Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2015, 15:21   #121 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Ну инструмент любому автомобилист нужен, особенно если авто покупаешь 10-20 лет, время - у меня оно не нормировано, могу сидеть-сидеть неделю, но тут звонок и я поехал, но выходные есть у всех. Да у человека может и не быть ямы и гаража, но есть знакомые у всех, я коробку тоже сам снимал, а обратно поставить уже помогал кум, за что ему отдельное спасибо, сам бы я наверное не поставил бы, ну или поставил бы сначала коробку, а потом себя... раком, она под 30 кг весит, спину и сорвать можно.
Пацан молодой, я тоже не с инструментом в руках родился, все потихоньку приобретается, я в его года даже авто и не искал, у него работа связана с авто, там спросит, там расскажут и будет ему счастье. Сколько людей отлаживают жизнь на ПОТОМ... не нужно.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:49   #122 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Renault 19-21
Меня, правда, больше 25 прельщает, но большие размеры = большие проблемы. Хотя и комфорта, конечно, тоже больше.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 07:04   #123 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
Renault 19-21
Меня, правда, больше 25 прельщает, но большие размеры = большие проблемы. Хотя и комфорта, конечно, тоже больше.
Как механик а потом уже моторист скажу вам, не нужно даже смотреть в сторону Рено где модель пишется в цифрах 9,11,19,21,25. Мало того что оно все старое, да они ещё очень специфичны в ремонте.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
sashaks (09.12.2015), walery (09.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Саб в Машину Extrim4ik Куплю ... 1 06.10.2015 22:35
мафон в машину Che Куплю ... 20 22.07.2014 21:22
Аккумулятор в машину shamasik Куплю ... 21 05.12.2010 14:10
Стиральную машину inco12 Куплю ... 1 28.12.2009 07:09
Продам машину. orc Архив продаж 12 13.11.2009 22:50


Время на сервере: 01:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co