Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2014, 12:34   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Хочу продать машину

Сидел, думал и надумал продать свою машину.
Зашел на авториа, средняя стоимость VW Polo Sedan 2012 г.в. 12000 у.е.
Так вот, прежде чем дать обьявление самому, хотел поспрашать совета...
Кто что думает по поводу повышения/понижения цены. За что реально стоит накинуть пару сотен/тысяч, а на что не обращать внимания?
Ну вот к примеру, ИМХО, за коврики и т.д. глупо накидывать цену, а вот за полную вибро-шумоизоляцию и комплект хорошей зимней резины, думаю стоит накинуть около 500-600 у.е. Ну и все в этом духе, хотелось бы услышать мнение людей.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:52   #2 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Смотришь сколько стоит такая же на авториа, накидываешь 1к$. С реальным покупателем торгуешься, а там смотри еще и на пару сотен дороже продашь
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 16:57   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Сидел, думал и надумал продать свою машину.
Зашел на авториа, средняя стоимость VW Polo Sedan 2012 г.в. 12000 у.е.
Так вот, прежде чем дать обьявление самому, хотел поспрашать совета...
Кто что думает по поводу повышения/понижения цены. За что реально стоит накинуть пару сотен/тысяч, а на что не обращать внимания?
Ну вот к примеру, ИМХО, за коврики и т.д. глупо накидывать цену, а вот за полную вибро-шумоизоляцию и комплект хорошей зимней резины, думаю стоит накинуть около 500-600 у.е. Ну и все в этом духе, хотелось бы услышать мнение людей.
Никто тебе не даст тех денег сверху, что ты вложил в машину.Первое, что смотрят бит не бит, второе тех состояние машины.Музыка, тюнинг и прочие, что ты вложил не поднимут ценник выше, то есть если твой конь стоит 12000 а есть предложение за 11500 но без даже той шумки или зимы то выбор будет очевиден.Скажем так это будет плюс к быстрейшей продаже авто.Это как правило,но всегда есть исключение.
Да и продажи сейчас стоят все, доллар в 15 этому не способствуют

Последний раз редактировалось Dinamit, 20.09.2014 в 17:03.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Dinamit за хороший пост:
AndrewMulika (29.09.2014), elison_s (24.09.2014), Grider (22.09.2014), heller87 (02.04.2015), Hi_XTO (21.09.2014), karasikk (22.10.2014), Mister Hide (23.10.2014), P.MoUsE (20.09.2014), Rocko (23.09.2014), toyotik (21.09.2014), walery (21.09.2014)
Старый 22.10.2014, 22:57   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
да ну...
вложенные деньги очень даже считаются
часто ездить межгород без шумо и вибро да и без музыки - как-то не очень...это поначалу кажется, что шумит и пусть шумит а на голову давит
даже в городе
так что шумо / вибро / свет / диски / резина все считается, кроме рюшечек типа ковриков / вонючек и лобковых волос (С) mighty car mods
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Mister Hide (23.10.2014)
Старый 22.10.2014, 23:12   #5 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
да ну...
вложенные деньги очень даже считаются
часто ездить межгород без шумо и вибро да и без музыки - как-то не очень...это поначалу кажется, что шумит и пусть шумит а на голову давит
даже в городе
так что шумо / вибро / свет / диски / резина все считается, кроме рюшечек типа ковриков / вонючек и лобковых волос (С) mighty car mods
ну оно считается на копейки от вложенного.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Mr. Freeze (10.11.2014)
Старый 22.10.2014, 23:53   #6 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну оно считается на копейки от вложенного.
ну тогда все снять и поставить машину на лысую резину на металл дисках, без акустики и мафона

все вышеперечисленное улетит на барахолке за вполне хорошие деньги
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
AnheL (24.10.2014), I hate this world (14.11.2014)
Старый 23.10.2014, 05:15   #7 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ну тогда все снять и поставить машину на лысую резину на металл дисках, без акустики и мафона

все вышеперечисленное улетит на барахолке за вполне хорошие деньги
Только при этом падают шансы продать саму машину. Примочки не добавляют цену, а увеличивают шанс что плкупатель выберет именно эту машину при прочих равных улових (читай - при равной цене)
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо valerav за хороший пост:
alexandrius (24.10.2014), Dinamit (24.10.2014), PHARAOH (23.10.2014), Rusnick (10.11.2014), walery (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 21:09   #8 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Скажут снимай шумку, музыку и продавай дешевле
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 23:11   #9 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Только при этом падают шансы продать саму машину. Примочки не добавляют цену, а увеличивают шанс что плкупатель выберет именно эту машину при прочих равных улових (читай - при равной цене)
особенно это интересует перекупов, знаю достаточное количество людей предпочитающее стоковые авто доработанным версиям. конечно наличие хорошего мафона пойдет в плюс, но при покупке мало кто смотрит на мафоны, ксиноны, понятно что зимняя резина увеливает шансы на продажу, но вот наличие парктроника и доводчика стекл мало кого беспокоит, в пример: человек покупает авто и он видит литые диски, сигнализацию и ксенон, но ему плевать что диски конченого производителя за 100 баков комплект, сигналка редкостное говно которое и по прямой более 20=ти метров не работает, а ксенон непонятного сунь вынь с разными блоками розжига и разными лампами, его интересует наличие всего этого, ему плевать что вместо дисков VOLK/Borbet могут быть P&W и так далее.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 07:41   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
имхо, это как быстро машину продать надо. Я вот немало вложил в авто и собираюсь все это учитывать при продаже. Если человек разбирается и хочет купить достойное, ухоженное авто, то он не будет орать как последний жлоб: "скидывай цену, мне это не надо". Ну не надо, смело по известному адресу. Перекупы туда же.
На любой товар есть свой покупатель. Вопрос в том, сколько такого покупателя ждать прийдется. И есть ли у продавца это время.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
sergio2707 (16.11.2014)
Старый 24.10.2014, 09:36   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
имхо, это как быстро машину продать надо. Я вот немало вложил в авто и собираюсь все это учитывать при продаже. Если человек разбирается и хочет купить достойное, ухоженное авто, то он не будет орать как последний жлоб: "скидывай цену, мне это не надо". Ну не надо, смело по известному адресу. Перекупы туда же.
На любой товар есть свой покупатель. Вопрос в том, сколько такого покупателя ждать прийдется. И есть ли у продавца это время.
В итоге продадите вы свою машину на 100 доларов дороже через год )).

Рынок все расставляет по своим местам.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:44   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
имхо, это как быстро машину продать надо. Я вот немало вложил в авто и собираюсь все это учитывать при продаже. Если человек разбирается и хочет купить достойное, ухоженное авто, то он не будет орать как последний жлоб: "скидывай цену, мне это не надо". Ну не надо, смело по известному адресу. Перекупы туда же.
На любой товар есть свой покупатель. Вопрос в том, сколько такого покупателя ждать прийдется. И есть ли у продавца это время.
Дык кричать и доказывать тебе никто ничего не будет, твой покупатель молча уйдёт к другому а ты будешь год, а может и не один, продавать свою машинку, при этом разумеется она будет терять в цене, пока в конце концов ты не осознаешь что твоя цена несколько завышена относительно рыночной
Я не так давно покупал машину и действовал следующим образом - сначала отфильтровал по цене, понятно что если у меня нет денег на чтото очень хорошее и дорогое то и смотреть там особо нечего, потом поездил, посмотрел варианты и отфильтровал по состоянию, при одной и той же цене машинки бывают и хуже и лучше. И только в самую последнюю очередь смотрел на фичи, т.е. из двух машин соизмеримой стоимости и в аналогичном состоянии я выберу ту к которой предположим есть зимняя резина в подарок или классный мафон, но переплачивать ради них я разумеется не согласен.
А перед этим я дачу продавал и тоже побывал в шкуре продавца, так что прекрасно видел отношение покупателей. Если бы я стал в позу и заявил "у меня офигенская дачка и дешевле я её не отдам", то продавал бы я её ооочень долго, до тех пор пока она не развалилась бы
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо valerav за хороший пост:
Rocko (24.10.2014), sashaks (20.11.2014)
Старый 24.10.2014, 16:18   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
не надо передергивать, дача с ремонтом и пристройками/водой/газом стоит дороже чем без ремонта/воды/газа. компьютер с новой видеокартой стоит дороже чем со встроеной. всему есть своя цена - не надо ждать халявы в каждом разе. понятно что доводчик стекол не окупит его установку, но явно добавляет к стоимости и к привлекательности машины.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
AnheL (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 16:56   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
пока в конце концов ты не осознаешь что твоя цена несколько завышена относительно рыночной
не надо путать понятия. "завышена" - это когда мой автомобиль вдруг продается дороже других на рынке без каких либо причин. я же говорю про "дороже" относительно других за счет установленного оборудования и прочего.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 18:09   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
AnheL, то что бОльшая часть рынка сидит с завышенной ценой, ещё не значит что это адекватная цена и что по этой цене у них ктото чтото купит. Пытаться продать и реально продать это две большие разницы К тому же львиная доля торговцев на рынке авто это перекупы, им снижать цены в условиях роста доллара нет резона, иначе они просто ничего не заработают.
Хотя ладно, не буду ни в чем убеждать, жизнь и рынок будут намного убедительнее меня
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю valerav за этот пост:
sashaks (20.11.2014)
Старый 24.10.2014, 19:08   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Я в январе машину купил, перед этим 3 месяца искал походящий вариант. За это время насморелся многого и немало узнал про весь этот рынок. Мне несколько знакомых перекупов помогали, иначе были бы плохи мои дела. Однажды чуть на откровенного кидалу не попал. Благо спасли знакомые в гаи в последний момент.
Та вот к чему это я. Если машина и правда в идеале, если видно что человек в неё деньги и душу вкладывал, то поверь мне, она все-равно уйдет со временем.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 18:55   #17 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Viktoriya20
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Viktoriya20 идет по правильному пути
Не помешало бы фото автомобиля
Viktoriya20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:13   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Благодарил(а): 44
Благодарили 21 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ВАЗ идет по правильному пути
Dinamit дал толковый ответ...остальное всё - чёс!!! Я никогда не смотрю.на то, что в нее впихнули, меня интересует насколько она близка к магазинному идеалу. Лишнее только настораживает!!!!!
ВАЗ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 06:45   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Dinamit дал толковый ответ...остальное всё - чёс!!! Я никогда не смотрю.на то, что в нее впихнули, меня интересует насколько она близка к магазинному идеалу. Лишнее только настораживает!!!!!
А как же брызговики Ракинг-какинг-мотор-спорт?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:55   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для piston
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 piston идет по правильному пути
Весь ТЮНИНХ ну конечно если он в разумных пределах лишь ускорит продажу но никак не повысит цену, а зимнюю резину лично мне отдали в нагрузку при покупке авто)
piston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:31   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Это вы на авториа видели среднею хотелку, но не среднею стоимость, средняя стоимость это та цена по которой её продали, а она по нынешним реалиям намного ниже, чем хотелка, за 12 тыс...- дорого...
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:12   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Перечитал всю ветку, к сожалению раньше не мог.
Машину продал перед самым отъездом (09.10.2014) так как и хотел за 13000у.е.
По поводу того что всякие плюхи типа ксенонов и ковриков не добавляют цену, я сразу так и написал. Но машину продавал c новой летней резиной (3дня на ней побегала, так как думал долго не купят) Bridgestone Potenza Adrenalin RE002, зимняя Bridgestone Ice Cruiser 7000 (с шипами, одну зиму отбегала только по снегу и гололеду, на дни без снега обувал прилепайку), с сигналкой старлайн и подключенному к ней жсм/жпс модулем и аккумулятором OPTIMA Red TOP. Остальное типа регистратора, магнитолы, проводки под звук, сам звук, усилителя и т.д. не брал в расчет цены... На момент продажи считаю нормальная цена. Так как только резина по отдельности вышла бы на тот момент не мало денег... Были несколько перекупов с Николаева и Одессы которые соглашались забрать за 13 при осмотре, смотрели на Чернобаевском посту ДАИ и начинали торговаться и чуть ли не плакаться что они ехали черти откуда (я по телефону сразу сообщал что торг не уместен). С Николаева вообще были посланы на три веселые буквы, так как начали рассказывать что пробег 31тыс. за 2года это мало (типа отмотанный) и что она у меня оказывается бита в двух местах (машина в ДТП не была). Одни покупатели с Херсона хотели забрать сразу, но по курсу обменника за гривну (брал бы на тот момент сразу новую машину, отдал бы. Если Вы это читаете ). В конце концов, отдал Херсонцу...
Вот объявление с АвтоРиа, правда уже архивное
Вроде все описал, отвечу на вопросы, если таковые имеются.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:08   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
сейчас имеем вот что http://forum.autoua.net/showflat.php...0&fpart=1&vc=1 - ты счастливчик
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:00   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
сейчас имеем вот что http://forum.autoua.net/showflat.php...0&fpart=1&vc=1 - ты счастливчик
напиши тому кто купил
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
Hi_XTO (05.04.2015)
Старый 03.04.2015, 09:59   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Ну я тоже в тоже время купил, но я не ситаю что я проиграл из-за того, что сейчас бы взял дешевле, я уже пол года наслаждаюсь авто, за это время я её почти довел до ума, купил гараж, сделал с помощью её куча дел - жизнь одна, и сидеть ждать потом... половина украинцев этот год просидело и продрожало, такие себе "премудрые пескари"
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sashaks за хороший пост:
Ден (03.04.2015), Запорожец за Дунаем (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 10:46   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
че купил? и что до ума доводил?
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:28   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Десятку, до ума довожу - так то масло в кпп и двигателе, поменял, глушитель с резонатором, ролики с ремнем, акб, опору верхнею, свечи, тосол, прицепное, задние фонари и накладку на багажник, она после мелких ДТП, так я так и езжу ибо на рихтовку и покраску пока не созрел финансово и морально. Расход маленький, рулится(с гидроусилителем) бежит отлично, вся полность в вибро-шумке, вообщем до этого ездил в чужих газельках и тоже не умирал, сейчас в своей десятке, отлично.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить машину Рома АвтоМото 34 29.09.2014 11:27
за сколько можна продать nobills Железяки 1 18.11.2012 16:05
Фотоаппарат-продать за сколько? inco12 Общие 2 27.08.2010 07:32
за сколько можно продать? nobills Железяки 3 24.08.2009 01:37


Время на сервере: 06:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co