Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2016, 23:57   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Smile Дальнобойщики

Лучшего раздела не нашел для создания такой новой темы!

Есть ли у нас на форуме представители такой профессии?
Если вы есть, пишите как оно в Украине, а может есть тут Европейцы? Или куда более круче Американские представители данной профессии? ))

Вот лично я уже дошел до того что весной пойду учиться на международника. Хочу сначала поработать по Украине, дальше конечно же Европа. Хотелось сразу бы в Европу, но очень тяжело, нужно кучу документов делать, а они очень много стоят денег.

В общем если есть тут люди уже работающие в этой сфере, или который только хотят этим заняться, пишите. Будем обсуждать и советоваться. В интернете сейчас очень много каналов ребят, которые работают на европейских линиях, и это впечатляет...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 22:56   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
нет таких у нас на форуме... странно, думал что много людей работает на 5-ти тонниках и больше )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:09   #3 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
нет таких у нас на форуме... странно, думал что много людей работает на 5-ти тонниках и больше )
тут тока торгаши "айфонама ннадо?" когда люди работают им не до форумов
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
heller87 (12.02.2016), valerav (22.02.2016), walery (08.02.2016), Ларик (03.03.2017)
Старый 08.02.2016, 06:47   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Лучшего раздела не нашел для создания такой новой темы!

Есть ли у нас на форуме представители такой профессии?
Если вы есть, пишите как оно в Украине, а может есть тут Европейцы? Или куда более круче Американские представители данной профессии? ))

Вот лично я уже дошел до того что весной пойду учиться на международника. Хочу сначала поработать по Украине, дальше конечно же Европа. Хотелось сразу бы в Европу, но очень тяжело, нужно кучу документов делать, а они очень много стоят денег.

В общем если есть тут люди уже работающие в этой сфере, или который только хотят этим заняться, пишите. Будем обсуждать и советоваться. В интернете сейчас очень много каналов ребят, которые работают на европейских линиях, и это впечатляет...
Обсолютно нет смысла идти учится у нас и тем более работать у нас в стране ибо кидок на кидалове для наёмных водил. Получи права водителя автобуса если сильно хочется за рулем работать, езжай на заработки в Польшу. Там водилы посменно работают 6-9 часов в день, 15-16 рабочих дней в месяц при ЗП 1000-1200евров. Потом там же можно научится и главное с будущим турудоустройством на дальнобоя, если вдруг романтика больших дорог замучала.

В США права работать на фуре может получить каждый кто здаст медкомисию и экзамен. Там вообще все просто нет никаких документов, есть только СДЛ класса А, и в зависимости от стажа вождения можно возить разные грузы, например на бензовоз нужен стаж от 5 лет и т.д.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
aws (20.12.2016), P.MoUsE (08.02.2016), Xolostyak (09.02.2016)
Старый 08.02.2016, 09:05   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dealer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 25
Благодарили 33 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Dealer идет по правильному пути
Отправить сообщение для Dealer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Обсолютно нет смысла идти учится у нас
Абсолютно не согласен. Даже беглое ознакомление с ценами на CE категорию, чип тахографа, ADR дает ответ, что у нас пока дешевле.
Код 95 у нас не делают, вернее выдают за него некую бумаженцию, которую никто, кроме людей ее выдавших, не воспринимает.
Про работу в Украине согласен. Человек с деньгами приобретает опыт, а с опытом - деньги. С чего-то начинать надо.
Dealer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:54   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dealer Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен. Даже беглое ознакомление с ценами на CE категорию, чип тахографа, ADR дает ответ, что у нас пока дешевле.
Код 95 у нас не делают, вернее выдают за него некую бумаженцию, которую никто, кроме людей ее выдавших, не воспринимает.
Про работу в Украине согласен. Человек с деньгами приобретает опыт, а с опытом - деньги. С чего-то начинать надо.
У нас дешевле на сколько? И сколько надо дать взяток - иначе по другому не дадут ничего. А во вторых вы попробуйте потом ещё эти деньги заработать. Нагрузять в трейлер 35тона вместо 22 полоенных, и скажут что бы вложился в 28литров на сотню и не ипёть, а за ремонт и порвыные колеса от перегруза я молчу. Я просто сам полтора года бублик вертел - вкурсе дел нашей кухни украинской, выгодно там только если машина своя и не ломается. Но в нынешнее время даже если машина своя то ещё найти груз надо - а это тоже проблема.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:03   #7 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
У нас дешевле на сколько? И сколько надо дать взяток - иначе по другому не дадут ничего. А во вторых вы попробуйте потом ещё эти деньги заработать. Нагрузять в трейлер 35тона вместо 22 полоенных, и скажут что бы вложился в 28литров на сотню и не ипёть, а за ремонт и порвыные колеса от перегруза я молчу. Я просто сам полтора года бублик вертел - вкурсе дел нашей кухни украинской, выгодно там только если машина своя и не ломается. Но в нынешнее время даже если машина своя то ещё найти груз надо - а это тоже проблема.
а еще там из за лучших дорог она ломается реже
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:54   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
права, АДР, медсправку , карту тахографа дешевле сделать у нас, и проще. Код 95 конечно же только на территории союза.
Автобусы хорошо, но там тоже нужен стаж минимум 5 лет... А права будут 2016 года ((
Думаю после сдачи на С1 С и Д1 Д, поработать в Украине до достижения категории Е. Будет опыт и стаж, и может как раз "безвизовый режим" )))))

Последний раз редактировалось Xolostyak, 20.11.2016 в 11:03.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 06:41   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
права, АДР, медсправку , карту тахографа дешевле сделать у нас, и проще. Код 95 конечно же только на территории союза.
Автобусы хорошо, но там тоже нужен стаж минимум 5 лет... А права будут 2016 года ((
Думаю после сдачи на С1 С и B1 B, поработать в Украине до достижения категории Е. Будет опыт и стаж, и может как раз "безвизовый режим" )))))
ХЗ вам решать, я бы не рискнул, у меня уже был опыт работы и дальнобоем и на автобусе в Украине, ну их нафиг. 80% ненависти к работе дальнобоя это общения с ментами.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 23:20   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
кто то работал на таких http://olx.pl/oferta/kierowca-miedzy...ml#2e4bf9e71f?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:46   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
кто то работал на таких http://olx.pl/oferta/kierowca-miedzy...ml#2e4bf9e71f?
Работал. Только главный вопрос где на них работать. У нас сейчас на все что меньше 5 тон груз найти нелегко.
Если в Польше буш работать то состыкуйся с работодателем и вперёд, хуже чем у нас не будет.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:40   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Работал. Только главный вопрос где на них работать. У нас сейчас на все что меньше 5 тон груз найти нелегко.
Если в Польше буш работать то состыкуйся с работодателем и вперёд, хуже чем у нас не будет.
ну я больше тут за Польшу, т.к. есть желание, планы туда ехать на работу. Т.к. в Украине работать нет смысла, тут ты раб... За копейки. Только ради опыта...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 00:46   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну я больше тут за Польшу, т.к. есть желание, планы туда ехать на работу. Т.к. в Украине работать нет смысла, тут ты раб... За копейки. Только ради опыта...
Очень правильное решение.

Да и опыта у нас тут особо не наберёшься.
Я тоже концы пробиваю, но механиком уже не хочю. Уже скоро пятый десяток мне будет а я все моторы ковыряю по локоть в мазуте, хочю чистую работу.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:29   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Очень правильное решение.

Да и опыта у нас тут особо не наберёшься.
Я тоже концы пробиваю, но механиком уже не хочю. Уже скоро пятый десяток мне будет а я все моторы ковыряю по локоть в мазуте, хочю чистую работу.
ну я уже для двоих выбил приглашение у Поляков, на нормальные фирмы, как для первого раза им. ) Скоро первая партия поедет, потом расскажут как и что там )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
elison_s (25.02.2016)
Старый 23.02.2016, 20:03   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну я уже для двоих выбил приглашение у Поляков, на нормальные фирмы, как для первого раза им. ) Скоро первая партия поедет, потом расскажут как и что там )
Буду ждать новостей и рассказов.
А пока сижу тоже лыжы мащю .
Взял себе геморой на ремонт V12 на старом мерсе . Сижу кручу получаю удовольствие от чуда инженерной мысли конца 80х.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
Xolostyak (20.11.2016)
Старый 26.02.2016, 23:44   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
может кто знает, где в Херсоне можно за деньги конечно, потренироваться с кем то, на полигоне или площадке, сдавать задом на полуприцепе/паровозе? А то нужна практика, а никто стажировать или практиковать пацанов не хочет ((
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 08:51   #17 (Ссылка на пост)
aws
Кажется, надолго
 
Аватар для aws
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss441
Благодарил(а): 421
Благодарили 62 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 aws станет скоро известным
Отправить сообщение для  aws с помощью ICQ
Red face Ыыыы

Привет всем) почитал мнение философоф и экспертов, интересненько))) на этом форуме очень давно, рвдует контингент.

Работаю дальнобоем по европе.
Вот вкратце расскажу как я попал в еФроПу: всегдя тянуло к фурам но не было возможности устроится и работать и даже покататся не с кем было, кароче никто меня не брал, я решил пойти другим путем - устроился в депо слесарем потом выучился на водителя тролейбуса и отработал 3 года зарулем в депо, и так как график работы там приятный а зарплаты не хватало то на выходных часто подрабатывал на межгородских перевозках, вобщем хоть и не фура но руку немного набил. И решил снова попробывать устроится на дальнобой - мне в ответ мол молодой и тролейбус твой с автобусами до фени ... я канешно приуныл и решил в европе попиобовать))) ну вобщем работаю)))

Топик стартер вот ссылка на мой твитер https://twitter.com/AleksandrWERON?s=03
Напиши, расскажу что и как.

И блин флудить не стоит. ( с меня многие смеялись что я на троллейбусе работал)
aws вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю aws за этот пост:
Xolostyak (01.03.2016)
Старый 28.02.2016, 10:50   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от aws Посмотреть сообщение
Привет всем) почитал мнение философоф и экспертов, интересненько))) на этом форуме очень давно, рвдует контингент.

Работаю дальнобоем по европе.
Вот вкратце расскажу как я попал в еФроПу: всегдя тянуло к фурам но не было возможности устроится и работать и даже покататся не с кем было, кароче никто меня не брал, я решил пойти другим путем - устроился в депо слесарем потом выучился на водителя тролейбуса и отработал 3 года зарулем в депо, и так как график работы там приятный а зарплаты не хватало то на выходных часто подрабатывал на межгородских перевозках, вобщем хоть и не фура но руку немного набил. И решил снова попробывать устроится на дальнобой - мне в ответ мол молодой и тролейбус твой с автобусами до фени ... я канешно приуныл и решил в европе попиобовать))) ну вобщем работаю)))

Топик стартер вот ссылка на мой твитер https://twitter.com/AleksandrWERON?s=03
Напиши, расскажу что и как.

И блин флудить не стоит. ( с меня многие смеялись что я на троллейбусе работал)
Ничего смешного нет!
Я сразу советовал искать работу в Эвропе, ибо имел негоативный опты у нас в Юкраине.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 13:12   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ничего смешного нет!
Я сразу советовал искать работу в Эвропе, ибо имел негоативный опты у нас в Юкраине.
На тралике, это крутяк! )) Та я бы сразу в Европу бы хотел, но пугают права после 2009 года... Хотя один человек пропетлял с такими, еще и код 95 сделал в Украине и поляки нормально его приняли, правда там фирма всего с 6-ю машинами, но для начала думаю нормально )

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aws Посмотреть сообщение
Топик стартер вот ссылка на мой твитер https://twitter.com/AleksandrWERON?s=03
Напиши, расскажу что и как.
Блин, я не силен в твитере, куда там писать то? ))
Что интересно, смотрю твои фото и не могу понять, вроде бы я тебя знаю откуда то...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 10:33   #20 (Ссылка на пост)
aws
Кажется, надолго
 
Аватар для aws
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss441
Благодарил(а): 421
Благодарили 62 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 aws станет скоро известным
Отправить сообщение для  aws с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
На тралике, это крутяк! )) Та я бы сразу в Европу бы хотел, но пугают права после 2009 года... Хотя один человек пропетлял с такими, еще и код 95 сделал в Украине и поляки нормально его приняли, правда там фирма всего с 6-ю машинами, но для начала думаю нормально )

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Блин, я не силен в твитере, куда там писать то? ))
Что интересно, смотрю твои фото и не могу понять, вроде бы я тебя знаю откуда то...
все может быть - может и знаешь, я кроме трала плотно подрабативал снабженцем на некоторых фирмах (полиграфия), да и херней разной занимался ...
aws вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 11:34   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
ребятки, а есть кто у нас с форума работает на зерновозах?

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Буду ждать новостей и рассказов.
А пока сижу тоже лыжы мащю .
Взял себе геморой на ремонт V12 на старом мерсе . Сижу кручу получаю удовольствие от чуда инженерной мысли конца 80х.
как там лижи? )))

В общем друзей отправил, работают уже больше чем полгода. Трудности были конечно, т.к. нет знания языков и не было практики на грузовиках.
Был месяц стажировки, платили мало но платили. Сейчас уже ездят по одиночке, получили карту побыту. Один ездит на Актросе 2015 года, второму немного не повезло, у него Вольва паравоз евро 5. Домой тянет что бы увидеть (пощупать) жену и поесть домашнего, в остальном в Украину не хотят вообще. По этому что один что второй приняли решение забрать жен туда с собой ))
Зарплата в среднем 50 евреев в сутки.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
aws (20.12.2016)
Старый 25.11.2016, 10:07   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
и еще. Кто может взять стажёром меня, или хотя бы рядышком в один рейс? Если есть такие, напишите в личку, договоримся )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 11:13   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
сколько по времени, да и по деньгам, стоит эл карточка водителя ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:52   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
сколько по времени, да и по деньгам, стоит эл карточка водителя ??
по времени, если платежка прошла быстро, то 2 недели. По деньгам вот :

4. Стоимость изготовления карты на сегодняшний день (октябрь 2016) составляет 1362 грн., однако, в связи с изменениями курса гривны по отношению к евро, уточняйте цену в ДП "ДЕРЖАВТОТРАНСНДІПРОЕКТ".

Вот и сайт где делать http://www.insat.org.ua/phpfiles/services/ldvpe/5/
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
kabani (29.11.2016)
Старый 27.11.2016, 09:14   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Ребята, а кто может написать алгоритм получения категорий для дальнобоя? пока есть только категоря Б. Спасибо.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 16:48   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
Ребята, а кто может написать алгоритм получения категорий для дальнобоя? пока есть только категоря Б. Спасибо.
я тебе могу написать. Все очень просто, если есть деньги и желание. Получил B, потом можешь сразу получить C1C, это в районе 1500 грн будет стоить, и если у тебя есть чем подтвердить год стажа, официальная справка с работы, то можешь сразу делать (привязывать) категорию Е себе (стоит 1000 грн + экзамены), это на прицепы к С, к С1 тоже можно но не обязательно. Вот и все. А дальше занимаешься поиском где ты хочешь и сможешь работать и получить практику и в дальнейшем стаж.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
Gorik (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 07:46   #27 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Пару дней назад, видел на заправке WOG, что в Олешках фуру, она припарковалась на заправке, вышла из нее самая настоящая телка лет 24-28, и пошла оплачивать дизель до полного.
Я АКУЕЛ!!
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
Xolostyak (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 10:33   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Пару дней назад, видел на заправке WOG, что в Олешках фуру, она припарковалась на заправке, вышла из нее самая настоящая телка лет 24-28, и пошла оплачивать дизель до полного.
Я АКУЕЛ!!
да, для нас это дико, но ездят и девушки, и даже очень много. В ютубе полно видео с ними. )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 12:34   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Доброго дня Уважаемые водители! Мне 28 лет, зовут Евгений. Я с города Херсон.
У меня есть права всех категорий. И я хотел бы устроиться работать водителем на фуру )
Но у нас в Украине, к сожалению (( не так как в Польше или Прибалтике, в общем в европейских странах,
к которым мы "якобы" стремимся. У нас все "конторы" - фирмы, хотят что бы человек уже родился дальнобойщиком.
Но к моему и к сожалению всех молодых парней, такого не происходит. Мы рождаемся,
учимся (кстати у меня высшее образование), ездим на легковых,
потом кому нравиться - на больших машинах или автобусах и т.д. Вот и мне нравиться это,
и я хочу работать на больших машинах, и я знаю что смогу это сделать, и не побоюсь того,
что сделаю это на много лучше стариков (не обижайтесь деды, но вы уже устарели...)
Кто смелый? Кто возьмет с собой в рейс на стажировку? Или контора,
которая возьмет молодого или молодых на работу. В общем, мы молодые!
И мы хотим работать и зарабатывать! Кто даст шанс?
Мой телефон +38066-92-500-29 мое мыло 13nightmare13@inbox.ru
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:52   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
информируй о своих успехах.
Желаю удачи!
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
Xolostyak (17.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co