Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 20:37   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ремонт замка зажигания.

Сегодня столкнулся с проблемой. Втыкнув ключ в замок зажигания обнаружил, что ключ не поворачивается, замок заклинило. В общем менжанулся я. После минут 10 тыкания и проб повернуть ключ, всё так он провернулся. Доехал до пункта назанчения и с надеждой вытащил ключ. Повторная попытка повернуть ключ увенчалась теми же успехами (так же минут 10 пытался завестись). В общем вопрос : авто Ford focus 2. Куда обратиться по ремонту и есть ли вообще смысл завязываться с ремонтом или сразу к Бебку на замену лечинки ? Есть ли спецы у нас в городе ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:39   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
надо определиться где проблема... в личинке или ключе. если второй ключ ведет себя так же то меняй личинку. чинить там нечего.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
static (13.08.2014)
Старый 14.08.2014, 06:32   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Если авто целый день на солнце, то у меня замок тоже не с первого раза проворачивается, возможно металл расширяется и где то что-то западает в личинке. Я в таких случаях вставляют и вынимаю ключь несколько раз.
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 06:33   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
надо определиться где проблема... в личинке или ключе. если второй ключ ведет себя так же то меняй личинку. чинить там нечего.
Не знаю как в Фордах но у меня на Спринтере тоже самое было застрял хз в жопе позвонил мастеру и за 600 грн он приехал на место завел машину отогнал к себе и все сделал.Гарантия на работу год.При ценнике замка в 1200+ такой вариант меня устроил.Если интересно дам номер зовут Саша.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 07:26   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Irland
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss96
Благодарил(а): 97
Благодарили 67 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Irland станет скоро известным
Замок зажигания состоит из двух частей: непосредственно сам замок и контактная группа. Со временем, в зависимости от интенсивности эксплуатации, происходит износ трущихся частей. Если износ не критичный, все решается чисткой-смазкой. Для этого надо разобрать, посмотреть. Пару лет назад у самого была подобная проблема (Honda Accord), оказалось дело было в контактной группе. Скачал в инете сервис мануал, нашел схему разбора замка, все решилось шлифовкой-смазкой. Бебко даже разбираться не будет - сразу под замену!
Irland вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Irland за этот пост:
elison_s (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 12:26   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Проблемка решилась использованием запасного ключа. Получается, первый ключ износился, а значит напрашивается следующий вопрос. Кто и где делают дубликаты автомобильных ключей ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:38   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Проблемка решилась использованием запасного ключа. Получается, первый ключ износился, а значит напрашивается следующий вопрос. Кто и где делают дубликаты автомобильных ключей ?
Делал на Днепровском рынке, по улице Мира - нареканий нет.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:44   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Проблемка решилась использованием запасного ключа. Получается, первый ключ износился, а значит напрашивается следующий вопрос. Кто и где делают дубликаты автомобильных ключей ?
я был почти уверен шо так и будет
у фордов это болячка.
у самого ключ уже в таком состоянии шо почти не видно рисунка на нем
но пока работает.
проблема в том шо ключ с чипом иммобилайзера. покупать заготовку с чипом и потом прошивать ее получается очень дорого.
можно купить заготовку без чипа и выколупать чип из старого ключа.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:23   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я был почти уверен шо так и будет
Вообще то думаю, что это временно т.к. старый ключ с лёгкостью открывает замок капота, а значит он ещё не убитый. Думаю выработка одновременно и в замке и в ключе, но новый, он ещё справляется, пока новый, со временем и новый перестанет работать т.к. в замке выработка увеличивается. Вопрос, на долго ли хватит нового ключа, этого никто незнает.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю замок зажигания creative Куплю ... 0 14.06.2014 21:47
Комплект центрального замка Tiger CDL polzovatel Авто/мото техника 2 18.03.2013 19:12
Свечи зажигания y4astkovui Архив продаж 49 18.04.2011 21:44
Чистка бойлеров, ремонт стиральных машин, установка глубинных насосов и их ремонт!!! Попо Услуги 15 10.05.2010 20:41


Время на сервере: 15:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co