Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2015, 18:55   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
где лучше сделать диагностику- двигатель.

Вопрос в шапке, но дополню, посоветуйте уважаемые, где можно сделать диагностику авто ваз 2110 1.6 16 кл. вообщем горит чек, заводится отлично, 20 секунд поработала как часы, а далее начинает потраивать, газанул... 3 секунды ровно и опять дергается.
на второй и третьей скорости, если менее чем 2300 оборотов, дергается, пытаешься немного поддать газку, пропуски зажигания. Начинает бежать после 3000 тыс оборотов, вообщем обгонят меня все, кроме камазов и тролейбусов)))
Свечи новые, фильтра , сеточки поменяны. Дросельный узел и РХХ промывал. Бензин лью 95.
Так что бы не особо дорого, все таки не майбах, но на толкового мастера готов и раскошелится, желателно Жилпоселок, Шуменский.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 23:43   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Вопрос в шапке, но дополню, посоветуйте уважаемые, где можно сделать диагностику авто ваз 2110 1.6 16 кл. вообщем горит чек, заводится отлично, 20 секунд поработала как часы, а далее начинает потраивать, газанул... 3 секунды ровно и опять дергается.
на второй и третьей скорости, если менее чем 2300 оборотов, дергается, пытаешься немного поддать газку, пропуски зажигания. Начинает бежать после 3000 тыс оборотов, вообщем обгонят меня все, кроме камазов и тролейбусов)))
Свечи новые, фильтра , сеточки поменяны. Дросельный узел и РХХ промывал. Бензин лью 95.
Так что бы не особо дорого, все таки не майбах, но на толкового мастера готов и раскошелится, желателно Жилпоселок, Шуменский.
открой капот в темное время суток и пусть кто-то заведет машину,а ты гляди на высоковольтные провода и надсвечники-возможно их прошивает.где брал свечи и какие?
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Uzbek за хороший пост:
Duke (05.08.2015), heller87 (29.01.2016)
Старый 04.08.2015, 23:48   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
вообщем обгонят меня все, кроме камазов и тролейбусов)))
Они кстати быстро бегают, не хотят просто унижать тебя))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:00   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Ну для меня это не унижение, я в этой жизни уже куда нужно, везде успел, просто не удобно в правом ряду тащится, там припаркованные авто и маршрутки. которые останавливаются на каждом столбе, надоест объезжать.
Свечи Денсо, как и были до этого, у меня нет ВВ проводов, у меня индивидуальные катушки на каждую свечу, брал свечи у Владимира на авторынке, ларек Деу-Шевроле, я ему доверяю, хоть у него и дорого.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:05   #5 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
нужно на FSA смотреть вторичные напряжения в ВВ контуре
дальше смотреть на состояние инжектора

идеальный вариант это 4 канальное индицирование двигателя, я как раз этим вопросом сейчас плотно занимаюсь. Возможно в скором времени будет у нас одно СТО наверное на всей Украине, которое будет делать данную процедуру.

вместо свечей зажигания вкручиваются специальные свечки с датчиками давления
запускается мотор и дальше по диаграммам видно что шалит

а вообще тут и так видно что не работает нормально система зажигания
потому, что умный мастер знает, что на 2-3 скорости при оборотах ниже 2000 об/мин наполнение цилиндров максимально, соответственно рабочее давление велико и пробить искровой промежуток очень сложно....вот и лупит где-то, может и внутри катушки
далее с ростом оборотов наполнение падает, падает и рабочее давление в месте с ним падает момент на валу но возрастает мощность
в таком режиме пробить искровой промежуток уже легче...

эксперимент подтверждения моих слов - поставь зазоры в свечах около 0,4мм...и прокатись, потом расскажешь
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
sashaks (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 19:12   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Ну. мне конечно сейчас желательно, хочется ездить нормально, да и пока средства есть, на всякие там катушки, датчики и т.д, так как не знаю, что нужно будет поменять- тут ведь может быть от давления в рампе, до чистки форсунок или может компрессия разная, а когда ваше СТО появится, вы уж рассказывайте до конца, раз уж начали, может я подожду пока.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:59   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
вообщем проблема решилась заменой бензонасоса- авто поехало, никаких пропусков зажигания и тупизны при разгоне. Бензонасос Бош, цена 750 грн, менял сам. Всем спасибо за ответы и советы.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:07   #8 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
вообщем проблема решилась заменой бензонасоса- авто поехало, никаких пропусков зажигания и тупизны при разгоне. Бензонасос Бош, цена 750 грн, менял сам. Всем спасибо за ответы и советы.
Странно, в большинстве случаев все наоборот, провалы при увеличении оборотов, не уверен я что тема в скором не станет снова актуальной.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 23:49   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Так как выше писал человек, что при 2000 оборотов, наполнение цилиндров максимальное, а значит именно при этих оборотах, она требует наибольшее кол-во бензина, если следовать логике, во всяком случае с новым бензонасосом, авто плавно и главное быстро набирает скорость, вот теперь я вижу что у меня 16 клапанный 1.6 двигатель, который со старта многим даст фору. А раньше я, при наименьшем ускорении(когда перестраиваешься в соседний ряд-свободное окно), имел пропуски зажигания, горящий чек и никакой тяги, на первой мне нужно было разгонятся до 20 км/час, а на второй я не мог ехать с оборотами 2000. авто ужасно дергалось, нужно было минимум крутить до 2500, сегодня авто легко поехало на вторлй скорости, практически на холостых...
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sashaks за этот пост:
P.MoUsE (14.08.2015)
Старый 27.09.2015, 20:55   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
У кореша 3 месяца дома стоял форд транзит 2006 года. При попытке завести сразу глохнет, заводится и глохнет. Есть контакты у кого-то человека который может приехать и почитать компьютером, не бесплатно конечно.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 21:34   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
тю.
даже у меня есть китайский сканер елм327 + прога на ноуте, которые читают параметры и ошибки компа транзита
и даже стирают ошибки.
стоит оно около 200 грн.
з.ы. соляру в фильтр залейте. вынуть его и налить полный соляры. возможно пролить магистраль. ну мне так кажется. если простоял 3 месяца а до этого всё было норм.
у этих транзитов нет подкачивающего насоса.
а комонрейлу надо накачать 200 кг давления... если есть воздух то жопа.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 27.09.2015 в 21:40.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 11:40   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
тю.
даже у меня есть китайский сканер елм327 + прога на ноуте, которые читают параметры и ошибки компа транзита
и даже стирают ошибки.
стоит оно около 200 грн.
з.ы. соляру в фильтр залейте. вынуть его и налить полный соляры. возможно пролить магистраль. ну мне так кажется. если простоял 3 месяца а до этого всё было норм.
у этих транзитов нет подкачивающего насоса.
а комонрейлу надо накачать 200 кг давления... если есть воздух то жопа.
Фильтр наливали, новый поставили налили, один фиг нет эффекта.

Все хорошо но он в телефоне дупля неотбивает, куда ему там с компом дружить. А мне время нет этим заниматься. Вот и ищю где у нас диагносты есть.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:53   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Все вопрос решился, сильно окислился разъем на ЭБУ. Почистил и поехала .
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:18   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Подыму ка я темку "хорошим"отзывом о некоторых наших сервисменах, загорелся у меня снова чек и начала троить авто, ну я на диагностику(Угол Макарова и Комкова) там еще в одном гараже ставят ГБО - про них не знаю, а за ним Чистка инжектора и Диагностка, ну я на эту диагностику, Парень проверил и говорит " пропуски в 1-ом цилиндре", нужно чистить инжектор и перепрошивать, стоит это 800 грн и машину на день ко мне., я значит говорю это соседям по гаражу, а они поедь на диагностику на Сорокина, поехал, вердикт тот же, пропуски в первом цилиндре, но парень сразу начал грешить на катушку зажигания( у меня их 4, по одной на цилиндр), у него была подменная, поставил он её и авто ровно заработало, цена вопроса 40 грн, плюс я потом купил катушку за 360 грн, итого машина все время была у меня и стоило это 400 грн, а не 800 как у дяди на Макарова и он бы оставил меня без авто на один день.
Вот такие у нас "бизнесмены" НИКОМУ я не советую к нему ехать, будьте бдительны и ищите нормальных мастеров.
Кстати у того "честного " мастера в тот день на ремонте была такая же авто, (значит в них он разбирается на УРА), только универсал, даже если у него не было катушки на проверку, он спокойно мог снять её с той, что ремонтирует, но он захотел заработать.

Последний раз редактировалось sashaks, 24.10.2015 в 23:43.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sashaks за хороший пост:
daniel (24.10.2015), PHARAOH (23.10.2015)
Старый 24.10.2015, 02:48   #15 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Подыму ка я темку "хорошим"отзывом о некоторых наших сервисменах, загорелся у меня снова чек и начала троить авто, ну я на диагностику(Угол Макарова и Комкова) там еще в одном гараже ставят ГБО, а за ним Чистка инжектора и Диагностка, ну я на диагностику, Парень проверил и говорит " пропуски в 1-ом цилиндре", нужно чистить инжектор и перепрошивать, стоит это 800 грн и машину на день ко мне., я значит говорю это соседям по гаражу, а они поедь на диагностику на Сорокина, поехал, вердикт тот же, пропуски в первом цилиндре, но парень сразу начал грешить на катушку зажигания( у меня их 4, по одной на цилиндр), у него была подменная, поставил он её и авто ровно заработало, цена вопроса 40 грн, плюс я потом купил катушку за 360 грн, итого машина все время была у меня и стоило это 400 грн, а не 800 как у дяди на Макарова и он бы оставил меня без авто на один день.
Вот такие у нас "бизнесмены" НИКОМУ я не советую к нему ехать, будьте бдительны и ищите нормальных мастеров.
Кстати у того "честного " мастера в тот день на ремонте была такая же авто, (значит в них он разбирается на УРА), только универсал, даже если у него не было катушки на проверку, он спокойно мог снять её с той, что ремонтирует, но он захотел заработать.
Чему удивляться? Таким типично-замурзанным сервисникам хоть новое авто после непогоды подвези, так быстро обнаружатся поломки. Это надо менять, то надо менять, а еще лучше вон то, а то в дороге всякое бывает. А уж если девушка приезжает, притом на иномарке, то для многих это повод ехидно потереть руки и выплюнуть сигарету, день удался, будет застолье.

В городе вообще есть СТО где добросовестные люди работают?
Не сарказм, серьезно ищу.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
$TA$ (22.01.2016), shadow (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 21:18   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Чему удивляться? Таким типично-замурзанным сервисникам хоть новое авто после непогоды подвези, так быстро обнаружатся поломки. Это надо менять, то надо менять, а еще лучше вон то, а то в дороге всякое бывает. А уж если девушка приезжает, притом на иномарке, то для многих это повод ехидно потереть руки и выплюнуть сигарету, день удался, будет застолье.

В городе вообще есть СТО где добросовестные люди работают?
Не сарказм, серьезно ищу.
Подниму темку. хотелось бы найти диагноста как на это канале: https://www.youtube.com/channel/UCzu...gwoH1syvw/feed
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:11   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Подниму темку. хотелось бы найти диагноста как на это канале: https://www.youtube.com/channel/UCzu...gwoH1syvw/feed
Луганский Свердловск далеко. У самого 1,6 16в. периодически дергалась на 2 передаче в диапазоне 1500-1800 оборотов. на 1, 3 и 4 там же было все ок . Причем зная эту машину с салона это было практически с нуля. Были поменяны свечи, фильтр, ДПДЗ на бесконтактный. чистил дросель, убрал систему малой вентиляции в впускной коллектор. Улучшения были, но потом опять начиналась дерготня. Чек не горел, ошибок не было. С ноутом ездил два дня - все в пределах допустимых характеристик. Решился перепрошить. Скачал прошивки, сделал ром шнур к вагкому - неделя полет нормальный, правда погода не дает по полной оценить до и после. Может быть в вашем случае плохой контакт в разъеме для подключения катушек зажигания под хоботом воздуховода.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:44   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dima8 Посмотреть сообщение
Луганский Свердловск далеко. У самого 1,6 16в. периодически дергалась на 2 передаче в диапазоне 1500-1800 оборотов. на 1, 3 и 4 там же было все ок . Причем зная эту машину с салона это было практически с нуля. Были поменяны свечи, фильтр, ДПДЗ на бесконтактный. чистил дросель, убрал систему малой вентиляции в впускной коллектор. Улучшения были, но потом опять начиналась дерготня. Чек не горел, ошибок не было. С ноутом ездил два дня - все в пределах допустимых характеристик. Решился перепрошить. Скачал прошивки, сделал ром шнур к вагкому - неделя полет нормальный, правда погода не дает по полной оценить до и после. Может быть в вашем случае плохой контакт в разъеме для подключения катушек зажигания под хоботом воздуховода.
У меня на авешке маслицо начало поджирать вот и задумался поиском хорошего диагноста.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:55   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
У меня на авешке маслицо начало поджирать вот и задумался поиском хорошего диагноста.
тут не диагност а моторист нужен
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:00   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
тут не диагност а моторист нужен
я бы сказал моторист-диагност. Может есть наметки?
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:08   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
я бы сказал моторист-диагност. Может есть наметки?
вскрытие покажет (с)
ибо есть варианты... от сальников клапанов и до поршневой... ну и прочей другой фигни.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:12   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вскрытие покажет (с)
ибо есть варианты... от сальников клапанов и до поршневой... ну и прочей другой фигни.
что может быть я и так представляю... обратиться к кому? что-б не нарваться на разводняк
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:32   #23 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В городе вообще есть СТО где добросовестные люди работают?
Ищи конкретно мастера, а не СТО.
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
обратиться к кому? что-б не нарваться на разводняк
Подъедь на Буденого на станцию, там моторист Виктор. Правда не знаю работает ли он там еще. Ответственный и опытный, как о нем отзываются. Был у него пару раз, но по мелочам.

Его рабочее место на станции - там где крестик)
https://maps.yandex.ua/962/kherson/?...18&l=sat%2Cskl
Изображения
 
__________________

Последний раз редактировалось Duke, 22.01.2016 в 22:37.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
shadow (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 22:37   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
так там вроде всё похерили. или ошибаюсь?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:42   #25 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
так там вроде всё похерили. или ошибаюсь?
Вот и я не уверен. У меня там товарищ работал на территории, рихтовщик, так их года 1,5 назад оттуда попросили. Остальные вроде какое-то время работали еще. Не исключаю, что уже их там нет, давно там не был. Но если вдруг мимо проездом - можно заехать узнать)
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
shadow (23.01.2016)
Старый 22.01.2016, 23:53   #26 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
На автостопе Сергей, там их правда 2, но тот что на запарике ездит нужен.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
shadow (23.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:01   #27 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Витя с СТО ЛАДА работает там пока еще и уходить вроде не собирается. Знаю его лично, обслуживаюсь не первый год. Мастер опытный, но в основном только по своему профилю, тобишь ходовка-двигатель-кпп. электрику/карбы не делает.
В отмеченном на карте месте бывает не всегда, у него еще один бокс, правда рядом, 30 метров.
В любом случае вызванивается по телефону (095) 578-97-15
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю $TA$ за этот пост:
shadow (25.01.2016)
Старый 12.02.2016, 20:21   #28 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss420
Благодарил(а): 73
Благодарили 57 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pashtet станет скоро известным
сегодня столкнулся с проблемой, что при запуске на холодную двигатель сразу глохнет. Можно запустить, если сразу газу поддать на пару секунд. На что посоветуете грешить и куда обратиться?
Pashtet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 20:44   #29 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
сегодня столкнулся с проблемой, что при запуске на холодную двигатель сразу глохнет. Можно запустить, если сразу газу поддать на пару секунд. На что посоветуете грешить и куда обратиться?
Машина какая?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
walery (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 21:18   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Машина какая?
правильный вопрос
ибо например в мануалах к тазам точно помню инструкцию шо при запуске надо нажать на газ если не ошибаюсь типа на 30%
а вот если дизель на газюльку жать нельзя ваще.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделать апгрей Вик Железяки 3 20.08.2011 22:28
Какой хостинг лучше? Какая прога лучше? activist Программирование 6 23.04.2010 07:42
КАК ХИТРО СДЕЛАТЬ ТАК!!!!! Andrik Програмное обеспечение 24 05.07.2007 12:18
Что сделать этому? sansebastian92 Програмное обеспечение 3 21.05.2007 20:33
И шо мне с ним сделать? Absent Ваши вопросы в support 16 19.04.2007 02:39


Время на сервере: 11:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co