Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2015, 20:23   #31 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Дизель вообще не интересен, т.к. при установке ГБО на дизель - все не так как на бензе) А именно: расход топлива проходит в пропорции 70% - дизель и только 30% - газ (по крайней мере так мне объяснил консультант в центре по продаже ГБО).



з.ы: Я тут посмотрел, что за 7-8К можно взять Мазду 3 2005-7 года, с пробегом 100К+. Что скажете насчет такого варианта?

Так погоди, зачем на дизель гбо? На мегане с двигом 1.5 расход 5 литров за городом и 6 в городе
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
bondur (21.09.2015), DEoNisy (22.09.2015), walery (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 20:31   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Так погоди, зачем на дизель гбо? На мегане с двигом 1.5 расход 5 литров за городом и 6 в городе
Не, не хочу я ни бенз, ни дизель с нынешними ценами на горючку. Все таки почти 3х кратная разница в цене - серьезный аргумент в пользу окончательного и безповоротного перехода на газ.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 20:37   #33 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Так погоди, зачем на дизель гбо? На мегане с двигом 1.5 расход 5 литров за городом и 6 в городе
Дизель хорошая штука в нынешних авто при пробеге до 300 тыщ, а потом пора подумывать о капиталке, вот тут бенз мотор и выигрывает.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
pingwinator (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 20:54   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
В общем, как бы мне не нравились пешие прогулки на любые дистанции, по нашему славному городу, но от приобретения авто никуда не уйти, т.к. даже если оно не нужно лично мне, в условиях планируемого пополнения семейства - это штука крайне необходимая.
А т.к. цены в у.е. на машинки сейчас лихо просели - то я с огромным удивлением обнаружил, что такой самолет как A3/A4/А6 в возрасте 10-13 лет, можно совершенно спокойно купить за 4К-5К уев о_0 Да, с пробегом овер 200К, но это же Ауди, мать ее! Я помню что еще относительно недавно за эти деньги можно было купить старое ведро "бочку", а тут А6!
В общем как считаете - стОит ли обращать внимание на эту модель или есть какие-нибудь более интересные варианты в этом ценовом диапазоне?
Интересуют исключительно варианты на бензе, т.к. планирую устанавливать нормальное ГБО, ибо с такими ценами на бенз/дизель - особо не покатаешься.
Ну А3 это не самолёт а табурет
Выже понимаете что на машине 10 лит пробег не овер 200, а ближе к 400. Капиталка мотора уже близка.

Ну и ещё найти немецкую машину такого возраста очень сложно, это скорее всего будет проблемный авто в красивой обертке.

Машины старые и если вы сам не механик, то чинить её вам придется на сервисах причем регулярно каждый месяц.

Как говорят японцы, лучше меньше да лучше. Лучше авто меньшего класса но по свежее и по проще конструкции.

Советую вам как бывший владелец БМВ 750 в Е38 кузове.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Дизель хорошая штука в нынешних авто при пробеге до 300 тыщ, а потом пора подумывать о капиталке, вот тут бенз мотор и выигрывает.
Мотор К9К по Техноте Ренаульта рассчитан на 250 тыс км, но ходит и больше. В любом случае там капиталка стоит столько же сколько сделать 4 форсунки и ТНВД, которы к такому пробегу уже ничего хорошщего нет .

И вопреки расхожему мнению, как бы там авторитетные люди не заявляли ремонтировать этот мотор намного легче большинства дизелей всеми любимого дасвагена.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
elvispreasley (21.09.2015), pingwinator (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 21:05   #35 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение


Мотор К9К по Техноте Ренаульта рассчитан на 250 тыс км, но ходит и больше. В любом случае там капиталка стоит столько же сколько сделать 4 форсунки и ТНВД, которы к такому пробегу уже ничего хорошщего нет .

И вопреки расхожему мнению, как бы там авторитетные люди не заявляли ремонтировать этот мотор намного легче большинства дизелей всеми любимого дасвагена.
Вспомним мерсовские моторы из 80-х? Они даже на подсолнечном масле могут ездить, капиталка стоит копейки, опелевский 1,6 дизель с первых кадетов который жрет 4-5 литров? Вот есть интересные случаи но садиться на 124/Кадет/Рено? Спасибо, не надо.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:11   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Господа, дизели-шмизели - это конечно отдельная тема для дискуссии, но...
Я тут посмотрел, что за 7-8К можно взять Мазду 3 2005-7 года, с пробегом 100К+. Что скажете насчет такого варианта?)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:18   #37 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
весьма норм авто, главное чтобы не ушатали до тебя
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
elvispreasley (21.09.2015), Rocko (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 21:25   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Вспомним мерсовские моторы из 80-х? Они даже на подсолнечном масле могут ездить, капиталка стоит копейки, опелевский 1,6 дизель с первых кадетов который жрет 4-5 литров? Вот есть интересные случаи но садиться на 124/Кадет/Рено? Спасибо, не надо.
Рено Меган, Рено Лагуна? Чем вам авто не угодили?

У нас в стране они хуже только тем что шильдик там не тот.

У меня вот уже полгода есть идея, пригнать из-за бугра Рено Меган 2 в ничерсале 1,5 а лучше 1,9 дизельный, мне очень нравятся этот авто и эти моторы, а если ещё АКП то вообще класс.

Качественный салон, мягкий пластик, хорошая шумка, мягкая но не плохоуправляемая подвеска, нулевой интерес у угонщиков, кузова французов не гниют если не битые.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
весьма норм авто, главное чтобы не ушатали до тебя
Там пробег в 99% скручены.

На всех площадках Херсона, машины со скрученым пробегом. Я недавно встрелил двух годовалую А6 пригнанную с Германии с пробегом 290 тыс км. У меня волосы дыбом как за два года можно стока наездить, через 20 мин манипуляций местным "Билам Гейтсом" пробег показало 76 тыс км.

Вот думаю я с маздами и прочими популярными авто на продажу будет такая же история.

Вам нужна машина для понтов, какого то модного бренда, или вам нужен авто что было комфортно исправно и без поломок вас возило.

Я почему спрашиваю потому что типы людей разные, некторым нужно пыль в глаза пускать, а другим все понты пофигу, они ездять на том что удобно.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
elison_s (28.09.2015), pingwinator (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 21:47   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Господа, дизели-шмизели - это конечно отдельная тема для дискуссии, но...
Я тут посмотрел, что за 7-8К можно взять Мазду 3 2005-7 года, с пробегом 100К+. Что скажете насчет такого варианта?)
конские ценники на запчасти.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
а насчет дизеля зря не рассматриваешь.
вон мой батя уже 3 года пенсионерит на фиорине... расход не более 5ти литров! а по трассе вообще 4. Что вполне сопоставимо с газом.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
DEoNisy (22.09.2015), elvispreasley (21.09.2015), Hi_XTO (21.09.2015), Rocko (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 21:56   #40 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Господа, дизели-шмизели - это конечно отдельная тема для дискуссии, но...
Я тут посмотрел, что за 7-8К можно взять Мазду 3 2005-7 года, с пробегом 100К+. Что скажете насчет такого варианта?)
владел такой два года 2.0 хэчбек 5ти ступка механика. На киевской выжимал все что на спидометре, машина шустрая и багажник норм и уютно вроде внутри но ходовка сыпалась и обслуживание ее было не из дешевых. пробег был около 80к. Расход меня радовал в районе 12 литров по городу. Об автоматах 1,6 слышал отрицательные отзывы по поводу расхода и разгона
Hi_XTO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hi_XTO за хороший пост:
elvispreasley (21.09.2015), Rocko (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 22:01   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
конские ценники на запчасти.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
а насчет дизеля зря не рассматриваешь.
вон мой батя уже 3 года пенсионерит на фиорине... расход не более 5ти литров! а по трассе вообще 4. Что вполне сопоставимо с газом.
В фиорино современный высокотехнологичный моторчик, и на нем можно не только пенсионерить .

Просто за 20-30 лет концепция дизеля поменялась. В 80-90х когда и у нас и в Европе соляра стоила почти в два раза дешевле бензины, были популярны дизеля типа ом616 или 615, стары мерсовские простые дизель и турбодизель с плунжерным насосом и и мех форсункой, расход был на литр иногда два меньше анологичного бензиновому однообъемнику.

Сейчас когда соляра=бензину, смысл дизеля в том чтобы он меньше ел.
И сейчас это все доработано. Возьми любой 1,5/1,6 ТД легковой там более 5,5 литра по городу нет, при условии нормального драйвера, соляры и исправного авто.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hi_XTO Посмотреть сообщение
владел такой два года 2.0 хэчбек 5ти ступка механика. На киевской выжимал все что на спидометре, машина шустрая и багажник норм и уютно вроде внутри но ходовка сыпалась и обслуживание ее было не из дешевых. пробег был около 80к. Расход меня радовал в районе 12 литров по городу. Об автоматах 1,6 слышал отрицательные отзывы по поводу расхода и разгона
Ну так а что вы хотели, Мазда ведь с Фордом дружит, так что Мазда уже не та.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Hi_XTO (21.09.2015), pingwinator (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 22:28   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hi_XTO Посмотреть сообщение
владел такой два года 2.0 хэчбек 5ти ступка механика. На киевской выжимал все что на спидометре, машина шустрая и багажник норм и уютно вроде внутри но ходовка сыпалась и обслуживание ее было не из дешевых. пробег был около 80к. Расход меня радовал в районе 12 литров по городу. Об автоматах 1,6 слышал отрицательные отзывы по поводу расхода и разгона
Блин...Шо за западло?..А что ж тогда брать то за 7-8К? Неужели все дороги ведут в Корею?
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 23:46   #43 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
А что ж тогда брать то за 7-8К?
Фокус?.....

Кстати, кто что скажет за Пежа 407?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 00:31   #44 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Блин...Шо за западло?..А что ж тогда брать то за 7-8К? Неужели все дороги ведут в Корею?
камри 30? не? заплюете?)
Hi_XTO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hi_XTO за этот пост:
P.MoUsE (22.09.2015)
Старый 22.09.2015, 06:38   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hi_XTO Посмотреть сообщение
камри 30? не? заплюете?)
каких годов то

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Фокус?.....

Кстати, кто что скажет за Пежа 407?
А разве она в бюджет впишется? Лично мне нравится и подвеска там классная передняя.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 07:11   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение

А разве она в бюджет впишется? Лично мне нравится и подвеска там классная передняя.
Вполне впишется. 5го - 7го года и с пробегом 100К+
А что - достойный вариант? У меня друг катается на 308м, а папа его купил как раз вроде 407. Оба не жалуются совсем, но они машины новыми покупали, так что отсутствие жалоб в общем то вполне закономерно)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 07:38   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Как говорил мой хороший знакомый! Французы слишком легкомысленны, что бы делать хорошие автомобили
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
elvispreasley (22.09.2015), P.MoUsE (22.09.2015)
Старый 22.09.2015, 09:03   #48 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение

Ну так а что вы хотели, Мазда ведь с Фордом дружит, так что Мазда уже не та.
уже не дружит. мазда 3 тех годов - это да, форд фокус.
новые сами уже делали
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 10:25   #49 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А разве она в бюджет впишется? Лично мне нравится и подвеска там классная передняя.
Вот у нас на форуме продают 2004 год за 6400. Но там продавец перекуп и пробег под 300 тыс.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:40   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Вот у нас на форуме продают 2004 год за 6400. Но там продавец перекуп и пробег под 300 тыс.
Пробег соответствует ресурсу двигателя.

Посвежей нужен экземплярчик.

А так бричка хороша. Можете ещё Меган 2 посмотреть. Даже правильно сказать не посмотреть, а на нем нужно проехать, тогда впечатление совсем другое - очень положительное.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
elvispreasley (22.09.2015)
Старый 17.10.2015, 14:33   #51 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Всем доброго дня. Прошу помощи. Парни, необходимо авто для поездок на работу.(работа ненормирована- или на 5 утра или до 10 вечера, работаю в Чернобаевке - добраться нечем) Присмотрел https://auto.ria.com/auto_daewoo_lanos_16327844.html. Бюджет 4000. Кто что скажет? Если вариант неплохой, то нужен толковый знающий спец для осмотра данного авто (естественно не бесплатно). Или если есть другие варианты - предлагайте. Буду благодарен за предложения, но спец нужен однозначно.

Последний раз редактировалось timon111, 17.10.2015 в 14:46.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:36   #52 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Прошу помощи. Парни, необходимо авто для поездок на работу.(работа ненормирована- или на 5 утра или до 10 вечера, работаю в Чернобаевке - добраться нечем) Присмотрел https://auto.ria.com/auto_daewoo_lanos_16327844.html. Бюджет 4000. Кто что скажет? Если вариант неплохой, то нужен толковый знающий спец для осмотра данного авто (естественно не бесплатно). Или если есть другие варианты - предлагайте. Буду благодарен за предложения, но спец нужен однозначно.
Я бы смотрел 1,6 (если ланос).
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 21:18   #53 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Я бы поехал на западную за авто, а покупать в Херсоне у перекупа..... Ну это жесткач.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
bondur (17.10.2015), CatTT (19.10.2015), Uzbek (17.10.2015), Ден (17.10.2015)
Старый 19.10.2015, 09:23   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Avenger
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss180
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Avenger станет скоро известным
Подумываю продать свой Dacia Logan 1.4 2005г., пробег 66тыс. авто в отличном состоянии. Полная комплектация + недавно сделал обогрев зеркал, новые стеклоподъемники и полную шумо-вибро изоляцию.

но хочу я 7к за него

С одной стороны продавать жалко т.к. авто безпроблемное, с другой стороны после того как стал ходить на работу пешком, практически им не пользуюсь. Кто что скажет? Я губу закатал или норм цена?
Avenger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:51   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
мнагавата...
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Запорожец за Дунаем за хороший пост:
ferrosan (21.10.2015), P.MoUsE (19.10.2015), sashaks (23.10.2015)
Старый 19.10.2015, 13:36   #56 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Блин...Шо за западло?..А что ж тогда брать то за 7-8К? Неужели все дороги ведут в Корею?
Kia Magentis 2007-2008, за эти деньги легко. Просторный, комфортный, не дорогой в обслуге.
Месяц назад сам подбирал авто в этот бюджет, выбор стоял между Magentis и BMW в кузове E39. В моем случае выбор пал на BMW , но Magentis очень даже достойный вариант если надо че-то поэкономней.
Если надо поменьше то Skoda Fabia/Octavia
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:39   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Avenger
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss180
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Avenger станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
мнагавата...
один в один мой вариант, даже цвет но у меня пробег меньше и комплектация чуть лучше
https://auto.ria.com/auto_dacia_logan_12228893.html

т.е. выше 6.5 смысла нет просить?
Avenger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:43   #58 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
один в один мой вариант, даже цвет но у меня пробег меньше и комплектация чуть лучше
https://auto.ria.com/auto_dacia_logan_12228893.html
Там за 2 месяца 66 просмотров. Не интересно людям за такую цену смотреть даже))
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Avenger (19.10.2015), firma (19.10.2015), walery (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 13:46   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Avenger
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss180
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Avenger станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Там за 2 месяца 66 просмотров. Не интересно людям за такую цену смотреть даже))
да, вижу есть похожие и по 5,6к ...
меня зеленая немного душит т.к. сам только только выплатил 7к кредита... взятого 2 года назад
Avenger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:12   #60 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Ланос возьми себе
Если люксовый найдешь в хорошем состоянии вообще красота
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ваш совет. heller87 моряки и гастарбайтеры 12 14.10.2015 15:10
Нужен совет! SeifeR Общие 4 20.02.2015 18:39
Нужен мастер по пошиву чехлов на сидения автомобиля? ice Услуги 0 15.03.2013 08:06
Нужен совет по выбору HDD D_1_m_a_s Железяки 74 04.07.2011 12:18
Нужен совет. -Meronishe- Общие 13 12.09.2008 20:55


Время на сервере: 14:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co