Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2016, 12:59   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Subaru Legacy 2004 - 7000$ или Impreza 2003 - 6800 у нас продают
а чё не mazda rx8?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (03.05.2016), Кіт-Кат (09.05.2016)
Старый 03.05.2016, 16:30   #92 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Чесс говоря, я вообще ничего о субариках незнаю, сколько они в обслуживании, надежность и тд...
А какова смысловая нагрузка совета, если ты ничего о них не знаешь?
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:33   #93 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Чесс говоря, я вообще ничего о субариках незнаю, сколько они в обслуживании, надежность и тд...
Надёжность мотор такая же как и у других авто японского произхождения. Некоторые расходники типа свечей немного не удобно менять. А так таже машина, в качестве масла в оригинальных коробках субару льётся официально Мотул, Несчитая аморов все в подвеске стоит не дорого. Все что сказал не касается Трибэки, я с ними никогда не работал и порядок цен не знаю.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:45   #94 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Надёжность мотор такая же как и у других авто японского произхождения. Некоторые расходники типа свечей немного не удобно менять. А так таже машина, в качестве масла в оригинальных коробках субару льётся официально Мотул, Несчитая аморов все в подвеске стоит не дорого. Все что сказал не касается Трибэки, я с ними никогда не работал и порядок цен не знаю.
Ага, только все субари полноприводные и никто не покупает субару что-бы пенсионерить, все наваливают.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:17   #95 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Надёжность мотор такая же как и у других авто японского произхождения.
Ну да, тот же ремень ГРМ поменять дело плёвое, да?
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:44   #96 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Ну да, тот же ремень ГРМ поменять дело плёвое, да?
Раз в 60 тыщ, у меня на митсе тоже не сильно легко это сделать, но звук оппозитном двигателе просто шикарен, мотор не вибрирует, да и в общем-то если заехать на профильную контору то это не такой и головняк, роликов правда до усрачки, но подшипники там прессуются на ура.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:42   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Ну вот, Abs, Esp, круиз контроль +/- на руле, парктроник(зад), блютуз свободные руки, стекло подъемники, подогревы зеркал и заднего стекла, кондей, лифт водительского сидения, туманки, Авто свет, датчик дождя, помощь переключения передач, корректор фар, управление магнитолой и компьютером под рулём, оцинкованный кузов и прочее. 90 лошадей, 2012 год. Расход по трассе на круизе при 74-76 км.ч - 4.3 литра дт, по городу зимой в районе 8, сейчас вроде упал до 6.5.
7000$.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 00:06   #98 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Ну вот, Abs, Esp, круиз контроль +/- на руле, парктроник(зад), блютуз свободные руки, стекло подъемники, подогревы зеркал и заднего стекла, кондей, лифт водительского сидения, туманки, Авто свет, датчик дождя, помощь переключения передач, корректор фар, управление магнитолой и компьютером под рулём, оцинкованный кузов и прочее. 90 лошадей, 2012 год. Расход по трассе на круизе при 74-76 км.ч - 4.3 литра дт, по городу зимой в районе 8, сейчас вроде упал до 6.5.
7000$.
Это ты чем хвастаешься? ;)
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 00:17   #99 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Ну да, тот же ремень ГРМ поменять дело плёвое, да?
Человек который знает этим моторы не будет испытывать в этом проблем.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
P.MoUsE (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 00:59   #100 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Человек который знает этим моторы не будет испытывать в этом проблем.
Согласен, но я имею сказать то, что на оппозитнике практически все процедуры по обслуживанию и ремонту занимают больше сил/времени/денег нежели на рядном. Я вообще не вижу смысла в городской поповозке с атмо-оппозитником.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 08:42   #101 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
. Я вообще не вижу смысла в городской поповозке с атмо-оппозитником.
А я наоборот не вижу смысла в турбе на трассе, вот в городе это да...

И да, все хотят ездмть на субарике а щапчасти по цене дэу, но так не бывает.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
elison_s (05.05.2016), Rocko (04.05.2016), Ден (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 12:36   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
В среднем автомобиль имеет пробег 25-30 тыс в год. У европейцев больше, они если авто купят то оно работает постоянно и отрабатывает деньги.
Так вот у машины 2000 года скажем реальный пробег будет 350-400, но в объявлениях на одометре 150 тыс, бабушка, дедушка, девушка, ездили по грибы, на рыбалку в магазин, и т.д. Я очень давно в автосервисе, очень хорошо знаю как перекупы марафетят авто перед продажей, и какие там пробеги реальные были.
Та ладно. У меня у матери KIA RIO 2012г.в., сейчас на ней пробег 13к и то, только по тому, что я продал свою машину и в связи с беременостью жены (которая проходила в Киеве). Мотался в Киев и обратно раз 10 с ноября по январь. Если бы не мои покздки, у машины было бы максимум 7-8к пробега.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
sashaks (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 13:01   #103 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Дэн, тебе говорят о среднестатистическом пробеге, а машина твоей мамы, это исключение из правил.
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
Mister Hide (07.05.2016), P.MoUsE (04.05.2016), walery (04.05.2016), Ден (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 15:43   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Это ты чем хвастаешься? ;)
Рено Кенго, забыл написать)
Да и по селу смело ездить можно)
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Water13 (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 17:26   #105 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Рено Кенго, забыл написать)
Да и по селу смело ездить можно)
Семейная тачка и для работы очень даже ничего. Себе хотел кадди, но уже переделки нормальные ввозить нельзя и поэтому ценник на пассажир уже не гуманный...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:44   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
У меня у матери KIA RIO 2012г.в., сейчас на ней пробег 13к. Мотался в Киев и обратно раз 10 с ноября по январь. Если бы не мои покздки, у машины было бы максимум 7-8к пробега.
У мамы спидометр как у моего соседа-таксиста.
10 раз в Киев туда-обратно 12к плюс мамины 8к, ну никак не 13к. ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Рено Кенго, забыл написать)
Да и по селу смело ездить можно)
Мало того что по селу, так и еще с пяток детских колясок войдет, которые можно и не складывать.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 20:37   #107 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
У меня пробег за год до 10 тыс, хотя занимаюсь продаже прицепов и много раз возил и в Николаев, и так по области, если бы работа была другая, то максимум 5 тыс...
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 05:22   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
У мамы спидометр как у моего соседа-таксиста.
10 раз в Киев туда-обратно 12к плюс мамины 8к, ну никак не 13к. ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Мало того что по селу, так и еще с пяток детских колясок войдет, которые можно и не складывать.
Прикинь, значит получится еще меньше. Я не смотрел сколько было когда брал машину. Обратил внимание на пробег на 4м обязательном ТО. И "раз 10" написал посредственно, может 8 или 7, или 9. Ей на 1500км свечи на втором ТО меняли... Я очень ругался с автопланетой, но таковы реалии гарантии :( она ездит на машине летом, на дачу 30км и по концу дачного сезона, в город 30 км и на этом пробег машины заканчивается... Иногда, очень редко, в эпицентр или с дачи, в село, за провиантом.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 07.05.2016 в 06:22.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:19   #109 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Прикинь, значит получится еще меньше. Я не смотрел сколько было когда брал машину. Обратил внимание на пробег на 4м обязательном ТО. И "раз 10" написал посредственно, может 8 или 7, или 9. Ей на 1500км свечи на втором ТО меняли... Я очень ругался с автопланетой, но таковы реалии гарантии :( она ездит на машине летом, на дачу 30км и по концу дачного сезона, в город 30 км и на этом пробег машины заканчивается... Иногда, очень редко, в эпицентр или с дачи, в село, за провиантом.
Будете продавать. Обязательно напиши в личку ;)
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 16:27   #110 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=80195
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=79971 Торговаться. Скинуть цену. Отдолжить недостающие. Радоваться.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
daniel (07.05.2016)
Старый 07.05.2016, 18:26   #111 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
А не америкосы есть?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:38   #112 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А не америкосы есть?
Ауты? Именно с 3.0 ? Х.з. За дорестайл не подскажу - не спец. Рестайловые, после 2007г, конечно есть. У меня такой. Но там ценник другой. Т.С. придется чутка больше отдалживать шекелей.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 19:31   #113 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Ауты? Именно с 3.0 ? Х.з. За дорестайл не подскажу - не спец. Рестайловые, после 2007г, конечно есть. У меня такой. Но там ценник другой. Т.С. придется чутка больше отдалживать шекелей.
Ауты есть, у меня друг ездит, но там кроме морды все встает с европейца, а сивик тоже америкос.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 19:47   #114 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ауты есть, у меня друг ездит, но там кроме морды все встает с европейца, а сивик тоже америкос.
После американского финика g37 моего брата, я вообще перестал париться американская ли тачка. Только если отсутствуют нужные мне функции/фишки, типа Si-Drive, к примеру. А в целом, пофиг.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 20:45   #115 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=80195
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=79971 Торговаться. Скинуть цену. Отдолжить недостающие. Радоваться.
6500$ за ту хонду... Какой шикарный и уникальный автомобиль... А у нас тут вон дэу ланос ухоженный за ту же сумму встречается. Автомобиль просто загляденье, узнаваемый... Девушку в таком не стыдно прокатить...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 20:54   #116 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
6500$ за ту хонду... Какой шикарный и уникальный автомобиль... А у нас тут вон дэу ланос ухоженный за ту же сумму встречается. Автомобиль просто загляденье, узнаваемый... Девушку в таком не стыдно прокатить...
Ахаха, а потом после первой поломки будеш кататься на СТО и будеш там узнаваемым.

ЗЫ 2LOCDOC финик вроде как первоначально америкос и к нам почти все едет из америкосии, а вот за хонду есть траблы, но хуже только фокус из штатов.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 21:15   #117 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ЗЫ 2LOCDOC финик вроде как первоначально америкос и к нам почти все едет из америкосии, а вот за хонду есть траблы, но хуже только фокус из штатов.
Так и есть. Эт я к тому, что не каждого американца нужно бояться.
А если подумать, то и вовсе бояться не нужно. Главное - широкий кошелек и любовь к конкретному авто.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 21:30   #118 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Так и есть. Эт я к тому, что не каждого американца нужно бояться.
А если подумать, то и вовсе бояться не нужно. Главное - широкий кошелек и любовь к конкретному авто.
К широкому лапатнику добавь ящик терпения, потому как в большинстве случаев запчастюльки идут по пару недель. Типа датчиков, трубочек, троссиков, и т.д. А вообще американцы проще относятся к бензу и остальному, у них по сей день многие авто заточены под 92
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 21:32   #119 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
К широкому лапатнику добавь ящик терпения, потому как в большинстве случаев запчастюльки идут по пару недель.
Об этом знаю не по наслышке - в семье были праворукие японки, без евро аналогов. Ничего, ездили.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
P.MoUsE (07.05.2016)
Старый 07.05.2016, 21:38   #120 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Об этом знаю не по наслышке - в семье были праворукие японки, без евро аналогов. Ничего, ездили.
Прульки валят! Все мечтаю себе прикупить чайничка))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводчик англо-русский Lingvatron 7000 Deluxe amuse Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 10.06.2013 20:55
Продам Bridgestone ice cruiser 7000 185/60 R14 шипованые. 2шт Ден Авто/мото техника 11 22.12.2012 02:24
ATI Radeon 7000 dim-xxx Архив продаж 3 04.05.2010 19:21
ATI Radeon 7000 64MB TV-out zwitter Архив продаж 2 23.12.2009 21:56


Время на сервере: 12:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co