Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2016, 12:00   #61 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
кто шо может посоветовать из нормального "зима" 225/55/R16 ? желательно в херсоне и не старье по дате
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 04:55   #62 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
может кому диски надо???
на ланос и жигули-классика
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 19:39   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Здравствуйте уважаемые форумчане, я сильно запоздал с переобувкой, теперь срочно ищу резину на лето, в приоритете комфортная езда и минимум шума от колёс. бюджет до 1.3 за колесо. Знакомый яро уговаривает на бренд Nexen, от него присмотрел такой вариант , так же заехал в магаз твоя шина на кулика, там посоветовали фирму kumho, такой модели . вот сижу думаю. В выборе резины я новичёк, на зиму взял белшину за 780грн, все хвалят, знакомый же любитель нексена плюется на неё, и говорит никогда даже не думать о такой резине. в инет же залезть, так у каждой резины в отзывах есть и негатив и позитив, короче полный мрак. подскажите плиз чё брать, ато жалко зиму вытирать почём зря.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:30   #64 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане, я сильно запоздал с переобувкой, теперь срочно ищу резину на лето, в приоритете комфортная езда и минимум шума от колёс. бюджет до 1.3 за колесо. Знакомый яро уговаривает на бренд Nexen, от него присмотрел такой вариант , так же заехал в магаз твоя шина на кулика, там посоветовали фирму kumho, такой модели . вот сижу думаю. В выборе резины я новичёк, на зиму взял белшину за 780грн, все хвалят, знакомый же любитель нексена плюется на неё, и говорит никогда даже не думать о такой резине. в инет же залезть, так у каждой резины в отзывах есть и негатив и позитив, короче полный мрак. подскажите плиз чё брать, ато жалко зиму вытирать почём зря.
Советом не помогу, но так, для информации, я жене взял гонять по весенним херсонским ямам Nexen nFera RU1. Сам на ней и метра не проехал т.к. за бугром. Но жена ездит себе, не жужжит.
Мне сказали шо для жены, если она только учится и не гоняет, то вполне подойдёт. Все, больше ничего в этом вопросе не знаю)
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Павел (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 23:43   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Павел, зачем брать Корею, если в такие деньги влазит:
Yokohama blu earth ae01 - 1237 грн.
Bridgestone sporty style my02- 1218 грн.
Goodyear efficient grip performance- 1140 грн.
?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 00:05   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
просто я полный ноль в резине. жду отзывов о понравившейся резине, либо чтобы ткнули носом, типа бери эту она тихая износоустойчивая проехал на ней 50тыс.
Я честно говоря собирался покупать белшину, но встретил знакомого с нексеном и тут как говорится понеслась, гугл отзывы, цены. а по факту кроме новых слов "аквапланирование" и "резина плывёт" ничего толкового не вычитал.
одни хвалят другие матерят.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 00:14   #67 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Павел, короче, спроси у ТС - Григория. Я у него давно резину беру. Всегда помогает дельным советом, а иногда и ценами.
https://honda.org.ua/forum/about89927.html
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Павел (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 00:24   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Павел, зачем брать Корею, если в такие деньги влазит:
Yokohama blu earth ae01 - 1237 грн.
Bridgestone sporty style my02- 1218 грн.
Goodyear efficient grip performance- 1140 грн.
?
сейчас много брендовой резины в рашке делают , качество не то. Так что возможно корея не худший вариант.
По теме- езжу на Hankook Kinergy Eco K425 195/65 R15 91H - мягкая , тихая, дорогу держит хорошо. http://lester.ua/shiny-hankook-optim...etnjaja/p55624
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Павел (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 00:28   #69 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Я тоже после Hankook Ventus S1 evo2 несколько поменял свое мнение о корейской резине. От никакого до одобрительного. Откатал пол лета на них. В сухую очень не плохо держали. За свои то деньги.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 08.04.2017 в 12:13.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 08:17   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
сейчас много брендовой резины в рашке делают, качество не то.
У тебя есть тесты такой-же резины(модель, размер) с раши, из Франции и Испании? Что именно рашинская- gov.no? Что мешает не брать у продавца рашинскую резину? Честно говоря я сам такой, но у меня это скорее религия, чем резина не та по качеству.
Цитата:
По теме- езжу на Hankook Kinergy Eco K425 195/65 R15 91H - мягкая, тихая, дорогу держит хорошо.
У меня как-то в эксплуатации было одновременно две машины- одна с летним Мишлен, другая с летним Ханкук. Вот эти две резины могу сравнить. После Мишлен на Ханкуке я осторожничал после некоторых "звоночков"- то ее в повороте понесло, то тормозит хез как. По шумности не тихая. На пробеге где-то ~15 тыс. км на протекторе(да я не ошибся, где-то были фотки, если интересует- поищу) вылезла гуля. Что там стряслось- корд лопнул или резина такая- не скажу, но шиномонтаж был сильно удивлен. Поставил комплект из запаски, резина проходила до индикатора износа где-то ~33 тыс. км. После этого Ханкук даже не рассматриваю.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Павел, у тебя высота резины точно 65? А то подбором показывает 195/60/R15.
В резине смотри 2017 год. Ориентируйся на именитые бренды. Если будет в одну цену Бридж, Йокогама, Тойо, Гудьер и Нексен- последнюю я однозначно не возьму. Если будет разница в цене в 2 раза- подумаю.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 08:30   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
У тебя есть тесты такой-же резины(модель, размер) с раши, из Франции и Испании? Что именно рашинская- gov.no?
в инете полно отзывов когда допустим нокиан финский бегает 6-7 сезонов, рашка - три до полного износа, Опять человек не разбирается, думаю это не лишнее обратить внимание на страну производителя.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Что мешает не брать у продавца рашинскую резину?
в том году искал по просьбе родственников именно французский мишлен, найти можно но год выпуска -13-14, пришлось брать россию.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:04   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
в том году искал по просьбе родственников именно французский мишлен, найти можно но год выпуска -13-14, пришлось брать россию.
Если я не найду Мишку производства Франции, Испании, я возьму Континенталь, Гудиер или Бридж(именно в таком порядке).
Павел не спрашивает нас- брать Мишлен рашу или искать Францию.
Павел спрашивает брать ли Корею вообще. А нафига брать Корею, если за те-же деньги можно взять что-то из именитых брендов?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
LOCKDOC (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 09:15   #73 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если я не найду Мишку производства Франции, Испании, я возьму Континенталь, Гудиер или Бридж(именно в таком порядке).
Павел не спрашивает нас- брать Мишлен рашу или искать Францию.
Павел спрашивает брать ли Корею вообще. А нафига брать Корею, если за те-же деньги можно взять что-то из именитых брендов?
В целом поддерживаю, но тесты я бы все равно сравнил. Есть ощущение что в бюджетном классе некоторая Корея может быть не хуже именитых "первоэшелонцев". Но это лишь мои предположения.
Когда идет речь о max performance или ultra high performance дорожных покрышках, я первым делом бегу к Michelin или Continental. Тут двух мнений быть не должно )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 08.04.2017 в 12:17.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Water13 (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 09:25   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если я не найду Мишку производства Франции, Испании, я возьму Континенталь, Гудиер или Бридж(именно в таком порядке).
Павел не спрашивает нас- брать Мишлен рашу или искать Францию.
Павел спрашивает брать ли Корею вообще. А нафига брать Корею, если за те-же деньги можно взять что-то из именитых брендов?
Вотер, человек просит совета при выборе резины, и отзывов о понравившейся резине, я обратил его внимание что бренд может быть и российского производства, лично я между рашкой и Кореей выберу Корею, дальше на его усмотрение а также отзыв о той резине на которой езжу сам, в чем проблема? Обязательно везде начинать спор?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:28   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Сам езжу сейчас на kumho корейском рисунок конечно простой но зато износостойкий за прошлый сезон порядочно откатал её, а она хоть бы хны вообще нет износа.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Water13 (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 17:24   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
В целом поддерживаю, но тесты я бы все равно сравнил. Есть ощущение что в бюджетном классе некоторая Корея может быть не хуже именитых "первоэшелонцев".
Давай сравним.
На 4 месте какая-то Esa-Tecar, до этого теста такой бренд просто не слышал. Нужно будет цены на нее глянуть.

Для Туризмо- в споре рождается истина. Я за нормальный спор, точнее за рассуждения с доводами. За Ханкук услышал, всех отзывы важны, абсолютно всех, а вдруг кто-то ездил на Esa-Tecar.
Дальше немного моих камментов, можно? Ни в коем случае никому не навязываю свое мнение. Если согласны- читайте, высказывайтесь. Не согласны- тоже читайте и высказывайтесь.

1. Пирелли- я не возьму, была у меня P3000(или 5000), все ничего, но какого-то хрена при входе в поворот она скрипела. Вот так просто, едешь, поворачиваешь- скрип. Думал что-то с ходовой, мастера обсмотрели, сказали все ОК- резина скрипит. Ее не сносит, просто скрип. С чем было связано так и не выяснил, возможно мне такой экземпляр попался, но с тех пор резину бренда Пирелли не рассматриваю. Вдобавок она не дешевая.
2. Бридж, он и в Африке бридж. Надежный, уверенный как танк. Бридж одна из самых тяжелых резин(да, я иногда взвешиваю резину, диск и колесо в сборе). В ценовом сегменте до 1.3 Бридж указал. Хороший выбор.
3. Континенталь- как сказал LOCKDOC- двух мнений быть не должно. НО... нужно соотносить цена/качество и возможности автомобиля. Континенталь врядле подведет, но на автомобиле Павла за ним я бы не тянулся.
4. Гудиер. Хорошая резина, точнее- отличная, НО... не летний вариант на юге Украины. У меня был большой износ летом в жару. Если дожди днями и ночами- резина идеальная для такого климата. Это минимум Польша, лучше Германия, а еще лучше- Питер, там вааще не просыхает. По этой-же причине я не возьму летний Нокиан- хотя резина тоже отличная- на 7 месте.
5. Данлоп. Тоже именитый бренд, но я на нем не ездил, вот так прошел он мимо меня.
8. Вредестейн- голландцы, вроде. Знакомый отъездил на Октахе 3 сезона, от камментов отказывается- сказал резина как резина, в этом году почему-то сменил на летнюю Мишку. Почему тоже не говорит, точнее сказал- что было, на то и сменил.
9. Aeolus- такой бренд слышал, вроде как хорошая резина, но никто из знакомых на ней не ездил, поэтому без камментов.
10. Кумхо обскакала Мишку. Что тут сказать, если это правда- корейцы молодцы. Кумхо не дешевая резина, хорошие отзывы о ней слышал, вот и Борман подтверждает.
12. Сава- словаки. Бывает всякое, возможно от партии зависит. Случаи бывали разные, углубляться не будем.
14. А вот и Ханкук.
Интересно, где Йокогама, Тойо, Нексен. Еще один бренд знаю- Кенда.
Если попытаться сэкономить, то можно рассмотреть Премиори Солазу.
И еще раз повторюсь- свое мнение никому не навязываю, а то скажете- по твоему тесту взял Esa-Tecar, а она не едет.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Павел (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 19:05   #77 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
нокиан хакка грин или блу, по ценам надо смотреть, есть еще лайн

https://rezina.cc/letnyaya-shina-nok...-195-65r15-91t

сам езжу на грин, тихая надежная, дорогу держит хорошо, за четыре лета(+ весна осень) 40000км - 3-4мм
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 23:14   #78 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Один сезон откатал на Hakka Green 2: едет очень хорошо.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 23:20   #79 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Оптимо не впечатлила, обычная дешманская резина
, Которую несёт при экстренном торможении.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:23   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Огромное спасибо всем неравнодушным к моей проблеме) позвонил в "твоя шина" продиктовал размерность и три варианта на которых я остановился. меня сразу же спросили где я больше езжу по трассам либо город, и что в приоритете комфорт или максимальная управляемость. я езжу в большинстве случаев по городу и в приоритете комфорт и тишина.
Nexen отбросили сразу сказав о том что Kumho тоже корея но дешевле тише и комфортнее. бридж сказали что очень хороший вариант но она очень жесткая подходит для трассы и плохих дорог. а как вы понимаете за жесткость и непробиваемость приходится платить комфортом в спокойном стиле вождения.
В общем я остановился на Kumho, но из за внезапного гриппа валяюсь дома с температурой, поэтому покупка откладывается на несколько дней. Так что если кто-то не согласен с выводами оператора из магазина, да и моим выбором, с удовольствием выслушаю. а пока буду курить отзывы.
по поводу именитых брендов, я так понял что все они сейчас производятся хрен знает где и хрен знает из чего, потому что читая отзывы про вышеупомянутый бридж, было несколько крайне негативных отзывов по поводу производства России и Таиланда.
Изображения
 
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Павел за этот пост:
Turismo (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 12:14   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
В твоя шина кстати прикольный сервис с гарантией годовой на проколы порезы но нужно у них переобуваться и раз в месяц заезжать на бесплатную проверку давления в шинах.

Мне конечно не довелось по гарантии чинить катки, но куму бесплатно поменяли на новое колесо после того как жена распорола колесо что ремонту не подлежит.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Павел (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 14:56   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Павел, ты идеальный покупатель- можно втюхать что выгодно продавцу. ;)
Ты будешь 2 колеса покупать, а сзади будет стоять 2 слика? В этом случае я бы взял Солазу и не морочил форумчанам голову. Почему? Потому-что спереди новая резина, сзади изношенная- необходимо сильно осторожничать в дождь, поворотах.
Еще у них есть Пирелли- в тесте ADAC на первом месте. И это тебе не продавец по телефону сказал, это серьезный тест. Насчет Бриджа продавец насмешил, это получается если мне по пути необходимо проехать 3 города, нужно ехать с еще одним комплектом резины и переобуваться при въезде/выезде? На самом деле Бриджу пофиг город это, трасса или грунтовка. Еще спроси у продавца- выбираешь между Континенталем и Кумхой, Континенталь тоже в городе никакой или что он скажет??
Выздоравливай!
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Павел (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 15:32   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Спасибо за конструктивную критику. Сзади стоит good year ultra grip зима. Протектора там еще хватит лето откатать, зимой же буду брать чтото новое, т.к. она уже деревянная, зимой постоянно жопой чуствовал что на скорости 40 кмч задок кидает то влево то вправо.
По поводу бриджа, я за него всеми руками и ногами, только смысл продавцу советовать товар дешевле?
__________________
Ryzen2600/1070

Последний раз редактировалось Павел, 09.04.2017 в 15:41.
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 15:37   #84 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для добряк
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss314
Благодарил(а): 148
Благодарили 71 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 добряк станет скоро известным
Павел,бери premiori solazo, сделаю по 775 грн и будет тебе счастье,белка artmotion по 885грн
добряк вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо добряк за хороший пост:
Gravy (09.04.2017), sashaks (09.04.2017), Water13 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 20:02   #85 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от добряк Посмотреть сообщение
Павел,бери premiori solazo, сделаю по 775 грн и будет тебе счастье,белка artmotion по 885грн
хорошие цены, там где я брал(ИНФОШИНА) премиори сейчас по 794 и это + доставка, а тут я так понял уже в Херсоне, буду знать куда в будущем обращаться.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 22:21   #86 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Спасибо за конструктивную критику. Сзади стоит good year ultra grip зима. Протектора там еще хватит лето откатать, зимой же буду брать чтото новое, т.к. она уже деревянная, зимой постоянно жопой чуствовал что на скорости 40 кмч задок кидает то влево то вправо.
По поводу бриджа, я за него всеми руками и ногами, только смысл продавцу советовать товар дешевле?
Маладца!)) Задняя ось - зима, передняя - лето, новая. При экстренном торможении, резком маневре.. с высокой вероятностью, дела "пойдут через жопу".
Цитата:
Сообщение от добряк Посмотреть сообщение
Павел,бери premiori solazo, сделаю по 775 грн и будет тебе счастье,белка artmotion по 885грн
Для вас человек, предлагает разумный вариант. Доложите денег к бюджету 2600грн., напрягитесь и купите нормальные 4 колеса. Не испытывайте судьбу. Тем более резина будет не на один сезон.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
AnheL (11.04.2017), elison_s (10.04.2017), Mister Hide (18.04.2017)
Старый 09.04.2017, 22:57   #87 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Задняя ось - зима, передняя - лето, новая. При экстренном торможении, резком маневре.. с высокой вероятностью, дела "пойдут через жопу".
таки да, лучшую резину ставят на заднюю ось. На зиме в жару катать-рискуешь, ставь лето, бу хотябы. Павел, матчасть погугли, в целях бэзпеки, своей и окружающих
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Павел (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 19:16   #88 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для добряк
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss314
Благодарил(а): 148
Благодарили 71 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 добряк станет скоро известным
обращайтесь,можно и другие размеры!

Последний раз редактировалось добряк, 10.04.2017 в 19:17. Причина: убрал цитату
добряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:48   #89 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Vathara
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Благодарил(а): 18
Благодарили 23 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vathara идет по правильному пути
Добряк, а что есть из 185R14c. И есть ли? На Транзит.
Vathara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:09   #90 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Спасибо за конструктивную критику. Сзади стоит good year ultra grip зима. Протектора там еще хватит лето откатать, зимой же буду брать чтото новое, т.к. она уже деревянная, зимой постоянно жопой чуствовал что на скорости 40 кмч задок кидает то влево то вправо.
По поводу бриджа, я за него всеми руками и ногами, только смысл продавцу советовать товар дешевле?
Почему-то, после этого сообщения, стало страшно выезжать на дорогу. Даже не знаю почему.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю резину на 14 walery Куплю ... 2 12.04.2015 22:24
продам резину. vovan_911 Архив продаж 6 07.07.2011 17:47
резину 225/50 r16 DimaB Куплю ... 6 14.04.2011 11:00
резину б/у 175/70 R13 dima8 Куплю ... 9 13.04.2011 20:20
Резину 175/70/R13 Ст@рый Куплю ... 0 02.04.2010 21:16


Время на сервере: 14:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co