Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 15:54   #1 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Набор инструмента для автомобиля

Назрел вопрос выбора набора инструмента в подарок брату.
Чего не нужно:
- молоток
- плоские
- бокорезы
Что не критично(впринципи от чего можно отказаться ):
- набор рожковых ключей

То что нужно:
- трещетки
- Набор бит к ним

Бюджет до 2700

Из всех наборов покаместь выбор пал на
http://intertool.ua/catalog/avtoinst...l-et-7151.html

У кого какие мысли по по поводу данного набора? Может есть какие-то альтернативы?
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:27   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss533
Благодарил(а): 80
Благодарили 86 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 DimaV станет скоро известным
http://proautotools.com.ua/product/9...4mda-7378-7378


нормальный , бюджетный вариант
DimaV вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DimaV за этот пост:
Strangr (06.10.2015)
Старый 05.10.2015, 19:11   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
http://proautotools.com.ua/product/9...4mda-7378-7378


нормальный , бюджетный вариант
Не советую, у меня от набора этой фирмы остались только редкоиспользуемые головки и сам чемодан, трещётки не о чём.

Юзаю уже третий год вот такой http://forceauto.com.ua/goods/1718-n...orce/1947.html
Можно ещё топ тул поглядеть, но там трещётки слабые.
Также вам потребуется набор рожково накидных ключей от 6 до 27, но тут уже дело каждого. Я в основном моторами занимаюсь, ключи там тока чтоб придержать для откручивания.
Несчитая специнструмента для двигателей, этого набора Форсы мне хватает за глаза, и до сих пор ничего не сломалось.

Наборчик от Топ Тула по вашей ссылке хорошо, у топтула хорошие биты и головки, но трещётки так себе. А вот средняя трещётка как по мне нафиг не надо, когда на Реношной станции в Поляндии батрачил нам такие наборы выдавали (тока больше головок разнообразных), так я за 4 года среднюю трещётку 2-3 раза в руки брал.
Лучше купить с двумя трещётками за 2000грн, а на съэкономленные взять набор рожково накидных ключей.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
Strangr (06.10.2015)
Старый 05.10.2015, 19:49   #4 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Юзаю уже третий год вот такой http://forceauto.com.ua/goods/1718-n...orce/1947.html
Можно ещё топ тул поглядеть, но там трещётки слабые.
Также вам потребуется набор рожково накидных ключей от 6 до 27, но тут уже дело каждого. Я в основном моторами занимаюсь, ключи там тока чтоб придержать для откручивания.
Несчитая специнструмента для двигателей, этого набора Форсы мне хватает за глаза, и до сих пор ничего не сломалось.

Наборчик от Топ Тула по вашей ссылке хорошо, у топтула хорошие биты и головки, но трещётки так себе. А вот средняя трещётка как по мне нафиг не надо, когда на Реношной станции в Поляндии батрачил нам такие наборы выдавали (тока больше головок разнообразных), так я за 4 года среднюю трещётку 2-3 раза в руки брал.
Лучше купить с двумя трещётками за 2000грн, а на съэкономленные взять набор рожково накидных ключей.
А что насчёт Интертуловского набора, того что я ссылку дал?
Там кстати сейчас акция набор рожковых ключей в подарок получаеться. Но это не принципиально дома есть полный комплект ещё савдеповских рожковых ключей. Причём не по одному экземпляру
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:20   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А что насчёт Интертуловского набора, того что я ссылку дал?
Там кстати сейчас акция набор рожковых ключей в подарок получаеться. Но это не принципиально дома есть полный комплект ещё савдеповских рожковых ключей. Причём не по одному экземпляру
Савдеповский набор ключей можно сразу отложить на дальнюю полку, они толстые, широкие, и не особо о и крепкие как не ходили бы легенды, про все савдеповское, я их лично терпеть не навижу. В современной иномарке им почти нет места.

Интеруловский набор что вы дали ссылку - отличный набор, только чтоб трещётки прослужили дольше, залейте их трансмиссионкой (ТАД 17 вполне), и если что-то крепкой откручиваете приобретите вороток. Трещётки на срыв крепкозакрученых болтов/гаек слабоваты, со временем начнут проскакивать. Но если к этому набору дают набор ключей то сам бог велел его приобрести!
Импортные рожково накидные ключи в отличии от советских сделаны точно, из твердой стали и идеально садятся что рожком что накидным концом на любой болт, а не как ЮССР на 13 мало на 14 много. Да ещё и губки у них потом расходятся со временем.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
Strangr (06.10.2015)
Старый 05.10.2015, 21:10   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
У меня набор Force уже лет пять.Кручу им машины и по дому.Поломалось всего несколько насадок и те по дурости.Очень советую!У меня вот такой http://forceauto.com.ua/goods/1716-n...-ed-force.html

Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Uzbek за хороший пост:
GAZ (11.10.2015), P.MoUsE (05.10.2015), Rocko (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 21:39   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
У меня набор Force уже лет пять.Кручу им машины и по дому.Поломалось всего несколько насадок и те по дурости.Очень советую!У меня вот такой http://forceauto.com.ua/goods/1716-n...-ed-force.html

Отличный набор.
Но для меня длинные головки критичны, они мне очень надо поэтому юзаю вышеописанный Форсе. А ключи люблю отдельно от головок.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 22:05   #8 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ANDRMAX :^)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 07:15   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Не советую, у меня от набора этой фирмы остались только редкоиспользуемые головки и сам чемодан, трещётки не о чём.

Юзаю уже третий год вот такой http://forceauto.com.ua/goods/1718-n...orce/1947.html
Можно ещё топ тул поглядеть, но там трещётки слабые.
Также вам потребуется набор рожково накидных ключей от 6 до 27, но тут уже дело каждого. Я в основном моторами занимаюсь, ключи там тока чтоб придержать для откручивания.
Несчитая специнструмента для двигателей, этого набора Форсы мне хватает за глаза, и до сих пор ничего не сломалось.

Наборчик от Топ Тула по вашей ссылке хорошо, у топтула хорошие биты и головки, но трещётки так себе. А вот средняя трещётка как по мне нафиг не надо, когда на Реношной станции в Поляндии батрачил нам такие наборы выдавали (тока больше головок разнообразных), так я за 4 года среднюю трещётку 2-3 раза в руки брал.
Лучше купить с двумя трещётками за 2000грн, а на съэкономленные взять набор рожково накидных ключей.
А я только на прошлой неделе KING ROY 94 НАБОР ИНСТРУМЕНТА 94 ПРЕДМЕТА 7378 купил, посмотрим как повезет с качеством. благо это не единственный инструмент в гараже
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 19:08   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Проф инструмент это здорово, но дорого Себе взял китайский набор, иногда кручу болты своего корыта. Пока сломался только чемодан
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 19:30   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
А я только на прошлой неделе KING ROY 94 НАБОР ИНСТРУМЕНТА 94 ПРЕДМЕТА 7378 купил, посмотрим как повезет с качеством. благо это не единственный инструмент в гараже
ну вы же его не каждый день пользуете.
для механика на каждый день он не годится. а иногда покрутить вполне подходит, так ак нет смысла покупать дорогой проф инструмент если вы на нем не зарабатываете деньги.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
DimaV (07.10.2015), P.MoUsE (06.10.2015), walery (06.10.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор инструмента для ремонта и прочего alexandrius Дом и быт 92 26.05.2020 08:56
Набор инструмента alexhunter Куплю ... 1 10.08.2013 20:01
растаможка автомобиля... den_sssr Государство и политика 12 03.02.2010 19:08


Время на сервере: 23:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co