Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2016, 21:33   #301 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Какая ж машина хорошая в плане мотора, ходовки, комфорта и вообще соотношения цена-качество?))
Из не люкс брендов, смотрите французов, Рено-Пежо. А также Хундай моторс. Из японцев - Тоёта, Субару, Хонда, у Ниссана (не все модели).

Объясню почему.
У французов, неплохий салоны, шумка, комфортность подвески. Запчасти, да там на половине моделей все взаимозаминяемое, по моторам там тоже все довольно прилично, они конечно не отличаются экстрамощностью, в этом плане они середняки, зато весьма надёжны, и в случае чего ремонтопригодны и не дорого. Отсюда цена-качество.

У япов, да салон трохи попроше - пласти дубоват местами, но зато подвеска часто не тревожит, мотор при правильном обслуживании очень долго может проехать, а если что то зачастую имеет как и у французов ремонтные размеры.

За корейцев могу сказать тоже что и за япов, и также как у французов, много деталей у них взаимозаменяемо.

Про немцев, Мерс, БМВ, да если покупать сайлетны а не рычаги, например Лемфердеры выходит не дорого, даже на очень свежих машинах. А моторы мерса я считаю самыми продуманными и долговечными, БМВ в плане надежности мотора пасует, но удельная мощность и способность мотора БМВ быстро раскручиваться выше нежели мерса, даже у новых.

За современный опель скажу так, походу его делают для СНГ, так как в ЕС их на дорогах мало, просто потому что они всегда что то чинят по гарантии.

Я не указал про МАзду (для меня она кончилась в начале 2000х) и про Митсубиши, для меня они кончились на 9 Лансере, все остальное китайское одноразовое гавно. Да и вроде как марка Митсубиши может кончится.

У Вага тоже есть проблемы, если признают концерн виновным в занижени токсичных выбросов и расхода топлива, то штраф там будет такой что будущее автогиганта окажется под вопросом. Кстати где то читал что ВАг стал владельцем контрольного пакета акция Москвича. Вот же кто то впарил.

Забыл про Вольво сказать, тоже неплохая машины, салон-комфорт, подвеска вполне крепкая и комфортня, моторо ходят прилично, но не все расчитаны ремонт.

За америкосов не знаю почти не чего, новее 2000 годов ничего не чинил

Последний раз редактировалось Rocko, 23.07.2016 в 21:42.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 22:02   #302 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Французы говно, вообще все говно
Если серьезно нет ничего лучше японцев до 2005-2007 года
Недаром Локдок купил себе субаря 2003 года хотя тоже моряк...я считаю - это правильный выбор 8)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 22:08   #303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
За современный опель скажу так, походу его делают для СНГ, так как в ЕС их на дорогах мало, просто потому что они всегда что то чинят по гарантии.
Опелей новых дохрена. Для меня показатель- в такси много Зафир, целые таксопарки(правда и Шевроле Авео с Октахами хватает).
Астр дохрена, особенно универсалов, пирожков Комбо, Инсигний куча, Meriva. Вектры есть, но не много, еще какие-то опеля, которых у нас не видел- Agila, Antara, Mokka.
Пару раз видел Daewoo Lacetti и Kalos. Лачик именно Дэу, Нубир тоже хватает, даже хэтч видел.
У румын немеряно дачий и рено.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 22:44   #304 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Опелей новых дохрена. Для меня показатель- в такси много Зафир, целые таксопарки(правда и Шевроле Авео с Октахами хватает).
Астр дохрена, особенно универсалов, пирожков Комбо, Инсигний куча, Meriva. Вектры есть, но не много, еще какие-то опеля, которых у нас не видел- Agila, Antara, Mokka.
Пару раз видел Daewoo Lacetti и Kalos. Лачик именно Дэу, Нубир тоже хватает, даже хэтч видел.
У румын немеряно дачий и рено.
Я про новые машины, те которым 2-4-5 лет

Меня спросили за хорошие машины, линейку Шевроле я не назову хорошей машиной, по причине большого расхода топлива, для моторов малого объёма. Ну не гоже лачику 1.8 жрат 12-13 литров, стока Масима и Камри с V6 жрут.

В ЕС такси не показатель, просто у опеляторов по гарантии меняется все безоговорочно. А о что в сервисе дешевле то и покупают таксопарки, ушатали водилы мотор, но ТО машина проходила, значит мотор заменят по гарантии. В мерсе будет дефектовка и расследования причин поломки.
Зная поому что сам с этим сталкиваюсь.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Французы говно, вообще все говно
Если серьезно нет ничего лучше японцев до 2005-2007 года
Недаром Локдок купил себе субаря 2003 года хотя тоже моряк...я считаю - это правильный выбор 8)
Каждая машина по своему хороша.

Если За рено меган просят 18 тыс зелени, то это хорошая машина, если попросят 28 то хреновая машина.

Все зависит от качества, и цены авто. Это правильно в случае с французами и япами/корейцами. В случае с немцами 30% стоимости это бренд.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 01:40   #305 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Знатоки, подскажите - сколько подушек безопасности в пассажире Kangoo, который 2011-13 годов (последний кузов?).
В целом машинка весьма по нраву (и ценник - что надо, и места - дофигища, и экономичная), но вопрос безопасности смущает. Если всего 2 подухи спереди - то это печально...хотя на фоне всех преимуществ данного "каблучка" - можно на это закрыть глаза)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 24.07.2016 в 07:24.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 10:09   #306 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Лопнула пясда пропали гроши....

Просто омг, не ОООО-ММММ-ГГГГ.

Есть же много более качественных машин за эти же деньги.

Видать синдром имуновагофикации проник очень глубоко.

Но все равно удачной эксплуатации, новая машина есть новая.
да у человека деньги некуда девать. зачем ему думать про экономию и долговечность? он хотел тачку для себя любимого себе в удовольствие и может себе позволить ее эксплуатацию.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Strangr (24.07.2016), Ден (25.07.2016)
Старый 24.07.2016, 11:11   #307 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Знатоки, подскажите - сколько подушек безопасности в пассажире Kangoo, который 2011-13 годов (последний кузов?).
В целом машинка весьма по нраву (и ценник - что надо, и места - дофигища, и экономичная), но вопрос безопасности смущает. Если всего 2 подухи спереди - то это печально...хотя на фоне всех преимуществ данного "каблучка" - можно на это закрыть глаза)
Помоему 6, потому что сидел когдато в новом, видел на стойках надписи, на боковинах передних сидух и у передних пассажиров.

Надо не на количество подушек смотреть, а на крепость кузова и ремнями пристёгиваться, а кузов у кенго крепкий довольно таки. Напомню, что даже сам Мерседес на базе рено кенго производит Мерседес Ситан, с темиже моторами только другим передком (кстати покрасивее кенго как по мне).

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да у человека деньги некуда девать. зачем ему думать про экономию и долговечность? он хотел тачку для себя любимого себе в удовольствие и может себе позволить ее эксплуатацию.
Ну фигли у богатых свои причуды. Я же против ничего не имею.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
elvispreasley (24.07.2016)
Старый 25.07.2016, 02:18   #308 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да у человека деньги некуда девать. зачем ему думать про экономию и долговечность? он хотел тачку для себя любимого себе в удовольствие и может себе позволить ее эксплуатацию.
Не то чтобы некуда, а в остальном согласен - я могу позволить себе его эксплуатацию и мне эта машина нравится, мнение остальных при покупке машины никоим образом не учитывалось, а сейчас и подавно не будет

Rocko, даже не буду заморачиваться с ответом. Можешь перечитать ответ на пост первого оратора. За пожелания - спасибо

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
elvispreasley, у меня знакомый продавал туксона, в фуле, хотел за него 10к. Не знаю продает еще или нет, но машина свиду была ухоженная. Если интересует, могу найти его контакты.
P.s.: знакомый моряк. Машина у него с салона (первый хозяин)
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 25.07.2016 в 02:25.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
elvispreasley (25.07.2016), sashaks (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 14:04   #309 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
elvispreasley, у меня знакомый продавал туксона, в фуле, хотел за него 10к. Не знаю продает еще или нет, но машина свиду была ухоженная. Если интересует, могу найти его контакты.
P.s.: знакомый моряк. Машина у него с салона (первый хозяин)
Спасибо. Напишите пожалуйста контакт владельца - в ЛС. Вопрос пркупки авто встанет не раньше осени, если тусан все еще будет в продаже - рад буду встретится для осмотра.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 14:20   #310 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Спасибо. Напишите пожалуйста контакт владельца - в ЛС. Вопрос пркупки авто встанет не раньше осени, если тусан все еще будет в продаже - рад буду встретится для осмотра.
если пробег до 100 тысяч и год выпуска от 2009 до 2012, то цена в 10к - хорошая, годная. Если пробег больше 100к и год выпуск до 2009 - то цена не очень выгодная
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
elvispreasley (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 14:59   #311 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
если пробег до 100 тысяч и год выпуска от 2009 до 2012, то цена в 10к - хорошая, годная. Если пробег больше 100к и год выпуск до 2009 - то цена не очень выгодная
Тусан вроде как после 2011 уже не выпускался) Интересует автiвка с пробегом до 100К (в идеале до 80К) и (если речь о тусане) 10-11 года.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 07:01   #312 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Спасибо. Напишите пожалуйста контакт владельца - в ЛС. Вопрос пркупки авто встанет не раньше осени, если тусан все еще будет в продаже - рад буду встретится для осмотра.
Сорри, написал владельцу, он его уже продал. В любом случае - удачи Вам в поисках.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
elvispreasley (28.07.2016)
Старый 11.08.2016, 16:30   #313 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Кіт-Кат
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон. Раен, который шумит.
Благодарил(а): 52
Благодарили 68 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Кіт-Кат станет скоро известным
Итак, на сегодняшний день пересмотрел кучу авто. Ланцерьі 9 и Х, Хундаи Акцент Соната и Елантра, Форд С-МАХ (просто рядом проходил), Мазда 3, Шкодьі А5 и тур, Опель Астра G и Н, Ланосьі всех мастей. За Тойоту очень долго думал, но сел на Ауриса с коробкой-роботом и все желание пропало, а на рьінке б/у такие в основном (95%). И все таки вернулся к вьібору 9 Ланцера. На мой бюджет ехать за рубеж за авто по новому закону смьісла не вижу. Вьігода 500 у.е. себя не оправдьівает. А риск купить покрашенное гуано очень велик. На нашем рьінке купить битое под предлогом не крашенного риск тоже велик, но с помощью прибора и друга-перекупа все решается. Вьібираю неспеша.
__________________
На шляху поступу ми лиш каменярі.
Ничто не вечно, кроме позора.
Кіт-Кат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 20:45   #314 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Стоит два лансер 9: у одного лак уже мутный, паутинки, голограмки, серьезные царапины, коррозия дает о себе знать, рядом крашанка, но в идеале. Человек предпочитает ржавое ведро, зато не крашенное, а потом бац, коробка устала, пробег смотан, косяки тут и там. Логично чо.

Вот так покупал один знакомый немца, выбирал долго, мозг трепал многим продавцам, купил пассат б5, не крашенный, серьезно. Сейчас мудохается с двс, ходовой и КПП. Главное не крашенный, а остальное мелочи.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:33   #315 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Стоит два лансер 9: у одного лак уже мутный, паутинки, голограмки, серьезные царапины, коррозия дает о себе знать, рядом крашанка, но в идеале. Человек предпочитает ржавое ведро, зато не крашенное, а потом бац, коробка устала, пробег смотан, косяки тут и там. Логично чо.

Вот так покупал один знакомый немца, выбирал долго, мозг трепал многим продавцам, купил пассат б5, не крашенный, серьезно. Сейчас мудохается с двс, ходовой и КПП. Главное не крашенный, а остальное мелочи.
эммммм.. стесняюсь спросить... а шо у "крашеного" коробка и двс не устают?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
mr_Arm (11.08.2016), P.MoUsE (11.08.2016), Ден (12.08.2016)
Старый 11.08.2016, 23:06   #316 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Кіт-Кат
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон. Раен, который шумит.
Благодарил(а): 52
Благодарили 68 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Кіт-Кат станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Стоит два лансер 9: у одного лак уже мутный, паутинки, голограмки, серьезные царапины, коррозия дает о себе знать, рядом крашанка, но в идеале. Человек предпочитает ржавое ведро, зато не крашенное, а потом бац, коробка устала, пробег смотан, косяки тут и там. Логично чо.

Вот так покупал один знакомый немца, выбирал долго, мозг трепал многим продавцам, купил пассат б5, не крашенный, серьезно. Сейчас мудохается с двс, ходовой и КПП. Главное не крашенный, а остальное мелочи.
Друже, все смотрится в комплексе. В том, на котором я остановился два подкраса, зато ходока и двиг вроде в норме.
__________________
На шляху поступу ми лиш каменярі.
Ничто не вечно, кроме позора.

Последний раз редактировалось Кіт-Кат, 11.08.2016 в 23:18.
Кіт-Кат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:15   #317 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну я бы вообще не сравнивал ланцер 9 и б5. Ланцер очень рабочая лошадка, крепкий кузов, а если 2 литра то еще и один из самых распространеных моторов. Коробасы в митсах достаточно живучие, но я бы искал только 2 литра в рестайле.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:29   #318 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Машина может быть не крашенной, но с убитыми агрегатами.
Не знаю как на немцах, на японках сколы обычное дело, ЛКП никакое вообще. А за 8-10 лет их даже в случае если авто не бито может скопиться великое множество... А град? А птичий помет, который лак разъедает. Вот и красят. В таких случаях нужно проверять стойки внутри прибором, вот там уже можно задавать вопросы, если и их красили

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
В салоне форда эта машина за 6200)) пробег якобы около 350к, но я бы сказал около 800к))


Блин, во раньше делали, знаю w124, который за лимон пробега ушел у нас в Херсоне... Да и очкарики ниче такие...
А сейчас вот... Новые фокусы/фиесты однолитровые, срок службы двс в районе 100 000км, паника какая-то была по этому поводу...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:38   #319 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Новые фокусы/фиесты однолитровые, срок службы двс в районе 100 000км, паника какая-то была по этому поводу...
чё-чё? экобуст требователен к качеству топлива, с коим у нас проблемы,а так производитель заявляет 400 тысяч км - ресурс двигателя.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:30   #320 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
400 000 ??????
Ыыыы... купи, расскажешь
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Rocko (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 07:34   #321 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
чё-чё? экобуст требователен к качеству топлива, с коим у нас проблемы,а так производитель заявляет 400 тысяч км - ресурс двигателя.
Производитель особенно форд много чего заявляет, по факту без особых поломок машина выхаживает только на гарантийном сроке.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
P.MoUsE (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 16:05   #322 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Кіт-Кат
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон. Раен, который шумит.
Благодарил(а): 52
Благодарили 68 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Кіт-Кат станет скоро известным
Мазда 3. 1,6 автомат, газ. 2006 год. Без крашенньіх деталей. Завтра на СТО.
__________________
На шляху поступу ми лиш каменярі.
Ничто не вечно, кроме позора.
Кіт-Кат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:01   #323 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Друг перекуп - это хорошо. Такие обосрут любую машину, найдут крашенный элемент, так скажут что вся красилась, вся в шпакле, перевертыш 100%, и горела она и пятна крови в багажнике... Так что таки шо, давай за 6800 и по рукам (с) )))
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:47   #324 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
daniel
Твоя??)))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
DeLuxe (12.08.2016), P.MoUsE (12.08.2016), Turismo (12.08.2016), walery (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 23:53   #325 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
daniel
Твоя??)))
у него двухлитровая вроде
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 23:56   #326 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у него двухлитровая вроде
это у 2л спортивный характер?
или как там звучало в оригинале ////
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 00:02   #327 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у него двухлитровая вроде
Возбудился же..
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:22   #328 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у него двухлитровая вроде
Не думаю, скорее 1,6.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 07:13   #329 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Кіт-Кат
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон. Раен, который шумит.
Благодарил(а): 52
Благодарили 68 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Кіт-Кат станет скоро известным
Купил Мазду 3; 1.6. По поводу краски теперь поддержу предыдущих форумчан, которые писали что подкрасы не так страшны как убитый двиг или ходовка. Во время проверки общался с маляром, который говорил что сейчас подкрасить (освежить) могут так что прибор не покажет.
__________________
На шляху поступу ми лиш каменярі.
Ничто не вечно, кроме позора.
Кіт-Кат вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Кіт-Кат за хороший пост:
daniel (14.08.2016), Eguar (14.08.2016), Turismo (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 09:07   #330 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Кіт-Кат Посмотреть сообщение
Купил Мазду 3; 1.6. По поводу краски теперь поддержу предыдущих форумчан, которые писали что подкрасы не так страшны как убитый двиг или ходовка. Во время проверки общался с маляром, который говорил что сейчас подкрасить (освежить) могут так что прибор не покажет.
Я вообще непойму почему в нашей стране так трусятся за кузов и ЛКП. Зачастую в ходовку и мотор даже на смотрят, а тем не менее пусть хоть кузов в идеале, но самое главное в машине это моток, трансмиссия, ходовая и руль управление, без всего этого машина будет недвижимостью.
Лучше пару вмятин чем прибитый мотор, они на скорость не влияют.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
daniel (14.08.2016), elison_s (15.08.2016), P.MoUsE (14.08.2016), walery (15.08.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводчик англо-русский Lingvatron 7000 Deluxe amuse Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 10.06.2013 20:55
Продам Bridgestone ice cruiser 7000 185/60 R14 шипованые. 2шт Ден Авто/мото техника 11 22.12.2012 02:24
ATI Radeon 7000 dim-xxx Архив продаж 3 04.05.2010 19:21
ATI Radeon 7000 64MB TV-out zwitter Архив продаж 2 23.12.2009 21:56


Время на сервере: 13:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co