Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2018, 21:55   #781 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Так ты ж сам это и начал. Вот смотри - мне нужен универсал, дизель, С класс, бюджет немного меньше 15 но если попадется норм вариант из нового то есть где взять недостающую сумму. А теперь подбери мне что-нибудь из новья, а то придется брать двух-трех летний Меган)
Ну или чуваку на лексусе предложи достойную альтернативу из нового до 25, основное требование - рамный джип?)
Сольешся или будешь предлогать бюджетные хетчбеки Б класса?
Пипец, все очевидно. Уже я писал по этому поводу. Если зарплата не позволяет, то бу нормальный вариант, я ж не против него. Но я говорю о тех случаях, когда у человека доход позволяет без напряга дособирать еще 2-3-5 штук (в зависимости от желаемого авто) и взять новье.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:59   #782 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Кстати, кто то тут советовал Карамели гольф бу. А Локдок привел пример, что всего за +3 штуки к ее бюджету можно новый взять. Так что, те кто так и поступят будут дураками?
локдок советовал гольф универсал в минималке, карамели советовали пригнанный в хетчбек в топе, ты дибил или реально реально разницы не видишь?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Пипец, все очевидно. Уже я писал по этому поводу. Если зарплата не позволяет, то бу нормальный вариант, я ж не против него. Но я говорю о тех случаях, когда у человека доход позволяет без напряга дособирать еще 2-3-5 штук (в зависимости от желаемого авто) и взять новье.
да причем тут зарплата? Ты в качестве примера выбрал небольшую машинку с хреновой комплектацией, одно из самых дешевых предложений в бюджетном классе.
В других классах такого разброса в ценах нет, и подкопить пару-тройку косарей впринципе не вариант, так как разница в цене 7-8 и более, неужели так сложно понять?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:09   #783 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
локдок советовал гольф универсал в минималке, карамели советовали пригнанный в хетчбек в топе, ты дибил или реально реально разницы не видишь?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
да причем тут зарплата? Ты в качестве примера выбрал небольшую машинку с хреновой комплектацией, одно из самых дешевых предложений в бюджетном классе.
В других классах такого разброса в ценах нет, и подкопить пару-тройку косарей впринципе не вариант, так как разница в цене 7-8 и более, неужели так сложно понять?
На дебила больше смахивает тот, кто зарабатывает на бюджетник, а понтов хочет пустить на лакшери. Типичное хохложлобство.
Я так понимаю домой мебель, технику, одежду надо тоже брать топовое бу?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:11   #784 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
На дебила больше смахивает тот, кто зарабатывает на бюджетник, а понтов хочет пустить на лакшери. Типичное хохложлобство.
Я так понимаю домой мебель, технику, одежду надо тоже брать топовое бу?
Меган - топ лакшери автомобиль? вопрос про дибила снимаю, Итак все стало ясно.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:31   #785 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Меган - топ лакшери автомобиль? вопрос про дибила снимаю, Итак все стало ясно.
Слив защитан.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:34   #786 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Слив защитан?
Поправил. Да,защитан.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 07:20   #787 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Милан, мы вот больше никогда с салона машину не возьмем ибо с ней гемора нуегонах, дорогая поставка на учет + с этими гарантиями и ТО втридорога
А вот эта хрень по типу «новым пахнет» бред вообще
Вот мы с папой в свое время взяли сначала мазду 6 2008 года у знакомого, 25 тыщ пробега было, машина просто новая) но жаль она была на механике, поэтому продали ее и купили тоже с рук CR-V и вот ни разу не пожалели Что с Маздой, что с Хондой никаких проблем, тьфу тьфу тьфу
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 07:25   #788 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Lockdoc как бы говорил за VW мексиканские для американского рынка. б.у.(не факт, но) и в хорошей цене изза скандала с пригоном растаможкой оттуда. есличе.

Последний раз редактировалось sam-igor, 14.03.2018 в 07:38.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:05   #789 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Милан, мы вот больше никогда с салона машину не возьмем ибо с ней гемора нуегонах, дорогая поставка на учет + с этими гарантиями и ТО втридорога
А вот эта хрень по типу «новым пахнет» бред вообще
Вот мы с папой в свое время взяли сначала мазду 6 2008 года у знакомого, 25 тыщ пробега было, машина просто новая) но жаль она была на механике, поэтому продали ее и купили тоже с рук CR-V и вот ни разу не пожалели Что с Маздой, что с Хондой никаких проблем, тьфу тьфу тьфу
так у каждого свое мнение. разница лишь в том, что вот ты его можешь культурно высказать, а некоторые товарищи, в виду своей ограниченности, скатываются до уровня оскорблений.
для чего создавалась эта тема на форуме? для того, чтобы желающие купить авто могли получить разносторонние советы и обдумав их принять свое взвешенное решение. в частности КАрамелька вон не против обдумать покупку авто с салона. но мля, тут появляется "главный спец" по авто (который правда новое авто никогда наверное и не покупал) и обвиняет всех, у кого мнение не совпадает с его личным в дебилизме.

может стоит создать две отдельные темы, одну для обсуждения бу покупок, а другую - для покупок из салона? только во вторую тему Турисмо нужно будет закрыть вход, а то он же от злобы и зависти засрет и её.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Dinamit (14.03.2018), kompanij (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 08:13   #790 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
На дебила больше смахивает тот, кто зарабатывает на бюджетник, а понтов хочет пустить на лакшери.
я бы с тобой согласился... если бы мы тут обсуждали шо купить... голый гольф с салона или 15тилетний порш каен.
но это не так.
поэтому опять зашквар.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:29   #791 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я бы с тобой согласился... если бы мы тут обсуждали шо купить... голый гольф с салона или 15тилетний порш каен.
но это не так.
поэтому опять зашквар.
а, т.е. Турисмо не упомянал лексус?

так кто тут еще шкварится?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:41   #792 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а, т.е. Турисмо не упомянал лексус?

так кто тут еще шкварится?
туризмо упомянул лексус в начале этой "дискуссии" 3 дня назад?
нюню.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:41   #793 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
тут появляется "главный спец" по авто
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
который правда новое авто никогда наверное и не покупал
Милан, я если я не ошибаюсь то ты вообще никакого авто кроме игрушечных никогда не покупал,правда? И обслуживать авто длительный период согласно регламентных ТО у тебя тоже опыта нет? Ну и кто тут "спец"?



Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Турисмо не упомянал лексус?
Я упомянул лексус для того что бы ты понял что не у каждого бу авто есть альтернатива из новых машин, но так как у тебя конкретно пригорает ты вероятно это не понимаешь или не хочешь понимать.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 09:15   #794 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
туризмо упомянул лексус в начале этой "дискуссии" 3 дня назад?
нюню.
вы мою цитату взяли тоже 3х дневной давности?
нюню

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан, я если я не ошибаюсь то ты вообще никакого авто кроме игрушечных никогда не покупал,правда?
неправда

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
И обслуживать авто длительный период согласно регламентных ТО у тебя тоже опыта нет?
есть


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я упомянул лексус для того что бы ты понял что не у каждого бу авто есть альтернатива из новых машин, но так как у тебя конкретно пригорает ты вероятно это не понимаешь или не хочешь понимать.
мля, да не нужно путать теплое с мягким.
тут что, идет подбор тачки для тебя и под твой частный случай?
последним из желающих подобрать себе авто была Карамель, нафик под нее подгонять свои хотелки? один из вариантов, которые она озвучила был хетч либо седан. все сразу бросились предлагать только бу варианты. я, как альтернативу, предложил задуматься о том, что в этот бюджет (либо немного доложив) можно всунуть и авто с салона. у человека что, не должно быть выбора для раздумий? с какого хрена ты решил, что ей нужно исключительно бу с европы? с какого хрена ты решаешь, что для всех должно быть в приоритете система старт/стоп и завод тачки с кнопки? может большинству важнее новое авто, а не эти прибамбасы на любителя? двух мнений в этом вопросе не может быть? по-твоему все, кто покупает авто с салона в бюджете до 17-18 штук дебилы, только потому, что ты так решил?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 09:43   #795 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Ох и зашквар)Ну поехали.




Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
с какого хрена ты решил, что ей нужно исключительно бу с европы? с какого хрена ты решаешь, что для всех должно быть в приоритете система старт/стоп и завод тачки с кнопки? может большинству важнее новое авто, а не эти прибамбасы на любителя?
Где я решил что это должно быть в Карамелиной машине? Или Я высказал свои критерии при выборе,не?


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
с какого хрена ты решил, что ей нужно исключительно бу с европы?
Исключительно? Нет , я так и написал " можно рассматривать..." и перечислил какие машины ... Тем самым к варианту Елвиса купить новый рио в топе( чей вариант кстати весьма не плох) непонятным вариантом Вотера из грузии, и твоему - новому но УГ, добавил свой еще вариант что можно взять за эти деньги.
Я же не писал, Карамель даже не вздумай покупать что то другое кроме моих вариантов, бери исключительно то что я сказал)


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
кто покупает авто с салона в бюджете до 17-18 штук дебилы, только потому, что ты так решил?
можно пруф где я пишу хоть что-то наводящее тень на тех кто покупает новое авто?
А вот кстати твои слова -
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
брать бу имея на руках 15 штук это как минимум странно
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, как должны быть устроены мозги, чтобы при возможности взять повозку с салона, брать бу.
В которых ты сомневаешься в умственных способностях тех кто покупает легкое бу.

Конкретно ты вводишь Карамель в заблуждение что автомобили бу 2-3 года, это уже хлам который тянет денег на ремонт начиная с пробега 50 тысяч. Зачем ты это делаешь -хз. Возможно твой опыт эксплуатации служебных тачек уже кем-то убитых заставляет это делать.
У меня опыт противоположный Я сам брал авто на пробеге 47 тысяч и експлуатирую его уже 3.5 года, на данный момент пробег 95 тысячи, в котором кроме регламетного То, менялся только один ступичный подшипник и делалась ревизия стартера за 400 грн. Так же в семье есть астра 2012 года, покупалась новая с салона , на данный момент там пробег 86 тысяч и абсолютно ничего кроме регламента там вообще не делалось. Машины в отличном состоянии. Кроме того Фьюжн готовы прям счас купить двое моих знакомых, они знают как за машиной следили и какое у неё состояние.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Gravy (14.03.2018), Hotab (14.03.2018), walery (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 10:27   #796 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 29
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Nik76 станет скоро известным
Turismo ревизию стартера, где делал, дай координаты. Скажи по времени, сколько эта процедура занимает.
Nik76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 10:30   #797 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nik76 Посмотреть сообщение
Turismo ревизию стартера, где делал, дай координаты. Скажи по времени, сколько эта процедура занимает.
на час пике, там у них снимает помещение чувак по стартерам/генераторам. По времени , полдня - это снять с машины - провести ревизию, поставить обратно. Если привезти стартер уже снятый думаю будет гораздо быстрей и дешевле.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Nik76 (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 10:35   #798 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Да... С Вами купиш авто.....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 10:36   #799 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение

Где я решил что это должно быть в Карамелиной машине? Или Я высказал свои критерии при выборе,не?
да почти в каждом посте, в котором упорно советуется бу с наворотами. если обсуждается машина под неё, то нафик тогда писать про СВОИ критерии?


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Исключительно? Нет , я так и написал " можно рассматривать..." и перечислил какие машины ... Тем самым к варианту Елвиса купить новый рио в топе( чей вариант кстати весьма не плох) непонятным вариантом Вотера из грузии, и твоему - новому но УГ, добавил свой еще вариант что можно взять за эти деньги.
Я же не писал, Карамель даже не вздумай покупать что то другое кроме моих вариантов, бери исключительно то что я сказал)
ооо, слив уже пошел по полной. т.е сейчас новый рио уже не плох? а когда я под этим вариантом подписался, то это было уг.
ну и регулярно обвиняя человека, который советует новое авто, это как раз и есть предупреждение потенциального покупателя о том, что это неправильный выбор.


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
можно пруф где я пишу хоть что-то наводящее тень на тех кто покупает новое авто?
вот я сторонник покупки новых авто. ниже все было адресовано мне.

Цитата:
Милан ты упоротый что ли ? Милан, ты из мезозоя вылез? вопрос про дибила снимаю, Итак все стало ясно. ты дибил или реально реально разницы не видишь? Ты даже примерно не понимаешь о чем споришь.. ну или на них ездят дол*оебы.



Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А вот кстати твои слова -
В которых ты сомневаешься в умственных способностях тех кто покупает легкое бу.
согласен, погорячился. но пришлось опуститься на твой уровень ведения диалога, чтобы ты попытался понять мою позицию.



Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Конкретно ты вводишь Карамель в заблуждение что автомобили бу 2-3 года, это уже хлам который тянет денег на ремонт начиная с пробега 50 тысяч. Зачем ты это делаешь -хз. Возможно твой опыт эксплуатации служебных тачек уже кем-то убитых заставляет это делать.
У меня опыт противоположный Я сам брал авто на пробеге 47 тысяч и експлуатирую его уже 3.5 года, на данный момент пробег 95 тысячи, в котором кроме регламетного То, менялся только один ступичный подшипник и делалась ревизия стартера за 400 грн. Так же в семье есть астра 2012 года, покупалась новая с салона , на данный момент там пробег 86 тысяч и абсолютно ничего кроме регламента там вообще не делалось. Машины в отличном состоянии. Кроме того Фьюжн готовы прям счас купить двое моих знакомых, они знают как за машиной следили и какое у неё состояние.
с твоей логикой вообще нет смысла брать авто с салона, если до 95 тысяч не бывает ремонтов. но почему тогда столько людей это делают и с восторгом рассказывают как же классно ездить на новом, а не бу авто? все до единого, кого я знаю кто покупал новую тачку с салона и это была их первая новая машина, все в один голос говорят чтобы вот я был дурак, почему раньше только бу брал, лучше бы чуть подождал, подсобирал и давно бы уже взял новье. у меня нет оснований не верить этим людям. хотя, до покупки нового авто, все они рассказывали, какая хорошая у них тачка и что они о своем выборе не жалеют.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 11:14   #800 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ооо, слив уже пошел по полной. т.е сейчас новый рио уже не плох? а когда я под этим вариантом подписался, то это было уг.
ты писал про рио до 15 куе, Елвис за 17 в топе - разница есть?


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот я сторонник покупки новых авто. ниже все было адресовано мне.
О, да ты еще и слова из контекста выидраешь.. ну давай посмотрим на всю цитату целиком:
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
локдок советовал гольф универсал в минималке, карамели советовали пригнанный в хетчбек в топе, ты дибил или реально реально разницы не видишь?
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан, ты из мезозоя вылез? То что есть в комплектации поло или спейсбека на сегодняшний день это не плюшки это то что должно быть по-любому в каждом новом автомобиле. Лично для меня плюшки в современном авто это безключевой доступ, старт -стоп, сенсорная навигация и ТД.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан, кто-то в вашей конторе не хило греет руки на то автомобилей, ну или на них ездят дол*оебы. Других объяснений такому развитию событий я не вижу. На хозяйском авто до 100 тысяч обычно ничего не делается - масло, фильтры, свечи, резина , тормозные колодки, тормозная жидкость - на этом все.
Ну а теперь скажи в каком из этих постов я с оскорблениями осуждаю покупку нового авто, или эти посты были совсем о другом?
С таким же успехом ты можешь написать что так как ты сторонник Обуви фирмы коламбия и это было адресовано тебе, я угнетаю всех кто носит такую обувь)



Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
с твоей логикой вообще нет смысла брать авто с салона, если до 95 тысяч не бывает ремонтов. но почему тогда столько людей это делают и с восторгом рассказывают как же классно ездить на новом, а не бу авто? все до единого, кого я знаю кто покупал новую тачку с салона и это была их первая новая машина, все в один голос говорят чтобы вот я был дурак, почему раньше только бу брал, лучше бы чуть подождал, подсобирал и давно бы уже взял новье. у меня нет оснований не верить этим людям. хотя, до покупки нового авто, все они рассказывали, какая хорошая у них тачка и что они о своем выборе не жалеют.
Так где я говорю что новое авто это плохо? можно пруф? Но если к примеру карамель хочет кашкай, а денег хватает на спейсбек в средней комплектации это же не повод отказываться от своих хотелок. Всегда есть вариант с БУ. Лично меня на данном этапе вполне устраивает варианты легкого БУ.





Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
с твоей логикой вообще нет смысла брать авто с салона
я пытаюсь обьяснить что бу это не всегда страшно и дорого, можо найти достойный вариант на котором проездишь 3-5 лет без особых вложений, накопишь денег, продашь старую машину и купишь такой желанный новый автомобиль. если тебе хватает денег на то что ты хочешь , покупай новье и не сомневайся. Особенно если тебя не парит что новый спейсбек, хуже чем условный беушный пригнаный меган так тем более)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 11:52   #801 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты писал про рио до 15 куе, Елвис за 17 в топе - разница есть?
и я, конечно, не писал, что если не устраивает комплектация за 15, то Карамеле не составит труда собрать еще 2-3 штуки?




Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
О, да ты еще и слова из контекста выидраешь.. ну давай посмотрим на всю цитату целиком:
Ну а теперь скажи в каком из этих постов я с оскорблениями осуждаю покупку нового авто, или эти посты были совсем о другом?
С таким же успехом ты можешь написать что так как ты сторонник Обуви фирмы коламбия и это было адресовано тебе, я угнетаю всех кто носит такую обувь)


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Так где я говорю что новое авто это плохо? можно пруф?




я пытаюсь обьяснить что бу это не всегда страшно и дорого, можо найти достойный вариант на котором проездишь 3-5 лет без особых вложений, накопишь денег, продашь старую машину и купишь такой желанный новый автомобиль. если тебе хватает денег на то что ты хочешь , покупай новье и не сомневайся. Особенно если тебя не парит что новый спейсбек, хуже чем условный беушный пригнаный меган так тем более)
в остальном частично соглашусь, ибо наконец то высказано все без оскорблений, подъе..в и излишнего пафоса.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:00   #802 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
то Карамеле не составит труда собрать еще 2-3 штуки
меня так умиляют посты в которых одни форумчане отлично осведомлены о финансовых возможностях других форумчан)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Hotab (14.03.2018), Lelichek (14.03.2018), walery (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:02   #803 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
меня так умиляют посты в которых одни форумчане отлично осведомлены о финансовых возможностях других форумчан)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Turismo (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:09   #804 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
меня так умиляют посты в которых одни форумчане отлично осведомлены о финансовых возможностях других форумчан)
особенно учитывая, что другие форумчане выдают в темах дохерища информации про себя.

вон Лелик уже на меня с десяток ярлыков повесила и считает, что права.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:10   #805 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
меня так умиляют посты в которых одни форумчане отлично осведомлены о финансовых возможностях других форумчан)
Тож едва сдержался. Бля, даже зная до копейки размер зарплаты, как можно судить кому что составляет труд, а кому что нет.. И какие расходы приоритетнее..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Turismo (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:12   #806 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
особенно учитывая, что другие форумчане выдают в темах дохерища информации про себя.

вон Лелик уже на меня с десяток ярлыков повесила и считает, что права.
Они могут писать что угодно, но решать за них напряжно им собрать ту или иную сумму как-то не комильфо.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:16   #807 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Они могут писать что угодно, но решать за них напряжно им собрать ту или иную сумму как-то не комильфо.
согласен.
но стоит признать, что и не комильфо называть дол..ми людей, об опыте и навыках владения автомобилями которых, ты не знаешь ничего.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:24   #808 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
согласен.
но стоит признать, что и не комильфо называть дол..ми людей, об опыте и навыках владения автомобилями которых, ты не знаешь ничего.
Ты говорил что у тебя много знакомых которые купили новые авто в салоне? Поинтересуйся у них о техническом состоянии их авто спустя несколько лет, а потом вспомни что ты писал про свои рабочие корчи, по-моему техническое состояние авто очень хорошо характеризует этих людей.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:38   #809 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ты говорил что у тебя много знакомых которые купили новые авто в салоне?
нет, я такого не говорил.


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Поинтересуйся у них о техническом состоянии их авто спустя несколько лет, а потом вспомни что ты писал про свои рабочие корчи, по-моему техническое состояние авто очень хорошо характеризует этих людей.
некоторые из этих людей уже как раз несколько лет и ездят на авто из салона. пока я от них слышу только подколки в свой адрес, что себе не покупаю новье, а типа мучаюсь со старьем.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:47   #810 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
нет, я такого не говорил.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
все до единого, кого я знаю кто покупал новую тачку с салона и это была их первая новая машина, все в один голос говорят чтобы вот я был дурак, почему раньше только бу брал, лучше бы чуть подождал, подсобирал и давно бы уже взял новье
странно как-то,то есть этих знакомых было достаточно что бы опираться на их мнение при выборе нового или бу авто, но недостаточно что бы сравнить тех. состояния авто от владельца и служебного?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводчик англо-русский Lingvatron 7000 Deluxe amuse Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 10.06.2013 19:55
Продам Bridgestone ice cruiser 7000 185/60 R14 шипованые. 2шт Ден Авто/мото техника 11 22.12.2012 01:24
ATI Radeon 7000 dim-xxx Архив продаж 3 04.05.2010 18:21
ATI Radeon 7000 64MB TV-out zwitter Архив продаж 2 23.12.2009 20:56


Время на сервере: 08:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co