.Фото установки прилагается.

Установка Мозги Стаг Qbox Plus форсунки Hana редуктор Италия.
Редуктор как у меня, Tomasetto Alaska =)
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
Dinamit (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 18:27   #270 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Поздравляю! а фильтр тонкой очистки циклонный поставили или обычный? Интересно, сколько сейчас такой комплект стоит.
Спасибо.Если честно не знаю но все ставил хорошее не экономил.+-400 убитых енотов знакомый хороший помог.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПУТЧИК Херсон -Лазурное-Херсон elison_s Услуги 10 30.06.2017 18:15
Газовую установку 2-го поколения (Италия) ВОВА_Линкс Архив продаж 10 27.01.2013 16:09
Попутный груз Херсон-Николаев-Херсон!!! Uzbek Услуги 3 17.12.2012 22:44
продам х6 нового поколения (китай) semenov Архив продаж 5 25.04.2011 15:07
Продам ipod shuffle 2-го поколения elvispreasley Архив продаж 3 30.09.2009 19:32


Время на сервере: 07:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co