Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2017, 18:18   #511 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на 200 лет одну сторону порезали полностью, проезда по ней сейчас нет.

интересно, полиция остановит меня, если увидит, что я по встречке объезжаю эти дыры?
Полиция нет, но может остановить встречник.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
AnheL (18.05.2017), Chudik (18.05.2017)
Старый 29.05.2017, 23:43   #512 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Прям сейчас (минут 20 назад) ДТП на Пугачева-Ушакова
Q7 TDI, лежащий на крыше, с виду абсолютно целый, выглядит впечатляюще. 2-х тонную машину заставила взлететь в воздух Дачия, у которой снесло морду.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Фотать не стал, т к все из Q7 в полном здравии стоят рядышком со скучающим видом. Не хотел их нервировать.
Водительница Дачии (вроде таки женщина была за рулём) заметно нервничала и говорила по телефону. Судя по всему осознавала, что виновата она и ОСАГО вряд ли хватит восстановить этот танк, побывавший на крыше.

Последний раз редактировалось Hotab, 30.05.2017 в 06:44.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 08:06   #513 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

да, тоже видел это ДТП... а также в это время ДТП сбит пешеход насмерть воле АЗС ОККО Перекопская недалеко от ж.д. переезда.... водитель ДТП смылся....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 20:00   #514 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
да, тоже видел это ДТП... а также в это время ДТП сбит пешеход насмерть воле АЗС ОККО Перекопская недалеко от ж.д. переезда.... водитель ДТП смылся....
Писали что поймали водилу, на Авенсисе, пьяненький был дядька... бляха-муха, сейчас с приложением тачки и пить за рулем, ну как вибыть из этой нации дибилизм.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 11:48   #515 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
сейчас с приложением тачки и пить за рулем
Не уловил взаимосвязь..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:02   #516 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Не уловил взаимосвязь..
ну типа можно дешево на чужой машине проехать когда бухой.

но я это не поддерживаю ибо уже косяком пошли случаи убийств и грабежей водителями всяких тачек и яндекс такси. рисковать жизнью и кошельком ради экономии смешных сумм? это еще дебильнее, чем пьяным садиться за руль.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:08   #517 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Мне интересно, вызывая машину через тачку вы предупреждаете что вы в говно? Ибо водителю вас везти в таком состоянии радости мало.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:12   #518 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну типа можно дешево на чужой машине проехать когда бухой.

но я это не поддерживаю ибо уже косяком пошли случаи убийств и грабежей водителями всяких тачек и яндекс такси. рисковать жизнью и кошельком ради экономии смешных сумм? это еще дебильнее, чем пьяным садиться за руль.
та вас трезвого закабанят и фамилии не спросят!
сегодня в районе 11 на ганнибала парень выскочил левой стороной на круг зелёнки через бордюр, не хило так выскочил. очевидцем не был но видать подрезал кто то выезжающий с Карла Маркса на круг, и не остановился поехал себе дальше а парнишка попал видать хорошо!
так что тут переложения и яндексы не в пример, вас послушать так ваще дома сидеть в четырёх стенах.......!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Мне интересно, вызывая машину через тачку вы предупреждаете что вы в говно? Ибо водителю вас везти в таком состоянии радости мало.
канешна набираю за ранние, сообщаю координаты куста под которым забрать и время транспортировки тела с точки А - ДАМОЙ! всё по феншую!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
P.MoUsE (31.05.2017), sashaks (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 12:18   #519 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Мне интересно, вызывая машину через тачку вы предупреждаете что вы в говно? Ибо водителю вас везти в таком состоянии радости мало.
Ну тут надо самому понимать, что после 22-23 часа почти все пассажиры едут домой минимум навеселе, а порой в хлам.
Взялся этим зарабатывать - терпи. В такси водитель имеет право отказаться везти пассажира в хламе. Без санкций для себя.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
. рисковать жизнью и кошельком ради экономии
Особенно девушкам. Я вёз одну такую юную особь. Хорошенькая. Говорю "и не страшно?".. А места такие, типа на Камышаны.. Жуткие..
Говорит " А, всего бояться!"..
Отчаянное поколение)) (голосом брюзжащего деда у подъезда)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
sashaks (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 12:26   #520 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ну тут надо самому понимать, что после 22-23 часа почти все пассажиры едут домой минимум навеселе, а порой в хлам.
Взялся этим зарабатывать - терпи. В такси водитель имеет право отказаться везти пассажира в хламе. Без санкций для себя.
В это время развозят по домам персонал кафе-ресторанов, и все как один выпившие.
Наверное теперь понятно почему основная часть водителей с тачки таксюганы, с таким то отношением.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:33   #521 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
та вас трезвого закабанят и фамилии не спросят!
сегодня в районе 11 на ганнибала парень выскочил левой стороной на круг зелёнки через бордюр, не хило так выскочил. очевидцем не был но видать подрезал кто то выезжающий с Карла Маркса на круг, и не остановился поехал себе дальше а парнишка попал видать хорошо!
так что тут переложения и яндексы не в пример, вас послушать так ваще дома сидеть в четырёх стенах.......!
я могу себе позволить выпить пива только в двух случаях - если рядом жена, которая отвезет домой или если я точно знаю, что остаюсь ночевать в месте выпивания. все остальные случаи не стоят того, чтобы в итоге отдых был испорчен.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Говорит " А, всего бояться!"..
одесская студентка уже так договорилась.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:40   #522 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. В это время развозят по домам персонал кафе-ресторанов, и все как один выпившие.
1. Персонал кафе-ресторанов ездит позже, обычно после 24-х.. Просто посмотрите когда они закрываются.
К тому же сколько того персонала, в сравнении с количеством тех, кого они напаивали весь вечер. 1:10, не более. Остальные - слива!!
2. У нормальных ресторанов и кафе (не типа Капкан на Шумене) есть договора с таксослужбами на развозку персонала. Либо по безналу, либо наличка + чек. И руководство оплатит только чек этой службы, а не "тачку".

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Наверное теперь понятно почему основная часть водителей с тачки таксюганы
Основная масса таксюганы, т к. кому оно надо кружить ночью на своей машине, развозя сливорезов, если завтра на работу. Заработав грязными 2-3 сотни. Чи не заработки.

Последний раз редактировалось Hotab, 31.05.2017 в 12:48.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 13:28   #523 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
1. Персонал кафе-ресторанов ездит позже, обычно после 24-х.. Просто посмотрите когда они закрываются.
К тому же сколько того персонала, в сравнении с количеством тех, кого они напаивали весь вечер. 1:10, не более. Остальные - слива!!
2. У нормальных ресторанов и кафе (не типа Капкан на Шумене) есть договора с таксослужбами на развозку персонала. Либо по безналу, либо наличка + чек. И руководство оплатит только чек этой службы, а не "тачку".

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Основная масса таксюганы, т к. кому оно надо кружить ночью на своей машине, развозя сливорезов, если завтра на работу. Заработав грязными 2-3 сотни. Чи не заработки.
основная масса заведений работает до 22-23, восколько же и разъезжаются. 1 к 10? Вы много знаете заведений в которых битком до самого закрытия? Обычно народ расходится за час до закрытия, часто разъезжаются на своих авто.
И откуда такое мнение что все кто вечерком в ресторане обязательно напьется? Или вы про стекляхи говорите? Ихние клиенты вообще пешком расходятся)
А вообще разговор ушел немного не в то русло. Я иногда вечером в плохую погоду беру людей через тачку, не потому что решил заработать. Теперь буду знать что я должен терпеть чей то перегар.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 13:46   #524 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Прям сейчас (минут 20 назад) ДТП на Пугачева-Ушакова
Q7 TDI, лежащий на крыше, с виду абсолютно целый, выглядит впечатляюще. 2-х тонную машину заставила взлететь в воздух Дачия, у которой снесло морду.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Фотать не стал, т к все из Q7 в полном здравии стоят рядышком со скучающим видом. Не хотел их нервировать.
Водительница Дачии (вроде таки женщина была за рулём) заметно нервничала и говорила по телефону. Судя по всему осознавала, что виновата она и ОСАГО вряд ли хватит восстановить этот танк, побывавший на крыше.
Щось я серед новин по Херсону не бачу згадку про це ДТП. Загадково якось все...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 14:03   #525 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Так а разве все ДТП отображают в новостях?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
. Вы много знаете заведений в которых битком до самого закрытия?
Да немало.. Форест, Требуйте (и Суворова, и ПроменадПлаза, Эго, Говард, Я перезвоню).. Почетителей всегда много. Их персонал разъезжается после 24-х часов.. В основном " Бонусом".
Зефир , ДаблКлаб, Шадэ - ещё больше народа и разъезжаются уже утром. Персонал наверное уже общественным траспортом едет)).
Я про выходные.
Про гендели типа "Хит Сезона", " Березка", " Горчица" я не упоминаю. Там на персонал плевать всем. Новых пту-ниц найдут, если этих по дороге домой из насилуют и бросят в Днепр.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
.откуда такое мнение , что все кто вечерком в ресторане обязательно напьется
Ну по себе сужу я. Я не хожу пить кофе поздно вечером в ресторан. Не обязательно "напьется", но нетрезв. И нюхать придётся перегар, а не Арабику.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
. Я иногда вечером в плохую погоду беру людей через тачку, не потому что решил заработать
Вечером после работы? Ну там ясно, что все трезвые. А вечером в 23, так вряд ли..

Цитата:
. Теперь буду знать что я должен терпеть чей то перегар.
Можно не терпеть. Приехать и не взять. Я так делал. Жаль, что ради них проехал около километра непопутно, но решил не брать, т к. одного держат под руки. Хотя абсолютно трезвых я увидеть и не рассчитывал.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 14:15   #526 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Щось я серед новин по Херсону не бачу згадку про це ДТП. Загадково якось все...
в тх выкладывали. в т.ч. фото. ничего загадочного там нет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 17:11   #527 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Что-то я не сказал бы, что тачка сильно дешевле такси. В основном там все те же охреневшие таксюрики
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:52   #528 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Если таксюрики ахреневшие, а тачка не дешевле (и доступна для работы каждому), почему не зарабатываете эти лёгкие деньжища ??
Свободная ниша для косьбы бабла!!!

Последний раз редактировалось Hotab, 31.05.2017 в 19:03.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Eguar (01.06.2017), walery (31.05.2017), Water13 (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 19:11   #529 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Что-то я не сказал бы, что тачка сильно дешевле такси. В основном там все те же охреневшие таксюрики
Пример откуда и куда ехать, сколько стоит.
Сильно дешевле в тачках быть не может по той простой причине что цену предлагает пассажир, а водитель либо соглашается ехать за те деньги, либо нет.
Себестоимость работы в службе такси Херсона стремится к 0.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:23   #530 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
.
Себестоимость работы в службе такси Херсона стремится к 0.
Мне кажется ты хотел сказать что-то другое))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Что касается "тачки" , она дешевле как минимум на те 5 грн , что таксист должен заплатить в виде комиссии своей службе.
Хотя есть варианты:
1. На районе много скучающих таксистов в очереди, а на соседних районах есть работа. Таксист за символические 20 грн вас отвезет на другой район, абы не стоять.
2. На районе нет машин, все хотят уехать и не могут. (закончился в Юбилейном концерт Хард Кисс)))).
Тогда по тачке надо ставить даже дороже, чем на такси. Иначе просто не уедешь.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:39   #531 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Если таксюрики ахреневшие, а тачка не дешевле (и доступна для работы каждому), почему не зарабатываете эти лёгкие деньжища ??
Свободная ниша для косьбы бабла!!!
Не хватало мне еще бичей всяких на своей машине возить.
Мой коммент касался фразы, что зачем ездить пьяным за рулем, если есть богоподобные тачки, типа там чуть ли не даром отвезут. Я решил восстановить справедливость и заметил, что тачка по цене недалеко от такси ушла, за исключением одиночных случаев.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Пример откуда и куда ехать, сколько стоит.
Сильно дешевле в тачках быть не может по той простой причине что цену предлагает пассажир, а водитель либо соглашается ехать за те деньги, либо нет
К примеру поездка на такси стоит 40 грн. На тачке раза 4 ехал за 25 грн, один раз за 20 грн, один раз за 30 грн. Самый смех, когда включаешь торг и наблюдаешь за ценами, что тебе предлагают.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:42   #532 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. Не хватало мне еще бичей всяких на своей машине возить.
А "ахреневшие таксюрики " возят.. Может не настолько они и ахреневшие, коль готовы "бичей" возить?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:47   #533 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Мне кажется ты хотел сказать что-то другое)
Ага, стремится в бесконечность.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:50   #534 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А "ахреневшие таксюрики " возят.. Может не настолько они и ахреневшие, коль готовы "бичей" возить?
Ну может они выбрали это средством заработка и это, по сути, их работа?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:51   #535 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну может они выбрали это средством заработка и это, по сути, их работа?
Так а ахреневшие то в чем?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:52   #536 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
К примеру поездка на такси стоит 40 грн. На тачке раза 4 ехал за 25 грн, один раз за 20 грн, один раз за 30 грн. Самый смех, когда включаешь торг и наблюдаешь за ценами, что тебе предлагают.
IMHO, за 20 гривен повезут если уж сильно по дороге, например водиле домой. Возможно еще кто-то на служебном решил на сигареты заработать, если авто не оборудовано GPS-следилкой. Но это однозначно не заработок.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Turismo (31.05.2017), walery (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 19:53   #537 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
IMHO, за 20 гривен повезут если уж сильно по дороге, например водиле домой. Возможно еще кто-то на служебном решил на сигареты заработать, если авто не оборудовано GPS-следилкой. Но это однозначно не заработок.
ну в том конкретном случае таксист ехал на вызов и ему было по пути.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:53   #538 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ага, стремится в бесконечность.
Вместо слова "себестоимость" лучше "доходность"))
По сути перекладывание денег с одного кармана в другой. Сегодня заработал типа много, а завтра ещё больше отдал за комплект резины и тормоза..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Water13 (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 19:57   #539 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
ну в том конкретном случае таксист ехал на вызов и ему было по пути.
Если легальный таксист(таких в Херсоне не знаю), то посчитай сколько он должен отдать за информационные услуги, ЧП. Страховка дороже.
UPD: Проходят обязательный ТО. Часто вижу авто Укртрансбезпеки. Интересно, куда смотрит безпека, если таксо на иностранных номерах?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
elison_s (01.06.2017)
Старый 31.05.2017, 20:16   #540 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В Элит-такси случайно не светлые ? Где-то читал как они себя хвалили, какие они все легальные.


Цитата:
. Часто вижу авто Укртрансбезпеки. И
Они периодически облавы устраивают. Сразу же инфа разлетается по машинам и все снимают фишки.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассажирские перевозки из Херсона в любую точку Украины (Трансфер) chornyyserj Услуги 0 17.01.2014 18:18
Разгром Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области sancho Флейм 59 06.08.2013 10:41
Аварийные участки Херсона и области static АвтоМото 11 28.10.2010 18:22
Ямы на дорогах!? _Y_A_R_I_K_ Общие 32 27.02.2010 23:05


Время на сервере: 06:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co