Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2018, 20:12   #1141 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
девок портили... а тут у некоторых детство в самом разгаре было
Не для этого мама ягодку растила))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (12.02.2018), Turismo (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 21:06   #1142 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
называли её так за внешний вид. друга батя как раз такую привёз 525 ох и был зверь на старте аж в сидение вдавливало. мы потом её об тралик возле танка разхерячили, стойки погнули так ЗП и не нашёл батя продал как (б\у не битый не крашеный первый хозяин . )

Вложение 279156
Это Е34, акулой же называется Е28.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 22:39   #1143 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Отчет:
Выехал во Львов, ехал через Киев. До Южноукраинска был туманище и ехал 70-100 км/ч. После, чистая и сухая дорога, ехал 130 км/ч (в населенках на белом фоне скидывал до 70км/ч и да, знаю что нарушал). По трассе Одесса-Киев ехал 160-180 км/ч пристроившись за другой машиной (знаю что нарушал скоростной режим). По трассе Киев-Чоп ехал 130 км/ч, населенки на синем фоне 110 км/ч, населенки на белом фоне 70 км/ч (очень раздражали населенные на белом фоне в близи Львова - там стоит две хибары заброшеные, населенный пункт епт). Делали 3 остановки, 2 кофе/туалет, 1 - покушать. Выезжали рано утром, приехали под вечер, в 17:20 вроде. Вся дорога заняла 13:00 часов.

Обратно ехал по той же дороге, не нарушая скоростной режим (нас. пункт белый - 70км/ч, нас. пункт синий - 100км/ч, трасса без разделителей и с одной полосой - 110км/ч, трасса с разделителем и двумя и более полос - 130 км/ч), выехали в 15:00 21.02, приехали в 04:10 22.02. 6 остановок на кофе/туалет, провтыканый поворот на обьездную Ровно (ехал через город, но там не так страшно, быстро проехали), втыкнуд и 36км проехал в сторону Обухова, потом вернулся на Киев и выехал на трассу Киев-Одесса. Доехали за 12:10, вывод - нефиг ото спешить, соблюдайте скоростной режим, намного быстрей не выйдет, порой и медленей выходит.

Да я свидетель +20 км/ч за которые не штрафуют, я это не скрывал. Да, я нарушал скоростной режим на трассе, про это я тоже написал выше.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 25.02.2018 в 01:13.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Cordel (26.02.2018), Hotab (24.02.2018), Lelichek (24.02.2018), sam-igor (25.02.2018), sashaks (25.02.2018), Turismo (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 23:07   #1144 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Отчет:
Выехал во Львов, ехал через Киев. До Южноукраинска был туманище и ехал 70-100 км/ч. После, чистая и сухая дорога, ехал 130 км/ч (в населенках на белом фоне скидывал до 70км/ч и да, знаю что нарушал). По трассе Одесса-Киев ехал 160-180 км/ч пристроившись за другой машиной (знаю что нарушал скоростной режим). По трассе Киев-Чоп ехал 130 км/ч, населенки на синем фоне 110 км/ч, населенки на белом фоне 70 км/ч (очень раздражали населенные на белом фоне в близи Львова - там стоит две хибары заброшеные, населенный пункт епт). Делали 3 остановки, 2 кофе, туалет, 1 - покушать. Выезжали рано утром, приехали под вечер, в 17:20 вроде.

Обратно ехал по той же дороге, не нарушая скоростной режим (нас. пункт белый - 70км/ч, нас. пункт синий - 100км/ч, трасса без разделителей и с одной полосой - 110км/ч, трасса с разделителем и двумя и более полос - 130 км/ч), выехали в 15:00 21.02, приехали в 04:10 22.02. 6 остановок на кофе/туалет, провтыканый поворот на обьездную Ровно (ехал через город, но там не так страшно, быстро проехали), втыкнуд и 36км проехал в сторону Обухова, потом вернулся на Киев и выехал на трассу Киев-Одесса. Доехали за 12:10, вывод - нефиг ото спешить, соблюдайте скоростной режим, намного быстрей не выйдет, порой и медленей выходит.

Да я свидетель +20 км/ч за которые не штрафуют, я это не скрывал. Да, я нарушал скоростной режим на трассе, про это я тоже написал выше.
Как там дорога от БЦ до Киева? Ремонты закончились?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 01:17   #1145 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Как там дорога от БЦ до Киева? Ремонты закончились?
Массовых нет, но знаки висят и я видел двух калек с воздушной пушкой - выдували мусор с ям. А так то... в сторону Киева дорога терпима, левый ряд целый почти весь, а вот обратно - есть жуть участки, ночью ехать не комфортно. Через день поехал снова в Киев, друга встречал в аэропорту, так возвращались засветло, то было норм, не так скакал как ночью )))

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
ПыСы: на трассе Киев-Чоп очень много коробочек, хз муляжи то или нет.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 10:41   #1146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Суть такого отчета? Отчитаться о скоростном режиме и извиниться за скорость? Ни слова о качестве дорог.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 10:44   #1147 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Ну по скоростному режиму по трассе можно понять состояние дороги
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
sashaks (25.02.2018), Ден (26.02.2018)
Старый 25.02.2018, 10:45   #1148 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Там самые плохие участки - это между БЦ-Умань, в направлении к нам. Есть просто адовые куски, где ямы по колена с острыми краями. Видел давно забытые сюжеты , когда на обочине меняют разорванные шины. А в остальном хорошая трасса , иногда отличная.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 10:56   #1149 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Да я свидетель +20 км/ч за которые не штрафуют, я это не скрывал. Да, я нарушал скоростной режим на трассе, про это я тоже написал выше.
за вами уже выехали =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 08:37   #1150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Суть такого отчета? Отчитаться о скоростном режиме и извиниться за скорость? Ни слова о качестве дорог.
Дороги обсосали выше по теме, когда я спрашивал как там дорога. Если бы у меня было что добавить, я бы добавил. А так, описал скоростной режим и время в пути.

Даже Лелик поняла, что раз так ехал, значит можно было так ехать
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
walery (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 11:21   #1151 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Вдруг кто еще не знает.
Прилетело штормовое предупреждение на 3 дня.
Особенно завтра армагедец. Сильные метели, ветер до 30 м/с (108 км/час ващето).
Без крайней необходимости воздержитесь от езды за рулем завтра.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (26.02.2018), walery (26.02.2018), Ден (26.02.2018), Деянира (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 11:50   #1152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вдруг кто еще не знает.
Прилетело штормовое предупреждение на 3 дня.
Особенно завтра армагедец. Сильные метели, ветер до 30 м/с (108 км/час ващето).
Без крайней необходимости воздержитесь от езды за рулем завтра.
я вот не пойму откуда эти данные, показывали рассылку гидромета, там тоже красный уровень до 1-го.
В это же время сайт гидрометсужбы не в курсе о таких суперпроблемах, гисметео тоже. Кому интересно - загляните, ветер показан 7м/с, ну пусть порывы еще 10 дадут

Почему-то везде разгоняется капец. Вот снег - это да, плюс машину под деревьями не ставить

Что-то сомневаюсь, что на аэродром добираться весело будет безщ машины ) да и там расстояния недетские
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится

Последний раз редактировалось Marichello, 26.02.2018 в 12:01.
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:01   #1153 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я вот не пойму откуда эти данные, показывали рассылку гидромета, там тоже красный уровень до 1-го.
В это же время сайт гидрометсужбы не в курсе о таких суперпроблемах, гисметео тоже. Кому интересно - загляните, ветер показан 7м/с, ну пусть порывы еще 10 дадут

Почему-то везде разгоняется капец. Вот снег - это да, плюс машину под деревьями не ставить

Что-то сомневаюсь, что на аэродром добираться весело будет безщ машины ) да и там расстояния недетские
Мой любимый сайт по прогнозу погоды rp5.ua говорит завтра до 16 м/с
Вот думаю куда приткнуть машину вечером, во дворе везде деревья
Хотаб, договоримся за место под вашим подъездом?
Изображения
 
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:01   #1154 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
оо..уже 12 м\с
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:13   #1155 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Что-то сомневаюсь, что на аэродром добираться весело будет безщ машины ) да и там расстояния недетские
Так я ж потому и запостил, шоб никто не ехал и не мешал мне пробками по дороге/)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Хотаб, договоримся за место под вашим подъездом?
Не знаю. Там уже будет машина Карамельки, ей удобно с моего окна за ней присматривать. )))))
Хотя, у меня еще никогда не было с двумя машинами. Приезжай. ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
я вот не пойму откуда эти данные, показывали рассылку гидромета, там тоже красный уровень до 1-го.
В это же время сайт гидрометсужбы не в курсе о таких суперпроблемах, гисметео тоже. Кому интересно - загляните, ветер показан 7м/с, ну пусть порывы еще 10 дадут
Метеорология - наука молодая, до конца не изученная. (с) ))

Последний раз редактировалось Hotab, 26.02.2018 в 12:35.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:02   #1156 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Не знаю. Там уже будет машина Карамельки, ей удобно с моего окна за ней присматривать. )))))
Хотаб, запомни, не всякая баба, которая себя Карамелькой называет, ею является. опасайся дешёвых китайских бериславских подделок
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Hotab (26.02.2018), Lelichek (26.02.2018), Робот Вертер (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 13:05   #1157 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я ж пока обвертку не сниму, брать и пробовать на вкус не стану).
Так что меня так просто не провести).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:26   #1158 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Не знаю. Там уже будет машина Карамельки, ей удобно с моего окна за ней присматривать. )))))
Хотя, у меня еще никогда не было с двумя машинами. Приезжай. ;)
Лелика испортил, теперь уже и до святого рученки дотянулись.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
KAPAMEJIbKA (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 13:29   #1159 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Лелика испортил.
Не пойман -не кайф...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:32   #1160 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Лелика испортил, теперь уже и до святого рученки дотянулись.
не боись, Милан, я крепкий орешек. не придётся икону святой Карамельки с бардачка снимать
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Старый 26.02.2018, 13:35   #1161 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
крепкий орешек)
Подтверждаю.
Хоть уже память и не та, но руки то помнят)))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:37   #1162 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
не боись, Милан, я крепкий орешек. не придётся икону святой Карамельки с прикроватной тумбочки доставать
...................

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
Хоть уже память и не та, но руки то помнят)))
вы там по пьяне не перепутали за чье орешки держались? Сомневаюсь, что за карамелины.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:41   #1163 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
Хоть уже память и не та, но руки то помнят)))
да, тот мужик что тебе тогда всякие нежности на форумовке в ухо шептал тоже просил у меня твой номер телефона. но я решила спасти твой облико морале

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
...................
ах ты маленький проказник

Почесав затылок, юзер дописал через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вы там по пьяне не перепутали за чье орешки держались? Сомневаюсь, что за карамелины.
а вообще на форумовки ходить надо. сам бы всё посмотрел
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:44   #1164 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вы там по пьяне не перепутали за чье орешки держались? Сомневаюсь, что за карамелины.
Ты же за свои струсил, не пришел. Вот и сомневайся теперь. )

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
ах ты маленький проказник
Говори как есть - "шалун" прикроватный..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:54   #1165 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Говори как есть - "шалун" прикроватный..
ну это уже ты своим Карамелько-заменителям скажи, как тебя называть
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
AC Milan (26.02.2018), walery (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 14:47   #1166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Перекопская в районе кондитерской фабрики на полосе в сторону города нет люка смотрите аккуратно.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:48   #1167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
https://www.instagram.com/p/Bfnk5ovh...hersonoperativ вот
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
walery (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 17:51   #1168 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Ну гисметео и прочие это еще тот развод. Я помню летом 4 дня дождь обещали, я с зонтиком ходил в солнечную погоду, на пятый день солнце обещали, зонтик со злости не взял - промок до трусов.
Вот таку фигню на почту получил
Изображения
 
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 18:23   #1169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я вот не пойму откуда эти данные, показывали рассылку гидромета, там тоже красный уровень до 1-го.
В это же время сайт гидрометсужбы не в курсе о таких суперпроблемах, гисметео тоже. Кому интересно - загляните, ветер показан 7м/с, ну пусть порывы еще 10 дадут

Почему-то везде разгоняется капец. Вот снег - это да, плюс машину под деревьями не ставить

Что-то сомневаюсь, что на аэродром добираться весело будет безщ машины ) да и там расстояния недетские
Если пробраться сквозь орешки, заполонившие все темы вверх, то я об этом и писал
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 08:52   #1170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Ну шо, кто видел на улицах снегоуборочную технику?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
bondur (27.02.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассажирские перевозки из Херсона в любую точку Украины (Трансфер) chornyyserj Услуги 0 17.01.2014 18:18
Разгром Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области sancho Флейм 59 06.08.2013 10:41
Аварийные участки Херсона и области static АвтоМото 11 28.10.2010 18:22
Ямы на дорогах!? _Y_A_R_I_K_ Общие 32 27.02.2010 23:05


Время на сервере: 11:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co