Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2015, 16:28   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
давно интересен 2108, но мало ли я захочу таксовать?, ниже девятки не берут в такси
но малоли ты захочешь возить контейнера из портов?

ты тогда уже напиши для каких целей авто.

Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
а потом попробуй продать свой ВАЗ)))
потом попробуй продать любую машину
на каждый товар есть свой покупатель, будет неадекватная цена - купит кто-то неадекватный, итд
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DeLuxe за этот пост:
pingwinator (25.11.2015)
Старый 25.11.2015, 17:19   #62 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Кстати не продал сосед того амулета, на рст он есть и год 2008, цена 2222 долл, загони да диагностику и на то, что нужно устранить, скинь цену, а кузов... те 9 и 99 что ты смотришь через год будут хуже ибо они все битки и гнить будут раза в три быстрее.

Последний раз редактировалось sashaks, 25.11.2015 в 17:55.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:03   #63 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
те 9 и 99 что ты смотришь через год будут хуже ибо они все битки и гнить будут раза в три быстрее.
Истина !!!
Мож потерпеть да поднакопить,чем брать такое.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:32   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ребят. о чем вы спорите?
из указанного бюджета ничего, кроме славуты, живого не найти.
живая 99 после 00 года будет стоить как минимум 2.5-3.
брать зубило начало 90ых это гемор на свою жеппу... они все уже 5 раз перевареные перешпаклеваные по кругу.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alex1980 (26.11.2015), bondur (25.11.2015), elison_s (26.11.2015), OWL (26.11.2015), P.MoUsE (25.11.2015), ReBBiT (26.11.2015), Rocko (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:58   #65 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
я подумал, может хрен с ней с 99? Взять восьмерку для начала, за такие деньги я смогу нормальную восьмерку взять? (я лично много интересного нашел).
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:56   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
я подумал, может хрен с ней с 99? Взять восьмерку для начала, за такие деньги я смогу нормальную восьмерку взять? (я лично много интересного нашел).
Не вижу смысла из этого выбирать. Таксовать ты не будешь, даю 99% .
Выбирать из 08 и 99, это тоже самое что выбирать из двух кизяков.
Сначала по деньгам реши, а потом её ещё нужно обслуживать и бензин заливать. Даю 99999%, что после покупки за указанный бюджет, ты переберёшь все подвеску, электрику половину, научишься чинить солекс на коленке и думать как повезло людям на классике у которых стоит ОЗОН, привыкнешь возить с собой приличный набор инструментов и запчастей, ну как минимум, жменю хомутов, болтов, трубок, бензонасос полюбасу, масло в мотор на доливку, в кпп на доливку (через шток течет у 90%), причем 50% об этом не знают.

За что я не люблю 08, 09 и 99, это то что салон очень низкий, реально мне в таврии потолок не давит в девятине я в него головой упираюсь, трогаться с места на зубиле под горку только для опытных жигулистов 99, очень жесткая работа сцепления, а мотору даже 1.5, нехватает крутящего момента на низах, про дубовую подвеску и погремушечный салона я молчу. А и ещё прицепы тягать на зубилах тоже нельзя, мало того что ланжероны задние рвуться так ещё и хрен с места тяжелё прицеп. Той же классикой, я пер Руту с антоновки в автопарк, ну на подъём правда на второй передаче, так мотор то 1.3.
Для меня есть только два вида жигулей, классика с её мягкой и очень комфортной подвеской и десятки и то что дальше них, девятки восьмерки это то что я не приемлю.

Люди дают дельный совет, если авто первая то купи Таврию или Жигуль классику. Научится ездить самое то. А если и пошарпаешь то не жалко. А в случае с классикой можно купить за 500$ и продать через 2-3 год за теже деньги.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
$TA$ (09.12.2015), Primelenny (27.11.2015), sam-igor (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 00:57   #67 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Не вижу смысла из этого выбирать. Таксовать ты не будешь, даю 99% .
Выбирать из 08 и 99, это тоже самое что выбирать из двух кизяков.
Сначала по деньгам реши, а потом её ещё нужно обслуживать и бензин заливать. Даю 99999%, что после покупки за указанный бюджет, ты переберёшь все подвеску, электрику половину, научишься чинить солекс на коленке и думать как повезло людям на классике у которых стоит ОЗОН, привыкнешь возить с собой приличный набор инструментов и запчастей, ну как минимум, жменю хомутов, болтов, трубок, бензонасос полюбасу, масло в мотор на доливку, в кпп на доливку (через шток течет у 90%), причем 50% об этом не знают.

За что я не люблю 08, 09 и 99, это то что салон очень низкий, реально мне в таврии потолок не давит в девятине я в него головой упираюсь, трогаться с места на зубиле под горку только для опытных жигулистов 99, очень жесткая работа сцепления, а мотору даже 1.5, нехватает крутящего момента на низах, про дубовую подвеску и погремушечный салона я молчу. А и ещё прицепы тягать на зубилах тоже нельзя, мало того что ланжероны задние рвуться так ещё и хрен с места тяжелё прицеп. Той же классикой, я пер Руту с антоновки в автопарк, ну на подъём правда на второй передаче, так мотор то 1.3.
Для меня есть только два вида жигулей, классика с её мягкой и очень комфортной подвеской и десятки и то что дальше них, девятки восьмерки это то что я не приемлю.

Люди дают дельный совет, если авто первая то купи Таврию или Жигуль классику. Научится ездить самое то. А если и пошарпаешь то не жалко. А в случае с классикой можно купить за 500$ и продать через 2-3 год за теже деньги.
у меня велик новый стоит долларов 800 не меньше, мне как-то стыдно на классике, может ты и прав)))
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 07:34   #68 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
у меня велик новый стоит долларов 800 не меньше, мне как-то стыдно на классике, может ты и прав)))
. Ты сначала реши зачем тебе машина. Себя перевозить и для работы или перед мокрощёлками понты колотить? А то скока велик стоит то все понты для приезжих.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
$TA$ (09.12.2015), Primelenny (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 08:32   #69 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
после покупки за указанный бюджет, ты переберёшь все подвеску, электрику половину, научишься чинить солекс
А что в этом плохого? Первая машина такая и должна быть) Я пока кадета не купил не знал как карб разбирается и что такое жиклеры вообще. И не умел ездить с порванным внезапно тросиком сцепления.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
DeLuxe (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 08:53   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 09:41   #71 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Первая машина такая и должна быть) Я пока кадета не купил не знал как карб разбирается и что такое жиклеры вообще. И не умел ездить с порванным внезапно тросиком сцепления.
Нынче ЗЧ даже на кадета дорогие.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:13   #72 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Первая машина такая и должна быть) Я пока кадета не купил не знал как карб разбирается и что такое жиклеры вообще. И не умел ездить с порванным внезапно тросиком сцепления.
Ну не знаю, у меня первая - фиатка 131 82-го и это такой гаплык! Хоть и была она сравнительно безпроблемной, но даже какие-то мелкие грешки превращались просто в трагедию, прокладок не найти, помпу не найти, ну его к чертям этот шлак тридцати-летний.

Я считаю для авто за такие деньги - чтоб запчасти были. Креветка, таз 04,05,07, "то шо надо" ну китаец на край, тот же амулет, но вряд ли нормальный амулет будет за 2 штуки. Главное чтоб не скрюченый весь, чтоб дырок не было и да, чем свежее - тем лучше.
На вскидку вроде бы ухоженные варианты (но смотреть конечно нужно):
https://auto.ria.com/auto_vaz_2107_1...tml#showImages
https://auto.ria.com/auto_vaz_2107_1...tml#showImages
Мне к примеру "нифпадлу" будет на пятерке ездить, зато не пешком.

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Сорян, не посмотрел на номера...
вот другой например:
https://auto.ria.com/auto_zaz_1102-t...tml#showImages

Вот скорей под хвост давали давали, потом губки подкрасили и толкают, ну что, если зубилу очень хочется - чем не вариант...
https://auto.ria.com/auto_vaz_2109_1...tml#showImages

Нашел тот амулет:
https://auto.ria.com/auto_chery_amul...tml#showImages
...ну че, побитый, да, но тоже вариант.
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DastarD за этот пост:
sashaks (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 20:53   #73 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А и ещё прицепы тягать на зубилах тоже нельзя, мало того что ланжероны задние рвуться так ещё и хрен с места тяжелё прицеп. Той же классикой, я пер Руту с антоновки в автопарк, ну на подъём правда на второй передаче, так мотор то 1.3.
Значит возвращались мы как то с Крыма, форд транзит, высокий, длинная база, не тот что Хай куб, а обычный, в салоне 5+1 человек + 1 тонна груза, за 100 км от Херсона ломаемся, 11 часов вечера, никто не останавливается, много пассажиров - легковушка не потянет, а грузовик не возьмет всех. Вызываем из Херсона знакомых, приезжает ваз 08, с пассажиром в салоне, вообщем из нашего бусика трое пересаживаются в восьмерку и нас тянут, скорость 50- 60 км в час стабильно, только на Киндийском шоссе(возле винзавода), на переезде, из-за скачка, что то там у восьмерки выбило и она заглохла... Тянут лады и самары аж бегом.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 21:42   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Значит возвращались мы как то с Крыма, форд транзит, высокий, длинная база, не тот что Хай куб, а обычный, в салоне 5+1 человек + 1 тонна груза, за 100 км от Херсона ломаемся, 11 часов вечера, никто не останавливается, много пассажиров - легковушка не потянет, а грузовик не возьмет всех. Вызываем из Херсона знакомых, приезжает ваз 08, с пассажиром в салоне, вообщем из нашего бусика трое пересаживаются в восьмерку и нас тянут, скорость 50- 60 км в час стабильно, только на Киндийском шоссе(возле винзавода), на переезде, из-за скачка, что то там у восьмерки выбило и она заглохла... Тянут лады и самары аж бегом.
я с вас улыбаюсь.
это шо за показатель такой???
да жигули на первой и камаза потянут... главное с места стронуть.
з.ы. купил я буса с поломаной коробкой хер знает где... за 150 км от херсона... меня батя на фиате с 1.3 мотором притянул в херсон... да так притянул шо я в шоке был... валил 100... я рулить и тормозить нормально не мог ибо гидрач и усил тормозов не работал.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Rocko (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 21:49   #75 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Лада Седан! Баклажан!
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Marichello (28.11.2015), P.MoUsE (27.11.2015), Ден (28.11.2015)
Старый 27.11.2015, 22:01   #76 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
1. Все лады не важно от модели старше 7 лет должны стоить не больше 1500грн.
Просить за 2109 2300 баксов, народ этому металлу 23 года, а в девятках железо самое худше из советских машин.
2. Чери амулет можно разсматривать, но тот что по ссылке конкретно уваленый, у них и так кузова кривоваты и двери затирают иногда, а тут ещё люди по дешёвки хотят сплавить и поскорее, не настораживает.
3. Таврюха тоже тех денег не стоит, но из предложенных вариантов этот лучший.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
daniel (28.11.2015)
Старый 27.11.2015, 22:10   #77 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 22:55   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
давно интересен 2108, но мало ли я захочу таксовать?, ниже девятки не берут в такси, а потом попробуй продать свой ВАЗ)))
недавно пятерку прислали в Киеве
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 23:04   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
А никто не против объединения, вопрос чисто технический.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 00:47   #80 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 11:00   #81 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
спасибо всем, я понял что за такие деньги то что я хочу взять - нельзя.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 11:55   #82 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
спасибо всем, я понял что за такие деньги то что я хочу взять - нельзя.
А что решил то?Будешь брать старого тазика или денежку копить на что то приличное?
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 12:45   #83 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Первая машина такая и должна быть) Я пока кадета не купил не знал как карб разбирается и что такое жиклеры вообще. И не умел ездить с порванным внезапно тросиком сцепления.
А зачем тебе это все знать? Для мужиков есть куча других более интересных занятий для рук )))
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
DastarD (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 14:44   #84 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
спасибо всем, я понял что за такие деньги то что я хочу взять - нельзя.
Еще раз намекну за типарика
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:36   #85 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
за 2 штуки баксов можно купить прикольный электровелосипед

за 2к покупать машину - это преднамеренно сделать из себя лошару
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 21:15   #86 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
за 2 штуки баксов можно купить прикольный электровелосипед

за 2к покупать машину - это преднамеренно сделать из себя лошару
Забыл добавить, в нашей стране. Самые высокие налоги и таможенные сборы. А в нормальных странах за такие деньги можно купить то, что у нас является для многих недостижимой мечтой. Притом ездили они по качественным дорогам, а не по нашему бездорожью
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Debian (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 21:22   #87 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Еще раз намекну за типарика
Дык 25 лет же!
Хотя панель приборов прикольная.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
sashaks (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 21:36   #88 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Забыл добавить, в нашей стране. Самые высокие налоги и таможенные сборы. А в нормальных странах за такие деньги можно купить то, что у нас является для многих недостижимой мечтой. Притом ездили они по качественным дорогам, а не по нашему бездорожью
дааа....мазда 6ка...
хороша
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 21:41   #89 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Забыл добавить, в нашей стране. Самые высокие налоги и таможенные сборы. А в нормальных странах за такие деньги можно купить то, что у нас является для многих недостижимой мечтой. Притом ездили они по качественным дорогам, а не по нашему бездорожью
Ты ещё приплюсуй налоги страховки эко сборы. Я думаю что цену легко можно умножать на два и то дороже выйдеь. Ну это конечно не отменяет того что у нас конские налоги и сборы
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 21:41   #90 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Хотя панель приборов прикольная.
не знаю...кому как...меня, например, такая панель выбешивает
зарисовацо прикольна
а когда долго за рулем...смена контрастов (зажигание новых знакомест на дисплее или новой рисочки) создают неудобство и отвлекаешься

имхо лучше классических стрелочных приборов еще не придумали и врядли придумают...даже телеметрия на лобовом стекле...это только по началу прикольно...а потом мешает
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
$TA$ (09.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Саб в Машину Extrim4ik Куплю ... 1 06.10.2015 23:35
мафон в машину Che Куплю ... 20 22.07.2014 22:22
Аккумулятор в машину shamasik Куплю ... 21 05.12.2010 15:10
Стиральную машину inco12 Куплю ... 1 28.12.2009 08:09
Продам машину. orc Архив продаж 12 13.11.2009 23:50


Время на сервере: 16:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co