Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2018, 12:27   #2161 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
конечно есть. на цр если кого и сбивают раз в год, то без тяжелых последствий, а на бериславке чуть ли на каждый месяц труп.

и главное, на цр проблему оленей решить практически невозможно.
на бериславке же установка сфетофора в разы (а то и в десятки раз) уменьшит сбивание кеглей.
А где было написано за светофор? И что за блять дебильный подход? " Сбивают не сильно, значит все нормально" есть полюционеры, и пусть прессуют бегунов в неположенном месте.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 12:50   #2162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
сразу не писал, так не был уверен, сегодня проехал от Ушакова до К. Маркса по Маяковского и там только знак главной дороги или есть знак что поворот налево запрещен с обратной стороны если ехать? а то не успел глянуть
есть там этот проклятый знак, стоит прям на Гоголя уже со стороны Маяковского въезд запрещен .....
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
kompanij (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 13:07   #2163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
так вроде знак "проезд запрещен" стоит и на маяковского и на фрунзе и запрещает сквозной проезд. а если заехал и припорковался возле суда то можно. выезжать только вроде нужно там же где и заезжал
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:20   #2164 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А где было написано за светофор? И что за блять дебильный подход? " Сбивают не сильно, значит все нормально" есть полюционеры, и пусть прессуют бегунов в неположенном месте.
разжевываю.

я изначально не высказывался по поводу бегунов на бериславке, а говорил исключительно про цр. кто притянул тему о бериславке? думаю тыкать пальцем не надо?

тот, кто внимательно следил за деятельностью патрульных, должен помнить, что в первые месяцы своей работы они уже проводили рейды по ловле бегунов на цр и на ушакова/суворова. т.е. желание бороться с этой проблемой было. но, оказалось, что чуть менее чем все пешеходы не носят при себе документы, по которым можно выяснить личность нарушителя и оштрафовать его. также, внезапно, никто не хотел даже на словах себя идентифицировать.
путем несложных теоретических подсчетов можно прикинуть какое количество патрульных необходимо, чтобы отловить сотни бегунов и доставить их в отделение полиции для определения личности и выписывания штрафа. это я уже молчу про топливо и время, затреченное на эти операции. и так каждый день.
даже я, как водитель, который каждый день проезжает цр по несколько раз и сталкивается с бегунами, понимаю, что нынешнему количетву патрульных бороться с этой проблемой на этом месте глупое и безперпективное разбазаривание времени и ресурсов. ну, либо нужно поставить там клетку, в котороую будут напихивать бегунов в течении 8-10 часов и потом их за один заход камазом отвозить в райотдел. только это будет чуть-чуть не гуманно.

мое имхо, если стоит выбор с чем бороться, с водителями-нарушителями или с пешеходами бегунами именно на цр, то я выбираю первое.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
P.MoUsE (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 13:27   #2165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ну там типа сулги ограничители для себя значком шобы меньше машин ставили ато властиимущим бедным парковаться НЭМАДЭ. но знак стоит давно.

меня там в воскресения как то штрафанули я с рынка ехал и как обычно свернул в тот переулок а там уже стоят пласмасовые штук 6 и ждут за мной машин 5 остановили, ну штраф выписали пошел оплатил, теперь не ежу ТУДА!
а чего ты не сказал им что ты там проживаешь? Ведь там есть дом на против суда. Или обслуживаешь суд и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
так вроде знак "проезд запрещен" стоит и на маяковского и на фрунзе и запрещает сквозной проезд. а если заехал и припорковался возле суда то можно. выезжать только вроде нужно там же где и заезжал
сейчас вообще читаю сижу, и получается вроде как к этому знаку должна еще табличка уточняющая быть.... http://pdd.ua/33/3.1/ И по сути если он один стоит то как бы он не правильный...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:41   #2166 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а чего ты не сказал им что ты там проживаешь? Ведь там есть дом на против суда. Или обслуживаешь суд и т.д.
да, это работает. на набережной ушакова стоит знак 3.1, но я спокойно заезжаю под него, ибо мне в порт необходимо. пару раз патрульные подходили, я им показывал документы, что работаю в порту и не было никаких проблем.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Xolostyak (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 13:48   #2167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да, это работает. на набережной ушакова стоит знак 3.1, но я спокойно заезжаю под него, ибо мне в порт необходимо. пару раз патрульные подходили, я им показывал документы, что работаю в порту и не было никаких проблем.
хотя негде не написано что ты обязан предоставить им документы что ты там работаешь или проживаешь, или снимаешь квартиру и т.д.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 14:54   #2168 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
хотя негде не написано что ты обязан предоставить им документы что ты там работаешь или проживаешь, или снимаешь квартиру и т.д.
Ко мне подходили культурно и без понтов. Для ускорения решения вопроса мне не сложно было "корочки" показать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 15:04   #2169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Спростування вам в ленту.

Особенно по последнему пункту спростували так спростували.
Изображения
 
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 16:16   #2170 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
есть там этот проклятый знак, стоит прям на Гоголя уже со стороны Маяковского въезд запрещен .....
Да, сегодня был там и вышел с машины осмотреться (на столько любопытно было, так как минимум раз в неделю заезжаю там на Гоголя), только днём с таким трафиком как там и миллионом припаркованных авто, если еще и на знаки смотреть, то нужно супергероем быть))
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kompanij за этот пост:
Xolostyak (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 19:17   #2171 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
Да, сегодня был там и вышел с машины осмотреться (на столько любопытно было, так как минимум раз в неделю заезжаю там на Гоголя), только днём с таким трафиком как там и миллионом припаркованных авто, если еще и на знаки смотреть, то нужно супергероем быть))
что будешь делать если попадешь в другой город?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
kompanij (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 08:26   #2172 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

я изначально не высказывался по поводу бегунов на бериславке, а говорил исключительно про цр. кто притянул тему о бериславке? думаю тыкать пальцем не надо?
То понятно, я вроде привел в пример другой переход, на котором нормально оборудовали место для перехода пешика, а они все равно ломятся как идиоты. Светофор на бериславке просто создаст проблему движения, но не решит проблемы хождения. На переходе ведь там ещё никого не сбили.

Почесав затылок, юзер дописал через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
что будешь делать если попадешь в другой город?
Искать терминал для оплаты штрафа!
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Xolostyak (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 09:10   #2173 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
что будешь делать если попадешь в другой город?
согласен конечно. 100%, если и по ГОСТу установлен - нести наказание. у меня весной случай был в Киеве, машину с ремонта забирал, и заехал на улочку с односторонним, естественно в других городах на все знаки стараюсь смотреть, тут не увидел. Полиция остановила, говорю "не видел", вернулись - а он за ветками этот знак проклятый. ну они говорят "мы согласны что его не видно ни хрена, ну дальше ехать всё равно против шерсти не надо" ) отпустили просто
P.S.: ну и согласитесь, учитывая как узко там днем за счет припаркованных машин, можно было бы и на Маяковского знаки поставить (рядом со знаком главной дороги) что поворот туда запрещен
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kompanij за этот пост:
Xolostyak (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 11:26   #2174 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
P.S.: ну и согласитесь, учитывая как узко там днем за счет припаркованных машин, можно было бы и на Маяковского знаки поставить (рядом со знаком главной дороги) что поворот туда запрещен
а зачем они там уже сколько месяцев пасутся на выходных! и хлопают штрафами всех подряд. кто под знак, кто на повороте припарковался, кто от пешего перехода на за 10 метров.

Название:  Скриншот 2018-01-13 12.26.30.png
Просмотров: 235

Размер:  13.1 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
kompanij (13.01.2018)
Старый 22.01.2018, 14:42   #2175 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
А шо там стряслось?
Восемь сотрудников патрульной полиции, отдыхая на вечеринке в квартире одного из сослуживцев, избили и ограбили гостей...
Хулиганы надавали по лицу своим же приехавшим сотрудницам, а одного из людей в квартире сбросили с 4-го этажа.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 15:13   #2176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А шо там стряслось?
Восемь сотрудников патрульной полиции, отдыхая на вечеринке в квартире одного из сослуживцев, избили и ограбили гостей...
Хулиганы надавали по лицу своим же приехавшим сотрудницам, а одного из людей в квартире сбросили с 4-го этажа.
как скучно я живу ))))
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
swich (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 15:15   #2177 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
как скучно я живу ))))
Посонов набрали по набору на работу )))
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
firma (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 16:59   #2178 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А шо там стряслось?
Восемь сотрудников патрульной полиции, отдыхая на вечеринке в квартире одного из сослуживцев, избили и ограбили гостей...
Хулиганы надавали по лицу своим же приехавшим сотрудницам, а одного из людей в квартире сбросили с 4-го этажа.
Даже не думайте меня приглашать на вашу вечеринку, если она не похожа на что-то подобное
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 17:59   #2179 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А шо там стряслось?
Восемь сотрудников патрульной полиции, отдыхая на вечеринке в квартире одного из сослуживцев, избили и ограбили гостей...
Хулиганы надавали по лицу своим же приехавшим сотрудницам, а одного из людей в квартире сбросили с 4-го этажа.
Если это правда, а не сказки типичного херсона, то представьте какое теперь будет отношение к полиции. Их же опасатся будуд больше чем боевиков днр.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:55   #2180 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Не будут. В любой профессии есть уроды, бросающие тень на всех.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 22:26   #2181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
интересно это новые так начудили или переаттестованые?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 23:03   #2182 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Не будут. В любой профессии есть уроды, бросающие тень на всех.
Будут еще как.
Странно, что в полиции их так много, совпадение - недумаю.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
интересно это новые так начудили или переаттестованые?
Скоро узнаем. Эта новость уже на укр нете засветилась.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 07:25   #2183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Эта новость уже на укр нете засветилась.
укр нет - сборник ссылок на разные новостные ресурсы, очень разные.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 07:36   #2184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Вниманию представителей средств массовой информации! Приглашаем вас на пресс-конференцию, посвященную последним резонансным событиям с участием патрульных полицейских. Мероприятие будет проходить 23 января в помещении Управления патрульной полиции в Херсонской области по адресу проспект Адмирала Сенявина, 128. Начало в 16:00 часов
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Cordel (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 07:57   #2185 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
укр нет - сборник ссылок на разные новостные ресурсы, очень разные.
Согласен. Но действия этих сотрудников просто шокирующие, и что самое интересное им все это сойдет с рук. Поэтому нужно быть готовым оборонятся не только от бандюков но и от полиции.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Кстати обратите внимание, на СМИ. Когда поднимали проезд, во все изданиях трубили какие автобусники плохие, а тут по меркам нормальной цивилизованной страны случай вопиющий, и тишина. СМИ не было команды писать и они ее пишут, и нет кипиша и шума, а так как все по тихому забудут, то можно спустить все на тормозах и никого не привлекать.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
vovan234 (23.01.2018), walery (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 08:08   #2186 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Кстати обратите внимание, на СМИ. Когда поднимали проезд, во все изданиях трубили какие автобусники плохие, а тут по меркам нормальной цивилизованной страны случай вопиющий, и тишина. СМИ не было команды писать и они ее пишут, и нет кипиша и шума, а так как все по тихому забудут, то можно спустить все на тормозах и никого не привлекать.

просто тема цены проезда касается всего города, а забастовки маршрутчиков создают транспортный коллапс.

а тут какая то бытовуха, коих в любой стране десятками каждый день. у меня в подъезде вчера сразу в 2х или 3х квартирах сабантуи были. думаю если бы я пошел на разборки, то минимум в одном случае что то похожее было.
а если это бухали старые менты, которые вернули себе должности, то чему вообще удивляться?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 08:57   #2187 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
А они разве были при исполнении? В форме?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:10   #2188 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Cool

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
просто тема цены проезда касается всего города, а забастовки маршрутчиков создают транспортный коллапс.

а тут какая то бытовуха, коих в любой стране десятками каждый день. у меня в подъезде вчера сразу в 2х или 3х квартирах сабантуи были. думаю если бы я пошел на разборки, то минимум в одном случае что то похожее было.
а если это бухали старые менты, которые вернули себе должности, то чему вообще удивляться?
Вот тото и оно, наши люди считают это за норму. Мусора одного в окно выбросили, экипажу что на вызов прибыл по щам надавали, а фигли нормальное каждодневное явление.
Эту страну не изменить.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
vovan234 (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 09:29   #2189 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вот тото и оно, наши люди считают это за норму. Мусора одного в окно выбросили, экипажу что на вызов прибыл по щам надавали, а фигли нормальное каждодневное явление.
Эту страну не изменить.
так а что должно измениться в старых ментах? я же говорю, что если это они бухали, то удивляться не стоит.

а если на вызовы приехали новые патрульные и им надавали, то это означает, что изменения есть и новые полицейские не поддерживают старых.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:40   #2190 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
AC Milan, Это новые патрульные.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А они разве были при исполнении? В форме?
Костя, да какая разница? Синька и показывает сущность людей. Как я себе представляю (может я конечно фильмов пересмотрел))): Если ты полицейский то и без формы ты полицейский. Представляю идет доктор кому то плохо на улице, а он такой: не ребята я без халата идите в жопу...
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 22:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co