Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2017, 16:19   #1771 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
11/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2639
Благодарил(а): 5,721
Благодарили 2,316 раз в 917 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать есть ли у них план по протоколам? в фейсбуке копы писали что в разных городах по-разному
Накаркалось. Никто еще не писал про скандал в черкасской патрульке? Командир роты выступила на прессухе, утверждает что им дают номера "кого нельзя останавливать" и номера "кого щемить. Уважаю ее, интересно, сколько не побоится подтвердить ее слова
Старый 19.06.2017, 18:50   #1772 (Ссылка на пост)
Улыбнись :)

Активность Longevity
13/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss2598
Благодарил(а): 1,737
Благодарили 1,044 раз в 490 постах
Вес репутации: 19 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой

Ребята что происходит на 7:46? Полицейский давит человека... Вот как раз превью видео с этого момента.
daniel вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:05   #1773 (Ссылка на пост)
Задержался
Активность Longevity
6/20 1/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Благодарил(а): 42
Благодарили 26 раз в 13 постах
Вес репутации: 1 Cordel идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение

Ребята что происходит на 7:46? Полицейский давит человека... Вот как раз превью видео с этого момента.
а кто то реально думал что в полицию набрали умных людей? я думаю нет.
для меня они как были мусорами такими и остались, просто сменили название и машины

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Накаркалось. Никто еще не писал про скандал в черкасской патрульке? Командир роты выступила на прессухе, утверждает что им дают номера "кого нельзя останавливать" и номера "кого щемить. Уважаю ее, интересно, сколько не побоится подтвердить ее слова
абсолютно нормальное явление.
езжу на подрипаной вектре соблюдая все правила пдд, то остановят что ксенон видители глаза светит которого и нет, то поворотник у меня моргает не с тем интервалом что надо и т.д. сажусь на крузак дядьки, езда по городу типа нефтяников и бериславку 120 - 130 с опгоном патрюля через две сплошные чисто ради интереса, еще ни один патруль не остановил, а вот вектру начала 90х остановить это как здрасти. совпадения? недумаю.
Cordel вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:42   #1774 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
11/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2639
Благодарил(а): 5,721
Благодарили 2,316 раз в 917 постах
Вес репутации: 35 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
а я вижу противоречие в том что комроты не боится выступить против начальства и
Цитата:
а кто то реально думал что в полицию набрали умных людей? я думаю нет.
для меня они как были мусорами такими и остались, просто сменили название и машины
Старый 19.06.2017, 23:57   #1775 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант

Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss8016
Благодарил(а): 6,628
Благодарили 5,930 раз в 2,801 постах
Вес репутации: 74 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение

Я не могу понять, или тебя в гугле уже прибавили или ты реально дибил? Или если ты думаешь что притащив кусок говна тут начнется движ-бодряк и все тебя поблагодарят.

ЗЫ если прибавили в гугле, то есть ещё масса поисковиков, удачи.
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
glen61 (20.06.2017)
Старый 21.06.2017, 07:42   #1776 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума

Активность Longevity
8/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4394
Благодарил(а): 30,898
Благодарили 10,432 раз в 2,351 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 117 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

В Киеве в ночь на 21 июня на улице Гетьмана произошло серьезное ДТП с участием автомобиля патрульной полиции

Об этом сообщают сообщества в Facebook, которые отслеживают происшествия в столице.

По данным сообщества «Dtp.kiev.ua» во время погони полицейских за «BMW» последний автомобиль допустил лобовое столкновение. В комментариях к посту пользователи пишут, что погоня действительно была, но водитель «BMW» на простреленных колесах ушел от патрульных, вынудив их совершить лобовое столкновение с другой машиной.

Сообщество «Киев Оперативный» также пишет о погоне патрульных за «BMW». По данным администраторов сообщества, в результате аварии есть как минимум один пострадавший.

На видео слышно душераздирающий крик женщины и видно, как медики на носилках кладут пострадавшего в карету «скорой помощи».
https://politeka.net/450528-dtp-s-po...tm_medium=push
elison_s вне форума  
Старый 23.06.2017, 09:24   #1777 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!

Активность Longevity
8/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss9929
Благодарил(а): 2,972
Благодарили 12,037 раз в 3,489 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 140 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
В комментариях к посту пользователи пишут, что погоня действительно была, но водитель «BMW» на простреленных колесах ушел от патрульных, вынудив их совершить лобовое столкновение с другой машиной.
что-то я их побаиваться начинаю
Старый 24.06.2017, 07:42   #1778 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант

Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss8016
Благодарил(а): 6,628
Благодарили 5,930 раз в 2,801 постах
Вес репутации: 74 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
что-то я их побаиваться начинаю
Я так понимаю выскочил на встречку
Ответ