Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 20:38   #121 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Паша, дороги там нет уже лет 5
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Valter (21.03.2015)
Старый 07.04.2015, 20:48   #122 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Хороших дорог и дешевого бензина всем нам!
Вставлю и я своих 5 коп в эту тему.
31.03. срочно надо было улететь из Херсона моим близким.До Мелитополя доехал за 2 часа, несмотря на контроль на блокпостах. По Запорожской обл. было ещё терпимо ехать, несмотря на ямки, ямы, ухабы, гармошки вдоль и поперек "дороги". Но ничего, моя "НИВА" и не такое видела - думаю, фигня...Но насторожила одна ситуация - машин на дороге нет...ни встречных ни попутных, да и знаков с информацией.
Но вот... граница областей...дорога умерла - осталось только направление. Лунный ландшафт.Спилбергу не надо миллионов на компграфику для своих триллеров!
Бедный мой видеорегистратор - из черного стал красным - он такого лексикона от меня и двух моих пассажирок не слышал никогда...Думаю, что дорожных служб мастера и их начальники (и иже над ними) - или сильно заболеют или починут в бозе от пожеланий в их адрес.
"Приехал" вовремя, благодаря опыту и автомобилю-неубивайке.Переночевал в отеле, Star или Start...Утром "погнал" искать "развал-схождение" , т.к. машинка норовила всё время уехать вправо ...
Не зная вашего прекрасного города , поехал наугад , побывал на нескольких СТО и на знаменитой НОН СТОП (кстати дорогу подсказал один страховщик) - напрямую выехал на нонстоп с Николаевского шоссе- дороги такой , да в городе , я никак не ожидал испытать - ямищи, заполненнные жижей....Да, и везде на стендах ремонта ходовки и подвески - запись на очередь. И тут до меня дошло - в вашем городе - дороги - это проблема № 1 !
Возвращаясь в отель, я увидел рекламу TIR -шиномонтаж, ремонт ходовой, заехал, там оказалось, что и легковые делают в одном боксе, - спасибо мастеру - взял в работу без очереди, как раз было "окно"...По его виду, я понял, что чисто регулировкой не обойтись. Вердикт - убитые сайлентблоки, согнутый рычаг маятника, вогнутый диск правого колеса...Он молодец - вывел тягами все установки, а ремонт посоветовал сделать дома...т.к. Нива ещё не обучена летать,- и катиться назад 450 км придется по уже "ПРОКЛЯТЕНЬКОЙ" накатанной дорожке.И был прав!
На другой день мне пришлось ехать в Кривой-кривой Рог по такой же страшной недороге , и дальше на Днепропетровск. Этот путь оказался ещё страшнее, чем от Мелитополя до Херсона.
И как был прав классик - погубят нас дураки и дороги.
Кажется это им удалось.
Завтра к 8-00 на ремонт.
Посмотрим, во сколько денёг станет турне по 4-м областям...
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ГУ-807 за хороший пост:
Старый 07.04.2015, 22:21   #123 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
дороги такой , да в городе , я никак не ожидал испытать - ямищи, заполненнные жижей....Да, и везде на стендах ремонта ходовки и подвески - запись на очередь. И тут до меня дошло - в вашем городе - дороги - это проблема № 1 !
А сами от куда будете?
У нас так дороги убили за зиму. Говорят в Николаеве весь город - сплошная яма.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:16   #124 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
А сами от куда будете?
У нас так дороги убили за зиму. Говорят в Николаеве весь город - сплошная яма.
прифронтовой город Мариуполь.

Общим так-с.
Замена:
сайлентблоков.
Корзина сцепления
Диск сцепления
Сальник переднего моста
Пыльник гранаты наружный
8 болтов карданных
масло в передний мост
прокатка диска колеса
развал-схождение...
+ работа

- мне очень весело...

Одно могу сказать: в ХЕРСОН ехать никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А ответственным за состояние дорог панам-чиновникам надо не люстрацию, а кастрацию , причём тупым серпом. -всем подряд!
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:15   #125 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
Корзина сцепления
Диск сцепления
Ладно все остальное...но это как можно было по дороге плохой поломать?
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:57   #126 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Ладно все остальное...но это как можно было по дороге плохой поломать?
да перестань, там кроме прокатки дисков и уваленных сайлентов к дороге вообще мало что относится.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
walery (09.04.2015)
Старый 10.04.2015, 18:08   #127 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
я вот шото нихера сегодня не понял.
ехал от жд вокзала по бериславке (пару недель не ездил там) и тут ОПА! ... надолбаны ЯМЫ прям почти по всей новой красивой дороге.
в конце этой череды прогрыженых ям стоит газон автодоровский, чуваки сидят греются на солнышке...
шозанахер? а де одесская фирма, которая ударными темпами всего 5 месяцев назад "капитально отремонтировала" эту дорогу???
или у нас на дороги гарантия 14 дней?
кто может задать этот вопрос нашим усатым и прочим господам?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:35   #128 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я вот шото нихера сегодня не понял.
ехал от жд вокзала по бериславке (пару недель не ездил там) и тут ОПА! ... надолбаны ЯМЫ прям почти по всей новой красивой дороге.
в конце этой череды прогрыженых ям стоит газон автодоровский, чуваки сидят греются на солнышке...
шозанахер? а де одесская фирма, которая ударными темпами всего 5 месяцев назад "капитально отремонтировала" эту дорогу???
или у нас на дороги гарантия 14 дней?
кто может задать этот вопрос нашим усатым и прочим господам?
сто раз за день проезжаю по бериславскому. Сам в шоке, прошла зима и капец. А если б еще и морозы сильные долбонули... было бы вообще печально. А еще сегодня там заборчик вдоль петровского ставили, а ближе к вокзалу человека сбили.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
P.MoUsE (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 22:35   #129 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
Хороших дорог и дешевого бензина всем нам!
Вставлю и я своих 5 коп в эту тему.
31.03. срочно надо было улететь из Херсона моим близким.До Мелитополя доехал за 2 часа
Посмотрим, во сколько денёг станет турне по 4-м областям...
Не знаю,я неделей ранее ездил до Н. Сирогоз, по той же дороге, так еще и с прицепом, да местами жо...а, но ехать можно, к тому же раза 3 видел ремонтные бринады, думаю за неделю они ногое успели сделать, ну а потом дожди. так у меня и ни нива, в десятка, выжила, я не говорю что супер, но ехать можно, а вот в начале марта я свернул из Николаева на Кировоград, на долго меня не хватило, я проехал 1 км и стал ждать клиента, там реально окопы...
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:48   #130 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Не знаю,я неделей ранее ездил до Н. Сирогоз, по той же дороге, так еще и с прицепом, да местами жо...а, но ехать можно, к тому же раза 3 видел ремонтные бринады, думаю за неделю они ногое успели сделать, ну а потом дожди. так у меня и ни нива, в десятка, выжила, я не говорю что супер, но ехать можно, а вот в начале марта я свернул из Николаева на Кировоград, на долго меня не хватило, я проехал 1 км и стал ждать клиента, там реально окопы...
я просто после написания товарищем хорошим себя поймал на мысли что вот за это жителей дамбасса и не любят, дороги делали как раз выходцы с дамбасса, радоваться нужно что у себя на родине они как-то по нормальному сделали, но этим как раз и объясняется ненависть к донецким, потому как всё одеяло тащилось на себя. но дороги как докладывают начали делать и посмотрим через пару недель что они налатают.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 21:03   #131 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
ездил в днепр, дороги между нашими городами нет, а в тех местах где нет ее меньше - стоят доблесные 3 узбека капают еще ям. в нескольких местах реально дороги нет - поле. в непогоду если кто решится поехать - лучше переждите.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 21:01   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я вот шото нихера сегодня не понял.
ехал от жд вокзала по бериславке (пару недель не ездил там) и тут ОПА! ... надолбаны ЯМЫ прям почти по всей новой красивой дороге.
в конце этой череды прогрыженых ям стоит газон автодоровский, чуваки сидят греются на солнышке...
шозанахер? а де одесская фирма, которая ударными темпами всего 5 месяцев назад "капитально отремонтировала" эту дорогу???
или у нас на дороги гарантия 14 дней?
кто может задать этот вопрос нашим усатым и прочим господам?
Киндийское шоссе которое в конце ноября так же перестили, на днях тоже уже латали... А переезд на винзаводе в котором ямы в которые по пол колеса помещается гордо засыпали щебнем с лозунгом и так сойдет
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Eguar (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 22:00   #133 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
да, щебенка на дорогах мне нравится не меньше чем ямы.
знаете по чем сейчас стоят лобовые стекла и фары?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 15:40   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
да, щебенка на дорогах мне нравится не меньше чем ямы.
знаете по чем сейчас стоят лобовые стекла и фары?
Я то знаю только автодор не хочет этого знать.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:33   #135 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Увеличьте ваше сообщение до 10 символов. (хе-а тут увеличивать лучше б дороги в ремонте увеличивали) запарился уже в ямы попадать понавыкавыривают квадратиков хрен проедешь! "СУКИ"
Название:  getImage.jpg
Просмотров: 328

Размер:  17.4 Кбайт
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
$TA$ (12.05.2015), -Птица- (19.04.2015), ferrosan (19.04.2015), firma (19.04.2015), glock (16.04.2015), intel64 (19.04.2015), P.MoUsE (15.04.2015), TIGR (16.04.2015), walery (15.04.2015)
Старый 18.04.2015, 20:03   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
стук от передней подвески стал пугать.
сегодня вечером лег под машину и подергал шо смог... рулевым наконечникам финиш.
это то шо смог с ходу проверить.
итого уже 500грн пара наконечников.
еще попробую сам проверить шаровые опоры.
з.ы. стойки стабилизатора и втулки уже куплены. лежат ждут когда решусь все делать. еще 300грн
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:34   #137 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
стук от передней подвески стал пугать.
сегодня вечером лег под машину и подергал шо смог... рулевым наконечникам финиш.
это то шо смог с ходу проверить.
итого уже 500грн пара наконечников.
еще попробую сам проверить шаровые опоры.
з.ы. стойки стабилизатора и втулки уже куплены. лежат ждут когда решусь все делать. еще 300грн
А отреставрировать наконечники у дяди Миши не хочешь?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:49   #138 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Часть текста стырили у меня и фоточку одну http://kherson.in/news/hersontsy_voz..._posle_remonta
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Valter (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 07:44   #139 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А отреставрировать наконечники у дяди Миши не хочешь?
нед.
я не сторонник всяких реставраций.
новое есть новое.
металл тоже устает.
з.ы. смотри шо я надыбал. Правда сильно сомневаюсь, шо оно приедет ибо срок 7 раб. дней и поставщик желтый.
Но если приедет это будет шара
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 19.04.2015 в 07:50.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 15:54   #140 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
сегодня ездил за снегиревку, дорога херовенькая только в снегиревском районе, в остальных местах вполне нормально можно тулить 120. так что у меня сомнения насчет автодора, мне кажется что руководство на местах еще то мудачьё.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
sashaks (21.04.2015)
Старый 09.05.2015, 19:01   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Сегодня прокатился до Геройского.
Такое впечатление шо дорогу от Збурьевки до Геройского обстреливали из "градов"... километров 30 ехал на 2-3ей, иногда 4ой, про 5ю не вспоминал вообще.
Да и само село произвело гнетущее впечатление.
Населения осталось примерно 500 человек, это по словам тамошней родственницы. Она в сельсовете работает и вкурсе шо к чему.
Рыбы нет вообще, покупают на рынке в гопрах. А раньше буквально руками ловили.
з.ы. Комары чуть ли не с ног сбивали
Много полуразрушенных бесхозных хат.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:40   #142 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
километров 30 ехал на 2-3ей, иногда 4ой, про 5ю не вспоминал вообще.
я недавно в Днепропетровск ездил... ну так до самого запорожья такая дорога. 350км я ехал 6 часов туда и 7 часов обратно (загрузился)

Перед въездом на этот участок висел знак - аварийно опасный участок - причина аварийности - превышение скорости...
Изображения
 
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
Synthetic (10.05.2015)
Старый 09.05.2015, 22:01   #143 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 7
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 кверти идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
я недавно в Днепропетровск ездил... ну так до самого запорожья такая дорога. 350км я ехал 6 часов туда и 7 часов обратно (загрузился)

Перед въездом на этот участок висел знак - аварийно опасный участок - причина аварийности - превышение скорости...
какой дорогой ехал? через мелитополь круг в 50км, но там дорога по крайней мере раньше была куда лучше чем по правому берегу. по времени всегда выходило быстрей
кверти вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:57   #144 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
я недавно в Днепропетровск ездил... ну так до самого запорожья такая дорога. 350км я ехал 6 часов туда и 7 часов обратно (загрузился)
Перед въездом на этот участок висел знак - аварийно опасный участок - причина аварийности - превышение скорости...
Та же дорога (по-моему, примерно этот же фрагмент) осенью 2009-го.
Название:  r0.jpg
Просмотров: 297

Размер:  170.2 Кбайт
И чучуть дальше (в сторону Днепропетровска):
Название:  r1.jpg
Просмотров: 311

Размер:  90.2 Кбайт
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:48   #145 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от кверти Посмотреть сообщение
какой дорогой ехал? через мелитополь круг в 50км, но там дорога по крайней мере раньше была куда лучше чем по правому берегу. по времени всегда выходило быстрей
Через Мелитополь в это время ехать? Итак КПП было выше крыши а там наверное так вообще через сутки доехал бы.
Ехал через Никополь, там на КПП узнал про дороги, водилы фур посоветовали через Марганец, чуть длиннее но дорого лучше - после проезда через Марганец боюсь предствить что там было бы если б по указателю поехал...

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
И чучуть дальше (в сторону Днепропетровска):
на дамбе проще - вторая передача и катешься себе объезжая овраги но ты хоть видишь конец этой дамбы а тут практическия вся дорога от поворота на Н.Каховку и до самого Запорожья...
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
walery (10.05.2015)
Старый 10.05.2015, 13:32   #146 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
да о чем говорить, там по жизни дороги не было, еще лет 5 назад туда попал - проклял всех дорожников до седьмого колена. там только на БТР ездить надо.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 19:42   #147 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
да о чем говорить, там по жизни дороги не было, еще лет 5 назад туда попал - проклял всех дорожников до седьмого колена. там только на БТР ездить надо.
ну так а как ехать? даже поезда прямого нет, хотя сейчас знал бы - остался бы дома.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
Synthetic (10.05.2015)
Старый 10.05.2015, 20:02   #148 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
я недавно в Днепропетровск ездил... ну так до самого запорожья такая дорога. 350км я ехал 6 часов туда и 7 часов обратно (загрузился)

Перед въездом на этот участок висел знак - аварийно опасный участок - причина аварийности - превышение скорости...
мы это пережили месяц назад надеялись, что уже хоть что-то подлатали

Название:  XC9BahsjPk8.jpg
Просмотров: 242

Размер:  108.6 Кбайт
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 20:07   #149 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
да о чем говорить, там по жизни дороги не было, еще лет 5 назад туда попал - проклял всех дорожников до седьмого колена. там только на БТР ездить надо.
даже на новый год там было лучше. Мы тогда доехали за 4,5 часа как и прогнозировал gps

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
ну так а как ехать? даже поезда прямого нет, хотя сейчас знал бы - остался бы дома.
есть ночной автобус, едет тоже долго, но хоть не приходится следить за ямами
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 13:08   #150 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Если кто не в курсе то Черноморскую уже открыли
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
Marichello (11.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассажирские перевозки из Херсона в любую точку Украины (Трансфер) chornyyserj Услуги 0 17.01.2014 18:18
Разгром Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области sancho Флейм 59 06.08.2013 10:41
Аварийные участки Херсона и области static АвтоМото 11 28.10.2010 18:22
Ямы на дорогах!? _Y_A_R_I_K_ Общие 32 27.02.2010 23:05


Время на сервере: 18:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co