Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 08:54   #2041 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Милан просто не всасывает что прямолинейное движение это больше из физики чем из ПДД. Он даже не догадывается что двигаясь в своей полосе по изгибу проезжей части согласно ПДД это движение прямо и не нуждается в дополнительной сигнализации.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (23.11.2017), Ден (24.11.2017)
Старый 23.11.2017, 09:13   #2042 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан просто не всасывает что прямолинейное движение это больше из физики чем из ПДД. Он даже не догадывается что двигаясь в своей полосе по изгибу проезжей части согласно ПДД это движение прямом не нуждается в дополнительной сигнализации.
о, Ватер заразил болезнью "чтения чужих мыслей"?


Еще раз пишу, моя привычка включать повороты образовалась не от хорошей жизни. Слишком много у нас водителей, которые вообще ими не пользуются и я ежедневно сталкиваюсь с тем, что казалось бы в очевиднейшей ситуации водитель поступает неадекватно. для того, чтобы мои действия не пришлось угадывать, я ПРЕДПОЧИТАЮ их показать даже тогда, когда казалось бы по другому поступить нельзя.

уже приводил примеры из личного:
стою на железнодорожной в тягуне, жду поворота на николаевское (это там, где по словам Ватера не надо поворотник включать), по знаку и разметке, казалось бы, никуда кроме направо ехать нельзя, чего мне очковать, да? но тут, внезапно, хмырю передомной захотелось в атб или автопланету и он, не включая поворотник, резко поворачивает налево через сплошную и паркуется в кармане. ну и что тут опасного скажите вы? а то, что в этот же момент, другой чувак, который стоял справа от меня в кармане для парковки, увидев освободившееся место впереди меня, рванул туда. Хорошо, что я был в акуе от свернувшего к атб водятла и не продолжил движение прямо, иначе было бы столкновение.

а теперь представим ситуацию на кругу возле автовокзала. еду я в среднем ряду и собираюсь поворачивать на нш в сторону николаева. пердомной так же едит авто в среднем ряду без включения поворотников. по вашей логике я должен быть уверен, что он поедит также на николаев и мне можно не сбавлять скорость. но тут, внезапно, оказывается что это очередной водятел, который не считает нужным включать поворотники (я же говорю, сталкиваюсь с такими каждый день, их много) и ему нужно налево. а слева обе полосы заняты, и на скорости туда не влетишь и он резко тормозит. но мля, я же должен был быть уверенным, что он собирался ехать на николаев, меня же так Ватер и ко учили.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:22   #2043 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
о, Ватер заразил болезнью "чтения чужих мыслей"?




а теперь представим ситуацию на кругу возле автовокзала. еду я в среднем ряду и собираюсь поворачивать на нш в сторону николаева. пердомной так же едит авто в среднем ряду без включения поворотников. по вашей логике я должен быть уверен, что он поедит также на николаев и мне можно не сбавлять скорость. но тут, внезапно, оказывается что это очередной водятел, который не считает нужным включать поворотники (я же говорю, сталкиваюсь с такими каждый день, их много) и ему нужно налево. а слева обе полосы заняты, и на скорости туда не влетишь и он резко тормозит. но мля, я же должен был быть уверенным, что он собирался ехать на николаев, меня же так Ватер и ко учили.
А с чего мне быть уверенным что авто едущее как ты описал, переключащее с левого поворотники на правый не ломается в последний момент на таврик? Или ты думаешь что водители машин едущие с таврика провожают тебя взглядом до тех пор пока ты не проедет перекресток? Они видят машину приближающимся к ним с левым поворотником , но в момент когда ты к ним подъехал на минимальное расстояние- ты врубаешь правый поворотник, естесно тебя пропускают потому что видят судака с мигающими поворотникамикак гирлянда на новогодней ёлке, правило трёх Д никто не отменял.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:32   #2044 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А с чего мне быть уверенным что авто едущее как ты описал, переключащее с левого поворотники на правый не ломается в последний момент на таврик?
с того, что ломануться на таврик в таком случае можно будет только на монстр-траке проехав островок безопасноти. ну да, у нас такое каждый день происходит.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Или ты думаешь что водители машин едущие с таврика провожают тебя взглядом до тех пор пока ты не проедет перекресток? Они видят машину приближающимся к ним с левым поворотником , но в момент когда ты к ним подъехал на минимальное расстояние- ты врубаешь правый поворотник, естесно тебя пропускают потому что видят судака с мигающими поворотникамикак гирлянда на новогодней ёлке, правило трёх Д никто не отменял.
чтобы водителю стоящему возле островка и ждущему момента проехать на круг можно было начинать движение, он должен убедиться что это будет безопасным. а для этого, да, нужно видеть, что ты поехал на николаев, а не встал в один из этих двух рядов.

или видя левый поворот, водитель с таврика может спокойно стартовать вперед?
Изображения
 
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:22   #2045 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Пропустила половину вашего срача, разве при съезде с круга не нужно поворот включать? А когда едите на Николаевское, по факту получается, что съезжаешь с круга
Хотя помню инстуртор мне там говорил не включать повороты, ибо прямо едем)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:06   #2046 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
разве при съезде с круга не нужно поворот включать? А когда едите на Николаевское, по факту получается, что съезжаешь с круга
Объясни где именно ты едешь и с какого круга съезжаешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
меня же так Ватер и ко учили.
Это можешь говорить в любом случае что тебя так форум научил.

Из того, что написал форум, ты не запомнил ни 0.5%, поэтому считаю свое время, потраченное тута на какое-то объяснение тебе, потратил впустую. Едь как хочешь, Бог тебе судья, надеюсь мне ты не попадешься.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
тут, внезапно, хмырю передомной захотелось в атб или автопланету и он, не включая поворотник, резко поворачивает налево через сплошную и паркуется в кармане. ну и что тут опасного скажите вы? а то, что в этот же момент, другой чувак, который стоял справа от меня в кармане для парковки, увидев освободившееся место впереди меня, рванул туда. Хорошо, что я был в акуе от свернувшего к атб водятла и не продолжил движение прямо, иначе было бы столкновение.
На Железнодорожной разве есть сплошная??
Теперь представь что поменяется если впередистоящий заморгает поворотниками и улетит в космос, а на его место прилетят инопланетяне?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 23:57   #2047 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ахаха, да, на таврик, прямо через островок.

сколько стою возле островка, НИКОГДА не видел даже малейшего нервоза со стороны окружающих, из-за того, что едущие на нш моргают вправо.
вы тут какие то нервнобольные, если это вам так и..т мозг. снова повторяю, если проблем с нервами и вас так бесит, что люди показывают направление своего движения, то спалите права и ездите на маршрутках.
Про площадь Победы
Мне когда с круга надо было съехать на Мебфабрику, проехав съезд на Таврик, притормозив, двигаясь в сторону Шуменского, включил левый поворот чтобы обозначить для заднего подпирающего свой маневр. Был непонят водителем маршрутки, стоящей с Таврика в центр и с трудом избежали столкновения. Теперь там поворотник не включаю, а просто останавливаюсь со смещением на огрызок полосы слева

Это я к тому к чему приводит непонимание

ЗЫ. Похоже на днях на Киндийском в районе 5-9 (не помню точно) появится светофор. Разметка очень похожа
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:21   #2048 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Теперь представь что поменяется если впередистоящий заморгает поворотниками и улетит в космос, а на его место прилетят инопланетяне?
Как что? Это будет встреча с неземным разумом!
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 08:11   #2049 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
поворачивая/перестраиваясь нужно показывать поворотник так, что б это было понятно другим. ситуаций много и разные http://youtu.be/fMRW7XOuZD0
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:37   #2050 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вынужден был сегодня проехать пару остановок на маршрутке, захожу в маршрутку на Ц. рынке, в салоне 3 или 4 стоячих и в 10 метрах от остановки останавливает водителя полисмен.

Стою прям возле водителя и слушаю их разговор, сразу предъявили за стоячих, проверили права и свидетельство регистрации, через 2 минуты отдал свидетельство, а права оставил себе и говорит водиле на конечной поговорим.

Внимание вопрос! На конечной выпишут протокол или порешают?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 12:06   #2051 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
На конечной выпишут протокол или порешают?
одно из двух
а в чем вопрос?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 12:41   #2052 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Внимание вопрос! На конечной выпишут протокол или порешают?
мне главное чтоб повлияло на водилу
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:51   #2053 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,502 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
мне главное чтоб повлияло на водилу
помилковий підхід
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 17:44   #2054 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Cool

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вынужден был сегодня проехать пару остановок на маршрутке, захожу в маршрутку на Ц. рынке, в салоне 3 или 4 стоячих и в 10 метрах от остановки останавливает водителя полисмен.

Стою прям возле водителя и слушаю их разговор, сразу предъявили за стоячих, проверили права и свидетельство регистрации, через 2 минуты отдал свидетельство, а права оставил себе и говорит водиле на конечной поговорим.

Внимание вопрос! На конечной выпишут протокол или порешают?
Я бы на месте водилы сразу звонил бы га горячую линию полицию, даже будучи 100% виновным. Факт забрал права и назначил встречу для выкупа прав. А за стоячих он ничего не предьявит, даже в газельке стоячих по паспорту 6.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
walery (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 21:53   #2055 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Я бы на месте водилы сразу звонил бы га горячую линию полицию, даже будучи 100% виновным. Факт забрал права и назначил встречу для выкупа прав. А за стоячих он ничего не предьявит, даже в газельке стоячих по паспорту 6.
Пока все эти манипуляции проводить, пропустишь минимум ходку-две и потеряешь половину зароботка в день, а то и весь. Поэтому водиле будет проще дать на лапу и ехать дальше
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 22:36   #2056 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Пока все эти манипуляции проводить, пропустишь минимум ходку-две и потеряешь половину зароботка в день, а то и весь. Поэтому водиле будет проще дать на лапу и ехать дальше
А ты думаешь у ментов тарифы меньше? С 400 начинается.
Да и если не боротся то оно не прикратится, а в приведенном выше случае налице вымогательство со стороны полицейского.
Да и впринципе я знаю чем оно закончилось на 95%. Пока водила доехал на конечную он позвонил на фирму решале (есть такие люди у них специальные), тот приехал на конечную побеседовал с мусорами, вспомнил пару фамилий и пару законов, те права отдали языки в попу засунули и свалили.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 11:46   #2057 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
имел не осторожность повернуть в Николаеве под знак 24 тонны запрет, остановили, попросили документы, я показал, и в правах случайно (а может и нет) была соточка. Они благополучно ее изъяли и подсказали куда правильно ехать ) Вот такие добрые и хорошие новые полицейские. Реформа в деле ) Привет Авакову!
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 11:50   #2058 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
имел не осторожность повернуть в Николаеве под знак 24 тонны запрет, остановили, попросили документы, я показал, и в правах случайно (а может и нет) была соточка. Они благополучно ее изъяли и подсказали куда правильно ехать ) Вот такие добрые и хорошие новые полицейские. Реформа в деле ) Привет Авакову!
Алло, поліція??? (с)
Переатестацію в "нову" поліцію пройшли 94 % старих кадрів. Вгадай, яка ймовірність, що тобі такі трапились?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 12:02   #2059 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Алло, поліція??? (с)
Переатестацію в "нову" поліцію пройшли 94 % старих кадрів. Вгадай, яка ймовірність, що тобі такі трапились?
говорю тебе 100 % без угадки, тот что вытянул соточку был с пузом.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:02   #2060 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 12
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dancer идет по правильному пути
Кто знает можно уже пить пиво во дворе на лавочке ? Пол года назад приезжал наряд и разгонял всех , а теперь нет никого неужели всё скатываетс к прежнему ?
Dancer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:17   #2061 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Сегодня целый день и ночь по автостанции втроем бродят, разгоняют машины легковые от туда... Хорошо что без примуса патрульного, я успел проскачить (я не нарушитель, просто с Октябрьской на Маркса подняться по Фрунзе жалко ходовую)
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:47   #2062 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Сегодня целый день и ночь по автостанции втроем бродят, разгоняют машины легковые от туда... Хорошо что без примуса патрульного, я успел проскачить (я не нарушитель, просто с Октябрьской на Маркса подняться по Фрунзе жалко ходовую)
это на автовокзале? или в центре?

На автовокзале видел пеший патруль
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 08:33   #2063 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Сегодня целый день и ночь по автостанции втроем бродят, разгоняют машины легковые от туда... Хорошо что без примуса патрульного, я успел проскачить (я не нарушитель, просто с Октябрьской на Маркса подняться по Фрунзе жалко ходовую)
Я вот тут нарушил, но ребят Я не нарушитель.

5 балов.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
имел не осторожность повернуть в Николаеве под знак 24 тонны запрет, остановили, попросили документы, я показал, и в правах случайно (а может и нет) была соточка. Они благополучно ее изъяли и подсказали куда правильно ехать ) Вот такие добрые и хорошие новые полицейские. Реформа в деле ) Привет Авакову!
С тебя никто не требовал деньги, ты же сам дал денег какие тут приветы Авакову и разговоры про провал реформы если сам топишь её.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Marichello (04.12.2017)
Старый 03.12.2017, 09:15   #2064 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Две драки было вчера на Артема 1 Автостанции. Полиция бдит
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 09:18   #2065 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Вот такие добрые и хорошие новые полицейские. Реформа в деле )
Т.е. это была проверка- либо тебе укажут верный маршрут, либо положат мордой в асфальт, составят протокол о нарушении, протокол о дачи взятки полицейскому, тебя отправят в кутузку, а грузовик на ШП?

UPD: А теперь проделай тоже самое в Германии.

Последний раз редактировалось Water13, 03.12.2017 в 09:28.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:30   #2066 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
С тебя никто не требовал деньги, ты же сам дал денег какие тут приветы Авакову и разговоры про провал реформы если сам топишь её.
я никому не давал деньги, он сам их взял. И чем я топлю реформу? тем что в корочке для прав ношу деньги свои личные? Или это чем то запрещено? Там кроме денег еще презерватив был, но он его не взял почему то...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. это была проверка- либо тебе укажут верный маршрут, либо положат мордой в асфальт, составят протокол о нарушении, протокол о дачи взятки полицейскому, тебя отправят в кутузку, а грузовик на ШП?

UPD: А теперь проделай тоже самое в Германии.

Какая проверка? Я нарушил и поехал под знак. Протокол - я не против. Я же нарушил. А маршрут верный они в итоге указали.

в Германии так же само было, копы залезли в кабину, нашли сумочку с деньгами, открыли ее и вынули от туда 100 евро, и дали сдачу 25 евро за штраф. Без проблем. Но при этом выписали бумажку/протокол и чек.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
GAZ (04.12.2017)
Старый 03.12.2017, 11:50   #2067 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
я никому не давал деньги, он сам их взял. И чем я топлю реформу? тем что в корочке для прав ношу деньги свои личные? Или это чем то запрещено? Там кроме денег еще презерватив был, но он его не взял почему то...
Вот эти сказки про случайно лежали 100 ре в правах или ой полисмен у Вас тут с кармана выпали 100 ре на дорогу можешь оставить для школьников.

Ты же сам прекрасно понимаешь почему там лежали 100 ре? Согласись! Потом ноете что реформу просрали.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
elison_s (08.12.2017)
Старый 03.12.2017, 11:54   #2068 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вот эти сказки про случайно лежали 100 ре в правах или ой полисмен у Вас тут с кармана выпали 100 ре на дорогу можешь оставить для школьников.

Ты же сам прекрасно понимаешь почему там лежали 100 ре? Согласись! Потом ноете что реформу просрали.
бля, вы так все близко к сердцу принимаете...
Или думаешь если бы они там не лежали, даже случайно, то он, чисто случайно бы не намекал что бы они там начали лежать?

Еще раз повторюсь, я не против был протокола, я же нарушил.

А я как понял вы полисмен или друг семьи полисменов? ) С чего вывод что уже просрали реформу? А была она вообще, эта реформа?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
GAZ (04.12.2017)
Старый 03.12.2017, 12:16   #2069 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
бля, вы так все близко к сердцу принимаете...
Или думаешь если бы они там не лежали, даже случайно, то он, чисто случайно бы не намекал что бы они там начали лежать?

Еще раз повторюсь, я не против был протокола, я же нарушил.

А я как понял вы полисмен или друг семьи полисменов? ) С чего вывод что уже просрали реформу? А была она вообще, эта реформа?
Так если бы их там не было и он начал намекать на взятку тогда смело можно говорить что реформу просрали и ничего не поменялось, а так получается сам им дал денег и потом плачешь что аяяй какие негодяи.

Предлагаю обратиться на шоу экстрасенсов что бы узнать коп я или друг копов.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 14:06   #2070 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Так если бы их там не было и он начал намекать на взятку тогда смело можно говорить что реформу просрали и ничего не поменялось, а так получается сам им дал денег и потом плачешь что аяяй какие негодяи.

Предлагаю обратиться на шоу экстрасенсов что бы узнать коп я или друг копов.
я не ДАВАЛ взятку, у меня ее сами взяли. Я не плачу, мне еще с 2014 года было все понятно про реформы, европу и бла бла бла.
Не нужно ходить на шоу, шоу и так у нас в стране хватает.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 17:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co