Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2016, 22:50   #31 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я думал вам не дизайн, а чтобы не ломалась и ездила примерно как w221 а вам чтобы красивше было, тогда это не ко мне и максима говно, темболее 3 литровая V6 и запчасти дорогие и сыпется сильно, а мотор вообще убогий
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
P.MoUsE (29.07.2016)
Старый 28.07.2016, 23:24   #32 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Мне дизайн не очень. Если из таких барж выбирать, то мне больше нравится Nissan Maxima, только 3хлитровая, да ее и найти реально посвежее.
Ты ушёл из правильной ветки, хотя там флуда уже немерянно.
Ниссан это уже 4,5 и меньше. Но года берут свое, уже можно на е39 смотреть в этом бюджете, если на заднем приводе ездить умеешь.
Или корейцы, черато или япы мазда три. Но смотреть нужно очень внимательно!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 10:09   #33 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я думал вам не дизайн, а чтобы не ломалась и ездила примерно как w221 а вам чтобы красивше было, тогда это не ко мне и максима говно, темболее 3 литровая V6 и запчасти дорогие и сыпется сильно, а мотор вообще убогий
Сорри за флуд, но я отвечу "спецам"
Мне 26, семьи нет и я покупаю свой первый автомобиль за свои честно заработанные деньги.
И да я смотрю на дизайн автомобиля и да камри мне не очень, так как и то что такая баржа мне не нужна.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
AnheL (29.07.2016), Ден (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 11:53   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Сорри за флуд, но я отвечу "спецам"
Мне 26, семьи нет и я покупаю свой первый автомобиль за свои честно заработанные деньги.
И да я смотрю на дизайн автомобиля и да камри мне не очень, так как и то что такая баржа мне не нужна.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
AnheL (29.07.2016), Oller_Norma (29.07.2016), Strangr (29.07.2016), walery (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 14:17   #35 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Сорри за флуд, но я отвечу "спецам"
Мне 26, семьи нет и я покупаю свой первый автомобиль за свои честно заработанные деньги.
И да я смотрю на дизайн автомобиля и да камри мне не очень, так как и то что такая баржа мне не нужна.
Тогда бери купешку, гоняй в свое удовольствие!

Потом когда позже семья появится уже будешь про минивэны и внедорожники задумываться!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 17:47   #36 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Сорри за флуд, но я отвечу "спецам"
Мне 26, семьи нет и я покупаю свой первый автомобиль за свои честно заработанные деньги.
И да я смотрю на дизайн автомобиля и да камри мне не очень, так как и то что такая баржа мне не нужна.
У коллеги максима 3 литра автомат. Очень прожорливая и дорогая в обслуживании.
У меня похожие взгляды на авто, но это действительно плохой вариант

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:31   #37 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
У коллеги максима 3 литра автомат. Очень прожорливая и дорогая в обслуживании.
У меня похожие взгляды на авто, но это действительно плохой вариант

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
Я же не мать Тереза)
Пусть покупают что хотят, через мои руки прошло очень много авто, особенно дизельных, так что статистика есть
Кстати самая надежная и безотказная и дешевая в обслуживании из всех именно SXV20, по подвеске и комфорту как W221 2008 года, сравнение более чем адекватное ибо я катался 4 дня на этом кузове, потом пересел на эту 20ку и особой разницы по комфорту не ощутил, за исключением отсутствия массажа, камеры ночного видения и немного скромной динамики, 5.5 против 2.2 как никак
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:58   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Боря, а что скажешь насчет надежности (и вообще) последних Кенгушек пассажиров? Зело приглянулась мне эта машинка, потому пока это претендент намбер ван на покупку. Интрересует дизельная версия с мотором 1.5 (вроде), год 2011-2014.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 21:59   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Боря, а что скажешь насчет надежности (и вообще) последних Кенгушек пассажиров? Зело приглянулась мне эта машинка, потому пока это претендент намбер ван на покупку. Интрересует дизельная версия с мотором 1.5 (вроде), год 2011-2014.
У меня кенго 12год. Машина хорошая, особенно по сравнению с предыдущей 2005 года, которую продал из-за желания повысить комфорт Авто, да и 36000 откатал, ничего не ломалось(кроме мелочей по ходовке). Не знаю что там в дихелях ломается и знать не хочу, никаких проблем по мотору не было.
Мотор 66 кВт 90 лошадей и коробка под него, как говорят самый простой и безотказный. Откал смфевраля вирайоне 10 тыс, полёт нормальный. Менял масло, фильтра, протачивал направляющие суппортов(гремели), делал развал, заправлял только Окко - больше никаких вложений. Планирую в конце лета поменять ремни и ролик. У официалов ценник 3300 запчасти с работой и год гарантии, или работа 800 и запчасти с экзиста 1350 грн (ремень ГРМ, ролик и ремень доп оборудования, оригинал).
В максимальной комплектации много интересных и полезных плюшек)

По расходу без кондея (Кондей+1,3л).
Город спокойная езда 5,8-6,0л
Трасса на круизе 70км до 4л, 80км - 4,3-4,5л, 90км - 5,3-5,5л, 100км в районе 7л.
Ездил в ЖП туда-обратно 8,3л от днепровского рынка.

Последний раз редактировалось bondur, 29.07.2016 в 22:10.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
elvispreasley (30.07.2016), walery (30.07.2016), Андрейка (30.07.2016)
Старый 29.07.2016, 22:16   #40 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Боря, а что скажешь насчет надежности (и вообще) последних Кенгушек пассажиров? Зело приглянулась мне эта машинка, потому пока это претендент намбер ван на покупку. Интрересует дизельная версия с мотором 1.5 (вроде), год 2011-2014.
топливная в принципе простая
на ТНВД иногда клапана летят, но на Кенго они не дорогие, около 3000 грн.
Форсунки как форсунки, ТНВД при хреновом топливе любит кидать стружку в рейлу и тогда конец форсункам
поэтому 2 микронный фильтр обязательно
перед покупкой смотрим на баланс по цилиндрам, должен быть не более 1,5 а в идеале 1,0
из подводных камней, при ремонте форсунок обязательно надо гонять их на стенде при прописывать в ЭБУ c2i коды, иначе будет тарахтеть, дымить и тд...
ИМХО 1,5 cdi геморное двигло, вечно там что-то ломается, то разъем ослабнет, то еще что-то
Ну а вообще народ как-то ездит) но я не раз видел как сопли размазывали по лицу когда говорят сколько стоит оригинальный распылитель на форсунку DELPHI :^)

ЗЫ есль кенгу больше 3х лет лучше ненадо, 1,5 хорош пока не ломается, потом жопа

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
В догонку, самый прикольный дизель, что я видел и по надеге и по характеристикам это FIat Fiorino 1.3 multijet там топливная БОШ и форсунки простые, относительно, ну явно по проще и дешевле чем делфи и мотор тулит хорошо и что немаловажно как для дизеля крутится до 6000 легко и звук прикольный
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
elvispreasley (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 22:50   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Спасибо за мнение! Троица Фиорино/Бипер/Немо тоже нравится, но Кенгуха существенно повместительнее будет...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
walery (30.07.2016)
Старый 29.07.2016, 22:57   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я же не мать Тереза)
Пусть покупают что хотят, через мои руки прошло очень много авто, особенно дизельных, так что статистика есть
Кстати самая надежная и безотказная и дешевая в обслуживании из всех именно SXV20, по подвеске и комфорту как W221 2008 года, сравнение более чем адекватное ибо я катался 4 дня на этом кузове, потом пересел на эту 20ку и особой разницы по комфорту не ощутил, за исключением отсутствия массажа, камеры ночного видения и немного скромной динамики, 5.5 против 2.2 как никак
а что ваша статистика говорит про опель астру H с двигателем 1,7DTJ ?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:03   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
а вот с этим борода. Они то ли морозятся, то ли действительно у наших сервисов нет доступа ко всей базе. Более того они даже не могут сказать про сервис внутри страны. Бедлам короче. Это я так понял только с французами у нас такая беда. Фольцвагены мне предоставляли распечатку про все посещения сервиса, правда ждал я её дней пять.
У французов такой возможности небыло никогда, только обращения по гарантии и отзывным компаниям они могут видеть по вин номеру.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:08   #44 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а что ваша статистика говорит про опель астру H с двигателем 1,7DTJ ?
1.7 JTD или 1.7 CDTI или TDI?

Там топливная БОШ, ремонт не дороже фиорины, но есть нюанс, от модификации движла ставились разные ТНВД
если там стоит VP30 или VP44 то лучше не надо
ибо клапан подачи топлива стоит оригинал под 10к грн
ремонт PSG-5 а именно блока управления этого ТНВД около $200
Вообще эти ТНВД морально устарели и причиняют много головной боли
а если этот тнвд стоит на форде, то там еще иммобилайзер защит это еще минимум + 50$ если будет замена насоса или крышки

в остальных случаях можно, если топливная хорошая
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Rocko (29.07.2016), Turismo (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 23:12   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
топливная в принципе простая
на ТНВД иногда клапана летят, но на Кенго они не дорогие, около 3000 грн.
Форсунки как форсунки, ТНВД при хреновом топливе любит кидать стружку в рейлу и тогда конец форсункам
поэтому 2 микронный фильтр обязательно
перед покупкой смотрим на баланс по цилиндрам, должен быть не более 1,5 а в идеале 1,0
из подводных камней, при ремонте форсунок обязательно надо гонять их на стенде при прописывать в ЭБУ c2i коды, иначе будет тарахтеть, дымить и тд...
ИМХО 1,5 cdi геморное двигло, вечно там что-то ломается, то разъем ослабнет, то еще что-то
Ну а вообще народ как-то ездит) но я не раз видел как сопли размазывали по лицу когда говорят сколько стоит оригинальный распылитель на форсунку DELPHI :^)

ЗЫ есль кенгу больше 3х лет лучше ненадо, 1,5 хорош пока не ломается, потом жопа

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
В догонку, самый прикольный дизель, что я видел и по надеге и по характеристикам это FIat Fiorino 1.3 multijet там топливная БОШ и форсунки простые, относительно, ну явно по проще и дешевле чем делфи и мотор тулит хорошо и что немаловажно как для дизеля крутится до 6000 легко и звук прикольный

Кране не согласен, вопервых на французах если разъемы спадают занчит кто-то туда лази. К9К пихается во все легковые машины Рено, Меган, Кенго, Лагуна, и Мерседес Ситан думаете с каким моторм, да с ним же.
8клапанный, безкомпенсаторный, ременной турбодизель, проще некуда. Реальный ресурс 400 штук. А вот топливная это проблема, но эта проблема есть у нас где все пытаются лить соляру подешевле, в ЕС с топливной у него проблем нет. Кстати именно благодаря этой топливной системе, он экономичный и мощный для своего объёма.

На фиате флорина топливная да простая, да гавно переваривает, но мотор с точки зрения водителя слабый, на низах тяги нет, в ремонте гемороен, да смысл его чинить.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
У меня кенго 12год. Машина хорошая, особенно по сравнению с предыдущей 2005 года, которую продал из-за желания повысить комфорт Авто, да и 36000 откатал, ничего не ломалось(кроме мелочей по ходовке). Не знаю что там в дихелях ломается и знать не хочу, никаких проблем по мотору не было.
Мотор 66 кВт 90 лошадей и коробка под него, как говорят самый простой и безотказный. Откал смфевраля вирайоне 10 тыс, полёт нормальный. Менял масло, фильтра, протачивал направляющие суппортов(гремели), делал развал, заправлял только Окко - больше никаких вложений. Планирую в конце лета поменять ремни и ролик. У официалов ценник 3300 запчасти с работой и год гарантии, или работа 800 и запчасти с экзиста 1350 грн (ремень ГРМ, ролик и ремень доп оборудования, оригинал).
В максимальной комплектации много интересных и полезных плюшек)

По расходу без кондея (Кондей+1,3л).
Город спокойная езда 5,8-6,0л
Трасса на круизе 70км до 4л, 80км - 4,3-4,5л, 90км - 5,3-5,5л, 100км в районе 7л.
Ездил в ЖП туда-обратно 8,3л от днепровского рынка.
Ой не верил бы я в год гарании на ремонт у официалов . Так чисто из опыты ;).

Что то великоват у вас городской расход, как для спокойной езды.
Сам с Польши приехал на мегане 2007 года, 1,5ТДИ на АКП, расход по городу 5,5-6, но АКП и меган тяжелее кенго ведь.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
bondur (30.07.2016)
Старый 29.07.2016, 23:17   #46 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Кране не согласен, вопервых на французах если разъемы спадают занчит кто-то туда лази. К9К пихается во все легковые машины Рено, Меган, Кенго, Лагуна, и Мерседес Ситан думаете с каким моторм, да с ним же.
8клапанный, безкомпенсаторный, ременной турбодизель, проще некуда. Реальный ресурс 400 штук. А вот топливная это проблема, но эта проблема есть у нас где все пытаются лить соляру подешевле, в ЕС с топливной у него проблем нет. Кстати именно благодаря этой топливной системе, он экономичный и мощный для своего объёма.

На фиате флорина топливная да простая, да гавно переваривает, но мотор с точки зрения водителя слабый, на низах тяги нет, в ремонте гемороен, да смысл его чинить.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


Ой не верил бы я в год гарании на ремонт у официалов . Так чисто из опыты ;).
Дизель отличается от бензина по сути только топливной аппаратурой, поэтому если рассматривать дизель, то можно округлить до топливной аппаратуры турбу не считаем ибо там все стандартно
топливная делфи гавно, хоть и ремонтопригодное
на счет 1.3 фиорины, да, послабее чем 1.5 но зато он более надежен
итальянцы извратились, мотор сложнее чем кенго 1.5 но при этом работает мягче, красивее и надежнее
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:32   #47 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Бля, нафиг дизеля, у меня фиат в нормальной жищни жрет 7-8 литров бенза, на газу это просто сиешно, цена вопроса на 100 км не более 100 грн. А это менее 5 литров дизеля, но стоимость обслуги не сравнима с дизелем.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:43   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Дизель отличается от бензина по сути только топливной аппаратурой, поэтому если рассматривать дизель, то можно округлить до топливной аппаратуры турбу не считаем ибо там все стандартно
топливная делфи гавно, хоть и ремонтопригодное
на счет 1.3 фиорины, да, послабее чем 1.5 но зато он более надежен
итальянцы извратились, мотор сложнее чем кенго 1.5 но при этом работает мягче, красивее и надежнее
Ну вопервых дизель от бензина много чем отличается, начиная от блока с поршнями заканчивая ГБЦ и её формой.

Разбирал я и тот мотор и тот, да сделаны хорошо, оба, один слабее другой сильней, 1,3 и 1,5 даже у жигулей разница есть, но с чего вы взяли что он работает мягче, вам просто ещё не попадался нормальный реношный мотор или пежошный 1,6 HDI, тоже замечательное двигло.

Я просто повторюсь, проблема не в том что мотор дищельный чем то плох, проблема в нашей соляре. Я на Окко возле сму заправился, мотор шумнее работать начал, как будто зазоры в клапанном механизме на десятку увеличились, и выхлоп стал какойто вонючий.

Завтра опять уезжать буду посмотрим как на польской соляре, уверен что тище как и раньше.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:49   #49 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Бля, нафиг дизеля, у меня фиат в нормальной жищни жрет 7-8 литров бенза, на газу это просто сиешно, цена вопроса на 100 км не более 100 грн. А это менее 5 литров дизеля, но стоимость обслуги не сравнима с дизелем.
Ненучо)
Взять например 110 вито, я не помню год, но там стоял дизель полностью механический 2.0 без наддува 70 лошадей
его можно из лужи заправить и он поедет
форсунки и тнвд можно самому перебрать в гараже на чистом столе
вечный мотор

но
1. Он овощной, но снова таки с этим можно мирится
2. найти эти трактора в норм состоянии очень сложно

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Разбирал я и тот мотор и тот, да сделаны хорошо, оба, один слабее другой сильней, 1,3 и 1,5 даже у жигулей разница есть, но с чего вы взяли что он работает мягче, вам просто ещё не попадался нормальный реношный мотор или пежошный 1,6 HDI, тоже замечательное двигло.
а вы возьмите осциллограф и посмотрите сколько на 1.3 мультиджете предвпрысков и как они чередуются в зависимости от режима работы мотора

нечто подобное есть на VW Passat CC 2014 года, там дизель 1.8 работает вообще как бензиновый, если капот закрыт то и не скажешь что там дизель

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ну вопервых дизель от бензина много чем отличается, начиная от блока с поршнями заканчивая ГБЦ и её формой.
а Вы знаете зачем у дизельного поршня в его то камере сгорания по центру "пимпочка" ?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:55   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а вы возьмите осциллограф и посмотрите сколько на 1.3 мультиджете предвпрысков и как они чередуются в зависимости от режима работы мотора

нечто подобное есть на VW Passat CC 2014 года, там дизель 1.8 работает вообще как бензиновый, если капот закрыт то и не скажешь что там дизель

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

а Вы знаете зачем у дизельного поршня в его то камере сгорания по центру "пимпочка" ?
Зачем мне знать количество предвпрысков, я смотрю на конечный результат работы мотора.

Кстати у этого пассата алюсиловые поршни частенько прогарают, пробегах за 200 тыс (для европы 2-3 года езды), мы не установили с чем это связанно, но факт есть факт.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 00:08   #51 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Как жэ так, европа и не знает?! О.о
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 00:27   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
В догонку, самый прикольный дизель, что я видел и по надеге и по характеристикам это FIat Fiorino 1.3 multijet там топливная БОШ и форсунки простые, относительно, ну явно по проще и дешевле чем делфи и мотор тулит хорошо и что немаловажно как для дизеля крутится до 6000 легко и звук прикольный
у моего бати уже года 3 фиорина 2008го года. да, до 2000оборотов она не едет... потом супер гуд
а расход вообще песня... по трассе менее 4ех литров... по городу 5литров...
правда батя заправляется исключительно на воге.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 02:06   #53 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Во вот именно 2008 года я убивал, да не убил. Беленький он был, много времени свободного было и тут он появился, после дтп, не заводится, электроника заблокировала мотор при отстреле подушек, почистил я краш в srs всеравно не заводится, искал я кнопку аварийную, небыло ее 3 дня провозился с блоком мотора, в итоге уговорил его быть новым и ура, машина ожила выехал я с диагностикой на дорогу нажал педаль в пол и на этом все кончилось...не едет, но зато знатно коптит 8) знатный трактор.
Оказуетцо от удара спереди лопнула пластивая труба впуска и ее части успела таки всосать турбина.
Сняли ее, пришлось разбирать, пинцетом куски пластика подоставал. Одну лопатку надкололо сверху, хохмы ради я ее дремелем подрезал и еще 2 штуки по 120 градусов которые.
Балансировал на 2х лекальных линейках сначала по отдельности каждое колесо потом все в сборе поставил метки и по ним же собрал
Кароче поставили этот "эксперимент" на двигатель
По моему мнению это должно было проработать пару минут от силы, а работало 2 года, машину так и продали.... до сих удивляюсь как я так умудрился

Турба там махонькая, колесо компрессора диаметром 32 мм!!! Карл! И при я этом это кроха без труда дует 1.1 в мотор и на номинал выходит после 160 000 об/мин максимальная скорость судя по периферии лопатки около 250 000 об/мин
Поэтому мотор на низах и туповат до 2000 потока выхлопных газов просто не хватает для раскрутки этой крохи до номильных оборотов
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
walery (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 08:34   #54 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Астанавитесь! Человек авто ищет.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
AnheL (01.08.2016), Eguar (30.07.2016), Mister Hide (30.07.2016), Mr. Freeze (02.08.2016), Oller_Norma (30.07.2016), Spektr (30.07.2016), Strangr (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 12:15   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Ага, не хочется в Луцк тащиться. А в Херсоне такая тенденция, что если машина живая то плюс 1-2 штуки к среднеукраинской цене. Мне вера не позволяет столько переплатить. По авториа выходит что адекватные цены в Харькове, Киеве и на западной.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 13:02   #56 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Ага, не хочется в Луцк тащиться. А в Херсоне такая тенденция, что если машина живая то плюс 1-2 штуки к среднеукраинской цене. Мне вера не позволяет столько переплатить. По авториа выходит что адекватные цены в Харькове, Киеве и на западной.
Плюсую.Ищу живую Авео 3 в Херсоне +500 баксов к цене.Харьков и западная сейчас висит как минимум 5 вариантов...Но ехать почему то желания нет.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 14:49   #57 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Ага, не хочется в Луцк тащиться. А в Херсоне такая тенденция, что если машина живая то плюс 1-2 штуки к среднеукраинской цене. Мне вера не позволяет столько переплатить. По авториа выходит что адекватные цены в Харькове, Киеве и на западной.
Ой, товарищи вы еще не знаете что в Одессе продают и за сколько. Хотя на Одесском форуме попадаются варианты даже не от перекупов. Если интересно могу ссылку скинуть
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 20:47   #58 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Что-бы удачно купить авто в Одессе, там надо жить.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Rocko (01.08.2016)
Старый 30.07.2016, 22:42   #59 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Что-бы удачно купить авто в Одессе, там надо жить.
Добавлю что наверное не один год, и крутиться в авто кругах... Тут очень большая удача найти машину от хозяина. Процентов 95% перекупов. Поэтому живя сейчас в Одессе, рассматриваю покупку авто Николаев- Херсон. Что опять таки сопряжено с определенными неудобствами.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 02:49   #60 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Ага, не хочется в Луцк тащиться. А в Херсоне такая тенденция, что если машина живая то плюс 1-2 штуки к среднеукраинской цене. Мне вера не позволяет столько переплатить. По авториа выходит что адекватные цены в Харькове, Киеве и на западной.
Поехал я как-то Альфу 159 смотреть в Киев. По телефону/вайберу задрачил продавца вопросами и фото. На фото все ок. С его слов, были сколы на переднем бампере. Ночью снялся, утром приехал в Киев, а там пздц. Машина вся в сколах, как будто грады рядом разрывались.
Эта же тачка уже стояла в АВТОПАРК с описанием "Состояние идеальное "
Донецке перекуры... Ска!

Короче. Потом я дальше Одессы тачку уже не искал.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю холодильник б/у для себя kondor19780726 Куплю ... 15 12.09.2015 21:24
Куплю для себя 25АС-027 UR3QFQ Куплю ... 0 19.01.2015 20:45
Куплю Автомат ArKaDoN Куплю ... 1 12.05.2014 17:34
Куплю авто под выкуп для себя Arty Куплю ... 1 20.08.2012 00:49
Куплю Для Себя Телефон DinamiT100 Куплю ... 10 04.08.2010 09:46


Время на сервере: 15:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co